Circuit Cadets fleuret par équipes Hommes et Dames - Budapest Cup Budapest

09 et 10 novembre 2019



Classement final équipes Hommes M17


 1   RUSSIA 1
     ALOIAN Temyr 
     KOZLOV Zakhar 
     MARTYNOVICH Stepan 
     OSIPOV Dmitrii     RUS     


 2   HUNGARY 1
     BAGDANY Albert 
     HORVATH Soma 
     MACHEK Vince 
     SZEMES Gergo     HUN  

 

 3   ITALY 3.
     MASCIOLI Alberto 
     PELLEGRINO Davide 
     RAIMONDI Mattia 
     VINCIGUERRA Valerio     ITA 

   

 4   UKRAINE
     DYRDA Yelizar 
     HUMEN Pavlo 
     KOKOROVETS Oleh 
     LISOVYI Bohdan     UKR     


 5   RUSSIA 4
     MUKHA Kirill 
     PROZOROV Aleksandr 
     PUZANKOV Pavel 
     ZHARKOV Aleksandr     RUS  

  

 6   POLAND
     JAKUBOWSKI Adam 
     KASKOW Piotr 
     PLASZCZEWSKI Mikolaj 
     WOZNIAK Igor     POL     


 7   ITALY 2.
     CORONATI Eduardo 
     FRANCIA Ludovico 
     MORINI Matteo     ITA    

 

 8   GREAT BRITAIN 3
     BRIGGS Jamie 
     DANIEL Dylan 
     ROCCATO Francesco 
     SOSNOV David     GBR    DNF 


 9   FRANCE
     CHAGNON Éliot 
     GRÉGORI Nathan 
     LARDY Gautier 
     SPICHIGER Adrien     FRA  

  

 10   ITALY
     DI VEROLI Damiano 
     FRANZONI Giuseppe 
     GUIDOTTI Andrea 
     ISOLANI Gregorio     ITA     

 

 11   TURKEY 2
     AKIALP Emre 
     DEMIR Ahmet Tarik 
     DOYAROGLU Yusuf Arhan 
     ILMAN Poyraz Ege     TUR  

  

 12   GREAT BRITAIN 1
     COOK Jaimie 
     DONAGHUE Joe 
     RHYS POLLITT Rafael 
     STENBECK-SCHIAVO Dario     GBR    DNF 


 13   POLAND 5
     KRAWCZYNSKI Melchior 
     LOPATNIUK Krzysztof 
     MAJEWSKI Blazej 
     OLSZEWSKI Mikolaj     POL     


 14   ROMANIA
     BURCEA Radu 
     PAVEL Gabriel 
     ROSU Vlad 
     SURCEL Petru     ROU     


 15   MIXED TEAM
     DIESTELKAMP Niklas 
     KLOSTERMANN Max 
     MAURUS Hegge 
     SKORKA Csongor     HUN    

 

 16   AUSTRIA
     GRASSO Lorenzo 
     KOHLWEG Marwin 
     LEHNER Leon 
     WAGNER Alexander     AUT     

 

 17   TURKEY
     ALKIS Can 
     CUFADAR Mustafa Burak 
     MAZLUMOGLU Batuhan 
     SEZER Tan     TUR     


 18   NETHERLANDS
     HVIID BOUWMAN Elias 
     MAN Koen 
     MAN Yin 
     WALET Koen     NED     


 19   CROATIA    CRO    DNF 

 20   GERMANY
     HILBRANDT Alexander 
     JOBST Maximilian 
     POLOTZEK Simon     GER     


 21   SLOVAKIA 1
     FAZEKAS Arpad 
     GYORGY Bendeguz 
     KUCHTA Leopold Marc 
     PIRK Akos     SVK     


 22   JAPAN 1
     CHIBA Atsuki 
     KIKUMOTO Yuki 
     TOJIMA Yuto 
     YONEKURA Naoki     JPN     

 

 23   BELARUS 1
     BUTENKA Uladzimir 
     KRAUTSOU Viachaslau 
     NIKALAYUK Uladzislau 
     TSYBULIA Yauheni     BLR     


 24   POLAND 3
     GINDA Piotr 
     LEWICKI Tymon 
     PIOSIK Dawid 
     SACHARCZUK Bartosz     POL 

    

 25   RUSSIA 2
     BOYKOV Andrey 
     BULYGA Ivan 
     IVANOV Alexey 
     PETROV Bronislav     RUS     


 26   POLAND 4
     GAWENDA Patryk 
     MATUSEWICZ Kamil 
     PACHOLCZYK Szymon 
     SMUDA Jakub     POL    

 

 27   GREAT BRITAIN 2
     BARBOUR Rhys 
     JARVIE Lachlan 
     STRANGE Oliver     GBR     


 28   UKRAINE 2
     KORZHOVYI Maksym 
     KULYKOV Mykyta 
     LAZARENKO Ievgen 
     YEPIFANOV Fedir     UKR     


 29   SINGAPORE 2
     BROBERG Marcus 
     LIM Teng Jun 
     ROBSON Samuel Elijah     SGP    

 

 30   RUSSIA 5
     AVDEEV Egor 
     GRAFOV Makar 
     IVANOV Kirill 
     MOSKVIN Kirill     RUS     


 31   GREAT BRITAIN 4
     BLAIR Joseph 
     BROUGHTON Wilf 
     PENMAN Callum     GBR    

 

 32   CZECH REPUBLIC 2
     CHLEBOUN Matyas 
     GERIS Vojtech 
     GRUFIK Michal 
     HOLEMY Vojtech     CZE    

 

33   POLAND 2
     GORCZYCA Tomasz 
     KWIATKOWSKI Mateusz 
     SURMA Jakub 
     TOMECZEK Kamil     POL  


 34   GERMANY 2
     BROCKER Malte 
     ENGFER Friedrich 
     REHDA Felix 
     SCHULTZ Milan     GER  


 35   QATAR
     ALSOWAIDI Faisal 
     HUSSEIN Khaled Aref 
     KHALIFA Abdullah Ismail     QAT  


 36   SINGAPORE 1
     LEE Cheow En Ray 
     SEAH Chad 
     TAN Raphael     SGP  


 37   LATVIA
     GAFE Alekss 
     HUSAINOVS Zans 
     KUCEBA Nikita 
     ZELTISEVS Matvejs     LAT  


 38   HUNGARY 2
     BENYUS Attila 
     BUDAHAZY Ambrus 
     FARKAS Matyas 
     MAKK Balazs     HUN  


 39   JAPAN 2
     ARAI Osuke 
     MINEGISHI Keigo 
     SAKAGUCHI Hayato 
     SEKIMOTO Yuta     JPN  


 40   RUSSIA 3
     KISELEV Egor 
     LESNIKOV Daniil 
     MUSTAFIN Artem 
     SMUK Georgii     RUS  


 41   BELARUS 2
     KIREYENKA Siamion 
     SHUMKO Mikita 
     TKACHENKA Heorhi 
     TSIKHAMIRAU Kiryl     BLR  


 42   TURKEY 3
     KURSUN Omer Behram 
     TARIMCI Arda 
     YILDIZ Hikmet Deniz     TUR  


 43   CZECH REPUBLIC
     CIGANEK Jan 
     KOZAK Pavel 
     SLEZAK Martin     CZE  


 44   HUNGARY 3
     BALINT Almos 
     BENYUS Andras 
     SZALAI Domonkos 
     ZSOLNAI Botond     HUN  


 45   ROMANIA 2
     DRAGHICI Sebastian 
     IONITA Luca 
     STOE Ionut 
     SURCEL Mihnea     ROU  


 45   ROMANIA 3
     CAUNII Paul 
     MALEKSHAHIAN Darius 
     MARIN Stefan 
     PETRACHE Mihnea     ROU  


 47   ISRAEL
     FINSTERBUSH Ori 
     GROSS Roy 
     LEYMOND Ron 
     ROKHKIND Eitan     ISR  


 48   UKRAINE 3
     BILKO Illia 
     KONDRATIUK Valerii 
     LIUTYI Taras 
     SLOVIAK Vasyl     UKR  


 49   UKRAINE 4
     HOIDA Yakiv 
     KHRYSTENKO Kyrylo 
     MECGER Ivan 
     VLASIUK Yaroslav     UKR  


 50   EGYPT 1
     FOUDA Youssef 
     MOHAMED Yehia 
     MOHAMMED Waleed     EGY  


 50   HUNGARY 4
     BADAR Krisztian 
     BANYIK Benjamin 
     CSIRKE David 
     GERGELY Zoltan     HUN  


 50   HUNGARY 5
     GUBA Zeteny 
     RAKONCZAI Csaba 
     TABAJDI Zsombor 
     TAKACS Kornel     HUN  


 50   MOLDOVA
     CECET Nikita 
     GHERMAN Nikitas 
     LATU Claudiu 
     POSTOVAN Alex     MDA  


 50   SINGAPORE 3
     AU EONG Tyen Haan 
     LOO Keyon 
     TEO Elliot     SGP  

 

 50   SLOVAKIA 2
     BALOG David 
     BREZOVSKY Adam 
     LANCARIC Branislav     SVK  

 
Document 
engarde-service - 2019. 11. 10.



 Classement final équipes Dames U17


 1   ITALY 1
     FERRARI Carlotta 
     GAMBITTA Alice 
     LORENZI Margherita 
     PANTANETTI Benedetta     ITA     

 

 2   POLAND
     KOLODZIEJCZYK Malwina 
     LACHMAN Antonina 
     OKLINSKA Marta 
     ZURAWSKA Karolina     POL     


 3   ITALY 2
     MOLINARI Matilde 
     RAGGIO Sofia 
     VISENTIN Emma     ITA
     


 4   JAPAN 1
     HAYAKAWA Aoi 
     NAGASE Rino 
     NISHIOKA Hitomi     JPN     

 

 5   UKRAINE
     PETROVA Kristina 
     SEMENOVA Valeriia 
     SOPIT Olga 
     SOPIT Svitlana     UKR     


 6   POLAND 2
     KISIELEWSKA Alicja 
     LISZKA Aleksandra 
     OLSZEWSKA Amelia 
     SZEMPLINSKA Natalia     POL    DNF 


 8   RUSSIA 2
     IBRAGIMOVA Kamilla 
     KULYABINA Valeriya 
     MAMEDOVA Aila 
     SOLOVEVA Anna     RUS    DNF 


 8   TURKEY
     ALIOGLU Nazli Ceren 
     ERTUN Lal 
     ISBIR Alisa 
     KARATABAN Selma Defne     TUR    DNF 


 9   JAPAN 2
     KUBOTA Milano 
     NUKUI Yura 
     NUMATA Misaki 
     YOSHIMATSU Kimika     JPN     

 

 10   GREAT BRITAIN 1
     BIRD Martha 
     BUCKLEY Ellen 
     SHERRATT Amy 
     TSANG Amelie     GBR    DNF 


 11   TURKEY 2
     DEMIRHAN Eda Feride 
     DURUKAN Almila Birce 
     SAHABETTINOGLU Ebru 
     TASDELEN Melike     TUR     


 13   ROMANIA
     BRICIU Anne Marie 
     DINCA Andreea 
     SOFRAN Teodora 
     VASILE Karina     ROU  


15   NETHERLANDS
     BUIJSE Valerie 
     EMANUEL Ava 
     KOSTER Tessa 
     YOSHIMORI Rachika     NED  

  

 16   FRANCE
     BONNET Ilona 
     GOULVESTRE Charlotte 
     ROGER Garance 
     SAVIN Léonore     FRA    DNF 


  16   HUNGARY 1
     FENYVESI Viktoria 
     KALOCSAI Luca 
     KOVACS Reka 
     WOLF Eszter     HUN    DNF 


 17   LATVIA

     MALNIECE Juta

     RAMANE-BENDIKA Karina Elizabete

     SINKOVICA Gabriela

     SITOVA Olga     LAT    

 

 18   GERMANY

     DRESCHER Lea Sophie

     KANNENBERG Mia

     WETZLING Amelie     GER   

  

 19   UKRAINE 2

     KULYK Krystina

     MYKHALOVA Maryna

     TVARDOVSKA Anna

     ZYRIANOVA Iryna     UKR  

   

 20   GERMANY 2

     KLOCKHAUS Emily

     OYMANN Renee

     PACHMANN Celine

     POLOTZEK Viviana     GER   

  

 21   POLAND 3

     BAN Zofia

     DEBICKA Oliwia

     GRACZYK Julia

     JERZ Lena     POL     


 22   ROMANIA 2

     MANESCU Denisa

     NEAGU CULEA Mara

     RADU Paula

     TEODORESCU Maria     ROU    

 

 23   AUSTRIA

     FABIANEK Marie

     GROESS Chiara

     HUBER Pia

     SCHAURECKER Lisa Maria     AUT   

  

 24   POLAND 4

     SZMIT Laura

     WIERZCHOWSKA Barbara

     WOZNIAK Natalia

     ZACHAREWICZ Ewa     POL    

 

 25   RUSSIA 3

     ABDULLINA Azalia

     KRASNOPEROVA Irina

     SAFINA Renata

     ZIGANOVA Renata     RUS   

  

 26   UKRAINE 3

     GORPENCHENKO Viktoriia

     KALKUTINA Olga

     SARKISIAN Khrystyna

     VAKO Polina     UKR     


 27   UKRAINE 4

     GORODYSKA Alina

     LYTVYNOVA Mriiya

     TIMCHENKO Yuliia     UKR     


 28   SERBIA

     JELICIC Julija

     PAVLOVIC Silvija

     ZDRAVKOVIC Jovana

     ZUNIC Milena     SRB     


 29   GREAT BRITAIN 2

     APPLEBY-PRINCE Celena

     GALE Madeleine

     JOHNSON Isabella

     KNOX Eleanor     GBR     


 30   POLAND 5

     KANAS Konstancja

     NOWAKOWSKA Aleksandra

     PIATKOWSKA Lena     POL     


 31   GREAT BRITAIN 3

     MIDDLETON Amelia

     O'CONNELL Olivia

     QUELCH Abigail     GBR     


 32   HUNGARY 3

     BADAR Szonja

     BARTUS Claudia

     NADASDY Anna

     TOTH Lena Sara     HUN   

  

 33   ROMANIA 3

     HUSU Miruna

     ION Amalia

     MITI BIKFALVI Ingrid

     POLSCHI Catinca     ROU     


 34   UKRAINE 5

     DONCHENKO Oleksandra

     MELNYK Anna

     SOLOBAEVA Elina     UKR  

   

 35   TURKEY 3

     ERDOGAN Filiz Ece

     ISEVCAN Balca

     KOSEOGLU Bade

     TEMEL Kubra     TUR     


 36   HUNGARY 2

     FROMMER Eva

     KOVACS Aletta

     MAROSI Greta Nora

     POLONYI Petra     HUN    

 

 37   GREAT BRITAIN 4

     DE N'YEURT Tabitha

     GARDNER Georgia

     WHITAKER Rosie     GBR   

  

 38   EGYPT

     ABDELHAMID Aisha

     HANY Salma

     MAHMOUD Jana     EGY    

 

    ALGERIA

     FELLAH Inès Jade

     GUEMMAR Chaima Nihal

     MEBARKI Meriem

     ZEBBOUDJ Sonia     ALG    DNS

 

Document engarde-service - 2019. 11. 09