Challenge de Wratislavia FH et FD U13

Wroclaw Pologne


23 et 24.03.2019


Classement final FH U13


1 DEMESH, GEORGII SPARTAK SAINT-PETERSBOURG  RUS

2 Sosnov, David Clôture en Angleterre  GBR

3T Akimov, Matvei ÉCOLE DE SPORT N 1  RUS

3T Fogt, Jakub POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

5 Grebennikov, Matvey RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

6 DIJISTERS, Michael SV TRÉVILLE  NED

7 CHASHCHIN, DMITRII SPARTAK SAINT-PETERSBOURG  RUS

8 Podlyas, Arik HAPOEL KFAR SABA  ISR

9 Penman, Callum Escrime écossaise  SCO

10 Jurga, Stanisław UNITED KIDS  ENG

11 Rubin, Mattia TUS BUDAPEST  HUN

12 ZHAO, RUI SALLE PAUL  GBR

13 Dai, Jonathan V CLUB DE CLÔTURE  USA

14 Wagner, Louis FC-BERLIN SÜDWEST  GER

15 Rashchevskii, Boris CSKA MOSCOU  RUS

16 Juras, Danielius Clôture en Angleterre  GBR

17 STRELOW, Alexander DRESDENER FC  GER

18T Savickas, Samuelis Clôture en Angleterre  GBR

18T Gkikas, Dimitris A.XI.A CLÔTURE  GRE

20 Baicean, Vladislav SSSS CHISINAU  MDA

21 Pyskło, Szymon UKS ATENA GDAŃSK  ENG

22 Waściński, Gratien IKS LESZNO  ENG

23 Cherkashyn, Andrii KIEV ARMY  UKR

24 Evans, Callum Clôture galloise  WAL

25 Janczak, Alexander GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

26 Bányik, Natánael HALÁSZTELKI BIKE  HUN

27 LEBEDEV, VLADISLAV KRS SAINT-PETERSBURG  RUS

28 Vaaben, Frode CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

29 Schulz, Linus OSC POTSDAM  GER

30 DAKIN, Ethan ÉPÉES DE FERNWOOD  GBR

31 Apostolopoulos, Emmanuil A.XI.A CLÔTURE  GRE

32 DORE, Davis SARUM SWORDS  GBR

33 TYMCSÁK, LEVENTE TOREKVÉS SE  HUN

34T Lytvinchuk, Nazar KIEV ARMY  UKR

34T Levadnia, Artem KIEV ARMY  UKR

34T Cherednichenko, Ihor DUSSH 5  UKR

34T Możejko, Miłosz UKS ATENA GDAŃSK  ENG

38 Chleboun, Matyas SERM OSTRAVA  CZE

39 SPITZ, LÓRÁNT TOREKVÉS SE  HUN

40 Głowiński, Szymon UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

41 Beliaev, Timofei YUNOST MOSKVY  RUS

42 Aarav, Chaudhari Clôture en Angleterre  GBR

43T Salus, Hugo BERLINER FECHT-CLUB EV  GER

43T VERKHOVENKO, IAN SCHVSM  RUS

45 Bonis, Mark Lotar Escrime hongroise  HUN

46 Jegliński, Dawid UKS ATENA GDAŃSK  ENG

47T Blochwitz, Anton TV MARKKLEEBERG  GER

47T Tomyślak, Łukasz WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

49 Pałasz, Szymon UKS ATENA GDAŃSK  ENG

50 Turner, Ben Clôture en Angleterre  GBR

51 Puckowski, Szymon UKS ATENA GDAŃSK  ENG

52 Bogdans, Maksims RIGAS 3.BJSS  ANS

53 Hryniewiecki, Filip Wroclaw.  ENG

54 Bergert, Michael FECHTCLUB RADEBEUL  GER

55 Hoefler, Julius TSG WEINHEIM  GER

56 Wundling, Ivo TABERBISCHOFSCHEIM  GER

57 Lund, Claus CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

58 OROVECZ, Gergely BHSE  HUN

59 Fakhretdinov, Amir RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

60T KEEN, FINN   GBR

60T Bishay, David ÉPÉES DE NEWHAM  GBR

62 Duraj, Idzi UKS ATENA GDAŃSK  ENG

63 Zelter, Adam HAPOEL KFAR SABA  ISR

64 Petrache, Mihnea ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

65 Kelly, David Escrime écossaise  SCO

66 GYÉN, Simon CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

67 Bryhinskyi, Danylo KIEV ARMY  UKR

68 Petersen, Ole SV EINHEIT ALTENBURG  GER

69 KIRALY, SABOLCS   HUN

70 Kowalski, Tymon UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

71 Fedorów, Hubert NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

72 Bartoszek, Tomasz UNITED KIDS  ENG

73T Hills, George ÉPÉES DE NEWHAM  GBR

73T BOTLÓ, Dániel CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

75 CAMPION, MATEI CSS TRIUMF BUCURESTI  ROU

76 Hegyes, Dávid SZTE VIVO CLUB  HUN

77T Robanescu, Mihnea ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

77T Gorczyca, Jakub UKS ATENA GDAŃSK  ENG

79T Cendrowski, Marceli WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

79T Surma, Maciej AZS AWF WARSZAWA  ENG

81T Długokęcki, Ludomir MKS KUSA SZCZECIN  ENG

81T Czajkowski, Jakub UKS ATENA GDAŃSK  ENG

83 Archer, Mihkel ÉPÉES DE NEWHAM  GBR

84T HORVÁTH, ÁKOS TOREKVÉS SE  HUN

84T Nagy, Huba SZTE VIVO CLUB  HUN

86 STIRLING, Henry SUSSEX HOUSE CLUB  GBR

87 Preobrazhensky, Matvia DUSSH 5  UKR

88 BODIS, Kristóf BHSE  HUN

89 Szymczyk, Jan AZS AWF WARSZAWA  ENG

90T El-Saie, Faaris Club d'escrime ZFW  GBR

90T Jaworski, Eryk UKS ATENA GDAŃSK  ENG

92 Olszewski, Franciszek UKS-I BOHUN TORUŃ.  ENG

93 Pakuła, Michał UKS ATENA GDAŃSK  ENG

94 Spremberg, Paul TV MARKKLEEBERG  GER

95 Leśniarek, Alex IKS LESZNO  ENG

96 ANANE, Zakaria PARIS CEP  FRA

97 Dudziński, Damian UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

98T FU GIUGNO, Raffaele CLUB DE CLÔTURE MARSHALL  DEN

98T RÓNAI, Kristóf SGVE  HUN

100T Zhang, Ryan Clôture galloise  WAL

100T PONAMARENKO, Nikita asmens  ANS

100T Schmel, Laszlo Escrime hongroise  HUN

103 Adoch, Stefan CSS TRIUMF BUCURESTI  ROU

104T Krawczyński, Paweł Wroclaw.  ENG

104T Pielipeit, Mateo SC BERLIN  GER

106T KOSTER, Fabian SCHERM CENTRUM AMSTERDAM  NED

106T ORLENKO, FEDOR SCHVSM  RUS

108 MLADENOV, GEORGI CLUB D'ESCRIME VARNA  BUL

109 Entrepreneur, Khalam ÉPÉES DE NEWHAM  GBR

110 Ruth, Wiktor UKS ATENA GDAŃSK  ENG

111 Pisarewicz, Szymon UKS ATENA GDAŃSK  ENG

112T Salope, Franciszek POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

112T Sidronin, Stanislav YUNOST MOSKVY  RUS

114 Lesniewski, Maksymilian UKS ATENA GDAŃSK  ENG

115 SKVORTSOV, ROMAIN KRS SAINT-PETERSBURG  RUS

116 Beckmann, Otto SV ANGERN  GER

117 Meintanis, Dimitris A.XI.A CLÔTURE  GRE

118 Tippmer, Paul FECHTCLUB RADEBEUL  GER

119 GORYN, Noah Clôture en Angleterre  GBR

120 Rinzberg, Volodymyr KIEV ARMY  UKR

121 Guliński, Cyprian CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

122T ARGYELÁN, BENCE TOREKVÉS SE  HUN

122T Lenc, Luděk ŠERM LIBEREC  CZE

124 Nooij, Jasper SCHERM CENTRUM AMSTERDAM  NED

125T Szczotko, Bartosz UKS ATENA GDAŃSK  ENG

125T RAGHIB, MOHAMMED CLÔTURE ARABIENNE SAOUDITE

127 Schreiber, Felix FECHTCLUB RADEBEUL  GER

128 Firlej, Mikołaj UKS ATENA GDAŃSK  ENG

129 Kazakov, Géorgie CSKA MOSCOU  RUS

130 Pazola, Jakub IKS LESZNO  ENG

131 Lebedevs, Andrejs feuille  ANS

132 Zsögön, Andor SZTE VIVO CLUB  HUN

133T Hughes, Oliver Clôture en Angleterre  GBR

133T Eastwood, Cai Clôture galloise  WAL

135T Kwiatkowski, Karol CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

135T Laks, Stanisław CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

135T Sokol, Václav TJ SLAVOJ ČESKÝ TĚŠÍN  CZE

138 Tsoutsoplidis, Dimitris A.XI.A CLÔTURE  GRE

139 Żyman, Mikołaj UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

140 Wasiak, Stanisław UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

141 Kuźmiński, Aleksander D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

142 Ciesielski, Ulysse IKS LESZNO  ENG

143 Michalski, Stanisław AZS AWF WARSZAWA  ENG

144 Chojnacki, Jan NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

145T Štěpánek, Petr USK PRAHA  CZE

145T Wyszyński, Jan UKS ATENA GDAŃSK  ENG

147 Kozłowski, Ksawery UKS ATENA GDAŃSK  ENG

148 Skjødt, Elvis CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

149 Badár, Krisztián HALÁSZTELKI BIKE  HUN

150 LANČARIČ, Branislav CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

151 Cox, Joseph Escrime écossaise  SCO

152 Franz, Sebastian   GBR

153 Zadrożny, Kacper AZS AWF WARSZAWA  ENG

154 Zdors, Markuss RIGAS 3.BJSS  ANS

155 Starkowski, Filip POLOGNE 1912 LESZNO  ENG

156T Fric, Tomi Club d'escrime ZFW  GBR

156T Ścibiwołk, Jan UKS ATENA GDAŃSK  ENG

158 BORKA, MÁRTON TOREKVÉS SE  HUN

159 SZEDLECZKY, BENCE TOREKVÉS SE  HUN

160 Krochmalski, Filip PKSZERM WARSZAWA  ENG

161t Küttner, Nicolas ASC VIENNE  AUT

161t VLADÁR, ÁDÁM TOREKVÉS SE  HUN

163 Williams, Julian SV BEAU GESTE  NED

164 Krämer, Konrad SC BERLIN  GER

165 Novozilovs, Karlis RIGAS 3.BJSS  ANS

166T Hoffmann, Stanisław WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

166T Maywald, Paul FECHTCLUB RADEBEUL  GER

168T Zimmermann, Marius CLUB DE CLÔTURE TREKANTEN  DEN

168T Pyskło, Bartosz UKS ATENA GDAŃSK  ENG

170T Sroka, Franciszek WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

170T Parzyszek, Jakub CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

172T Karawacki, Olaf UKS ATENA GDAŃSK  ENG

172T Keogh, George Club d'escrime ZFW  GBR

174T Ran, Traitel-Crystal BIÈRE-SHEVA ISRAËL  ISR

174T Kučera, David TJ BANÍK MOST  CZE

176T Doroszkiewicz, Maksymilian GDANSK FLORETER SCHOOL. ENG

176T HOLÝ, Lev SOKOL BRNO  CZE

178T Gajc, Jan D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

178T Vesti, Lucien TSV BAD KISSINGEN  GER

180 Szuflita, Adam UKS ATENA GDAŃSK  ENG

181 Žárský, Tadeáš ŠERM LIBEREC  CZE

182 Gregurec, Leon MK DUBRAVA ZAGREB  CRO

183T Stepnicka, Petr TJ SLEZAN OPAVA  CZE

183T Majer, Przemysław IKS LESZNO  ENG

185 Karlsen, Marcus CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

186T Tondre, Jacob GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

186T Zieliński, Miłosz UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

186T Tusk, Jakub UKS ATENA GDAŃSK  ENG

189 Czerwiński, Jan AZS AWF WARSZAWA  ENG

190 Karel, Vojtěch ŠERM LIBEREC  CZE

191T Hauke, Dominique FECHTCLUB RADEBEUL  GER

191T Illyés, Ádám HALÁSZTELKI BIKE  HUN

193 Kruszona, Adam Wroclaw.  ENG

194 Polezhaiev, Rodion DUSSH 5  UKR

195 Berzins, Krisjanis RIGAS 3.BJSS  ANS

196 ALZAHRANI, DÉCHIRÉ CLÔTURE ARABIENNE SAOUDITE  A

197 Loftus Gautier, Leon CLUB DE CLÔTURE PEMBROKE  IRL

198 Németh, Bálint CLUB DE VILLE CLUB BUDAPEST  HUN

199 TERDY, MÁRK TOREKVÉS SE  HUN

200 Stepanov, Nikita KIEV ARMY  UKR

201 Korbas, Adam AZS AWF POZNAŃ  ENG

202T KOPRDA, Andrej CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

202T BIROŠ, Samuel SOKOL BRNO  CZE

202T SCHMIDT, Konrad USC MAGDEBURG  GER

205T Ginter, Cezary IKS LESZNO  ENG

205T Chaikovski, Liudomyr DYNAMO KYIV  UKR

205T Rácz-Bánszki, Vilmos SZTE VIVO CLUB  HUN

205T Hempel, Jan Lucas FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

205T GILBERT-HEITLER, NOAH SALLE PAUL  GBR

205T Stluka, Vojtěch SOKOL PRAHA VRŠOVICE  CZE

211 Zaletski, Eyal BIÈRE-SHEVA ISRAËL  ISR

212t Abele, Reinis RIGAS 3.BJSS  ANS

212t Gravelle, Lleu Clôture galloise  WAL

212t Ostrovskis, Eko RIGAS 3.BJSS  ANS

215 Chojnacki, Tadeusz NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

216T Gmurek, Marcin D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

216T Bason, Alfie ROSELYON  GBR

218 Nawrocki, Franciszek WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

219 Chaleur, Alexandre AZS AWF WARSZAWA  ENG

220 Wicher, Szymon UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

221T BACIU, RARES CSS TRIUMF BUCURESTI  ROU

221T Rogel, Omri HAPOEL HAIFA  ISR

221T Marciniak, Antoni IKS LESZNO  ENG

221T Turbo, Daniel MKS KUSA SZCZECIN  ENG

225 Zimecs, Andrejs RIGAS 3.BJSS  ANS

226 Věříš, Matyáš TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

227 Koráb, Tadeáš TJ SLEZAN OPAVA  CZE

228 SCHNABEL, Lennart FECHTSPORTCLUB JENA  GER

229 Jara, Hubert Wroclaw.  ENG

230T Schwartz, Theo CLUB DE CLÔTURE DE TREKANTEN  DEN

230T Brandon, Jack CLUB DE CLÔTURE SWINDON  ENG

232 Gaczyński, Jan CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

233 Parulski, Jakub WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

234T Grech, Szymon WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

234T Bujas, Marcel CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

236 Świątkowski, Miłosz UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

237 KISS, Matej CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

238 Djordjevic, Michael COSMOPOLIS  CYP

239 Lebedevs, Deniss RIGAS 3.BJSS  ANS

240 Rusin, Marceli AZS AWF WARSZAWA  ENG

241 Lewandowski, Franciszek D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

242T Chmielewski, Juliusz UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

242T Kubač, Otto TJ BANÍK MOST  CZE

244 Kobierski, Bartosz D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

245 Veselý, Šimon SOKOL PRAHA VRŠOVICE  CZE

246 Łęski, Jacek PKSZERM WARSZAWA  ENG

247 Hunkovskyi-Zolotov, Fedir KIEV ARMY  UKR

248 Radant, Raphael FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

249T Brandao, Daniel TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

249T Kavalerchyk, Samuel FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

249T Andabaka, Mark INTER  CRO

249T Kowalczyk, Kajetan IKS LESZNO  ENG

253T Serafin, Natan AZS AWF WARSZAWA  ENG

253T Kowalski, Maksym CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

253T BORNKESSEL, Julius FECHTSPORTCLUB JENA  GER

256T Concierge, Matyáš TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

256T Nagy, Zétény Balabán CLUB DE VILLE CLUB BUDAPEST  HUN

258 Rentzsch, Erik FECHTCLUB RADEBEUL  GER

259T Drojewski, Maciej AZS AWF WARSZAWA  ENG

259T Leśniak, Szymon Wroclaw.  ENG

259T Danilov, Daniil DYNAMO KYIV  UKR

259T Donchuk, Kiril KIEV ARMY  UKR

259T Bielicki, Daniel D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

259T Alfven, Hugo ÄNGBY FK  SWE

265T Schultz, Milan FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

265T CAMACHO, Adrian SOKOL BRNO  CZE

265T Żołnowski, Mateusz UKS 35 BIELAWY TORUŃ  ENG

265T PÉNZES, Miklós CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

269T Zieliński, Sambor UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

269T GORKA, Álmos BHSE  HUN

269T Wojtyszyn, Alan Wroclaw.  ENG

269T ZEE, Tristan Day Club d'escrime ZFW  GBR

269T Kolenda, Kamil Wroclaw.  ENG

274 Wulff, Oliver CLUB DE CLÔTURE TAASTRUP  DEN

275T Tulins, Ivans RIGAS 3.BJSS  ANS

275T Maciantowicz, Tymoteusz Wroclaw.  ENG

275T Németh, László CLUB DE VILLE CLUB BUDAPEST  HUN

275T Jarosiński, Marceli Wroclaw.  ENG


Résultats du tournoi Résultats par Fencing Time v4.4 Logiciel de tournoi

www.FencingTime.com

Copyright © 2018 by Fencing Time, LLC.


Classement final FD  U13


1 Zorina, Irina RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

2 Pevzner, Victoria V CLUB DE CLÔTURE  USA

3T Koren, Lihy Peer HAPOEL KFAR SABA  ISR

3T Tsang, Amélie Clôture en Angleterre  GBR

5 YOSHIMORI, Rachika SCHERMACADEMIE ZAIR ROTTERDAM  NED

6 Zaharova, Victoria SSSS CHISINAU  MDA

7 Reutova, Elizaveta RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

8 Wojtas, Hanna GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

9 Josan, Uliana-Dumitrita SSSS CHISINAU  MDA

10 Beliaeva, Polina YUNOST MOSKVY  RUS

11 SPERKA, Jázmin BHSE  HUN

12 Bikfalvi-Miti, Ingrid ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

13 Krastina, Karolina feuille  ANS

14 Prokešová, Barbora USK PRAHA  CZE

15 Nowakowska, Aleksandra UKS MDK-5 BYDGOSZCZ ENG

16 SEIFFERT, Veranika FG ROTATION BERLIN  GER

17 Nathalie Culkin Clôture en Angleterre  GBR

18 Thomas, Ellie Clôture galloise  WAL

19 CISMAŞ, DARRA ASC CORONA 2010 BRAŞOV  ROU

20 Sampson, Verity Clôture en Angleterre  GBR

21 Provincial, Zuzanna AZS AWF POZNAŃ  ENG

22T Wilke, Laura GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

22T Badár, Szonja HALÁSZTELKI BIKE  HUN

24 KOLLÁR, ANNA TOREKVÉS SE  HUN

25 Skoczylas, Weronika AZS AWF WARSZAWA  ENG

26T Lézard, Nadia CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

26T Požgajčić, Lorena MK DUBRAVA ZAGREB  CRO

28 Bekalarczyk, Monika UKS ATENA GDAŃSK  ENG

29 Kuś, Natasha D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

30 Mielcarek, Martyna UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

31 Semarova, Julianna feuille  ANS

32 Pavlovskaia, Daria SSHOR VYB SPB  RUS

33 HU, ANN-EMMA CLUB D'ESPAGNE EDIMBOURG  SCO

34 WALLER, Lyla BATTESEA FOIL  GBR

35 Majorek, Zofia UKS ATENA GDAŃSK  ENG

36 Jakubowska, Marta UKS ATENA GDAŃSK  ENG

37 Kapala, Emilia GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

38 Tóth, Léna Sára HALÁSZTELKI BIKE  HUN

39T Lüders, Leyla TG MÜNSTER  GER

39T Gamke, Ella TV MARKKLEEBERG  GER

39T KRASNOSHCHEKOVA, ANNA SPARTAK SAINT-PETERSBOURG  RUS

42 Seryapova, Victoria CSKA MOSCOU  RUS

43 Van Leeuwen, Nina SZTE VIVO CLUB  HUN

44 Płaza, Zofia D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

45 Jarosiewicz, Natalia GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

46 Kuchenbecker, Paula FC SCHKEUDITZ  GER

47 Volkova, Anastasiia PETREL  RUS

48 Binko, Aleksandra WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

49 PREDESCU, IULIA CSS TRIUMF BUCURESTI  ROU

50 TÓTH, ANNA TOREKVÉS SE  HUN

51 Izmaylova, Anastasiia École d'escrime  RUS

52 Dermenzhy, Valentyna KIEV ARMY  UKR

53 Wagstaff, Zoe Escrime écossaise  SCO

54 HOMME, ENYA ASC CORONA 2010 BRAŞOV  ROU

55 SMREKAR, Lota ÉCOLE DE CLÔTURE ZAGREB  CRO

56 Doroszkiewicz, Wiktoria GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

57 Kolasa, Pola GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

58 Husu, Miruna ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

59 Sluman, Talitha HOLLAND SCHERMEN  NED

60 Płaza, Małgorzata D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

61 JUNELE, Nikola 34 VSK  ANS

62 Olsen, Nora TV MARKKLEEBERG  GER

63 Góralczyk, Zuzanna AZS AWF POZNAŃ  ENG

64 Ershova, Tatiana SSHOR VYB SPB  RUS

65 Flašková, Viktorie TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

66 Telatynska, Bianka WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

67 Mikulak, Sara AZS AWF WARSZAWA  ENG

68 Trzcińska, Natalia GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

69 Bogucka, Victoria AZS AWF POZNAŃ  ENG

70 Wiśniewska, Julia AZS AWF WARSZAWA  ENG

71 Papp, Jazmin Escrime hongroise  HUN

72 Pogodina, Polina CLUB CENTRAL DE MOSCOU  RUS

73 SZEVERÉNYI, SÁRA TOREKVÉS SE  HUN

74 Bajáky, Bernadett HALÁSZTELKI BIKE  HUN

75 Le patron, Emilia CONSTRUCTION DE TORUŃ  ENG

76 Urmańska, Julia IKS LESZNO  ENG

77 Demidova, Kristina CSKA MOSCOU  RUS

78T KNAPP, Vanessa DRESDENER FC  GER

78T Johnson, Isabella Clôture en Angleterre  GBR

78T Kowalska, Luiza UKS-I BOHUN TORUŃ.  ENG

81T PREDA, DALIA CSS TRIUMF BUCURESTI  ROU

81T SCHARF, Hanna CPSV CHEMNITZ  GER

83 Kozlov, Polina RIGAS 3.BJSS  ANS

84 Dammroff, Lotte HOLLAND SCHERMEN  NED

85 TEMIRKHANOVA, SOFIIA RÉSERVE OLYMPIQUE  RUS

86 Kapica, Tola AZS AWF WARSZAWA  ENG

87 Dogan, Saida École d'escrime  RUS

88 Elliott, Megan Clôture en Angleterre  GBR

89 Garyfallou, Stavroula-Myrsini AOXEGALEO  GRE

90 ROHNER, Emilia SC BERLIN  GER

91 KUHRING, Fanny SC BERLIN  GER

92 Amore, Victoria Club d'escrime ZFW  GBR

93 TABAJDI, Bibor BHSE  HUN

94T Sorabe, victoria D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

94T Gryshchuk, Anna KIEV ARMY  UKR

96 GOÓG, EMMA TOREKVÉS SE  HUN

97 Kolenda, Agata Wroclaw.  ENG

98T BEARD, Maddi LAMES BRYANTES  GBR

98T Prokešová, Daniela SOKOL BYSTRICE AU-DESSUS DE P  CZE

98T Williams, Phoebe CLUB DE CLÔTURE COBHAM  GBR

101 Polykarpou, Stefani COSMOPOLIS  CYP

102 Szularz, Amelia WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

103 Polonyi, Petra Dóra HALÁSZTELKI BIKE  HUN

104 Julie Jouklová SOKOL PRAHA VRŠOVICE  CZE

105 Bartus, Claudia HALÁSZTELKI BIKE  HUN

106T BURDZIBALJAN, Darja 34 VSK  ANS

106T Bohdan, Yelyzaveta KIEV ARMY  UKR

108 Nelza, Dominique MKS KUSA SZCZECIN  ENG

109 Roth, Annabelle USK PRAHA  CZE

110 Yue, Ruhan Escrime hongroise  HUN

111 Skoczeń, Emilia UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

112 Dudziuk, Julia UKS ATENA GDAŃSK  ENG

113 Smirina, Varvara CSKA MOSCOU  RUS

114 PINTÉR, ABIGÉL TOREKVÉS SE  HUN

115 Posadzy, Hanna MKS KUSA SZCZECIN  ENG

116 Byzewska, Alicja GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

117T TIGHINEAN, SONIA ASC CORONA 2010 BRAŞOV  ROU

117T Catherine, Hanna CLUBS CLUB LONDRES  GBR

119T Kuznnetsova, Sofia TUS BUDAPEST  HUN

119T Trcin, Katja MK DUBRAVA ZAGREB  CRO

121 Gebauer, Luisa TV MARKKLEEBERG  GER

122 Stepovyk, Milan KIEV ARMY  UKR

123 FRIGEWSKI, Joy TSV BERLIN-WITTENAU  GER

124 Zawadzka, Nina D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

125 Robaszek, Zuzanna Wroclaw.  ENG

126 Dąbrowska, Olivia NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

127 KARIUS, Bele SC BERLIN  GER

128 LÜBEN, Clara-Marlene SC BERLIN  GER

129 Péderová, Alexandra CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

130 Smirnova, Alisa RIGAS 3.BJSS  ANS

131 Cuisinier, Imogen SALLE HOLYROOD  SCO

132 Bieńko, Susanna D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

133 FILIPOVA, Irina asmens  ANS

134 Fijałkowska, Hanna UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

135 Donchenko, Oleksandra DYNAMO KYIV  UKR

136 Muller, Annika FECHTSPORTCLUB JENA  GER

137 Wierzbicka, Hanna UKS YOUTH PALACE SYRENA  ENG

138T Šandová, Sofie USK PRAHA  CZE

138T Hanique, Eddy HOLLAND SCHERMEN  NED

140T Gałęska, Roxana AZS AWF POZNAŃ  ENG

140T Powąska, Victoria Wroclaw.  ENG

142 Dudek, Malwina NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI  ENG

143T Kramářová, Kristýna TJ BANÍK MOST  CZE

143T Mickoleit, Mathlida FECHTGESELLSCHAFT SCHWERIN EV  GER

143T Smirnova, Eva PETREL  RUS

146T Kowalewska, Ewa GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

146T Bakhtiyarova, Vasilisa ÉCOLE DE CLÔTURE KAZAN  RUS

148 Kostrzewa, Barbara D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

149 Pajęcka, Lena AZS AWF WROCŁAW  ENG

150 Kaszewska, Milena D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

151T Lautenschläger, Annika FC SCHKEUDITZ  GER

151T Lyzak, Yevheniia KIEV ARMY  UKR

153 Czapracka, Olimpia AZS AWF POZNAŃ  ENG

154 Denisova, Victoria CSKA MOSCOU  RUS

155 Bessman, Gabriela UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

156 MARJANCIC, Jana ÉCOLE DE CLÔTURE ZAGREB  CRO

157 Zlonikova, Pavla OKIP  UKR

158 Manoloche, Iana ACS BALESTRA  ROU

159 Elle a demandé, Maria AZS AWF POZNAŃ  ENG

160 Ion, Amalia ACS BALESTRA  ROU

161 Polschi, Catinca ACS FLORETA TIMISOARA  ROU

162 BORISOVA, Marjana asmens  ANS

163 Yanicelli, BB Clôture en Angleterre  GBR

164T Ziemak, Emilia IKS WARSZAWA  ENG

164T Gatz, Zuzanna UKS DE LA SALLE GDAŃSK  ENG

166 Gawenda, Natalia GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

167T Forgách, Rebeka CLUB ŠERMU ŠAMORÍN  SVK

167T Benedix, Martha FECHTCLUB RADEBEUL  GER

169 Hašková, Barbora SOKOL BYSTRICE AU-DESSUS DE P  CZE

170T Fischer, Marie OSC-BERLIN  GER

170T Rosenstengel, Merle KSV 90 WEIßWASSER  GER

172 Włosińska, Oliwia AZS AWF WARSZAWA  ENG

173T Michalak, Karolina IKS LESZNO  ENG

173T Mochorowska, Michalina Wroclaw.  ENG

175 Vendredi, Alexandre D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

176T Müller, Jette TG MÜNSTER  GER

176T Schmidt, Charlotte SV ATHLETIK ORANIENBURG  GER

176T Korobkova, Daria SSHOR VYB SPB  RUS

179 Dimitrova, Violeta TJ BANÍK MOST  CZE

180T Nowak, Zofia IKS WARSZAWA  ENG

180T Hoffmann, Lina PSV WEIMAR  GER

182 Ścieszyńska, Liliana UKS MDK-5 BYDGOSZCZ  ENG

183 Šaukstiņa, Nora RIGAS 3.BJSS  ANS

184 Finch, Maria D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

185T Sołśnia, Weronika D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

185T Bartnicka, Natalia D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

185T Binienda, Julia D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

188T Roll, Nina WARTA-MUSZKIETERÓW POZNAŃ.  ENG

188T Borodziuk, Helena GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

190 Briede, Beatrises RIGAS 3.BJSS  ANS

191 HAGEN, Helena SC BERLIN  GER

192 PESCĂRUŞ, DENISA ASC CORONA 2010 BRAŞOV  ROU

193 Loban, Rebecca ÉPÉE DE BAIN  GBR

194 Krystek, Zuzanna AZS AWF POZNAŃ  ENG

195 Pest, Barbara Wroclaw.  ENG

196 ZOZULIA, DARIA Chernivtsy  UKR

197 Chepurenko, Mariia KIEV ARMY  UKR

198 Malcharek, Ewelina Wroclaw.  ENG

199T Komarnicka, Lena D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

199T Gorlikowska, Nicole GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG

199T KARRAS, Lena PSV WEIMAR  GER

202T Rzeszutko, Paulina D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

202T Karafiátová, Sofie SOKOL BYSTRICE AU-DESSUS DE P  CZE

204T Kropáčová, Amálie TJ SLEZAN OPAVA  CZE

204T Majewska, Julia D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

206 Hubold, Pia FECHTSPORTCLUB JENA  GER

207T BIHAR, Zoie MK RAPIR  CRO

207T Grobelna, Milena D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

207T FOJTOVÁ, Ingrid SOKOL BRNO  CZE

210 GROCHOCKA, Magdalena D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

211 Trybel, Ewelina WKS KOLEJARZ WROCŁAW.  ENG

212 FOJTOVÁ, Karin SOKOL BRNO  CZE

213 Wilczyńska, Hanna Wroclaw.  ENG

214 Rzepa, Marta D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

215T Il devait le faire, Hanna D'ARTAGNAN URSYNÓW.  ENG

215T Evangelista, Gina TJ BOHEMIANS PRAHA  CZE

217 KEBRLOVÁ, Zuzana SOKOL BRNO  CZE

218 Pawłowska, Emilia Wroclaw.  ENG

219 Rutkowska, Olivia Wroclaw.  ENG

DNF Wilczyńska, Victoria GDANSK FLORETER SCHOOL.  ENG


Résultats du tournoi Résultats par Fencing Time v4.4 Logiciel de tournoi

www.FencingTime.com

Copyright © 2018 by Fencing Time, LLC.