Circuit National 1 Cadets  10-01-2010

Le Mée / Seine

Classement général Hommes


1 NKENE Cedric TRAPPES EC  

2 MOURRAIN Baptiste NICE OGC  

3 COLLINEAU Virgile PAYS AIX  

3 MABED Yanis NICE OGC  

5 KERYHUEL Jeremy TEAM FLEURET  

6 COMMEUREUC Benjamin RENNES MCB  

7 LAVIOLETTE Gil Andre PETIT BOURG  

8 BREDELET Lucas BELFORT ASM  

9 BOUGEOIS Valentin RUEIL MALMAI  

10 LEGINY Florian ISSY MOUSQUE  

11 FAYOL Edouard BELFORT ASM  

12 TOUVET Marc BERGERAC CAD  

13 MAGNET William MENNECY  

14 YON Antonin YERRES  

15 BORDONARO Luca NICE OGC  

16 ANTOINE Thomas VILLENEUVE T  

17 VERAN Robin CHAMBERY CE  

18 SIMONNOT Nicolas IVRY US  

19 LE NARVOR Loic MENNECY  

20 ABDOU Chimed BESANCON UC  

21 MARZOCCHI Alban FREJUS AMSL  

22 MOULUN Fabien LES LOGES  

23 PERRICHET Hugo NANTES NEC  

24 LIONNET Pierre Clement PARIS TA  

25 BARON Corentin TEAM FLEURET  

26 RAGOT Vincent MELUN VDS  

27 PERIER Sebastien LYON MDF  

28 GLATIGNY Jean Raphael PARIS SUFFRE  

29 MARTIN Remi LYON MDF  

30 GARRIGUE Fabien YSSINGEAUX  

31 TALLARON Theo BOURG VALEN  

32 SOYER Martin VILLE AVRAY  

33 CASTANIE Corentin HENIN BEAUM  

34 BENETEAU Mickael TRAPPES EC  

35 LAURAIRE Jason CABRIES OC  

36 CODURI Jonas BOURG VALEN  

37 DENIS Charles LISIEUX CE  

38 BUSSERY Francois RENNES MCB  

39 BUCAILLE Pierre SENLIS 3A  

40 GARROUSTE Alban PARIS TA  

41 BROCAS Jean LYON SE  

42 DELORME Leo JARNAC CE  

43 TRUSSARDI Willy CLERMONT FER  

44 RABINEL Antoine PERPIGNAN RO  

45 LAFONT Thibault MULHOUSE FC  

46 GUIN Dorian LYON MDF  

47 ROSINE Kengi LE LAMENTIN  

48 HUANT Cyrille GRENOBLE UC  

49 MOLINARO Romain ROUEN CE  

50 BONNET Leo TEAM FLEURET  

51 MONTARNIER Theodossis BORDEAUX EC  

52 LECOINTRE Ghislain ISSY MOUSQUE  

53 LEMAIRE Antoine MEUNG LOIRE  

54 PIETRI Antoni TRAPPES EC  

55 LOMAZZI Mathieu PARIS LPR  

56 BECARD Victor ST DIZIER  

57 DAUB Pierre Louis VILLE AVRAY  

58 RIGAULT Julien MARSEILLE EC  

59 ACUTI Niels VILLEMOMBLE  

60 LAROCHELLE David Joel BASSE TERRE  

61 REY Florian MULHOUSE FC  

62 LEBEE Antoine PAU SECTION  

63 BUI XUAN AN Lou PARIS TA  

63 LECOMTE Rodolphe ST DIZIER  

65 DREUX David LISIEUX CE  

66 MONNIER Bryce ROUEN CE  

67 DULOU Quentin BORDEAUX EC  

68 VOL Aurelien TROYES CHAMP  

69 THERY Benjamin MEUNG LOIRE  

70 MAGNE Pierre Louis NANTES NEC  

71 BACLET Thibaut CABRIES OC  

72 DAUBE Boris MURET CE  

73 BREUSE Jules METZ SE  

73 GOUTIERE Romain ANTONY  

75 MALLIET Louis YSSINGEAUX  

76 PHILIPPE Raphael PARIS TA  

77 BONIOL Paul TOULOUSE UC  

78 PELLETANT Pierre COGNAC EPEE  

79 KANDEL Alex VILLE AVRAY  

80 CULLERON Alexandre CAGNES MER  81 DADAT Francois BORDEAUX EC  

82 DELANNOY Jean CAMBRAI CE  

83 ACHILLI Theo CASTELNAUDAR  

84 PERREIRA Thomas PRIVAS MG  

85 MOREAU Guillaume TRAPPES EC  

86 LE MIGNON Arnaud RENNES MCB  

87 PINGEL Antoine ISSY MOUSQUE  



Classement général Dames


1 BROT Coralie LYON MDF  

2 JUBENOT Chloe MEAUX CE  

3 MANA Marie HENIN BEAUM  

3 MPAH-NJANGA Jeromine TRAPPES EC  

5 RANVIER Pauline PARIS SUFFRE  

6 ZAKARANI Youssra LYON MDF  

7 MIENVILLE Julie BOURG VALEN  

8 BERTILLE Sarah PETIT BOURG  

9 ROUAS Maud MELUN VDS  

10 LESAINE HOANG Clemence VINCENNES CE  

11 MORISSET Charlotte ISSY MOUSQUE  

12 TRAN Flora ST MAUR VGA  

13 MOLINARO Marion ROUEN CE  

14 ROY Pauline VAL D ORGE  

15 LOPEZ Margot BORDEAUX EC  

16 FORGET Marie REIMS CE  

17 BILLARD Natacha BOURG REINE  

18 MICHELOTTI Delphine CAGNES MER  

19 GENTILHOMME Manon MURET CE  

20 CRASTES Marie France VAL D ORGE  

21 GORISSE Cloe PLESSIS BOU  

22 MAREY Julie PAYS AIX  

23 SAM Oriane LYON SE  

24 RACAUD Pauline RUEIL MALMAI  

25 BERTRAND Gaelle STRASBOURG E  

26 BOITEUX Bertille TEAM FLEURET  

27 HEE Floriane ST MAUR VGA  

27 MARSAL Cecile MELUN VDS  

29 PETIOT Alessandra PARIS LPR  

30 MAGNE Marie Astrid PARIS TA  

31 SOENEN Julie NIMES LASSAL  

32 RANCUREL Maeva CAGNES MER  

33 DOLMAZON Anais YSSINGEAUX  

34 LANGLOIS Marie SIX FOURS SE  

35 DABLAIN Hyacinthe CHARLEVILLE  

36 GROS Alexandra PARIS SUFFRE  

37 MORISCO Camille BORDEAUX EC  

38 DE POUMEYROL Louise LYON MDF  

39 HOLMLUND Sophie PARIS LPR  

39 LEROUGE Alexiane COULOMMIERS  

41 BENTIVOGLIO Lisa LYON SE  

42 VALLIN Anne Lyse VAL D ORGE  

43 LAURO Raphaelle PARIS TA  

44 SOMPROU Lorelia PAU SECTION  

45 CHATEAU Camille BORDEAUX EC  

46 FUMEY Amelie BESANCON UC  

47 MARCHANDEAU Chloe MONTELIMAR  

48 LAFONT Solenne MULHOUSE FC  

49 PINEAU Fanny TRAPPES EC  

50 LIDEC Maelis LORIENT SE  

51 LE MAIGNAN Gabrielle VILLE AVRAY  

52 PAUL Celine GONESSE  

53 MAREY Marion PAYS AIX  

53 NOURRY Claire GRENOBLE UC  

55 SALTIEL Luana PARIS LPR  

56 GODEFROY Fanny PRIVAS MG  

57 HERRY Valentine TRAPPES EC  

58 BLANC Lise BERGERAC CAD  

59 GAZZANO Marianne AVIGNON AE  

60 GINOUVES Amandine BESANCON UC  

61 THOLOMIER Colombe BESANCON RCE  

62 VAN DER HEIJDEN Sophie LE PECQ US  

63 WINKLER Diane BESANCON UC  

64 JAMAIN Marion CLERMONT OIS  

65 MANNEVILLE Mariore VANDOEUVRE  

66 BLUM Oceane BEAUNE CE  

67 LEMBERT Morgane ANGERS SCO  

68 COLACICCO Ariane PARIS LPR  

69 GENDARD Maud IVRY US  

70 LEFAY Clara PERIGNY  

71 BLANQUINQUE Charlotte DIJON UC  

72 D'ARNOUX Lisa CABRIES OC  

73 ALAVOINE Julie HENIN BEAUM  

74 COLMANT NAIGRE Lou TOURS SA  

75 FOLLAIN Pauline ROUEN CE  

76 PINSON Meggan ST DOULCHARD  

77 BEAUDOIN Laura ST JEAN RUEL  

78 CARRUBBA Samantha VANDOEUVRE  

78 MAILLARD Albane GUICHAINVILL  

80 FOURRIER Clotilde SABLE SARTHE  

81 COURTOIS Aude VAL D EUROPE