CIRCUIT EUROPEEN SUB 14  - Hommes et Dames


BARCELONE 


24 AVRIL 2016


Classement final Hommes


1   PERESSINI   Esteban   ASMP LEPERREUX 

 2   TOTH   Gergo   TOREKVES 

 3   ABDELJALIL   Waell   PARIS CEP 

 3   MONTROUGE   Etiene   NARBONNE ESCRIME CLUB 

 5   ABIDI   Neil   PARIS CEP 

 6   CASTRO IBAÑEZ   Marcos   CEC-

 7   COUTEUX   Cesar   PARIS CEP 

 8   VASCO DE SALAS   Eduardo   CESS-

 9   GOUGAUT   Tam   PARIS CEP 

 10   LOPEZ GALLO   Ismael   CEO-PO 

 10   MARIÑO LASSO   Gonzalo   CEB-

 12   DIAZ ESCALONA   Mario   CCC-

 13   GOMEZ PIMENTA   Eloy   CESVIILA-NA 

 14   BUONAMICI RIUS   Domenico   SAM-

 15   CARBALLEIRA RIOBOO   Cristobal   CETAF-

 16   VIEU SALMERON   Bruno   SAM-

 17   CONLIN   Peter   SALLE HOLYROOD 

 18   DUBOIS   Marchello   PARIS CEP 

 19   ZABALA GUTIERREZ   Juan   CCC-

 20   GARCIA MUR   Adria   CESJV-

 21   CHAPON   Louis   PARIS CEP 

 22   FREBAULT   Charles   SAM-

 23   BRAVO FERNANDEZ   Sahel   CEB-

 24   MARCOS PERAL   Alvaro   CCC-

 25   OULDBRAHAM   Mahdi   FED. ALGERIAN ESCRIME 

 26   JUTAN   Teo   ISTRES SPORT ESCRIME 

 27   GUMA LEAL   Arnau   CESJV-

 28   DELACOTE   Raphael   PARIS CEP 

 29   RAMIREZ LARENA   Alejandro   CESS-

 30   LAUTRIDOU   Noe   PARIS CEP 

 31   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan   CESJV-

 32   ROMERO REVILLA   Julian   SECB-

 33   HERRERA   Arnau   CEG 

 34   PUENTE BRAGADO   Jaime   CESS-

 35   BALLESTER CASTILLO   Oriol   SAM-

 36   RODRIGO RABASSO   Sergi   CESJV-

 37   RIBERA CIRSLACK   Bernard   SAM-

 38   PUIG   Lluc   CEG 

 39   LECHUGA IZQUERDO   Didac   CESJV-

 40   SABADELL   Guiu   CEG 

 41   COLMENAR DE RODRIGO   Federico   CESVIILA-NA 

 42   JORDAN DE URRIES SANEZ DE MIERA   Pablo   CCC-

 
Document engarde-escrime - 26/04/2016 11:25:22
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede
actualizarlo con más frecuencia
 


Classement final Dames


 1   ZEBBOUDI   Sonia   FEDE. ALGERIENNE ESCRIME 

 2   SANCHEZ   Cloe   NARBONNE ESCRIME CLUB 

 3   ALAYA TUESTA   Carlota   CEB-

 3   BEARDMORE   Emily   FIGHTING FIT FENCING 

 5   GUEMMAR  Nihal Chaima  FEDE. ALGERIENNE ESC. 

 6   MOND   Amanda   NEWHAM SWORDS 

 7   PORTILLO SORIA   Claudia   CEB-

 8   BARRA MORENO   Carmen Pilar   CESVIILA-NA 

 9   MEBARKI   Meriem   FEDE. ALGERIENNE ESCRIME 

 10   BARDON GARCIA   Lorena   CEB-

 11   DOCAVO GARCIA   Elena   CEB-

 12   HALES   Rhiannon   FIGHTING FIT FENCING 

 13   OSENDE ALVAREZ   Carmen   SECB-

 14   MARTIN CABELLO   Marian   CEB-

 15   PEREZ HARO   Daniela   CESS-

 16   CASADO GONZALEZ   Maria Del Rosario   JME-SE 

 17   TELLEZ   Sofia   CEG-

 18   PEREZ LEPERLIER   Anae Lucia   CCC-

 19   FRADET   Candice   BEZIERS ESCRIME CLUB 

 20   RUIZ RAMOS   Almudena   SECB-

 21   DUCAY PEREZ DE PRADO   Martina   CESVIILA-NA 

 22   CAMINO MONZON   Paula   CESS-

 23   DELGADO MORANCHEL   Marina   CESS-

 24   CASTELLA OLIVELLA   Marina   SAM-

 24   KARIM   Marwa   CEG-

 26   COLMENAR DE RODRIGO   Angela   CESVIILA-NA 

 27   GARCIA DE LA BORBOLLA EGEA   Maria   JME-SE 

 28   MURATET   Estelle   SAM-

 29   GIBELLO   Ariadna   CEG-

 30   CORABI   Sarah   COMENSE SCHERMA 

 
Document engarde-escrime - 26/04/2016 11:34:52
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia