Championnats ligue équipes et individuels  13 et 14-03-2010

Stade Elizabeth - Paris

Classement général Hommes


1 SIDO Alexandre PARIS LPR

2 BEKKAT Thibaud PARIS TA

3 ASSELINEAU Joseph PARIS ASR

3 BUI XUAN AN Lou PARIS TA

5 CABANE Valentin PARIS CEP

6 LACOMBE Osmin PARIS COPC

7 CHEVILLOTTE Arthur PARIS CEP

8 JONNET Victor PARIS TA

9 BOUVRY Maxime PARIS CEP

10 BOUVRY Antonin PARIS CEP

11 WALLACH Elias PARIS CEP

12 PASI Paul PARIS ASR

13 DE LA BATUT Geraud PARIS TA

14 SOUBEYRAN Guillaume PARIS SUFFRE

15 PAGES Thomas PARIS PRIME

16 TILLY Baptiste PARIS LPR

17 LESUEUR DE GIVRY Foulques PARIS AEP

18 VERBAVATZ Vincent PARIS AEP

19 BENGHABRIT Daitchi PARIS DUELLI

20 DENZLER Benjamin PARIS LPR

21 PREVOT Antoine PARIS LPR

22 LAVALLETTE Donovann PARIS CEP

22 SALVONI Jerome PARIS CEP

22 VIDAL Antoine PARIS COPC

25 GUINET Eymeric PARIS ASR

25 TURRINI Joseph PARIS LPR

27 GASTALDI Kim PARIS SUFFRE

28 VIGNERON Kevin PARIS CEP

29 HANOUN Julien PARIS LPR

30 VIRASSAMY Evan PARIS CEP

31 DAOUD Ameur PARIS DUELLI

31 RUIZ Diego PARIS SUFFRE

33 NOTARANTONIO Raphael PARIS LPR

34 BOST Benoit PARIS PRIME

35 BEMBNISTA Hugo PARIS SUFFRE

36 MEXME Charles PARIS DUELLI

37 BONAL Clement PARIS GARDER

38 HENNIQUE Martial PARIS GARDER

38 RASZEWSKI Benjamin PARIS GARDER






Classement général par équipes Hommes


1 PARIS TA

2 PARIS ASR

3 PARIS CEP1

3 PARIS CEP 2

5 PARIS LPR

6 PARIS DUELLISTES

7 PARIS COPC

8 PARIS SUFFREN

9 PARIS PRIME

10 PARIS GARDERE

Classement général Dames


1 PETIOT Alessandra PARIS LPR

2 BEAUVOIS Alice PARIS LPR

3 DE LACHAUSSEE Emma PARIS SUFFRE

3 SEVE Juliette PARIS TA

5 LAJARDIE Clara PARIS LPR

6 SOUBEYRAN Aurore PARIS SUFFRE

7 CHOTARD Ariane PARIS ASR

8 MARCHE Cloe PARIS SUFFRE

9 DEMAREST Aurelie PARIS CEP

10 GELPEROWIC Marianne PARIS PRIME

11 BAIGUINI Athenais PARIS ST FRA

12 BOUETARD Marie PARIS TA

13 BLANQUIN Pauline PARIS CEP

14 PIGEARD Candice PARIS DUELLI

15 TANG Sophie PARIS PRIME

16 DE BAZELAIRE Adrienne PARIS DUELLI

17 GILBERT Josephine PARIS AEP

18 GRACIA Lili PARIS TA

19 MERCIER Louise PARIS CEP






Classement général par équipes Dames


1 PARIS LPR

2 PARIS CEP

3 PARIS PRIME

4 PARIS SUFFRE