Challenge des Maîtres de Bois-Colombes fleuret Garçons et Filles M11

Bois - Colombes


02.12.2018



Classement final Garçons M11


1 PEN SAING Thomas PARIS CEP


2 BLANCHARD Léo ANTONY


3 ZUCCATO Paul BLR92


3 BOUMAZA Mahel PARIS CEP


5 ZUK Jean Paul PARIS CEP


5 VALENTIN-KIBLUT Louis ANTONY


7 CHINO Constantin PARIS CEP


8 CARON Hugo BLR92


9 POUSSET Arthur ANTONY


10 ROBINET Lucas ANTONY


11 LATIL Maxime ANTONY


12 VINDRY Barthélémy PARIS CEP


13 MURAWJOW Victor PARIS ST FRA


14 VUILLEMIN Paul ANTONY


15 COCHE Priam BOIS COLOMBE


16 FRANCK Léonard ST CLOUD


17 MARCHAND Raphaël VILLE AVRAY


18 DECUBBER Nathan VESINET US


19 TALGUI Qassim RUEIL MALMAI


20 JAMOUSSI Naël SURESNES CE


20 LÉZINSKA Victor PARIS ST FRA


22 JULLIEN Timothée BOIS COLOMBE


23 DELAROQUE Florian ST GERMAIN E


23 WOUSSEN Noa PLESSIS BOU


23 POULET Arthur BLR92


26 BELLEMIN-COMTE Alexandre VILLE AVRAY


27 NOTARO Mathurin PLESSIS BOU


28 DUMAS Maxime COURBEVOIE


29 DÉRIC Swann BOIS COLOMBE


30 LEBRUN Guillaume HOUILLES GO


31 MALSCH Mayeul BLR92


32 JACQUES XAVIER BOIS COLOMBE


33 VOLPEL Roman PARIS CEP


34 APPÈRE Louan PARIS CEP


35 FORLÉO Arthur BOIS COLOMBE


36 VACHER Gabriel VILLE AVRAY


37 MARESCHAL DE CHARENTENAY Hélie BOIS COLOMBE


38 FORCADE Rowan RUEIL MALMAI


39 BOUKERROUI Tom COLOMBES


39 CRÉTI Niccolo PARIS RCF


41 DANTON Maxence VILLE AVRAY


42 MAYEUX Valérian VESINET US


43 LEMERCIER Nello-Kinh ANTONY


44 SILVA DIABI Elvin RUEIL MALMAI


45 ROBINET Samuël ANTONY


46 HAMMAL Noah RUEIL MALMAI

*

47 DORIVAL Éliott BLR92


48 BOUCHELET Charles-Vianney COLOMBES


49 FRANÇOIS Élias SEVRES JE


50 CHAMPEAUX Gautier VESINET US


51 COMITI Marc ST GERMAIN E


52 BARAT Eugène RUEIL MALMAI


53 HENROT Méhdi BOIS COLOMBE


54 CHARETON Aurélien RUEIL MALMAI


55 ROGER Paul ST CLOUD


56 RAY Tom BLR92


57 BUFFET Lois BOIS COLOMBE


58 PLACÉ Jean Loup SEVRES JE


59 ARIAS Élouan BOIS COLOMBE


60 DUFOURT Théophile RUEIL MALMAI


61 DE LA HOUSSAYE Axel BOIS COLOMBE


62 BAHMANI Noé SEVRES JE


63 LACOR Antonin ISSY MOUSQUE


64 BOUCHUT Amélien RUEIL MALMAI


65 DEBROSSE VALENTIN VAUCRESSON


66 AGNÈS Alexandre SURESNES CE


Classement final Filles M11


1 BIELLMANN Camille BLR92


2 PARMENTIER Laura ANTONY


3 MAZILLE Pauline ST GERMAIN E


3 PACAUD Anaïs Kim Anh PARIS CEP


5 LEMONNIER Eugénie PARIS CEP


6 GOUTENEGRE Éloïse PARIS CEP


7 EUDE BADE Kaina MONTIGNY RI


8 YANG Maëlle PARIS CEP


9 CHOUET Lise ANTONY


10 VARLET Maëna ANTONY


11 BLOCUS Zélie VILLE AVRAY


12 KOH Éloïse PARIS CEP


13 MUGERIN Loane MONTIGNY RI


14 L'AZOU Nolwenn ANTONY


15 GAUTROT Lucile RUEIL MALMAI


16 LI Zéwan ANTONY


17 MENNE Amaryllis BLR92


18 LECAVELIER Mélissa ISSY MOUSQUE


18 KAROLEWICZ Sofia MONTIGNY RI


20 MESSING Mathilde BOIS COLOMBE


21 BIGNET Inès RUEIL MALMAI


22 ORER Maureen SURESNES CE


23 LEROY-TURMEL Louise SURESNES CE


24 GUENDAFA ESCALÈRE Héléa VESINET US


25 SYLVESTRE Anaïs VILLE AVRAY


26 CORVEZ Andréane ANTONY


27 LEMAIRE Émily BLR92


28 BADA Inès BOIS COLOMBE