Circuit Européen cadets FH M17 individuels et par équipes

Varsovie


09 et 10.02.2019


Classement final FH M17 individuel


1 DE BELVAL Paul-Antoine FRA

2 GUILLAUME Jean        FRA

3T ABIDI Neil           FRA

3T CHAGNON Eliot   FRA

5 ABDELJALIL Waël  FRA

6 CASTANIÉ Valériane FRA

7 CORNE NÉIELSEN Christopher TANIÈRE

8 TOTH Gergely HUN

9 MLICKI Szymon POL

dix PICHET Skylar Lee LAT

11 DORITY Philip Etats-Unis

12 LIU Patrick POUVEZ

13 PAYELLE Théophane FRA

14 NIJS Mathieu BEL

15 CORMIER CHARLES FRA

16 GINDA Piotr POL

17 SPOLJAR Borna   CRO

18 TOTUSEK Marek CZE

19T PODRALSKI Adam POL

19T SPICHIGER Adrien FRA

19T TUNCER Poyraz  TUR

22 HORVATH Soma HUN

23 ANANE Anas         FRA

24 LESKOVAC Janko CRO

25 EYUPOGLU Alp              TUR

26 GRAY Harry            GBR

27 JAKUBOWSKI Adam POL

28 BIEDRZYCKI Mateusz POL

29 RHYS POLLITT Rafael GBR

30 CUNAT Sabin            FRA

31 GORCZYCA Tomasz POL

32 JOEMRATI Ashwan NED

33 LONSDALE William GBR

34 BESNAULT Jean-Charles FRA

35 FINSTERBUSH Ori ISR

36 FAEDO Tommaso ITA

37 WANYAMA Sam NED

38 GYORGIE Bendeguz SVK

39 ALEKSEJENKO Jegors LAT

40 BAUDCHON Florent FRA

41T GÉRARDIN Philibert FRA

41T EVANS Cameron GBR

43 SURMA Jakub            POL

44 MAKK Domonkos HUN

45 NAWAR Suhayl NED

46 SMUDA Jakub POL

47 HUMEN Pavlo UKR

48 LAZARENKO Ievgen UKR

49 AZIMKO Yahor BLR

50 TOMECZEK Kamil POL

51 ZSIGMOND Daniel HUN

52 ADAM Maxime                 FRA

53 PICHLACZ Szymon POL

54 NIKOLIC Noa CRO

55 LEVIN Michael BLR

56 GAFE Alekss LAT

57 KARLSEN Jonas TANIÈRE

58 EL RHAZZOULY Amir FRA

59 WALET Koen NED

60 SUROWIAK Teodor POL

61 WOZNIAK Igor                  POL

62 PLASZCZEWSKI Mikolaj POL

63 MADURA Mate                   HUN

64 MATUSEWICZ Kamil POL

65 LAVALLÉE Damien BEL

66 KASKOW Piotr                POL

67 SARMANY Zoltan SVK

68 BAGDANY Albert HUN

69 Pavel Gabriel               ROU

70 MIRZAEI AMJAD Mahan   IRI

71 RUIS MARCEAU    FRA

72 KULPACZYNSKI Lukasz     POL

73 FIRCH Pawel                  POL

74 BIBRON AXEL                  FRA

75 KOVALCUKS Vladislavs LAT

76 AKSAMIT MIKALAI BLR

77 TAKHTABAIEV Henrikh UKR

78 NIKALAYUK Uladzislau BLR

79 BARIONOVI Roberto ITA

80 LIZAMA Diego            CHI

81 BUTENKA Uladzimir BLR

82 KAIGORODOVS Bogdans LAT

83T FAZEKAS Arpad                       SVK

83T WISNIK Olaf                    POL

85T NAPIERALSKI Marcin POL

85T MAJEWSKI Blazej POL

87T OZYALCIN Utku       TUR

87T KOTEK Jakub                   POL

89 SHUMKO Mikita BLR

90T SOSA SMATRALA Claudio IRL

90T LÉONARD Alexandre BEL

92 OSSENTOWSKI Mikolaj POL

93 CETINEL Baha Baykal TUR

94 AMINI KHORASGANI Ali IRI

95 TKACHENKA Heorhi BLR

96 SACHARCZUK Bartosz POL

97 TOTH Bence             HUN

98 ALARCON David CHI

99 KUCEBA Nikita              LAT

100 KORZENIEWSKI Stanislaw POL

101 TSIKHAMIRAU Kiryl BLR

102 LISOVYI Bohdan UKR

103 KUBA Vencel              HUN

104 GAWENDA Patryk POL

105T NOWAK jan         POL

105T ZORZAN Edoardo ITA

107 CADIZ Claudio                CHI

108 DOWNAR Wiktor POL

109 PACHOLCZYK Szymon POL

110T WIECZOREK Michal POL

110T GAJDA Arkadiusz POL

112 OLSZEWSKI MIKOLAJ POL

113 LEWICKI Tymon       POL

114 MOLINA Ilyas                 UZB

115 TSYBULIA Yauheni BLR

116 KOGUC Filip               POL

117 ZELTISEVS Matvejs LAT

118 KRAUTSOU Viachaslau BLR

119 WASCINSKI Tobiasz POL

120T LOPATNIUK Krzysztof POL

120T CZUCKERMANN Niran ISR

122 ASRANOV Mukhammad Yusuf UZB

123 HROMADKA Petr CZE

124 ALFIERI Emanuele ITA

125 SEMENEEV Radmir UZB

126 BOLDZILO Igor              POL

127T PIOSIK Dawid              POL

127T JANECEK Lukas    CZE

129 KRAWCZYNSKI Melchior POL

130 DE JONG Nighel  NED

131 MANZ THORBEK Julius TANIÈRE

132 ANDRZEJEWSKI Adam POL

133 KANCI Maksymilian POL

134 PRAJZNER Mikolaj POL

135 KESSLER Vilmos           HUN

136 KULSKI Karol            POL

137 GEUDVERT Oscar BEL

138 PAWSKI Alan               POL

139 KWIATKOWSKI Mateusz POL

140 SLOVIAK Vasyl         UKR

141 BODNAR Mykhailo UKR

142 BALINT Almos        HUN

143T FRACEK Maciej          POL

143T HUSAINOVS Zans LAT

145 MCKAY Matthew IRL

146 OZENC Arda            TUR

147 HOLEMY Vojtech CZE

148 DEHNAVI Siavash IRI

149 ZAPOR Ksawery  POL

150T FEDOROWICZ Karol POL

150T BUDAHAZY Ambrus HUN

152 KANIA Dominik                  POL

153 MAN Koen              NED

154 FOGT Jakub             POL

155 AYDIN ​​Ege                  TUR

156 CIGANEK Jan                  CZE

157 CHARTIER PIERRE HUGUES FRA

158 MAN Yin                       NED

159T ANTONIUK Aleksander POL

159T MRUZ Marko                UKR

161T GJALDBAEK Mikkel TANIÈRE

161T BEM Antoni          POL

163 PLESHANKOU Maksim BLR

164 WINKHOF Filip    POL

165 LOTYCZ Jan           POL

166 SLOMINSKI Kacper POL

167T SLUMAN Patrick NED

167T JURCZAK Tomasz POL

169 JURGA Stanislaw POL

170 MEYDAN Efe          TUR

171 SOWA Piotr            POL


Classement final équipes pays FH M17


1 FRANCE 1 FRA  

Castanié, De Belval, Spichiger, Baudchon


2 ROYAUME-UNI GBR  

Rhys Pollitt, Gray, Lonsdale, Evans


3 FRANCE 2 FRA  

Chagnon, Gérardin, Guillaume, Payelle


4 POLOGNE 1 POL  

Biedrzycki, Podralski, Mlicki, Jakubowski


5 FRANCE 4 FRA  

Abdeljalil, Anane, Cormier


6 POLOGNE 3 POL  

Downar, Ginda, Majewski, Plaszczewski


7 POLOGNE 2 POL  

Gorczyca, Kaskow, Kwiatkowski, Lopatniuk


8 SLOVAQUIE SVK  

Sarmany, Gyorgy, Fazekas


9 LETTONIE 1 LAT  

Aleksejenko, Husainovs, Kovalcuks, Pitcher


dix BÉLARUS 1 BLR  

Azimko, Aksamit, Levin, Krautsou


11 PAYS-BAS 1 NED  

Joemrati, Walet, Wanyama, Nawar


12 POLOGNE 5 POL  

Boldzilo, Firch, Koguc, Tomeczek


13 FRANCE 5 FRA  

Besnault, Bibron, Chartier, Ruis


14 BÉLARUS 2 BLR  

Nikalayuk, Tkachenka, Tsikhamirau, Butenka


15 POLOGNE 11 POL  

Fogt, Kanci, Nowak


16 DANEMARK TANIÈRE  

Gjaldbaek, Horn Nielsen, Karlsen, Manz Thorbek


17 TURQUIE1 TUR  

Ozyalcine, Tuncer, Cetinel, Eyupoglu


18 CROATIE CRO  

Leskovac, Spoljar, Nikolic


19 UKRAINE1 UKR  

Lazarenko, Takhtabaïev, Humen, Lisovyi


20 PAYS-BAS 2 NED  

Sluman, De Jong, Homme, Homme


21 UKRAINE 2 UKR  

Mruz, Bodnar, Sloviak


22 POLOGNE 4 POL  

Fedorowicz, Lotycz, Surma, Surowiak


23 TURQUIE 2 TUR  

Aydin, Ozenc, Meydan


24 FRANCE 3 FRA  

Abidi, Adam, Cunat, El Rhazzouly


25 POLOGNE 6 POL  

Ossentowski, Pacholczyk, Piosik, Smuda


26 POLOGNE 7 POL  

Kulpaczynski, Lewicki, Slominski


27 POLOGNE 8 POL  

Gawenda, Korzeniewski, Kotek, Sacharczuk


28 POLOGNE 9 POL  

Fracek, Prajzner, Sowa


29 POLOGNE 10 POL  

Kulski, Wieczorek, Zapor


30 POLOGNE 12 POL  

Andrzejewski, Gajda, Wascinski, Winkhof


31 LETTONIE 2 LAT  

Gafe, Kaigorodovs, Kuceba, Zeltisevs


32 BÉLARUS 3 BLR  

Pleshankou, Shumko, Tsybulia


33 CHILI CHI  

Lizama, Alarcon, Cadix


34 Ouzbékistan UZB  

Molina, Semeneev, Asranov


35 IRAN IRI  

Amini Khorasgani, Mirzaei Amjad, Dehnavi


Résultats en direct générés par le logiciel de tournoi Fencing Time v4.4

www.FencingTime.com

Copyright © 2018 by Fencing