Circuit Haut de France Open 3 - FH et FD M11

Cambrai


10.03.2019



Classement des tableaux  FH M11


1 VANHEMS Théo                                 HENIN BEAUM

2 VANHEMS Jules                                    HENIN BEAUM

3 CARON Lilian                                        LAON CE

3 PÉTREIN BOUYER Maé                        SENLIS 3A

5 DEWULF Arsène                                   LAON CE

6 VALENTÉ PAÏS Cristiano                       CLERMONT OIS

7 CHINO Constantin                                PARIS CEP

8 KUZAS Milosz                                         DUNKERQUE

9 VANDAÉLE Milo                                   LILLE VAUBAN

10 DELCOURT Dimitri                             CHARLEROI

11 POIRIER Raphael                                 DUNKERQUE

12 NICOLAS Pol                                       CHARLEROI

13 VALENTÉ PAÏS                                     CLERMONT OIS

14 RICHLINSKI Achille                             HENIN BEAUM

15 CRUSSARD Louis                                 CALAIS CDA

16 PÉLISSIER Mary-                                   SENLIS 3A

17 BESLIER Gabriel                                 C E DAMOCLÈ

17 MASLIAH Malo                                   CLERMONT OIS

19 PERTIN Raphaël                                 CAMBRAI CE

20 HERSOY Louis                                     HENIN BEAUM

21 VAN UYTVANCK Nathan                   DUNKERQUE

22 BITOUN Timothé                                  CREIL CE

23 NICOLLE Lukas                                       DUNKERQUE

24 DEWULF-DECKERT Achille               LAON CE

25 FRÉMEAUX Aaron                                 CAMBRAI CE

26 DUCONGE Alban                                  SOISSONS CE

27 HSU Victor                                            MARCQ BARIEU

28 PIVIN Batiste                                           CREIL CE

29 LIVOYE Gabriel                                     DUNKERQUE

30 VERVOORT Alexandre                          DUNKERQUE

31 BOISNEAU Jules                                  CLERMONT OIS

32 KHARROUBI Ibrahim                            CREIL CE

33 LESSERTISSEUR Sacha                           SOISSONS CE

34 DÉLEAU Jules                                              CAMBRAI CE

35 DAHAN Noé                                               CREIL CE

36 BENOîT Danaël                                          CREIL CE

37 FLORENTIN Éthan                                   COMPIEGNE CE

38 KINTZIG Julian                                              ATEL BEAUPRE

39 AUSSEMS Basile                                         ATEL BEAUPRE

40 TROCHET Mahé                                        DUNKERQUE

41 GRELOT Samuel                                          CLERMONT OIS

42 HUGON Alek                                                   HENIN BEAUM

43 LEGRAND Jules                                           CAMBRAI CE

44 HUBERT Tim Yusong                                MARCQ BARIEU

44 ROUSSEAU Baptiste                                   MARCQ BARIEU




Classement des tableaux FD M11


1 DOURLEN Élise                                  SENLIS 3A

2 FRIESS Emma                                      HENIN BEAUM

3 DESTREZ Maxine                               LAON CE

3 VITTORI Louise                                 DUNKERQUE

5 GARNIER Sarah                                 CREIL CE

6 MAO Carol Anne                               MARCQ BARIEU

7 VAN UYTVANCK Anaïs                    DUNKERQUE