Challenge CEP Marathon Fleuret - cadets Hommes et Dames - Paris -


06 et 07.02.2016

Classement général Hommes

 

1   UENO   Yuto   JPN

 2   MICHAUT   Loic   FRA

 3   RESEGOTTI   Matteo Claudio   ITA

 4   KAWAMURA   Kyota   JPN

 5   FUJIKURA   Rui   JPN

 6   MARINO   Nicolas   ARG

 7   SERVELLO   Augusto Antonio   ARG

 8   ROBIN   Noe Mandiogou   FRA

 9   VARAS   Erik   ARG

 10   SUGAWARA   Kohei   JPN

 11   IKAMI   Shumpei   JPN

 12   SEYTOR   Kim-Ulric   FRA

 13   MENDOZA   Miguel   JPN

 14   ONG   Ryan Ren An   SIN

 15   ISHII   Kai   JPN

 16   PINSON   Simon   FRA

 17   GOTTSCHALK   Julian   JPN

 18   GALY   Maxime   FRA

 18   PINEIRA   Enzo   FRA

 20   MATSUBUCHI   Shimpei   JPN

 21   MOHLI   Nino   FRA

 22   D ORNANO   Matthieu   FRA

 23   DUMAS   Florian   FRA

 24   JAHRAMI   Abdulaziz Kh   KUW

 25   QUERTON   Victor   FRA

 26   FERCHAUD   Emilien   FRA

 27   LACASTA   Daniel   ESP

 28   MERIT   Gautier   FRA

 29   LANUSSE   Henri   FRA

 30   ERUAM-CHAPOT   Pierre   FRA

 31   BOROWIAK   Merlin   GER

 32   ARCHIMBAUD   Baptiste   FRA

 33   JABOUILLE   Mathys   FRA

 34   KANG   Joshua   USA

 35   RIBON   Axel   FRA

 36   POPPEL   Martin   SWE

 37   TOMINE   Octave   FRA

 38   FOURNIER   Lucas   FRA

 38   YAA   Eric   FRA

 40   COUSSEAU   Hadrien   FRA

 41   JARDOT   Charles   FRA

 42   LHOSTE   Oscar   FRA

 43   PAGE   James   GBR

 44   DIEUDONNE   Pierre   FRA

 45   SCHALLER   Maxence   FRA

 46   GRZYBOWSKI   Clement   FRA

 47   JAN   Leopold   FRA

 48   PUJO   Tanguy   FRA

 49   SIMONEAU   Lucas   FRA

 50   LANGLOIS   Thomas   FRA

 51   NAYRAC   Adrien   FRA

 52   PEYRARD   Thibault   FRA

 53   DEHOULE   Antoine   FRA

 54   CAILLAUD   Brice   FRA

 55   FAUCONNIER   Basile-Vladimir   BEL

 56   CART   Milan   FRA

 57   FRERE   Hugo   FRA

 58   DEXARCIS   Lucas   FRA

 59   GONZALEZ ANDRE   Julio   ESP

 60   GUIMARAES   Jose Miguel   POR

 61   GROSCH   Tim   GER

 62   WOOLLEY   Aidan   GBR

 63   GALISSANT   Pierre-Andre   FRA

 64   GRISERI   Francesco   ITA

 65   BESSY   Matthieu   FRA

 66   CORAL   Arhtur   FRA

 67   AHLSTEDT   Eimer   SWE

 67   LERUS-ROULEZ   Melvin   FRA

 69   MAIRE   Jules   FRA

 70   PAIRE   Adrien   FRA

 71   COCHE   Remy   FRA

 72   BOURREAU   Flavien   FRA

 73   GOUPILLON   Titouan   FRA

 74   MARIE   Elouan   FRA

 75   MOREAU   Lucas   FRA

 76   LAW   Robert Cheukying   SIN

 77   BONNY   Gabriel   FRA

 78   TEACA   Bogdan   FRA

 79   LEE   Jonathan   USA

 80   NATIVELLE   Alex   FRA

 81   BERTHELOT   Baptiste   FRA

 82   SUTRAT   Loris   FRA

 83   BARTHELEMY   Jean-Gabriel   FRA

 83   MAZZEGA   Tommaso   ITA

 85   STOCKMANN   Paul   NED

 86   HOUEIX   Gonery   FRA

 87   SALLARD   Charles   FRA

 88   DAROLD   Tom   FRA

 89   TSVEIG   Ariel   ISR

 90   SACCHI-WILSON   Sebastian   GBR

 91   FEUGNET   Simon   FRA

 92   ROSENFELD   Roey   ISR

 93   PAUGNAT   Hadrien   FRA

 94   LEFEVRE   Alexandre   FRA

 95   LOVERA   Gaetan   FRA

 96   BERNICOT   Lucas   FRA

 96   CHASSIN   Matthieu   FRA

 96   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar   FRA

 96   FARCY   Tino   FRA

 96   GUIBERT   Gabriel   FRA

 96   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime   ESP

 102   DESMAREZ   Nicolas   FRA

 102   LANUSSE   Yann   FRA

 104   GRZELEZAK   Sacha   FRA

 105   DUFEU   Elie   FRA

 

Document engarde-escrime - 15/02/2016 08:45:02

Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment

 

Classement général Dames

 

 1   LACHERAY   Eva    FRA  

 2   RECHER   Alice    FRA  

 3   CAMPBELL   Yasmin    GBR  

 3   VER POORTEN   Rose    FRA  

 5   LEVEILLEY   Victoire    FRA  

 6   LEE   Annora    USA  

 7   ZUIN   Anna    ITA  

 8   BADUEL   Juliette    FRA  

 9   OLIVEIRA   Carolina    POR  

 10   HIRVELA   Maria    FIN  

 11   TOFFOLON   Giuditta Camilla    ITA  

 12   ALMODOVAR GONZALEZ   Paloma    ESP  

 13   BLANLOEIL   Marie    FRA  

 14   BREDY   Perrine    FRA  

 15   MANDELLI   Giulia    ITA  

 16   CAUJOLLE   Emeline    FRA  

 17   BEGAT   Juliette    FRA  

 17   ROSINE   Whitney    FRA  

 19   PRILUTSKY   Sarah    USA  

 20   CAFFIER   Melanie    FRA  

 21   ZAPPALORTO   Matilde    ITA  

 22   HEURTIER   Alexanne    FRA  

 23   MARONET   Andrea    BEL  

 24   MARCAILLOU   Clemence    FRA  

 25   NEMCOVA   Stepanka    CZE  

 26   BARONNET   Maelle    FRA  

 27   INOSTROZA   Arantza    CHI  

 28   LEYBROS   Camille    FRA  

 29   ZOONS   Myrthe    NED  

 30   CAILLEAU   Audrey    FRA  

 31   PIANET   Salome    FRA  

 32   LENGLEMETZ   Zoe    FRA  

 33   WERNER   Emma    FRA  

 34   CAZERGUE   Oriane    FRA  

 35   SCHUSTER   Audrey    FRA  

 36   MAKARSKA   Karolina    POL  

 37   GOLOBKO   Lalita    ISR  

 38   ALONSO MARTIN   Laura    ESP  

 39   PIPART   Jade    FRA  

 40   AFONSO   Helena    POR  

 41   CADOR   Lyson    FRA  

 42   EFRATY   Dror    ISR  

 43   CRASTES   Amandine    FRA  

 43   MARKANTONAKI   Maria    GRE  

 45   TEXIER   Margaux    FRA  

 46   VERDON   Gaelle    FRA  

 47   CHERNENKO   Dayana    ISR  

 48   GRAFF   Raphaelle    FRA  

 
Document engarde-escrime - 07/02/2016 17:15:50
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment