Challenge de Wratislavia FH et FD U15

Wroclaw Pologne


23 et 24.03.2019


Classement final FH U15


1 ANANE, ANAS PARIS CEP  FRA

2 Cook, Jamie Escrime écossaise  SCO

3T GYORGIE, Bendegúz CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

3T Puzankov, Pavel RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

5 Gawenda, Patrick GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

6 Tomeczek, Kamil UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

7 FAZEKAS, Árpád CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

8 GAFE, Alekss asmens  ANS

9T Karlsen, Jonas CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

9T COUTEUX, CÉSAR PARIS CEP  FRA

11 Geltrude, Leonardo CLUB SCHERMA AGLIAN  ITA

12 Dörfer, Laurenz OFC BONN  GER

13 Olszewski, Mikołaj CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

14 Prozorov, Alexander RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

15 Michel, Fabian TABERBISCHOFSCHEIM  GER

16 Ginda, Piotr WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

17 Lewicki, Tymon D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

18T Kappus, Bastian TABERBISCHOFSCHEIM  GER

18T Skorka, Tsongor Escrime hongroise  HUN

18T Sacharczuk, Bartosz GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

21T BENYUS, ANDRÁS TOREKVÉS SE  HUN

21T Despalatović, Toni MK DUBRAVA ZAGREB  CRO

23 WALET, Koen SV TRÉVILLE  NED

24 Łopatniuk, Krzysztof UKS ATENA GDAŃSK  ENG

25 Piosik, David IKS LESZNO  ENG

26 Wanyama, Sam HOLLAND SCHERMEN  NED

27 TABAJDI, Zsombor BHSE  HUN

28 Singh, Dayaal V CLUB DE CLÔTURE  USA

29 SAMOSHKIN, MIKHAIL SPARTAK SAINT-PETERSBOURG  RUS

30 Woźniak, Igor AZS AWF POZNAŃ  ENG

31 MAKK, BALÁZS TOREKVÉS SE  HUN

32 RENARD, Nolann   GER

33T Sowa, Piotr WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

33T Prajzner, Mikołaj WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

35T Culkin, Alexander Clôture en Angleterre  GBR

35T Diestelkamp, ​​Niklas   GER

37 Takacs, Kornel Escrime hongroise  HUN

38 Gorczyca, Tomasz UKS ATENA GDAŃSK  ENG

39 Leymond, Ron HAPOEL KFAR SABA  ISR

40 Pacholczyk, Szymon IKS LESZNO  ENG

41 LOUP, Julien DRESDENER FC  GER

42 Sautner, Marcel TABERBISCHOFSCHEIM  GER

43 Puhlmann, Kijell SC BERLIN  GER

44T BÁLINT, ÁLMOS TOREKVÉS SE  HUN

44T Bagdany, Albert Escrime hongroise  HUN

44T Wieczorek, Michał WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

47T Levin, Michael DYNAMO  BLR

47T Bem, Antoni AZS AWF POZNAŃ  ENG

47T Langa, Emil GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

50 Kotek, Jakub GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

51 Sosa Smatrala, Claudio CLUB DE CLÔTURE PEMBROKE  IRL

52 Fogelson, Frederick Centre d'escrime de Manhattan  USA

53 Fu, Samuel V CLUB DE CLÔTURE  USA

54T BUDAHÁZY, AMBRUS TOREKVÉS SE  HUN

54T PORTER, Kyran Clôture en Angleterre  GBR

56 Gonda, Jakub AZS AWF POZNAŃ  ENG

57 Gross, Roy HAPOEL KFAR SABA  ISR

58 HUCKLE, Ben Millfield  GBR

59 Ulferts-Kilpatrick, Nye Escrime écossaise  SCO

60 Waściński, Tobiasz IKS LESZNO  ENG

61 HARMS, Tyler SC BERLIN  GER

62 Nowak, Jan POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

63 Prossor, Woser Clôture en Angleterre  GBR

64 Holemý, Vojtěch SOKOL BYSTRICE AU-DESSUS DE P  CZE

65 RAKONCZAI, Csaba BHSE  HUN

66 Gerasymenko, Nazaria KIEV ARMY  UKR

67 ROBBINS, Charlie Clôture en Angleterre  GBR

68 CHAPON, LOUIS PARIS CEP  FRA

69T Kanci, Maksymilian POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

69T Ahlvers, Philipp FECHTCENTRUM HALLE  GER

71 Spielmann, Richard FECHTCENTRUM HALLE  GER

72 Krawczyński, Melchior Wroclaw.  ENG

73T Scott Payne, Edward Clôture en Angleterre  GBR

73T Barrages, Kawaw WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

75T TIKHONOV, EGOR SCHVSM  RUS

75T Kaulakāns, Valters RIGAS 3.BJSS  ANS

77 VRTÍLEK, Jakub SOKOL BRNO  CZE

78 Baiser, dominic Clôture en Angleterre  GBR

79 Behrens, Tomas Clôture galloise  WAL

80T CHVÁTAL, Josef SOKOL BRNO  CZE

80T Rokhkind, Eitan HAPOEL KFAR SABA  ISR

82 TROIAN, ILIA SCHVSM  RUS

83T de Robert Hautequere, François Clôture en Angleterre  GBR

83T Antoniuk, Alexander UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

85 Cupper, Alexander Clôture en Angleterre  GBR

86T Kania, Dominik Wroclaw.  ENG

86T Jurczak, Mateusz UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

88T Fedonchik, Henry Centre d'escrime de Manhattan  USA

88T VASVÁRI, BENCE TOREKVÉS SE  HUN

90T Jurczak, Tomasz UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

90T GERIŠ, Vojtěch SOKOL BRNO  CZE

92T Skorupa, Maciej UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

92T Prosoli, Lovro MK DUBRAVA ZAGREB  CRO

94 Colville, Eurig CLUB DE CLÔTURE CADS  GBR

95T Hasík, Jáchym TJ SLEZAN OPAVA  CZE

95T GUBA, Zétény BHSE  HUN

97 Heitz, Noé TABERBISCHOFSCHEIM  GER

98 Nestolii, Nazar KIEV ARMY  UKR

99 Fricbergs, Marcis RIGAS 3.BJSS  ANS

100T Hoida, Yakiv DINAMO-lions  UKR

100T DIJKSTRA, Thomas SV TRÉVILLE  NED

102 Scott, Angus Escrime écossaise  SCO

103 Chramosta, Tomáš ŠERM LIBEREC  CZE

104 SOROKIN, MAKSIM SCHVSM  RUS

105 Želtiševs, Matvejs RIGAS 3.BJSS  ANS

106 Engfer, Friedrich FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

107 Bedner, Filip MKS KUSA SZCZECIN  ENG

108 MÄVERS, BELA FC-BERLIN SÜDWEST  GER

109 Ciganek, Jan SERM OSTRAVA  CZE

110 Makałowski, Adam IKS LESZNO  ENG

111 KIREYENKA, SIAMION GRCOR  BLR

112 McConell, Lino SC BERLIN  GER

113 BOUTON VLADIMÍR ŠERM SOKOL ŠTERNBERK  CZE

114 Knyazev, Pavel CSKA MOSCOU  RUS

115T KOLAS, Shalang SALLE BOSTON  GBR

115T PIRK, Ákos CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

115T TKACHENKA, HEORHI SCAF  BLR

118 EDGECLIFFE-JOHNSON, Freddie SALLE BOSTON  GBR

119 LECHEV, VIKTOR CLUB D'ESCRIME VARNA  BUL

120T Klostermann, Max   GER

120T Courtney, Jack Clôture en Angleterre  GBR

122T Kuceba, Nikita RIGAS 3.BJSS  ANS

122T Yavuz, Atakan Clôture en Angleterre  GBR

124 Kulpaczyński, Łukasz UKS ATENA GDAŃSK  ENG

125 Hůlek, Vít OREL HRADEC KRÁLOVÉ  CZE

126 Campbell Yates, Indio Clôture en Angleterre  GBR

127 BREZOVSKÝ, Adam AS BRATISLAVA  SVK

128 Volzhanin, Denis RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

129 TSIKHAMIRAU, KIRYL SCAF  BLR

130 Küttner, Kilian ASC VIENNE  AUT

131 Ivre, Adrian AZS AWF POZNAŃ  ENG

132 Khrystenko, Kyrylo DYNAMO KYIV  UKR

133 SCHELER, Mortiz FECHTSPORTCLUB JENA  GER

134 Brookes, Alexander Clôture en Angleterre  ENG

135 BALOG, David AS BRATISLAVA  SVK

136 SHUMKO, MIKITA SCAF  BLR

137 Jones, Max CLUB DE CLÔTURE COBHAM  GBR

138 ORLOV, DMITRY KRS SAINT-PETERSBURG  RUS

139 Łokaj, Jędrzej AZS AWF WARSZAWA  ENG

140 Bodnyk-Kutkovets, Lev DINAMO-lions  UKR

141 Soemosemito, Damian SCHERM CENTRUM NOORD  NED

142 Fedorowicz, Karol AZS AWF WARSZAWA  ENG

143 Zazo, Ethan Clôture en Angleterre  GBR

144 Babak, Volodymyr DINAMO-lions  UKR

145 BRETSCHNER, Liam DRESDENER FC  GER

146 SAPUNOVS, Mihails 34 VSK  ANS

147 Eggar, Theo Clôture galloise  WAL

148T Bischof, Finn BREMEN 1860  GER

148T Takle, Douglas CLUB DE CLÔTURE COBHAM  GBR

150 KENDERESSY, Aron SLAVIA STU BRATISLAVA  SVK

151 Marin, Stefan CSTA BUCURESTI  ROU

152 Ebert, Tillmann TV MARKKLEEBERG  ENG

153 Sós, Levente CSOMORKÁNY SPORT EGYESÜLET  HUN

154T Cheng, Freddie CLUB DE CLÔTURE COBHAM  GBR

154T Blair, Joseph Clôture en Angleterre  GBR

156 Wicher, Zbigniew UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

157 Finfando, Wiktor AZS AWF WARSZAWA  ENG

158 KAHL, Lauren BERLINER FECHT-CLUB EV  GER

159 Heitmann, Leander TG MÜNSTER  GER

160 Bowman, Fergus SALLE HOLYROOD  SCO

161 STEIN, Yannik FC OELSNITZ EV  GER

162 Papp, Medárd CSOMORKÁNY SPORT EGYESÜLET  HUN

163 Caunii, Paul ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

164 Pomerancevs, Milans RIGAS 3.BJSS  ANS

165 Toth, Barnabas Escrime hongroise  HUN

166T Mogilin, Matvey BREMEN 1860  GER

166T Mauksch, Paul FECHTCLUB RADEBEUL  GER

168 Andrzejewski, Adam IKS LESZNO  ENG

169 LASIC, Vigo ÉCOLE DE CLÔTURE ZAGREB  CRO

170T Tóth László, Gergő HALÁSZTELKI BIKE  HUN

170T Kruszona, Bartosz Wroclaw.  ENG

170T PÊCHE, William CLUB DE CLÔTURE SWINDON  GBR

173 Kalkowski, Ludwik WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

174 ALDAKHIL, MOHAMMED CLÔTURE ARABIENNE SAOUDITE  

175T Gémes, Ádám CSOMORKÁNY SPORT EGYESÜLET  HUN

175T PFEIFFFER, Jonathan BERLINER FECHT-CLUB EV  GER

175T Wojtachnia, Leon UKS FENIKS WIELISZEW  ENG

178 Panasiuk, Demyd KIEV ARMY  UKR

179T ALHODAIB, IBRAHIM CLÔTURE ARABIENNE SAOUDITE

179T Maćkowiak, Maksymilian IKS LESZNO  ENG

181 Robacki, Boris MKS KUSA SZCZECIN  ENG

182 Sanvito, Matteo CLUB DE CLÔTURE PEMBROKE  IRL

183 Sherlock, Luke CLUB DE CLÔTURE PEMBROKE  IRL

184 HOMME, Yin-Fu SV TRÉVILLE  NED

185T Cole, Morgan CLUB DE CLÔTURE ABINGDON VALE  ENG

185T Ratneks, Mihails RIGAS 3.BJSS  ANS

187T Krauter, Theodor SV BLAU  GER

187T Drew, Jacob Clôture en Angleterre  GBR

189 Mousset, Tycho TER WEER  NED

190 Gwiazdowski, Olaf WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

191T Johnsson, Ferdinand ÄNGBY FK  SWE

191T Szachowski, Ryszard AZS AWF WARSZAWA  ENG

191T Hanawa, Anthony FECHTCLUB RADEBEUL  GER

194 WALDSBERGER, Jan SOKOL BRNO  CZE

195 Ramage, Michael SALLE HOLYROOD  SCO

196 Kempe, Kristof FECHTCLUB RADEBEUL  GER

197 Paladoiu, Stefan ACS BALESTRA  ROU

198 Csirke, David HALÁSZTELKI BIKE  HUN

199 Law, Zed CLUB DE CLÔTURE COBHAM  GBR

200 Jürgensen, Johannes FECHTCLUB RADEBEUL  GER

201 Hundborg, Thor CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

202 BARBORAK, Adam SLAVIA STU BRATISLAVA  SVK

203 Vyzhitovich, le sperme PETREL  RUS

204 Martinkevičs, Daniels RIGAS 3.BJSS  ANS

205T Wiesner, Hugo TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

205T Korab, Stepan TJ SLEZAN OPAVA  CZE

205T KLAPŠIĆ, Timon MK RAPIR  CRO

208T Mazuro, Dominik UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

208T Svoboda, Illia KIEV ARMY  UKR

208T LEUSCHKE, Jakob DRESDENER FC  GER

208T KORDTE, THORE FECHTSPORTCLUB JENA  GER

212t PIROG, Adam SLAVIA STU BRATISLAVA  SVK

212t Rucker, Vojtěch OREL HRADEC KRÁLOVÉ  CZE

214 Brocker, Malte FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

215T Langowski, Damian UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

215T MARKOUSKI, ANTON GRCOR  BLR

215T Skoczyński, Jakub AZS AWF WARSZAWA  ENG

218 Huber, Rocco Arcel SV EINHEIT ALTENBURG  GER

219T Tavernier, Rémi QUATRE DES CLUBS  GBR

219T Laryš, Matyáš TJ SLEZAN OPAVA  CZE

219T Aminov, URIEL ISRAEL MODIIN CLUB  ISR

219T Ilyashev, Ivan DYNAMO KYIV  UKR

219T Kuzmenko, Oleksii DYNAMO KYIV  UKR

224t, respectivement Zeronik, Pavel ŠERM LIBEREC  CZE

224t, respectivement Krizanic, Stjepan Karlo INTER  CRO

224t, respectivement Pfeil, Hendrik TG MÜNSTER  GER

227 Marahovskis, Jekabs RIGAS 3.BJSS  ANS

228T Radwan, Jan AZS AWF WARSZAWA  ENG

228T Mizia, Efrem TJ SLAVOJ ČESKÝ TĚŠÍN  CZE



Résultats du tournoi Résultats par Fencing Time v4.4 Logiciel de tournoi

www.FencingTime.com

Copyright © 2018 by Fencing Time, LLC.



Classement final FD U15


1 Babaeva, Diana RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

2 Awsurawska, Karolina CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

3T Krasnoperova, Irina RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

3T Abdullina, Azaliia École d'escrime  RUS

5 SEMPRE, Nelly SC BERLIN  GER

6 Petrenko, Olga École d'escrime  RUS

7 Koster, Tessa SCHERM CENTRUM AMSTERDAM  NED

8 Ferretti, Anna Rebecca Centre d'escrime de ManhattanUSA  9 Nazer, Lili Escrime hongroise  HUN

10 Illeková, Michala SOKOL BYSTRICE AU-DESSUS DE P  CZE

11 Wolf, Eszter Escrime hongroise  HUN

12 Carus Bird, Martha Clôture en Angleterre  GBR

13 Anna Soloveva ZF I. MAMEDOVA  RUS

14 Evers, Larissa KTF LUITPOLD MUNCHEN  GER

15 Szatarska, Maya GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

16 Ryder-Garcia, Lauren Clôture en Angleterre  GBR

17 Langa, Lena GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

18 Olszewska, Amelia UKS ATENA GDAŃSK  ENG

19 Starodubtceva, Marguerite CLUB CENTRAL  MOSCOU RUS

20 Muliukova, Aigul École d'escrime  RUS

21T Hoefler, Marie TSG WEINHEIM  GER

21T Rakhimova, Diliara École d'escrime  RUS

23 Lewandowska, Karolina GDANSK FLORETER SCHOOL. ENG

24 SHULGA, ALIAKSANDRA SCAF  BLR

25 Oui, Eileen Centre d'escrime de Manhattan  USA

26 Mamedova, Aila ZF I. MAMEDOVA  RUS

27 Kulpaczyńska, Olivia UKS ATENA GDAŃSK  ENG

28 Dumitru, Amalia CSTA BUCURESTI  ROU

29 Dinca, Andreea ACS BALESTRA  ROU

30 Winiecka, Matylda MKS KUSA SZCZECIN  ENG

31 TÖRÖK, Boglárka BHSE  HUN

32 Tóth, Kata Róza HALÁSZTELKI BIKE  HUN

33 Castillo-Bernaus, Katie Clôture en Angleterre  GBR

34 Nádasdy, Anna HALÁSZTELKI BIKE  HUN

35 Surovtseva, Polina OKIP  UKR

36 Michalska, Barbara UKS ATENA GDAŃSK  ENG

37 Szczechowska, Laura GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

38 Piątkowska, Lena UKS ATENA GDAŃSK  ENG

39 TAKÁCS, NOÉMI TOREKVÉS SE  HUN

40 Teodorescu, Maria CSTA BUCURESTI  ROU

41 Mulak, Julia GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

42 Szurmai, Laura Escrime hongroise  HUN

43 Wemme, Lina FECHTCLUB RADEBEUL  GER

44 KOLAŘÍKOVÁ, Viktorie SOKOL BRNO  CZE

45 NOWAKOWSKA, Aleksandra AZS AWF POZNAŃ  ENG

46 Meurisse, Scarlett Clôture en Angleterre  GBR

47 Zadora, Milenka SALLE HOLYROOD  SCO

48 Bartol, Antonina WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

49 Tsang, Sophie Clôture en Angleterre  GBR

50 Urbain, Maja WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

51 Anna Tvardovska OKIP  UKR

52 Wichmann, Elisabeth BREMEN 1860  GER

53 Solobaey, Elina CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  UKR

54 Molnár, Réka CSOMORKÁNY SPORT EGYESÜLET  HUN

55 Julia Graczyk GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

56 ROBERTS, RUBY SALLE PAUL  GBR

57 Emanuel, Ava HOLLAND SCHERMEN  NED

58 Miretsky, Sophia HAPOEL KFAR SABA  ISR

59 GALAMBOS, NÓRA TOREKVÉS SE  HUN

60 Kannenberg, Mia FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

61 Neagu, Mara ACS BALESTRA  ROU

62 Fudala, Karolina GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

63 SHERRATT, Amy CLUBS CLUB LONDRES  GBR

64 Lewin, Martha Elisabeth SC BERLIN  GER

65 Eva Frommer Escrime hongroise  HUN

66 Dral, Varvara ÉCOLE DE SPORT N 1  RUS

67 BUIJSE, Valerie LA PRIME  NED

68 Basak, Defne Clôture en Angleterre  GBR

69 Zhao, Jing Clôture en Angleterre  GBR

70 Bekalarczyk, Catherine UKS ATENA GDAŃSK  ENG

71 Tanzmeister, Franziska ASC VIENNE  AUT

72 Horpenchenko, Viktoriia KIEV ARMY  UKR

73 ALLEN, MORGAN Clôture en Angleterre  GBR

74 Wykland, Róşa UKS ATENA GDAŃSK  ENG

75 Shmidt, Sofiia OKIP  UKR

76 Melnyk, Anna DYNAMO KYIV  UKR

77 BUKOR, Petra BHSE  HUN

78 Cohen, Mika HAPOEL KFAR SABA  ISR

79 Committeri, Sofia Emily Clôture en Angleterre  GBR

80 Brzozowska, Maja WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

81 NAZARAVA, ANASTAIYA GRCOR  BLR

82 Sitanyi, Lili Clôture en Angleterre  GBR

83 TERJÉK, Timea BHSE  HUN

84 MLADENOVA, SARA CLUB D'ESCRIME VARNA  BUL

85 Barrow, Daisy Clôture en Angleterre  GBR

86 Gembal, Nina GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

87 Wierzchowska, Adrianna UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

88 Appleby-Prince, Celena Clôture en Angleterre  GBR

89 Horodyska, Alina DYNAMO KYIV  UKR

90 Zinecker, Nina PSV WEIMAR  GER

91 Marie Neumann BREMEN 1860  GER

92 Fedorów, Maria NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

93 Miętka, Gabriel POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

94 Martyniak, Gabrysia UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

95 Kowalska, Oliwia CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

96T KUZMINA, Ksenija 34 VSK  ANS

96T BERGER, Julia SC BERLIN  GER

98 Laurentowicz, Alina UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

99 Tracz, Weronika Wroclaw.  ENG

100 Sosnovska, Yelyzaveta DUSSH 5  UKR

101 HERRING JOHNSON, Darcy diletante  GBR

102 Volovská, Markéta TJ SLEZAN OPAVA  CZE

103 Vako, Polina DYNAMO KYIV  UKR

104 Kertesz, Lilia TUS BUDAPEST  HUN

105 Perl, Marie FECHTCLUB RADEBEUL  GER

106 BORISOVA, MARINA KRS SAINT-PETERSBURG  RUS

107T Finkenstaedt, Antonia FC GRUNEWALD  GER

107T Zezulová, Barbora TJ SLEZAN OPAVA  CZE

107T Wytyk, Dominika GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

110 Emma Rosenstengel KSV 90 WEIßWASSER  GER

111 Chyzhykova, Yelyzaveta KIEV ARMY  UKR

112 Jakubiak, Zofia UKS FENIKS WIELISZEW  ENG

113 Shay, Yael HAPOEL HAIFA  ISR

114 PEARDON, Alice CLUB DE CLÔTURE PEMBROKE  IRL

115 Kowalska, Hanna WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

116t Krauter, Karoline SV BLAU  GER

116t Craig, Rhiannon Clôture galloise  WAL

118 LEE, Dasha CLUB DE CLÔTURE PEMBROKE  IRL

119 Russell, Amélie Clôture galloise  WAL

120 Lahutina, Yuliia KIEV ARMY  UKR

121t Świątkowska, Anna UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

121t DUJMOVIĆ, Marta MK RAPIR  CRO

123 Danilov, Maria ACS BALESTRA  ROU

124 Bonnet, Anna CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

125 Kędziora, Susanna GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

126 Wanax, Aurelia UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

127 ENJEU, Isidora MK RAPIR  CRO

128T Jakubowska, Olga NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKIENG ENG

128T SAVKINA, Anna 34 VSK  ANS

130 Romeyke, Clara PSV WEIMAR  GER

131 Kwiatkowska, Antonina AZS AWF WARSZAWA  ENG

132 Possédant, Sally CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

133T Goldfischer, Marcy CLUB DE CLÔTURE COBHAM  GBR

133T Göhring, Marlene PSV WEIMAR  GER

135T Dzene, Valerija feuille  ANS

135T Kukhno, Kateryna KIEV ARMY  UKR

137 LETKOVIČOVÁ, Júlia AS BRATISLAVA  SVK

138T ERAK, Karla MK RAPIR  CRO

138T BLAŠKOVIĆ, Lota MK RAPIR  CRO

DNF Naklicka, Laura MKS KUSA SZCZECIN  ENG



Résultats du tournoi Résultats par Fencing Time v4.4 Logiciel de tournoi

www.FencingTime.com

Copyright © 2018 by Fencing Time, LLC.