TREKANTEN INTERNATIONAL 2022

Circuit Européen FH et FD U23 et Compétition coupe du Monde

COPENHAGUE


08 et 09.10.2022






Classement final FH M23


1.  FRA SAVIN Rafaël 19 CANNES CE

2.  FRA ANDRIAMAMPIANINA Jules 14 ECULLY

3.  DEN WINTERBERG-POULSEN Jonas HS Trekanten København

T3.  FRA HELMY-COCOYNACQ Adrien 27 PARIS CEP

5.  FRA ABDELJALIL Waël PARIS CEP  

6.  FRA SPICHIGER Armand 14 LYON SE

7.  FRA BRUNA Mathieu  

8.  FRA DE BELVAL Paul Antoine 14 Masque de fer Lyon

9.  FRA MAIRE Jules 01 PAYS AIX

10.  FRA TONY HÉLISSEY Jean-Paul 28 BOURG LA REINE

11.  GBR BIRD Harry  Salle Boston

12.  FRA MADER Joffrey 19 NICE OGC

13.  DEN HORN NIELSEN Christopher HS Trekanten København

14.  FRA BEL Romain 27 PARIS TA

15.  FRA ROGER Wallerand 26 CE MELUN VAL DE SEINE

16.  MEX DELGADO LLAMAS Juan Carlos   

17.  ITA PANAZZOLO Matteo  AS Padova

18.  FRA BIBRON Axel  

19.  POL BEM Maciej  AZS AWF Poznan

20.  FRA GUILLAUME Jean 28 MENNECY

21.  FRA ABIDI Neil 27 PARIS CEP

22.  JPN KITAMURA Tokai   

23.  POL WOJTKOWIAK Adrian  AZS AWF Poznan

24.  ITA USICCO Leonardo   

25.  TUR EYUPOGLU Alp  Altinyurt S.K.

26.  SWE UNIYAL Nils ST ÄFK Stockholm

27.  ITA GRIDELLI Gianmarco   

28.  FRA CHAGNON Éliot 20 MEUNG LOIRE

29.  GBR GUENNOU Louis   

30.  GER KLOSTERMANN Max   

31.  GER KLEIN Luis BN FC Tauberbischofsheim

32.  LBN WAKIM Philippe 04 BORDEAUX EC

33.  GBR SOSNOV David  ZFW Fencing Club

34.  FRA DUBREUIL Maxime PARIS CEP  

T34.  CZE CHREN Simon  Bohemians Praha

36.  FRA ANANE Anas   

37.  SUI BRUNNER Rémi  CEM Morges

38.  FRA SEYTOR Kim 28 BOURG LA REINE

39.  DEN KARLSEN Jonas Benjamin HS Trekanten København

40.  GBR MINOTT Kamal  Newham Swords

41.  GER BRAUN Marius BY KTF Luitpold München

42.  CZE KREJCIK Jan  USK Praha

43.  GBR COOK Jaimie  Salle Holyrood

44.  ITA IACOMONI Matteo   

45.  FRA CASTANIÉ Valérian   

46.  ITA PANTANETTI Lorenzo   

47.  GBR RHYS POLLITT Rafael  Fencers Club London

48.  ITA GABRIELLI Edoardo   

49.  GBR WILLIAMS David  Millfield School

50.  FRA BIBARD Tyvan 19 SANARY CE

51.  GER SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn

52.  GBR LONSDALE William  Louth Fencing Club

53.  DEN THORBEK Julius Manz HS Trekanten København

54.  FRA RICHARD Fabien 28 BOIS COLOMBE

55.  FRA PINSON Simon 11 ROUEN CE

56.  FRA ANASTASSIOU Léo   

57.  SVK PIRK Akos  KS Samorin

58.  NED JOEMRATI Ashwan  Holland Schermen

59.  ITA BALDELLI Gabriele   

60.  SWE BROBERG Marcus VS GFK Göteborg

61.  FRA VOLTZ Tom 01 MEYREUIL

62.  SWE ASK Henri ST ÄFK Stockholm

63.  FRA TAN Lucas PARIS CEP  

64.  ITA LAURIA Enrico Giovanni   

65.  SWE FASTESSON Rufus ST EGF Solna

66.  GBR DONAGHUE Joe  ZFW Fencing Club

67.  TUR SEZER Tan   

68.  ITA ZECHINI Francesco   

69.  FRA RIAL Tanguy 28 ANTONY

70.  AUT BRESSLAUER Tobias WI SU Wien 9

71.  SVK GYOERGY Bendeguz  KS Samorin

72.  GBR HURST Jake 28 LE VESINET

T72.  SWE NORDMAN RID Emil   

74.  DEN ANDERSEN Emil Ulrik HS Trekanten København

75.  SVK KUCHTA Leopold Marc HE TG Dörnigheim

76.  DEN HUNDBORG Thor HS Trekanten København

77.  GBR CULKIN Alexander   

78.  SWE KROECKEL Emil ST ÄFK Stockholm

79.  FRA BENIELLI François   

80.  DEN RYKIND-BLARKE Christoffer HS Trekanten København

81.  SWE BOUSTEDT Erik   

82.  SVK FAZEKAS Arpad  KS Samorin

83.  GBR CAMPBELL YATES Tiger   

84.  GBR MASCIOLI Alberto   

85.  GER DROEGE Oliver   

86.  SWE PAPADOPOULOS Jordanis SY ARA Helsingborg

87.  IRL MCGILLION-MOORE Jake   

88.  SWE MOGENSEN Viggo SY ARA Helsingborg

89.  FRA ZOCCOLA Clément   

90.  TUR CETINEL Baha Baykal  Altinyurt S.K.

91.  ITA MORDINI Luca   

92.  AUT SCHIEBEL Paul WI UFC Wien

T92.  SWE VON POST Daniel   

94.  SWE HELLSTROEM Lukas ST ÄFK Stockholm

95.  DEN GUILBERT Sacha HS Trekanten København

96.  DEN RAHBEK Alexander Christian HS Hellerup FK

97.  TUR KORKMAZ Alp Tuna   

98.  SWE PENKER Hugo   

99.  SWE GONZALEZ Kevin ST ÄFK Stockholm

100.  SWE LUNDGREN Vilgot   

101.  SWE ELMFELDT Axel   

T101.  GBR FOREY-MILLER Jacob  Salle Oxon

103.  SWE RAIHLE Hjalmar   


© 2022 Ophardt Team Sportevent

Privacy · Imprint



Classement final FD M23


1.  FRA CATARZI Constance 19 NICE OGC

2.  ITA RICCI Marta  AS Padova

3.  ITA BORELLA Claudia   

T3.  FRA PATRU Morgane 14 Masque de fer Lyon

5.  ITA FERRARI Carlotta   

6.  ITA ROSSINI Serena   

7.  ITA CANDEAGO Eleonora   

8.  ITA GRANDIS Aurora   

9.  FRA GUILLAUME Mérédith 28 ISSY MOUSQUETAIRES

10.  FRA NAYL Emmie   

11.  ITA BIANCHIN Elisabetta  Scherma Treviso ASD

12.  FRA MARÉCHAL Jade   

13.  FRA ROUSSEAU Marion 29 TAMPON

14.  AUT BRUGGER Lilli Maria SZ ASVÖ FC Salzburg

15.  HKG CHAN Nok Sze Daphne   

16.  FRA DIJOUX Mathilde   

17.  FRA BROT Coralie 28 RUEIL MALMAI

18.  GBR BEARDMORE Kate  Fighting Fit FC

19.  FRA AUDIBERT Alicia   

20.  UKR SOPIT Olga  KIEW

21.  SWE SCHREIBER Miriam VS GFK Göteborg

22.  ITA PANTANETTI Benedetta   

23.  FRA DARDÉ Cyrielle 22 REIMS CE

24.  AUT EISTERT Julia SZ ASVÖ FC Salzburg

25.  ITA CAMMILLETTI Marta   

26.  SWE SCHREIBER Ester VS GFK Göteborg

27.  FRA TAJAN Morgane   

28.  SWE POPPEL Ankita ST EGF Solna

29.  ITA BERTINI Irene   

30.  AUT GROESS Chiara KÄ SZT Klagenfurt

31.  MEX HERNANDEZ Alely   

32.  CZE NEMCOVA Stepanka  Serm Liberec

33.  FRA BONNY Esther 18 NANTES NEC

34.  ITA GAMBITTA Alice   

35.  DEN JORGENSEN Laeticia HS Trekanten København

36.  CZE BIMOVA Andrea  USK Praha

37.  UKR SOPIT Svitlana   

38.  GER SCHNEEGANS Anne Sophie SH VFL Pinneberg

39.  CRO DAJCIC Marcela  MK Dubrava

40.  GBR GARDNER Georgia   

41.  GBR JOHNSON Isabella   

42.  GER BRAUN Anna Sophie   

43.  GBR MCLAUGHLIN Mhairi  Salle Holyrood

44.  CZE RUBASOVA Ema  Sokol Brno

45.  NED KOSTER Tessa  SC Amsterdam

46.  GER MAUL Xenia HH TB Hamburg-Eilbeck

47.  GBR SILK Georgia  Newham Swords

48.  FRA CHAULLET Mathilde 01 MARSEILLE EC

49.  ITA DONATELLI Teresa   

50.  DEN BONNET Anna HS Trekanten København

51.  GER HOLZE Henrietta WE TG Münster

52.  GBR CURWEN Becci  Millfield School

53.  GBR BEARDMORE Emily  Fighting Fit FC

54.  GBR KNOX Eleanor  Newham Swords

55.  FRA BOUMAZA Eileen CEP  

56.  SWE KIS Lili anna ST EGF Solna

57.  TUR GUNES Firuze Aysen   

58.  DEN DAMGAARD Josephine Barfod HS Trekanten København

59.  SWE HEDLUND Malin ST ÄFK Stockholm

60.  FIN ENRIGHT Irene ES Helsingin Miekkailijat

61.  GBR DE N'YEURT Tabitha   

62.  FRA CAUVET Olivia  CEP

63.  FRA VOLONTERI Alessandra 26 CE MELUN VAL DE SEINE

64.  DEN THORSEN Franciska Inta HS Trekanten København

65.  DEN VAABEN Naja HS Trekanten København

66.  SWE GRANER Emma ST ÄFK Stockholm


.  GBR THOMPSON Holly  Newham Swords Did not start


© 2022 Ophardt Team Sportevent