CHALLENGE Wratislavia FH et FD U11

Wroclaw Pologne


23 et 24.03.2019


Classement final FH M11


1 Lemberger, Eitan HAPOEL KFAR SABA  ISR

2 Kardyś, Alex UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

3T Kazantsev, Ivan PETREL  RUS

3T Murawjow, Victor STADE FRANCAIS  FRA

5 AMBRUS, Bence CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

6 Koren, Evyatar HAPOEL KFAR SABA  ISR

7 Truszczyński, Dominik UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

8 Sukhalet, Yahor GRODNO CLAB  BLR

9 BOUMAZA, MAËL PARIS CEP  FRA

10 Tsakunov, Matvey COSMOPOLIS  CYP

11 Mukhopad, Hlib KIEV ARMY  UKR

12 ROZMUŠ, Jakub CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

13 Mazur, Maciej WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

14 Bihari, Marcell HALÁSZTELKI BIKE  HUN

15 RÓZSA, Csanád BHSE  HUN

16 SEIFFERT, Georgi FG ROTATION BERLIN  GER

17 CHINO, CONSTENTIN PARIS CEP  FRA

18 Antonenko, Daniil KIEV ARMY  UKR

19 BUKOR, Gábor CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

20 CIORDÁS, Máté CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

21 PFEIFFFER, Benjamin BERLINER FECHT-CLUB EV  GER

22 BODOR, ÁRON TOREKVÉS SE  HUN

23 Cygnar, Filip UKS ATENA GDAŃSK  ENG

24 GROSZ, Roland BHSE  HUN

25T Owen Traugot Centre d'escrime de Manhattan  USA

25T Fedors, Antonia NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

25T Puhlmann, Felix SC BERLIN  GER

28 Sokhrin, Dmitry CSKA MOSCOU  RUS

29 CREES, ASHLEY SALLE PAUL  GBR

30 LACZKÓ, Máté BHSE  HUN

31 Tomici, Tudor ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

32 GRASSO, TOMMASO JONATHAN SCHERMA BASSANO  ITA

33T Nieszczrzewski, Eryk WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

33T Kontakos, Harry ÉPÉES DE NEWHAM  GBR

35T Bason, Arlo ROSELYON  GBR

35T Bieńkowski, Aleksander UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

37 Khodakovskii, Kiril PETREL  RUS

38 Duraj, Szczepan UKS ATENA GDAŃSK  ENG

39 Ozolins, Jekabs RIGAS 3.BJSS  ANS

40 Marczyk, Grzegorz Wroclaw.  ENG

41 Shkurikhin, Evgenii CSKA MOSCOU  RUS

42 SZABÓ, Ferenc BHSE  HUN

43 WAGDI, YAQUB SALLE PAUL  GBR

44 LI, Ethan Bingxuan SALLE BOSTON  GBR

45 Pokorski, Franciszek WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

46T BÁN, Sebestyén SGVE  HUN

46T Sowa, Jan WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

48 Sviridenkovs, Vladislavs RIGAS 3.BJSS  ANS

49 HAMZI, BALÁZS TOREKVÉS SE  HUN

50 Kavecký, Max TJ SLEZAN OPAVA  CZE

51 GENIESER, Graydon SUSSEX HOUSE CLUB  GBR

52 HEAL, ALEXANDER   GBR

53 Drążkiewicz, Michał UKS ATENA GDAŃSK  ENG

54T CALLAGHAN, Lewis ALLEZ FENCING  GBR

54T Woźniak, Eric AZS AWF POZNAŃ  ENG

56 ROBERTS, HARRY SALLE PAUL  GBR

57 Wiśnik, Feliks AZS AWF POZNAŃ  ENG

58 Patrick Drzewski NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

59 Czajkowski, Grzegorz GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

60T James, Alexander RUSSELL SWORDS  GBR

60T KRONABETTER, ALEXANDER SALLE PAUL  GBR

62 Moravec, Lukáš TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

63 Rokhkind, Itay HAPOEL KFAR SABA  ISR

64 Vassiljev, Maksim ÉPÉES DE NEWHAM  GBR

65 KRAUTSOU, ULADZISLAU SDUSHOR 3 BREST  BLR

66 Woropay-Hordziejewicz, Lubomir MKS KUSA SZCZECIN  ENG

67 Torzyński, Bartosz WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

68 Kędziora, Jakub IKS LESZNO  ENG

69 Szymczyk, Michał AZS AWF WARSZAWA  ENG

70T GHETU, ROBERT CSS TRIUMF BUCURESTI  ROU

70T Andrei Stiube ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

70T Pérez, Marek TJ SLEZAN OPAVA  CZE

73 TRESZTYÁNSZKY, Denis CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

74 Vyskočil, Eliáš USK PRAHA  CZE

75 Ludwiczak, Antoni WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

76 Juras, Dominik ÉPÉES DE NEWHAM  GBR

77 Dogariu, Felix ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

78T Arias de Bles, Miro TER WEER  NED

78T László, Ábel Előd HALÁSZTELKI BIKE  HUN

80 SHARPLES, Thomas MANTEAU DE CRICKLADE  GBR

81 MASLAU, DZIANIS SDUSHOR 3 BREST  BLR

82 Nabatifar, Afshin CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN DEN

83 Borkowski, Olgierd UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

84 Un chimpanzé, Timothée WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

85 Simonov, Andrii KIEV ARMY  UKR

86 Neshoda, Krystof SERM OSTRAVA  CZE

87T Drzewski, Adrian NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

87T Herasymov, Timofii DYNAMO KYIV  UKR

89 BASAK, Sinan SUSSEX HOUSE CLUB  GBR

90T Mikecz, Péter SZTE VIVO CLUB  HUN

90T von Sonntag, Julius Fridolin FECHTCLUB LEIPZIG  GER

90T Bondarevskis, Reinards RIGAS 3.BJSS  ANS

93 Wind, Antoni UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

94T Gainudinovs, Martins RIGAS 3.BJSS  ANS

94T Sawicki, Patryk UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

96T Pester, Milan FECHTSPORTCLUB JENA  GER

96T Karawacki, Rafał UKS ATENA GDAŃSK  ENG

98 Ahlvers, Max FECHTCENTRUM HALLE  GER

99 Polunin, Leonid SSHOR VYB SPB  RUS

100 Prytula, Oleksandr KIEV ARMY  UKR

101 Grech, Kacper WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

102 WHITE, JOHN ACADÉMIE DE CLÔTURE PAUL DAVIS  GBR

103 Willow, Jan UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

104 DORE, Truman SARUM SWORDS  GBR

105 Dąbek, Maciej AZS AWF WARSZAWA  ENG

106 Yanishevski, Maksym DYNAMO KYIV  UKR

107T Hrnčíř, Patrik TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

107T Żok, Bartosz POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

109T Rogel, Nitzan HAPOEL HAIFA  ISR

109T SAVINS, Dzastins 34 VSK  ANS

109T Vladimirov, Ivan SSHOR VYB SPB  RUS

112 Important, Kamil UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

113 Maksymowicz, Igor CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

114 Głuszak, Szymon UKS ATENA GDAŃSK  ENG

115T Skirko, David AZS AWF WARSZAWA  ENG

115T Chojnacki, Maksymilian NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

115T BALTACHI, MARK SCHVSM  RUS

118T Bukat, Stanisław UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

118T Petri, Daniel TB BURGSTEINFURT  GER

120 Szaszák, Tamás Balázs SZTE VIVO CLUB  HUN

121 Feketic, Nikola INTER  CRO

122 Butor, Alexandre UKS ATENA GDAŃSK  ENG

123 Kong, Lingjue BJZ INTERNATIONAL FENCING CLUB  CHN

124 Kramarchuk, Maxim KIEV ARMY  UKR

125 Graudins, Gustavs RIGAS 3.BJSS  ANS

126 Bastable, Edward ÉCOLE WESTONBIRT  GBR

127 KHOLIN, MIKITA SCAF  BLR

128 STIRLING, William SUSSEX HOUSE CLUB  GBR

129 Dorn, Patrick UKS ATENA GDAŃSK  ENG

130 Chuprin, Ilia BIÈRE-SHEVA ISRAËL  ISR

131 Nowak, Nicodème UKS ATENA GDAŃSK  ENG

132 Krukowski, Miłosz WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

133 FLOREA, Luca RUSSELL SWORDS  GBR

134t Urbański, Diego WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

134t Szögi-Nagy, Tamás SZTE VIVO CLUB  HUN

136 Lee, Caspian   GBR

137T Sukhanin, Ivan SSHOR VYB SPB  RUS

137T Barć, Maciej UKS ATENA GDAŃSK  ENG

139 Savlovs, Stepans RIGAS 3.BJSS  ANS

140 SOKAČ, Odin MK RAPIR  CRO

141 Kuna, Jan UKS ATENA GDAŃSK  ENG

142T PANDELE, TOMA CSS TRIUMF BUCURESTI  ROU

142T Zieliński, Konstanty UKS ATENA GDAŃSK  ENG

144 Francis Neumann POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

145 Narolewski, Jakub MKS KUSA SZCZECIN  ENG

146 Pfeil, Arne TG MÜNSTER  GER

147T Stand, Augustin SALLE BOSTON  GBR

147T Cisowski, Jakub UKS ATENA GDAŃSK  ENG

149 Zygmunt, Krzysztof UKS ATENA GDAŃSK  ENG

150 Mocek, Maksymilian IKS LESZNO  ENG

151 Tom, Antoni NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

152T HUEBNER, Nils FC OELSNITZ EV  GER

152T Ratzka, Ondřej TJ BANÍK MOST  CZE

154 Uvarovs, Edgars RIGAS 3.BJSS  ANS

155T Głowiński, Igor UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

155T Zsögön, Zétény SZTE VIVO CLUB  HUN

157 Malinowski, Filip NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

158 Uwadizu, Francis UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

159T Maciejewski, Tomasz CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

159T Fogelson, Hugh Centre d'escrime de Manhattan  USA

159T Vatter, Haydn FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

162T Gorski, Tymon IKS WARSZAWA  ENG

162T AMBRUŠ MARŠIĆ, Roko MK RAPIR  CRO

164T Newton, Brett ÉCOLE DE PINEWOOD  ENG

164T Szewczyk, Szymon WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

166 L'étrier, Patryk D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

167 Kerekes, András SZTE VIVO CLUB  HUN

168 Kriegs, Sonny OSC-BERLIN  GER

169 Eymer, Moritz FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

170T Langowski, Jan UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

170T Maciantowicz, Bartłomiej Wroclaw.  ENG

170T Ertl, Marvin FECHT KLUB HANNOVER  GER

170T Malcharek, Michal Wroclaw.  ENG

174T SCHONATH, Tim Konstantin FECHTSPORTCLUB JENA  GER

174T ARKELL, Harry ÉCOLE DE PINEWOOD  GBR

174T ELMAE, TOMASS   ANS

174T Schulz-Lorenz, Ingmar OSC-BERLIN  GER

178T Tomczykowski, Piotr UKS ATENA GDAŃSK  ENG

178T Bręczewski, Dominik Wroclaw.  ENG

180 Sowiński, Kacper Wroclaw.  ENG

181 Jakielski, Julian UKS ATENA GDAŃSK  ENG

182T Dlabač, Jan TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

182T Zabłuda, Alan Wroclaw.  ENG

184 Chochołowski, Leon Wroclaw.  ENG

185 Rapinczuk, Jan NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

DNF CIORDAS, MATE CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK


Résultats du tournoi Résultats par Fencing Time v4.4 Logiciel de tournoi

www.FencingTime.com

Copyright © 2018 by Fencing Time, LLC.



Classement final FD M11


1 Kuritzky, Gili HAPOEL KFAR SABA  ISR

2 Komarova, Elena CSKA MOSCOU  RUS

3T Makowska, Karolina GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

3T Korol, Marina PETREL  RUS

5 Zsigmond, Eszter CLUB DE VILLE CLUB BUDAPEST  HUN

6 Bartol, Michalina WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

7 Kuchenbecker, Lotte FC SCHKEUDITZ  GER

8 PROKHOROVA, ALENA RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

9T Bryzgalova, Svitlana KIEV ARMY  UKR

9T Yanko, Maryna KIEV ARMY  UKR

11 Kudentsova, Nelly RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

12 Partyka, Alicja UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

13 Dzobaeva, Sofiya LYUBERTSY MI CSSHOR DC  RUS

14 László, Hanna HALÁSZTELKI BIKE  HUN

15 Eva Dvoretskaia ÉCOLE DE SPORT N 1  RUS

16 Döring, Antonia TV MARKKLEEBERG  GER

17 Arias de Bles, menthe TER WEER  NED

18T Lidzbarska, Oliwia UKS ATENA GDAŃSK  ENG

18T Šimková, Anna TJ JISKRA HAVLÍČKŮV BROD  CZE

20 MOLNÁR, Kincső BHSE  HUN

21 Sosnov, Claire Club d'escrime ZFW  GBR

22 Johnson, Katie CLUBS CLUB LONDRES  GBR

23 Adoch, Alexandra ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

24 Kateřina Illeková SOKOL BYSTRICE AU-DESSUS DE P  CZE

25 MANLANGIT, Isabella ÉPÉES DE NEWHAM  GBR

26 Mahovszki, Szilvia HALÁSZTELKI BIKE  HUN

27 Julia Lelewska UKS ATENA GDAŃSK  ENG

28 Wojtas, Zofia GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

29 Abele, Liene RIGAS 3.BJSS  ANS

30 Orlova, Alisa feuille  ANS

31 Konieczka, Zofia UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

32 Kropáčová, Valérie TJ SLEZAN OPAVA  CZE

33 ŠTEFAN, Dorja MK RAPIR  CRO

34 Khmara, Milan SSHOR VYB SPB  RUS

35 Valacsay, Anna CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

36 KANEPE, Veronika asmens  ANS

37 Zubok, Daria KIEV ARMY  UKR

38 Ulferts-Kilpatrick, Merryn SALLE HOLYROOD  SCO

39 Raimbault, Eugenie Club d'escrime ZFW  GBR

40 Kopyltsova, Elizaveta COSMOPOLIS  CYP

41 Tal, Karina ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

42 Plutecka, Zofia Wroclaw.  ENG

43 LITA, KARINA CSS TRIUMF BUCURESTI  ROU

44 Forgách, Nina CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

45 Dudzińska, Nikola UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

46 Ça, Danuta WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

47 Wilkowska, Marianna UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

48 Ormane, Eva RIGAS 3.BJSS  ANS

49 Wakuła, Klaudia GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

50 Jaskólska, Nina AZS AWF POZNAŃ  ENG

51 Leszczyńska, Hanna UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

52 PRUSAKOVA, Polina 34 VSK  ANS

53 Yaskevich, Viktoryia GRODNO CLAB  BLR

54 CUI, Xiyan FS TV LANGEN  CHN

55 HARONI, AGAPI TOREKVÉS SE  HUN

56 Shvets, Evelin BIÈRE-SHEVA ISRAËL  ISR

57 Táborská, Sofie TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

58 Choszcz, Nadia UKS ATENA GDAŃSK  ENG

59 Ponomarenko, Angelina feuille  ANS

60T Di Stefano, Sofia SALLE BOSTON  GBR

60T Mose, Teresa UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

62 HU, LEV-JAQUELINE CLUB D'ESPAGNE EDIMBOURG  SCO

63 Ouest, Valentín CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

64 Pytel, Zofia D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

65 ANTONOVA, ALEXANDRA SPARTAK SAINT-PETERSBOURG  RUS

66 Nizameeva, Milan École d'escrime  RUS

67T BODNÁR, Hanna BHSE  HUN

67T Bugaj, Agata UKS FLORET RUDA SILESIA  ENG

69 Rynkiewicz, Anna Wroclaw.  ENG

70 Rehda, Lene FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

71T Pošvancová, Martina CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

71T Majewska, Zuzanna UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

73 Gündel, Aurelia BREMEN 1860  GER

74 HICSÁK, Natasha BHSE  HUN

75 Kun, Petra SZTE VIVO CLUB  HUN

76 Węglarz, Nina GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

77 Kowalska, roi CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

78 Walshe, Milly École d'escrime  GBR

79 Chrzanowska, Hanna Wroclaw.  ENG

80 Neubauer, Aila FECHTSPORTCLUB JENA  GER

81 Kaczmarek, Zofia UKS FLORET RUDA SILESIA  ENG

82 Pierzchała, Katarzyna Wroclaw.  ENG

83 Kowalewska, Jagoda WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

84 Skrzeczyńska, Victoria Wroclaw.  ENG

85 Bartkowiak, Barbara WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

86T Wyszyńska, Magdalena UKS ATENA GDAŃSK  ENG

86T Dobosz, Julia D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

86T VOJTOVÁ, Tereza SOKOL BRNO  CZE

89 Murawska, Aleksandra UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

90 Lewandowska, Nina UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

91 Szaszák, Kata SZTE VIVO CLUB  HUN

92T Maćkiewicz, Klaudia NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

92T Lemke, Karolina UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

94 Adamina, Aliaksandra GRODNO CLAB  BLR

95T Bogacka, Emilia POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

95T Haupt, Emely PSV WEIMAR  GER

97 Przybylska, Matylda AZS AWF POZNAŃ  ENG

98 Popova, Vladislava feuille  ANS

99 TOTSIKAVA, ALÉSIE GRCOR  BLR

100 SUWELACK, Leonora SC BERLIN  GER

101 Goyarrola, Ines SALLE BOSTON  GBR

102 Mikulicka, Zofia D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

103 Wachowiak, Weronika AZS AWF POZNAŃ  ENG

104 Plutecka, Zuzanna Wroclaw.  ENG

105T Woźniak, Mira AZS AWF POZNAŃ  ENG

105T HENSCHEL, Ella FECHT KLUB HANNOVER  GER

107 Ręklewska, Marta NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

108 Ozga, Marta UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

109T Nichyk, Viktoriia DYNAMO KYIV  UKR

109T Danczy, Gréta HALÁSZTELKI BIKE  HUN

111 Wyciślik, Kamil UKS FLORET RUDA SILESIA  ENG

112 Stalczewska, Maria NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

113e Kadun, Mariia DYNAMO KYIV  UKR

113e Szybajło, Agata D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

115 Štěpničková, Barbora TJ SLEZAN OPAVA  CZE

116 Jakubiak, Zuzanna NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

117 Bajerlein, Alicja WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

118 Wiśnik, Florentyna AZS AWF POZNAŃ  ENG

119T Rynkiewicz, Zofia Wroclaw.  ENG

119T Moraczewska, Natalia AZS AWF POZNAŃ  ENG

119T Łokaj, Lena AZS AWF WARSZAWA  ENG

122 MASON, Savannah ACADÉMIE DE CLÔTURE DE LUSO GBR

123 Buda, Oliwia UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

124 Karczewska, Agata UKS ATENA GDAŃSK  ENG

125 Mosińska, Magdalena NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

126 MEŠTRIĆ, Klara MK RAPIR  CRO

127 Maliszewska, Maja D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

128 Lesna, Tatiana Wroclaw.  ENG

129T BUTSKO, ULYANA SCAF  BLR

129T Ziółkowska, Alicja UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

131 Szczechowska, Malwina GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

132 Sanvito, Erika CLUB DE CLÔTURE PEMBROKE  IRL

133T Dembowska, Karolina WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

133T GILBERT-HEITLER, ELIANA SALLE PAUL  GBR

135 Brosowska, Agata UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

136 Borodziuk, Małgorzata GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

137 Boroń, Victoria IKS WARSZAWA  ENG

138 Wind, Cornelia AZS AWF POZNAŃ  ENG

139 Tišunina, Albina RIGAS 3.BJSS  ANS

140T CHOINA, Nikola Wroclaw  ENG

140T Szustak, Susanna AZS AWF POZNAŃ  ENG

140T Piotrowska, Łucja IKS WARSZAWA  ENG

143 Kerth, Lena UKS ATENA GDAŃSK  ENG

144T Skrzeczyńska, Patrycja Wroclaw.  ENG

144T Hołbowicz, Patrycja AZS AWF POZNAŃ  ENG

146 Moss, Barbara UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

147 Laurentowicz, Aneta UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG


Résultats du tournoi Résultats par Fencing Time v4.4 Logiciel de tournoi

www.FencingTime.com

Copyright © 2018 by Fencing Time, LLC.