Circuit cadets  Hommes et Dames - Cabries


05.12.2015

 Classement général Hommes


 1   BORODACHEV   Kirill    RUS  

 2   BARMAKOV   Bogdan    RUS  

 3   SAVIN   Rafael    FRA  

 3   VALENTIN   Come    FRA  

 5   ONG   Ryan Ren An    SIN  

 6   LI   Michael    USA  

 7   KLEIN   Luis    GER  

 8   BIBARD   Tyvan    FRA  

 9   UENO   Yuto    JPN  

 10   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA  

 11   ORTS   Lucas    USA  

 12   BRAVO   Kenji    USA  

 13   PISTORIO   Federico    ITA  

 14   PILLI   Enrico    ITA  

 15   RANADIVE   Rhishikesh    USA  

 16   LOMBARDI   Tommaso    ITA  

 17   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  

 18   ZAROFF   Leo    USA  

 19   WU   Jerry    USA  

 20   JABOUILLE   Mathys    FRA  

 21   IANDOLO   Francesco Pio    ITA  

 22   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA  

 23   MARROQUIN   Diego    MEX  

 24   ZIEGON   Anton    GER  

 25   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  

 26   GAINULLIN   Danil    RUS  

 27   FALLICA   Carmelo    ITA  

 28   BRETEAU   Ignacio    ESP  

 29   VELLUTI   Pietro    ITA  

 30   COLAMARCO   Federico    ITA  

 31   BROSZUS   Blake    CAN  

 32   FRERES   Hugo    BEL  

 33   WONG   Robert    USA  

 34   BORODACHEV   Anton    RUS  

 35   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA  

 36   WISE   William    USA  

 37   MARINI   Tommaso    ITA  

 38   ALLEN   Cameron    USA  

 39   DANIEL   Ashton    USA  

 40   MACHOVEC   Andrew    USA  

 41   SPICHIGER   Armand    FRA  

 42   CAI   Alex    CAN  

 43   BECU   Bryan    FRA  

 44   GOTTSCHALK   Julian    JPN  

 44   LEFEBVRE   Loick    FRA  

 46   LANUSSE   Henri    FRA  

 47   GIACON   Daniel    NED  

 48   PIGNEROL   Marius    FRA  

 49   PINSON   Simon    FRA  

 50   TIRADO   Sebastian    PUR  

 51   ERCAN   Kerem    GER  

 52   ROSSI   Marco    ITA  

 53   LEMMI   Edoardo    ITA  

 54   MARIOTTI   Filippo    ITA  

 55   LANG   Jacob Brandt    DEN  

 56   FUJIKURA   Rui    JPN  

 57   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  

 58   SCHALLER   Maxence    FRA  

 59   WAKIM   Philippe    FRA  

 60   CUK   Veljko    SRB  

 61   JEON   Nathan    USA  

 62   RIBON   Axel    FRA  

 63   LI   Daniel    CAN  

 64   FOURNIER   Lucas    FRA  

 65   TROSHIN   Ivan    RUS  

 66   CONSOLONI   Marco    ITA  

 67   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  

 68   SPORYSHEV   Nikita    RUS  

 69   TOMINE   Octave    FRA  

 70   SOULIOS   Rafail Apostolos    GRE  

 71   ANTONIO   Charreu    POR  

 72   WIEMANN   Martin    GER  

 73   YAA   Eric    FRA  

 74   TAN   Lawrence    USA  

 75   NAKAMURA   Taro    JPN  

 76   PERRONE   Alessandro    ITA  

 77   JANSEN   Anton    GER  

 78   ERUAM-CHAPOT   Pierre    FRA  

 79   KADYROV   Alym    RUS  

 80   LANDORPH   Sophus    DEN  

 81   KOZAK   Mateusz    CAN  

 82   ABRAHAMS   Matthew    GBR  

 82   ANTIKYAN   Artem    RUS  

 84   JONAS   James    CAN  

 85   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SIN  

 86   COUSSEAU   Hadrien    FRA  

 87   DARDE   Lucas    FRA  

 87   ROGER   Constant    FRA  

 89   DUMAS   Florian    FRA  

 90   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN  

 91   ZOONS   Edo    NED  

 92   ANTONELLI   Riccardo    ITA  

 93   DAHLIN   Svante    SWE  

 94   JOLY   Cyril    FRA  

 95   BONNY   Gabriel    FRA  

 96   REMY   Karl    FRA  

 97   PALLIER   Sebastian    GBR  

 98   GRZYBOWSKI   Clement    FRA  

 99   LONGEGA   Giorgio    ITA  

 100   DELAGOUTTE   Thomas    FRA  

 101   MARIUCCI   Matteo    ITA  

 102   GALY   Maxime    FRA  

 103   PASSALACQUA MARCHIANDO   Luca    ITA  

 104   NAYRAC   Adrien    FRA  

 105   CART   Milan    FRA  

 105   VALEUR   Maxim    DEN  

 107   CHU   Aidan    USA  

 108   DEXARCIS   Lucas    FRA  

 109   CARBONE   Sonny    FRA  

 110   BESSY   Matthieu    FRA  

 111   MCANDREW   Finlay    GBR  

 112   GROSSMANN   Thomas    FRA  

 113   POPPEL   Martin    SWE  

 114   BOROWIAK   Arwen    GER  

 115   WEBER   Daan    NED  

 116   LANUSSE   Yann    FRA  

 117   MICHAUT   Loic    FRA  

 118   LOTTIN   Maxence    FRA  

 119   DUALEH   Quincy    NED  

 120   ASHBY   Douglas    GBR  

 121   GARCIA APARICIO   Gabriel    ESP  

 122   KOTHIERINGER   Michael    GER  

 123   SUGAWARA   Kohei    JPN  

 124   PUJO   Tanguy    FRA  

 125   SNYTSHEUVEL   John    USA  

 126   FARDELL   Felix    GBR  

 127   BOVT   Nikita    RUS  

 128   MONNET   Sebastian    GBR  

 129   HAMANN   Gabriel    GER  

 130   HEAD   Connor    GBR  

 131   DANILICHEV   Ignat    RUS  

 132   LAURIA   Lorenz    ITA  

 133   HODAK   Philllip    GER  

 134   PINEIRA   Enzo    FRA  

 135   BOROWIAK   Merlin    GER  

 136   PRAUS   Markus    GER  

 136   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA  

 138   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  

 138   HAMON   Jonathan    FRA  

 140   PAGE   James    GBR  

 141   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN  

 142   STUTZMANN   Guillaume    FRA  

 143   SPLIT   Olivier    NED  

 144   ISHEEV   Konstantin    RUS  

 145   WOOLLEY   Aidan    GBR  

 146   ISHII   Kai    JPN  

 147   JENNEWEIN   Marcus    GER  

 148   DOBSON   William    CAN  

 149   VOLKONSKII   Petr    RUS  

 150   CHAMBON   Doan    FRA  

 151   MAIRE   Jules    FRA  

 152   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  

 153   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP  

 153   JALOWICA   Brandon    CAN  

 155   FEDOROV   Daniil    RUS  

 156   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    ESP  

 157   FARCY   Tino    FRA  

 158   KITAMURA   Tokai    JPN  

 159   MOHLI   Nino    FRA  

 160   ARCHILEI   Tommaso    MEX  

 161   PERSSON   Casper    DEN  

 162   BOJANOV   Boris    CAN  

 163   COTTIN   Antoine    FRA  

 164   FORST   Marvin    GER  

 165   HOVANYI   Viktor    SWE  

 166   JONES   Alexander    GBR  

 167   FIGAL   Nicolas    ESP  

 167   PAIRE   Adrien    FRA  

 169   VAN DER KOELEN   Marco    GER  

 170   BEL   Romain    FRA  

 171   GEIS   Glenn    GER  

 172   CHERNYSH   Artemii    RUS  

 173   JOLLEY   Isaac    GBR  

 174   ZOONS   Axel    NED  

 175   HEBEY   Maximilien    FRA  

 176   RICHARD   Fabien    FRA  

 177   GUIMARAES   Jose Miguel    POR  

 178   REIBETANZ   Victor    GER  

 179   MERIT   Gautier    FRA  

 180   SAPY   Hugo    FRA  

 181   STOCKMANN   Paul    NED  

 182   SCHRAMM   Nils-Michael    GER  

 182   QUERTON   Victor    FRA  

 184   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  

 185   VILLAPALOS   Adrian    ESP  

 186   LOO   Sebastian    SWE  

 186   BRAUN   Noah    GER  

 188   BOSMAN   Niels    NED  

 188   IONICA   Andrei    ROU  

 190   HERRMANN   Amaury    FRA  

 191   ATTIAS   Ben    GBR  

 192   SUMMERFIELD   Dan    GBR  

 193   EWERS   Alexander    SWE  

 194   PETRINI   Felix    SWE  

 195   LAIRES   Bernardo    POR  

 196   GREN   Fredrik    SWE  

 196   LOVERA   Gaetan    FRA  

 198   JUDAS   Batiste    FRA  

 199   WESTESSON   Malte    SWE  

 200   CASPERSEN   Felix Bo    DEN  

 201   BADOUX   Loic    SUI  

 202   SIMONEAU   Lucas    FRA  

 203   BEYNE   Josselyn    FRA  

 204   AHLSTEDT   Eimer    SWE  

 204   PAYEBIEN   Pierre    FRA  

 204   FERCHAUD   Emilien    FRA  

 207   CHEN-LI   David    CAN  

 208   RENNER   Moritz    GER  

 209   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE  

 209   SZADZIUK   Arthur    CAN  

 209   WOLTER   Enrico    GER  

 212   TUNCER   Poyraz    TUR  

 213   TERTIPIS   Constantinos    GRE  

 214   CHADHA   Ananya Lev    IND  

 214   EYUPOGLU   Alp    TUR  

 216   SACCHI WILSON   Sebastian    GBR  

 217   MARCOS PERAL   Enrique    ESP  

 217   CETINEL   Baha Baykal    TUR  

 219   OZYALCIN   Utku    TUR  

 
Document engarde-escrime - 05/12/2015 19:00:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment
 






Classement général Dames


 1   BERTOLA   Lara    ITA  

 2   UDOVICHENKO   Anna    RUS  

 3   PUGLIA   Serena    ITA  

 3   UENO   Yuka    JPN  

 5   PAPPONE   Arianna    ITA  

 6   PUCCINI   Virginia    ITA  

 7   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS  

 8   CAULFIELD   Jane    CAN  

 9   BIKBULATOVA   Adelina    RUS  

 10   FAVARETTO   Martina    ITA  

 11   BERTHIER   Amita    SIN  

 12   LI   Karina    CAN  

 12   RECHER   Alice    FRA  

 14   MAINA   Mila    ITA  

 15   CANDIANI   Vittoria    ITA  

 16   LEVEILLEY   Victoire    FRA  

 17   LACHERAY   Eva    FRA  

 18   KUKLINA   Ekaterina    RUS  

 19   KISTEREVA   Alexandra    RUS  

 20   GAMBINO   Flaminia    ITA  

 21   PEZZANO   Camilla    ITA  

 22   CAO   Ying    CAN  

 23   MEMOLI   Claudia    ITA  

 24   ZUIN   Anna    ITA  

 25   BADUEL   Juliette    FRA  

 26   DHUIQUE-HEIN   Aliya    USA  

 27   BARONNET   Maelle    FRA  

 28   CAMPBELL   Yasmin    GBR  

 29   TSAI   Xiao-Qing    TPE  

 30   SEMENOVA   Anastasia    RUS  

 31   WATSON   Solene    FRA  

 32   JIA   Jessica Xuan    CAN  

 33   KARPACHEVA   Anastasia    RUS  

 34   RICCI   Marta    ITA  

 35   COLOMBO   Elisa    ITA  

 36   BARALDI   Bianca    ITA  

 37   TEMPESTA   Cecilia Maria    ITA  

 38   ANTONOVA   Alexandra    RUS  

 39   GREEN   Audrey    CAN  

 40   CAUJOLLE   Emeline    FRA  

 41   KUDLACEK   Beatrice    AUT  

 42   PETROVA   Elena    RUS  

 43   JOERGENSEN   Laeticia    DEN  

 44   DIJOUX   Mathilde    FRA  

 45   LEYBROS   Camille    FRA  

 46   WERNER   Sophia    GER  

 47   WATSON   Alicia    FRA  

 48   DOSTIE-VIGNEAULT   Elizabeth    CAN  

 49   GAINULLINA   Julia    RUS  

 50   MEMOLI   Giorgia    ITA  

 51   KIRSCH   Anne    GER  

 52   GAFURZIANOVA   Elina    RUS  

 53   GILL   Isabella    GBR  

 54   DE BREM   Aude    FRA  

 55   FERON   Johanna    GER  

 56   FRANCON   Anais    FRA  

 57   TOSON   Caroline    FRA  

 58   IMATDINOVA   Lilia    RUS  

 59   CAMPBELL   Alice    GBR  

 59   MALYSHKINA   Alina    RUS  

 61   HOPPS   Artemis    CAN  

 62   VERDON   Blandine    FRA  

 63   DAVID   Celeste    FRA  

 64   TOSA   Yukino    JPN  

 65   LIU   Cynthia    CAN  

 66   MUKHINA   Yulia    RUS  

 67   MARTOS   Sara    USA  

 68   LAPCHENKO   Ekaterina    RUS  

 69   GRIMALDI   Lucrezia Andrea    ITA  

 70   VISSOTSKY   Clemence    FRA  

 71   LARISSE   Sathia    FRA  

 72   BERTHIER   Aarya P    SIN  

 73   ERHARDT   Maike    GER  

 74   VER-POORTEN   Rose    FRA  

 75   TEXIER   Margaux    FRA  

 76   BREDY   Perrine    FRA  

 77   VOLONTERI   Alessandra    FRA  

 78   DEMAZEAU   Perle    FRA  

 79   THUERMER   Caecilia    GER  

 80   VOESTE   Mara Sofie    GER  

 81   FOURNIGUET   Josephine    FRA  

 82   FONTAYNE   Emma    FRA  

 83   VAABEN   Naja    DEN  

 84   OKUMUS   Busra    TUR  

 85   SAMOILOVA   Polina    RUS  

 86   BAIKOVA   Regina    RUS  

 86   CHARBONNEL   Samya    FRA  

 88   MANZOLI   Martina    ITA  

 89   GRUM-SCHWENSEN   Sol    DEN  

 90   CASTRO   Ariadna    ESP  

 91   OLIVEIRA   Carolina    POR  

 92   KANO   Arisa    JPN  

 93   MARCAILLOU   Clemence    FRA  

 94   SCHUSTER   Audrey    FRA  

 95   WONG   Erika    CAN  

 96   CAFFIER   Melanie    FRA  

 97   BRENDLE   Lucile    FRA  

 98   MARECHAL   Jade    FRA  

 98   MORVAN   Faustine    FRA  

 98   ROBIN   Eugenie    FRA  

 101   MINSENTI   Lea    FRA  

 102   WONG   Maxine Jie Xin    SIN  

 103   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR  

 104   HUGHES   Phoebe    GBR  

 105   GAUFRETEAU   Angeline    FRA  

 106   ZOONS   Myrthe    NED  

 107   GULYAEVA   Maria    RUS  

 108   BIGNOTTI   Letizia    ITA  

 109   PIPART   Jade    FRA  

 110   TIGRINO   Fiona    FRA  

 111   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE  

 112   GIRIN   Lea    FRA  

 112   SHAW   Rachel    GBR  

 114   CAZERGUE   Oriane    FRA  

 115   FIGUERAS   Berta    ESP  

 116   LE CAM   Chloe    FRA  

 117   DELPUECH   Magali    FRA  

 118   ARNAUD   Lise    FRA  

 119   JONSSON   Line    SWE  

 120   VANNEREAU   Charlotte    FRA  

 121   TEMIZU   Rina    JPN  

 122   GUYOTAT   Louise-Marie    FRA  

 123   FAIRMAN   Charlotte    GBR  

 124   HONG   Pheonixia    FRA  

 125   SOLANO   Mathilde    FRA  

 126   FERNANDEZ   Diane    FRA  

 127   KUZNETSOVA   Anastasia    RUS  

 128   HOME   Amy    GBR  

 129   EVRARD   Lilas    FRA  

 130   THEPAUT   Venissia    FRA  

 131   MEULENAAR   Veerle    NED  

 132   SIMONEAU-FRIGGI   Lou    FRA  

 133   BEGAT   Juliette    FRA  

 134   MAGNE   Lou    FRA  

 135   CARIDE   Marta    POR  

 136   CAILLEAU   Audrey    FRA  

 137   PIANET   Salome    FRA  

 138   JADERLING   Miranda    SWE  

 139   SIRENA   Lucrezia    ITA  

 140   BROWN   Madeleine    GBR  

 141   ENGELKE   Isabelle    SWE  

 142   ALMODOVAR   Paloma    ESP  

 143   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR  

 143   DE LANGE   Kayleigh    GBR  

 145   MOTTI   Eleonora    ESP  

 146   TAM   Rachel    CAN  

 146   LEZINSKA   Lisa    FRA  

 148   HEURTIER   Alexanne    FRA  

 149   ALONSO   Ana Laura    ESP  

 150   BARDEL   Lola    FRA  

 151   GAUDIN   Idrisia    FRA  

 152   COMAS   Anna    ESP  

 153   JANSEN   Greta    GER  

 154   PORTER   Jasmine    GBR  

 155   OKE   Simal    TUR  

 156   CHAULLET   Mathilde    FRA  

 157   VISSOTSKY   Melanie    FRA  

 158   CHRISTIAEN   Chloe    FRA  

 159   CUERPO   Oksana    ESP  

 159   PILLEVESSE   Swanny    FRA  

 161   RUIZ MARTINEZ   Maria Belen    ARG  

 162   LESCOLE   Maeva    FRA  

 162   NICOLLEAU   Roseline Celeste    ESP  

 164   BEARDMORE   Emily    GBR  

 165   LUMBRERAS   Laura    ESP  

 165   BLACK   Mirren    GBR  

 165   PEREZ OGANDO   Xiana    ESP  

 168   OZEL   Julide    TUR  

 169   TULPAR   Burcu    TUR  

 170   LEVI   Lea    TUR  

 170   SAMAYOA   Valerie    ESP  

 
Document engarde-escrime - 06/12/2015 07:48:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment