Challenge Ville de St Germain en Laye fleuret Garçons et Filles M11

Saint Germain en Laye


17.11.2018



Classement final Garçons M11


1 CHINO Constantin PARIS CEP FRA

2 MONGEOT Augustin BLR92 FRA

3 BOUMAZA Mahel PARIS CEP FRA

3 GUO Zhanyi TRAPPES EC FRA

5 BOURDIN Virgile LOUVECIENNES FRA

6 ZUK Jean Paul PARIS CEP FRA

7 MICHALAK Thibault TRAPPES EC FRA

8 ZUCCATO Paul BLR92 FRA

9 KAZÉMI Gaspard ST GERMAIN E FRA

10 SMATI Carl VESINET US FRA

11 MURAWJOW Victor PARIS ST FRA FRA

12 VION Guillaume ST GERMAIN E FRA

13 PEN SAING Thomas PARIS CEP FRA

14 BOUGON Pierre-Louis VERSAILLES FRA

15 BÉNAOUADI-LEROY Loukas VELIZY CE FRA

16 PEYRABÈRE Raphaël LE PECQ US FRA

17 TESSON Julien LOUVECIENNES FRA

18 BUHOT Titouan ST GERMAIN E FRA

19 GROS Antoine VELIZY CE FRA

20 POIRIER Alexis VERSAILLES FRA

21 LÉVÈQUE Foucauld TRIEL ESC FRA

22 DELAROQUE Florian ST GERMAIN E FRA

22 DEMEULENAERE Aurélien ST GERMAIN E FRA

24 COLDEFY Marc TRAPPES EC FRA

25 MARTIN Gaspard ST GERMAIN E FRA

26 RAY Tom BLR92 FRA

27 CHEVÈNEMENT Lazare HOUILLES GO FRA

27 PEIRANI FISSEAU Enzo PARIS CEP FRA

29 RACAPÉ Léonardo PARIS CEP FRA

30 MAIGNON Alban VERSAILLES FRA

31 HOFFMANN Maxime TRAPPES EC FRA

32 AVRIL Pierre-Henri VERSAILLES FRA

33 DECUBBER Nathan VESINET US FRA

34 VOLPEL Roman PARIS CEP FRA

35 MORÉNO BOIVIN Guillaume ST GERMAIN E FRA

36 MARTIN DE BRIGNAC Melchior LOUVECIENNES FRA

37 NELSON Pierre-Louis TRAPPES EC FRA

38 DORIVAL Éliott BLR92 FRA

39 LORENZON Marc BLR92 FRA

40 PITON Virgile LOUVECIENNES FRA

41 DEWAVRIN Gustave VERSAILLES FRA

42 BONNENFANT Esteban TRIEL ESC FRA

42 TURAINNE Louis ST NOM LA BR FRA

44 BULARD Pierre ST GERMAIN E FRA

45 DU ROURE Thomas LOUVECIENNES FRA

46 PUJO Josquin VERSAILLES FRA

47 LEBRUN Guillaume HOUILLES GO FRA

47 ROLLET Vitaly LE PECQ US FRA

49 KASPARIAN Martin VERSAILLES FRA

50 DUFAŸ Adrien VERSAILLES FRA

51 DE SOUSA Tristan TRIEL ESC FRA

51 LEUCK Anatole LE PECQ US FRA

53 MICHON Ferdinand TRAPPES EC FRA

54 BOUJU Corentin TRIEL ESC FRA

55 BOULAY Émilien VERSAILLES FRA

56 IMAR FAROUZ Louis Samuel VERSAILLES FRA

57 MIRAULT-DUMESNIL Antoine VERSAILLES FRA

58 LAVALETTE Damien TRAPPES EC FRA

59 CLINCKX Timothée LE PECQ US FRA

60 DE MONNERON Colomban VERSAILLES FRA

61 DE MATTEIS Virgile LE PECQ US FRA

62 GOMEZ Pablo ST GERMAIN E FRA

63 HENRY Jules HOUILLES GO FRA

64 MANCHON Gauthier CHATILLON FRA

65 LANDRE Éthan TRAPPES EC FRA

66 DU ROURE Maxime LOUVECIENNES FRA

67 JAUSSAUD Louis TRIEL ESC FRA

68 PIERRE-XU Xavier TRAPPES EC FRA

69 CASTIN Éliott TEAM FLEURET FRA

69 COMITI Marc ST GERMAIN E FRA

71 MICHEL Hippolyte VERSAILLES FRA

71 WEINSTOCK Nathan TRIEL ESC FRA

73 ALLANIC Estéban TRIEL ESC FR



Classement final Filles M11


1 Camille Biellmann BLR 92.

2 Pauline Mazille St Germain en Laye.

3 Maëlle Yang Paris CEP.

3 Laura Parmentier Antony.

5 Émeuraude Isseux Le Vésinet US.

6 Lola Dupuy Houilles GO.

7 Alexina Chaidakis Paris CEP.

8 Andréane Corvez Antony.

9 Zéwan Li Antony

10 Clémence Thomas St Nom la Breteche

11 Mathilde Binette Vélizy

12 Capucine Mouret Le Vésinet US

13 Éloïse Goutenegre Paris CEP

14 Pénélope Marechal Chatillon

15 Perrine Caillat St Nom la Breteche

16 Léane Hasi Oswald Le Pecq US

17 Agnès Clerc Le Vésinet US

18 Laura Gonce St Nom la Breteche

19 Julie Païva St Germain en Laye

20 Noémie Durand St Nom la Breteche

21 Marie Joffrin-Henry BLR 92

22 Sarah Lou Szatapski St Germain en Laye

23 Marie Savel Le Vésinet US

24 Loane Roulle Versailles

25 Mathilde Bossard Trappes

26 Inaya Lamarche St Germain en Laye