Circuit National n°2 Fleuret Dames M17

Samedi 03.12.2022 : épreuve de qualification

                         Dimanche 04.12.2022 : Circuit National n° 2  FD M17


Saint Germain en Laye






Classement Épreuve qualificative FD M17


 1   ALIX   Adèle    MERIGNAC SE     

 2   BERRIER   Apolline    BAYEUX CS     

 3   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP     

 4   CAUVET   Olivia    PARIS CEP     

 5   PRATS   Mathilde    LYON MDF     

 6   WONG   Angellena    PARIS NORD     

 7   ADAMO   Anita    BLR92     

 8   JÉZÉGOU   Lina    ANTONY     

 9   DUBAIL   Raphaëlle    LYON MDF     

 10   RODARIÉ   Chloé    LYON MDF     

 11   MAZILLE   Pauline    SGLP ESCRIME     

 12   DUBOIS   Érine    HENIN BEAUM     

 13   DANSICARE   Mailys    SGLP ESCRIME     

 14   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA     

 15   MONIN   Amandine    ANTONY     

 16   JABOUILLE   Chloé    PAYS AIX     

 17   DUCHET SUCHAUX   Agathe    CEVN     

 18   MARTIN   Garance    LE PERREUX ASM     

 19   GOUTENÈGRE   Éloïse    PARIS CEP     

 20   SANSON   Angèle    LA ROCHELLE     

 21   ANDRIAMAMPIANINA   Adèle    LYON SE     

 22   ROSALIE   Solange    HENIN BEAUM     

 23   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92     

 24   MATHIEU   Perrine    BELFORT ESC     

 25   LEBRUN   Jeanne    METZ SE     

 26   SALL   Bilkis    CHAMPIGNY MA     

 27   RIPERT   Manon    REIMS CE     

 28   GÉRARD   Myrtille    SCUF PARIS     

 29   MOISSET   Bella    BLR92     

 30   HÉNON   Capucine    CALAIS CDA     

 31   PASQUALE   Julia    MENNECY     

 32   CHOUET   Lise    ANTONY     

 33   BOISSIER   Solenn    PAYS AIX     

 34   DIRLAOUEN   Victorine    NANTES NEC     

 35   PARADA ANDOUARD   Énora    NANTES NEC     

 36   BASSET   Manon    LYON SE     

 37   POREAUX   Alice    SGLP ESCRIME     

 38   BORGNARD   Cali    RENNES ERM     

 39   GIMARD   Ninon    ANTONY     

 40   DUMARCHEZ   Zoé    BOURG VALEN     

 41   TALLAS   Aliya    MONTBÉLIARD     

 42   PETIT   Marie    DUCOS MSQ     

 43   DELEUIL   Juliette    CABRIES OC     

 44   VARET   Camille    HOUILLES     

 45   HARDY-SAITO   Diane    MELUN VDS     

 46   DUPUY   Lola    HOUILLES     

 47   LACKOVIC   Mia    BLR92     

 48   LARQUIER   Marie    COMBS VILLE CE     

 49   RAULT   Anaelle    VALLET     

 50   GAILLARDOT   Lilou    PAYS VENCOIS     

 50   MARQUET   Katell    POITIERS     

 52   BIELLMANN   Camille    BLR92     

 53   GAUTHERON   Tess    BEAUNE CE     

 54   ARNAL MANESSE   Louise    SCUF PARIS     

 55   KAWIECKI   Anna    REIMS CE     

 56   HANDOUS   Mayssa    MENNECY     

 57   DUFOUR   Margo    HENIN BEAUM     

 58   MOMMAERTS   Clara    BLR92     

 59   NEGRE   Joëlle    ECCSG     

 60   SAGNIEZ   Lise    NOGENT LE PX CE     

 61   BROSSEAU   Janice    ANGERS SCO     

 62   GONTIER   Ninon    BEL     

 63   CHEVREAU   Clémentine    MENNECY     

 64   TALLAS   Nawel    MONTBÉLIARD     

 65   NUNES DE SOUSA   Iléana    POINTE PITRE     

 66   PIERRACCINI   Camille    CABRIES OC     

 67   BRINI   Hasnia    SURESNES CE     

 68   LIEBEN   Juliette    MELUN VDS     

 69   CAMBOULIVES   Lison    MARSEILLE EC     

 70   CHAIDAKIS   Alexina    PARIS ST FRA     

 71   CANAVOSO   Yuling    LYON SE     

 72   BERGERAS BARTKOWIAK   Johémie         PÉRIGUEUX EPÉE     

 73   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA     

 74   ORAIN   Andréa    RENNES ERM     

 75   LECHAT   Doriane    LA ROCHELLE     

 76   FRIESS   Emma    HENIN BEAUM     

 76   RACINE   Sinjini    MURET CE     

 78   PATARD GONCALVES   Martha    NANTES NEC     

 79   ANATOLE   Carla    PARIS CEP     

 80   JACOB   Clémence    BEAUNE CE     

 81   COUSOT BIES   Emma    CEVN     

 82   LAMBERT   Isaure    LYON MDF     

 83   PASCAL-DUCROQ   Anthéa    CEB     

 84   LAINÉ   Carla    BEAUNE CE     

 85   BOUTOUX TRANQUI   Tess    PARIS TA     

 86   MARANDEAU   Orlane    COMBS VILLE CE     

 87   HAYDEN   Clara-Louna    MELUN VDS     

 88   FOURNIER   Lou    MOIRANS     

 89   RAIMBAULT   Eugénie    PARIS ST FRA     

 90   ARLOT   Alice    CE HAUTE CORREZE     

 90   CHARON   Élonie    POITIERS     

 92   PUJOS-LEBRUN   Colette    PARIS TA     

 93   ROBERT-LECLERE   Alix    LYON SE     

 94   MOUNNAN   Yasmine    POITIERS     

 95   BLIND   Marilou    YERRES     

 96   GENEVIEVE   Oriane    VILLEMOMBLE CE     

 97   LEMARIE   Wendy    VAL D’ORGE     

 97   PLUVINAGE   Ava    MENNECY     

 99   SCHOLTE   Élise    BEL     

 100   MANTOVANI   Éléonore    C.E.RUEIL     

 101   VARGA   Imola Csilla    CEVN     

 102   BORNE   Julie    PARIS TA     

 103   MISERETTE   Justine    VIRE USM     

 104   MEDEIROS   Céleste    PARIS CEFC     

 105   FITTE DUVAL   Cloé    FORT DE F AE     

 106   FOURNY   Manon    REIMS CE     

 107   PELLERIN   Mathilde    SGLP ESCRIME     

 108   RÉGUINÉ-GRANCHET   Camille    PARIS CEFC     

    GUIGNOT   Aurélie    VAL D’ORGE    DNF 

 
Document engarde-service - 03/12/2022



Classement Circuit National n°2 FD M17


 1   ALIX   Adèle    MERIGNAC SE     

 2   RODARIE   Chloé    LYON MDF    DNF

 3   MARTIN   Garance    LE PERREUX ASM     

 3   SANSON   Angèle    LA ROCHELLE     

 5   ADAMO   Anita    BLR92     

 6   MOISSET   Bella    BLR92     

 7   CHOUET   Lise    ANTONY     

 8   ANDRIAMAMPIANINA   Adèle    LYON SE     

 9   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA     

 10   MATHIEU   Perrine    BELFORT ESC     

 11   JÉZÉGOU   Lina    ANTONY     

 12   DUBOIS   Érine    HENIN BEAUM     

 13   BIELLMANN   Camille    BLR92     

 14   DUPUY   Lola    HOUILLES     

 15   BERRIER   Apolline    BAYEUX CS     

 16   HÉNON   Capucine    CALAIS CDA     

 17   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92     

 18   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP     

 18   DANSICARE   Mailys    SGLP ESCRIME     

 20   GOUTENÈGRE   Éloïse    PARIS CEP     

 20   MAZILLE   Pauline    SGLP ESCRIME     

 22   RIPERT   Manon    REIMS CE     

 23   CAUVET   Olivia    PARIS CEP     

 23   DELEUIL   Juliette    CABRIES OC     

 25   JABOUILLE   Chloé    PAYS AIX     

 26   ROSALIE   Solange    HENIN BEAUM     

 27   LECHAT   Doriane    LA ROCHELLE     

 28   PASCAL-DUCROQ   Anthea    CEB     

 29   CHAIDAKIS   Alexina    PARIS ST FRA     

 30   DUBAIL   Raphaelle    LYON MDF     

 31   GAUTHERON   Tess    BEAUNE CE     

 32   HANDOUS   Mayssa    MENNECY     

 33   PRATS   Mathilde    LYON MDF     

 34   WONG   Angellena    PARIS NORD     

 35   CAMBOULIVES   Lison    MARSEILLE EC     

 36   MONIN   Amandine    ANTONY     

 37   PETIT   Marie    DUCOS MSQ     

 38   SALL   Bilkis    CHAMPIGNY MA     

 39   ARNAL MANESSE   Louise    SCUF PARIS     

 40   BROSSEAU   Janice    ANGERS SCO     

 41   DUCHET SUCHAUX   Agathe    CEVN     

 42   MOMMAERTS   Clara    BLR92     

 43   TALLAS   Nawel    MONTBÉLIARD     

 44   SAGNIEZ   Lise    NOGENT LE PX CE     

 45   NUNES DE SOUSA   Iléana    POINTE PITRE     

 46   GONTIER   Ninon    BEL     

 47   BOISSIER   Solenn    PAYS AIX     

 48   GAILLARDOT   Lilou    PAYS VENCOIS     

 49   HARDY-SAITO   Diane    MELUN VDS     

 50   LACKOVIC   Mia    BLR92     

 51   LEBRUN   Jeanne    METZ SE     

 52   CHEVREAU   Clementine    MENNECY     

 53   ORAIN   Andrea    RENNES ERM     

 54   TALLAS   Aliya    MONTBÉLIARD     

 55   BORGNARD   Cali    RENNES ERM     

 56   JACOB   Clémence    BEAUNE CE     

 57   PIERRACCINI   Camille    CABRIES OC     

 58   BASSET   Manon    LYON SE     

 59   DIRLAOUEN   Victorine    NANTES NEC     

 60   PATARD GONCALVES   Martha    NANTES NEC     

 61   MARQUET   Katell    POITIERS     

 62   DUFOUR   Margo    HENIN BEAUM     

 63   ANATOLE   Carla    PARIS CEP     

 64   LARQUIER   Marie    COMBS VILLE CE     

 65   KAWIECKI   Anna    REIMS CE     

 66   PASQUALE   Julia    MENNECY     

 67   POREAUX   Alice    SGLP ESCRIME     

 68   COUSOT BIES   Emma    CEVN     

 69   GERARD   Myrtille    SCUF PARIS     

 70   DUMARCHEZ   Zoe    BOURG VALEN     

 71   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA     

 72   NEGRE   Joëlle    ECCSG     

 73   RAULT   Anaelle    VALLET     

 74   PARADA ANDOUARD   Enora    NANTES NEC     

 75   GIMARD   Ninon    ANTONY     

 76   FRIESS   Emma    HENIN BEAUM     

 77   VARET   Camille    HOUILLES     

 78   RACINE   Sinjini    MURET CE     

 79   LAINE   Carla    BEAUNE CE     

 80   BRINI   Hasnia    SURESNES CE     

 80   LIEBEN   Juliette    MELUN VDS     

 82   BERGERAS BARTKOWIAK   Johemie         PÉRIGUEUX EPÉE     

 83   CANAVOSO   Yuling    LYON SE     

 83   LAMBERT   Isaure    LYON MDF     

 

Document engarde-service - 04/12/2022