Circuit National Fleuret Hommes Seniors -

46ème Challenge Ernest Revenu - Melun


4 et 5 avril 2015



Classement général (201 tireurs)


1 KRUSE Richard GRANDE BRETAGNE GBR

2 ARSLANOV Timur RUSSIE RUS

3 LEFORT Enzo Boris MELUN VDS FRA

3 MOURRAIN Baptiste MELUN VDS FRA

5 LE PECHOUX Erwann PAYS AIX FRA

6 RIGIN Dmitry RUSSIE RUS

7 CHEREMISINOV Aleksey RUSSIE RUS

8 PERRIER Ghislain AUBERVILLIERS BRA

9 EL SAYED ABOUELKASSEM Alaaeldin AUBERVILLIERS EGY

10 SIMON Vincent RUEIL MALMAI FRA

11 CADOT Jeremy HENIN BEAUM FRA

12 JOPPICH Peter MELUN VDS GER

13 TONY HELISSEY Jean Paul BOURG REINE FRA

14 ZHEREBCHENKO Dmitry RUSSIE RUS

15 FERJANI Mohamed Ayoub BOURG REINE TUN

16 VERAN Robin CHAMBERY CE FRA

17 CHOUPENITCH Alexander REPUBLIQUE TCHEQU CZE

17 GANEEV Renal RUSSIE RUS

19 PAUTY Maxime ISSY MOUSQUE FRA

20 LEFEVRE Quentin HENIN BEAUM FRA

21 MERTINE Julien RUEIL MALMAI FRA

22 PITTA Guillaume AUBERVILLIER FRA

23 KHOVANSKIY Alexey RUSSIE RUS

24 MOINE Jordan NANTES NEC FRA

25 SEBBAN Theo LYON MDF FRA

26 ESCURAT Aymeric ISSY MOUSQUE FRA

27 MA Jianfei CHINE CHN

28 NKENE Cedric TRAPPES EC CMR

29 DE LAMBALLERIE Guy ANTONY FRA

30 COMMEUREUC Benjamin AUBERVILLIER FRA

31 GROS Xavier RUEIL MALMAI FRA

32 MICHEL Corentin ANTONY FRA

33 IMBODEN Race USA USA

33 SERRI Cedrik AUBERVILLIER FRA

35 SAFIN Timur RUSSIE RUS

36 SAINT BONNET Pierrick BOURG REINE FRA

37 AKHMATKHUZIN Artur RUSSIE RUS

38 TOFALIDES Alex GRANDE BRETAGNE GBR

39 PEGGS Ben GRANDE BRETAGNE GBR

40 SCHVARTZ Antoine VAL D’ORGE FRA

41 MEPSTEAD Marcus GRANDE BRETAGNE GBR

42 MFOUNGOUO Chiimed AUBERVILLIER FRA

43 DAVIS James-Andrew GRANDE BRETAGNE GBR

44 MARCILLOUX Marcel PAYS AIX FRA

45 GARNIER Fabrice BOURG REINE FRA

45 SIROU Hugo SURESNES CE FRA

47 LECOCQ Hans-Joachim BELGIQUE BEL

47 MOURRAIN Aymeric CANNES CE FRA

49 CAMIO Alexandre VAL D’ORGE FRA

50 CADIK Jean Michel ISSY MOUSQUE FRA

51 CIROTTEAU GUYOT Vincent ANTONY FRA

52 COLLINEAU Virgile PAYS AIX FRA

52 LAFORGE Alessandro RUEIL MALMAI FRA

54 BOURBON Antoine VAL D’ORGE FRA

55 BARTH Jonathan PARIS CEP FRA

55 VIRASSAMY Evan PARIS CEP FRA

57 EDIRI Alexandre MEAUX CE FRA

58 MOLINARO Romain HENIN BEAUM FRA

59 BARNIER Geoffrey VAL D ORGE FRA

60 ANTOINE Thomas NICE OGC FRA

61 DAVID Spencer LYON MDF FRA

62 DRONSART Aubin MELUN VDS FRA

63 MILENKOVIC Ivan MELUN VDS FRA

64 VILLEFRANQUE Orion PARIS TA FRA

65 PATARD Thierry NANTES NEC FRA

66 LECORNIER Flavien VAL D’ORGE FRA

67 GALLICAN Nicolas AUBERVILLIER FRA

68 MARPEAUX Yann TRAPPES EC FRA

69 AUBERT Alex ANTONY FRA

69 DENIS Charles AUBERVILLIER FRA

71 HEURTIER Audric ISSY MOUSQUE FRA

72 VILLENEUVE Charles MELUN VDS FRA

73 KERUZORE Thomas RUEIL MALMAI FRA

74 UNBEKANDT Francois LES LOGES FRA

75 RIBOUD Alexis BOURG REINE FRA

76 BARON Corentin TEAM FLEURET FRA

76 ELICE Meddy TEAM FLEURET FRA

78 MABILEAU Louis TEAM FLEURET FRA

79 MOHAMMAD Yaser KOWEIT KUW

80 CLAIRET Dimitri PARIS TA COL

80 MATHEY Cesar TEAM FLEURET FRA

82 CASTANIE Corentin HENIN BEAUM FRA

83 SINTES Victor RUEIL MALMAI ALG

84 PAPEZ Francois COURBEVOIE FRA

85 SAMANDI Mohamed BOURG REINE TUN

86 GRIFFON Kilian HEROUVILLE FRA

87 MORISSET Matthieu ISSY MOUSQUE FRA

88 LORENZ Benoit PARIS TA FRA

89 MAYEUR GUILLOU Antoine RUEIL MALMAI FRA

90 TRAVESSET Damien RUEIL MALMAI FRA

91 MARTIN Nirina ANTONY FRA

91 RATTAN Amol GRANDE BRETAGNE GBR

93 VAN OEVEREN Edgar ISSY MOUSQUE NED

94 JOURJON Benoit ISSY MOUSQUE FRA

95 STESCHENKO Guillaume BOURG REINE FRA

96 DALLE Nathan Dibar TEAM FLEURET FRA

97 BIONDO Tobia ITALIE ITA

97 DELIGNE Remi ISSY MOUSQUE FRA

99 CHAMPEYMOND Julien LYON MDF FRA

100 MABED Yanis NICE OGC ALG

101 ANASTASSIOU Leo ANTONY FRA

102 DAUBE Boris MURET CE FRA

102 MOINE Jeremy NANTES NEC FRA

104 MABIKA Maxence MELUN VDS FRA

105 OBRECHT Alexis HENIN BEAUM FRA

106 MELLERIN Gaetan HENIN BEAUM FRA

107 JAVANSHIR Keivan PARIS RCF FRA

107 KERYHUEL Jeremy TEAM FLEURET FRA

109 BEAURENAULT Bertrand LYON SE FRA

110 SOLIVELLAS Guillaume REIMS CE FRA

111 DELLERY Quentin BOURG REINE FRA

112 JULIEN Thomas VILLE AVRAY FRA

113 CARRUGGI Maxime NICE OGC FRA

114 OOSTERBOSCH Thibault BELGIQUE BEL

115 DAVID Maxime RUEIL MALMAI FRA

115 ROGER Wallerand MELUN VDS FRA

117 KUZZAY Denis RUEIL MALMAI FRA

117 VICOGNE Damien ANTONY FRA

119 FARRE Quentin CHAMBERY CE FRA

119 VOLTZ Tom MEYREUIL CE FRA

121 CHAPLY Loic CLERMONT OIS FRA

122 GOSSELIN Mathieu PARIS TA FRA

123 BORST Sebastiaan PAYS BAS NED

123 HENRY Alexandre TEAM FLEURET FRA

125 ECHEVARD Thomas LYON MDF FRA

126 BENSAID Benoit AUBERVILLIER FRA

127 COLIN ANDREZ Enguerrand LYON MDF FRA

128 SIMON Emmanuel COURBEVOIE FRA

129 PIOFRET Nicolas PARIS TA FRA

130 AL WALID Naser KOWEIT KUW

131 DHARMALINGAM Arun MELUN VDS FRA

131 VIELCANET Jeremy MELUN VDS FRA

133 GRENOUILLET Guillaume LIMOGES CE FRA

134 GUY Jason SEICHAMPS FRA

134 SEVERIN Romain LILLE UC FRA

136 ALVARES Victor REIMS CE FRA

137 GAGNEPAIN Nevil VAL D’ORGE FRA

137 ROZELLE Louis MELUN VDS FRA

139 LESUEUR DE GIVRY Foulques PARIS SUFFRE FRA

140 THIVEL Quentin LYON MDF FRA

141 VONTHRON Adrien CHAMPIGNY MA FRA

142 GOURMAND Logan ANTONY FRA

143 LECONTE Raphael AUBERVILLIER FRA

144 SIRIU Pascal VAL D’ORGE FRA

145 PETIOT Sebastien LAGNY MARNE FRA

146 DE PRACONTAL Jonathan PARIS TA FRA

146 RITOUX Nicolas VAL D’ORGE FRA

148 MORET Max NANTES NEC FRA

149 LEROUGE Frederic CABRIES OC FRA

149 PINAUD Alexandre LYON SE FRA

151 GUIHARD Toussaint RUEIL MALMAI FRA

152 TRUCHON Flavien MURET CE FRA

153 BOJU Gwenael RUEIL MALMAI FRA

154 PRAT Dorian LYON MDF FRA

155 ROUSSEL Alexandre NANTES NEC FRA

156 BAUM Hadrien COURBEVOIE FRA

157 TALLARON Theo BOURG VALEN FRA

158 BESSET Jean Charles TRAPPES EC FRA

159 GAGNAIRE Thibault REIMS CE FRA

160 ARNAL Lucas CABRIES OC FRA

161 LASRI Sami HENIN BEAUM FRA

162 BERTIN Laurelien RUEIL MALMAI FRA

163 FLESCH Daniel PARIS TA USA

163 TIMMERMANS Nathan BELGIQUE BEL

165 GALLIN Sylvain TRAPPES EC FRA

166 MARIOTTE Charles TEAM FLEURET FRA

167 LEMAIRE Antoine MEUNG LOIRE FRA

168 VALENTIN Come TEAM FLEURET FRA

169 LAVALLETTE Donovann PARIS CEP FRA

170 SAUBER Olivier PARIS CEFC FRA

171 MANNEVILLE Thibault PARIS TA FRA

172 ASSELOT Vincent RUEIL MALMAI FRA

173 COURTILLAT Thibault MELUN VDS FRA

174 BEGAT Jeremy REIMS CE FRA

175 TOMIYAMA Mikito PARIS OP15 FRA

176 LE LEUCH Florimond AUBERVILLIER FRA

177 DELAMORINIERE Gael PARIS RCF FRA

178 LEVY Alexandre LYON MDF FRA

179 POURQUERY DE BOISSERIN Baptiste COURBEVOIE FRA

179 RAMOS Anthony MURET CE FRA

181 LEBRETON Emilien VILLEJUIF US FRA

182 GEORGES Henry TRAPPES EC FRA

183 FREISS Florian LE PERREUX FRA

184 ANFRUNS Julien PARIS COPC FRA

185 LAROCHE Adrien PARIS ECE FRA

186 CALLIES Xavier PARIS ECE FRA

187 TSVETKOV Vasil BULGARIE BUL

188 TOQUEBOEUF Florent MEAUX CE FRA

189 AMSALLEM Theo ROUEN CE FRA

190 ASSELINEAU Joseph ISSY MOUSQUE FRA

191 SEGUIN Dorian DIJON CE FRA

192 DE MESTIER Xavier PARIS RCF FRA

193 VENTURI Raffaele HOUILLES GO FRA

194 HERITIER Benoit LYON MDF FRA

194 LASSALE Philippe LE PERREUX FRA

196 GUENANENE Valentin PARIS COPC FRA

197 CUISSETTE Herve COMBS VILLE FRA

198 COPY Samuel MEAUX CE FRA

198 CREUZE Philippe PONT STE MAX FRA

200 MARCAILLOU Florian PARIS TA FRA

201 BOULLIAT Francois CABRIES OC FRA


Document engarde-escrime.com - 05/04/2015 16:24