Circuit Européen Fleuret Hommes et Dames U23
London Cup 2018 
London


04.11.2018


Classement final Hommes U23


 1   BORODACHEV Kirill  RUS                                         

 2   BORODACHEV  Anton  RUS

 3   CHASTANET  Maximilien  FRA

 3   BIBARD  Tyvan   FRA

 5   ÉLICE   Meddy    FRA  

 6   SAVIN   Rafaël    FRA  

 7   VOLTZ   Tom    FRA  

 8   HEAD   Connor    GBR  

 9   ROGER   Wallerand    FRA  

 10   BARMAKOV   Bogdan    RUS  

 11   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  

 12   LECONTE   Raphaël    FRA  

 13   TROSHIN   Ivan    RUS  

 14   MADER   Joffrey    FRA  

 15   BÉCU   Bryan    FRA  

 16   OSTACCHINI   Glen    GBR  

 17   GIACON   Daniel    NED  

 18   SIDO   Alexandre    FRA  

 19   GAINULLIN   Danil    RUS  

 20   CASTANIÉ   Valérian    FRA  

 21   DEXARCIS   Lucas    FRA  

 22   KOVAL   Anton    RUS  

 23   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  

 24   ROGER   Enguérand    FRA  

 25   MABILEAU   Louis    FRA  

 26   DANILICHEV   Ignat    RUS  

 27   BÉKKAT   Thibaud    FRA  

 28   FAKHRETDINOV   Damir    RUS  

 29   JOLLEY   Isaac    GBR  

 30   BEKE   Vince    HUN  

 31   CHARREU   Antonio    POR  

 32   MACEDO   Luis    POR  

 33   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA  

 34   SPICHIGER   Armand    FRA  

 35   PINSON   Simon    FRA  

 36   FEDOROV   Daniil    RUS  

 37   HOWLETT   Edmund    GBR  

 38   ROGER   Constant    FRA  

 39   LLOYD   Alexander    GBR  

 40   ROBIN   Noé Mandiogou    FRA  

 41   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA  

 42   MICHEL   Corentin    FRA  

 43   AHLSTEDT   Eimer    SWE  

 43   EVANS   Cameron    GBR  

 45   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    ESP  

 46   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  

 47   BRETEAU   Ignacio    ESP  

 48   BORST   Sebastiaan    NED  

 49   VOILET   Sylvain    FRA  

 50   SZEMES   Gergo    HUN  

 51   POPOV   Ivan    RUS  

 52   FINCH   Samuel Marc Leonard    GBR  

 53   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR  

 54   WILSON   Samuel    GBR  

 55   PALLIER   Sebastian    GBR  

 55   ROSU   Silviu    ROU  

 57   SIRB   Alexandru    ROU  

 58   BENSAID   Benoît    FRA  

 59   BAZULEV   Vadim    RUS  

 60   ZOONS   Axel    NED  

 61   CHIU   Joel Ka Jyn    SGP  

 62   MIHALYI   Andor    HUN  

 63   SPLIT   Olivier    NED  

 63   SUHA   Adam    HUN  

 65   EICH-GOZZI   Aymeric    FRA  

 66   MAIOR   Matyas    HUN  

 67   CHEN   Tze-Yuan    TPE  

 68   MOLLARD   Christopher    GBR  

 69   WESTESSON   Malte    SWE  

 70   NEILSON   Ian    BUL  

 71   PAGE   James    GBR  

 72   BURN   Joshua    GBR  

 73   LEHNER   Kilian    AUT  

 74   ABIDOGUN   Kola    GBR  

 74   CHREN   Simon    CZE  

 76   SUMMERFIELD   Dan    GBR  

 77   GOJAK   Antonio    CRO  

 78   BATES   Ben    GBR  

 79   DOUGLAS   Jack    GBR  

 80   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP  

 81   PIRVA   Alexandru    ROU  

 82   GOREN   Raz    ISR  

 83   ASHBY   Douglas    GBR  

 84   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA  

 85   CARVALHO   Henrique    POR  

 86   GUIMARAES   Jose Pedro    POR  

 87   DEVITT   Ronnie    GBR  

 88   MORRIS   Richard    GBR  

 89   JANS-KOHNEKE   Teun    NED  

 89   MURTEIRA   Jose    POR  

 91   BROWN   Bomba    GBR  

 92   GUIMARAES   Jose Miguel    POR  

 93   GUENNOU   Louis    GBR  

 94   FOREY-MILLER   Jacob    GBR  

 95   CHAMBERS   Albert    GBR  

 96   SAARELA   Ilkka    FIN  

 97   KOROM   Erik    HUN  

 98   SIGURDSSON   Daniel Thor    ISL  

 99   ROBINSON   Daniel    GBR  

 100   SMREKAR   Leo    CRO  

 101   PERRIN   Camille    FRA  

 102   DEAMER   Euan    GBR  

 103   DUALEH   Quincy    NED  

 103   SOULIOS   Rafail Apostolos    GRE  

 105   MRAVUNAC   Anton    CRO  

 105   VALETTI   Luca    RSA  

 107   AUSTIN   Kiron    GBR  

 107   NEO   Max Wei Kit    SGP  

 109   WILLIAMS   Jay    GBR  

 110   ZOONS   Edo    NED  

 111   WILLIAMS   Robert    GBR  

 112   PROMMEL   Wouter    NED  

 113   ABRAHAMS   Matthew    GBR  

 114   NIKOLOV   Kaloyan    BUL  

 115   KRALIK   Roman    SVK  

 116   LEWIS   Celyn    GBR  

 117   HEISKARI   Ilmari    FIN  

 118   MACHADO   Luis    POR  

 119   VICEO V   Jaime    PHI  

 120   GROSVENOR   Owen    GBR  

 121   ATTIAS   Ben    GBR  

 
Document 
engarde-escrime - 04/11/2018


Classement final Dames U23


 1   PETROVA Elena Russia

 2   BUTRUILLE Solène France

 3   CATARZI Constance France

 3   BLUM Océane France

 5   JUBENOT   Chloé    FRA  

 6   DUCHESNE   Marie    FRA  

 7   LACHERAY   Éva    FRA  

 8   KOZAEVA   Polina    RUS  

 9   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS  

 10   ANASHCHENKOVA   Vitalina    RUS  

 11   RÉCHER   Alice    FRA  

 12   MARÉCHAL   Jade    FRA  

 13   VER POORTEN   Rose    FRA  

 14   SIMON   Chloé    FRA  

 15   DE BREM   Aude    FRA  

 16   HÉNAFF   Ilona    FRA  

 17   BIKBULATOVA   Adelina    RUS  

 18   FOURNIGUET   Joséphine    FRA  

 19   SEMENOVA   Anastasia    RUS  

 20   BABAEVA   Seville    GBR  

 21   CASTANIÉ   Rozène    FRA  

 21   PRYTKOVA   Arina    RUS  

 23   FIHOSY   Ayesha    GBR  

 24   VISSOTSKY   Mélanie    FRA  

 25   OLIVIÉRO-NATUREL   Marguerite    FRA  

 26   PIMOUGUET   Emma    FRA  

 27   CARIDE   Marta    POR  

 28   AFONSO   Helena    POR  

 29   HOME   Amy    GBR  

 30   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR  

 31   CHAULLET   Mathilde    FRA  

 32   VANNEREAU   Clémence    FRA  

 33   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE  

 34   VISSOTSKY   Clémence    FRA  

 35   MCDERMOTT   Chiara    GBR  

 36   FONTAYNE   Emma    FRA  

 37   GHEORGHE   Andreea    ROU  

 38   GAFURZIANOVA   Elina    RUS  

 39   CASTRO   Ariadna    ESP  

 40   KRALIKOVA   Veronika    SVK  

 41   KARPACHEVA   Anastasia    RUS  

 42   BEARDMORE   Katherine    GBR  

 42   MARCHENKO   Arina    RUS  

 44   PATEL   Serena    GBR  

 45   PATRU   Morgane    FRA  

 46   UDOVICHENKO   Anna    RUS  

 47   CHAN   Pui Shan    HKG  

 48   ESTEBAN   Maxine Isabel    PHI  

 49   CAUJOLLE   Émeline    FRA  

 50   SMYTH   Hannah    GBR  

 51   UDVARDI   Jazmin    SVK  

 52   BARTALOVA   Vivien    SVK  

 53   TAY   Anna Wan Enn    SGP  

 54   SIRBU   Teodora    ROU  

 55   VICENTE   Natalia    ESP  

 56   DIMAS   Constanca    POR  

 57   TOWNSEND   Sophie    GBR  

 58   STOYKOVA   Kalina    BUL  

 59   MIKHALEVA   Oxana    GBR  

 60   KUDLACEK   Beatrice    AUT  

 61   HARDIE   Heloise    GBR  

 62   PEAKE   Sophie    GBR  

 63   HAUTALA   Eva    FIN  

 64   CARVALHO   Marta    POR  

 65   OLIVEIRA   Carolina    POR  

 66   KIRSTEN   Ines    AUT  

 67   MEDELSKA   Barbara    SVK  

 68   ALI   Zara    GBR  

 69   CAMPBELL   Alice    GBR  

 70   HONKANEN   Anniina    FIN  

 
Document 
engarde-escrime - 04/11/2018