C. M. de fleuret cadets  28 et 29-11-2009

Cabriès

Classement général individuel Hommes



 1  MASSIALAS   Alexander   USA   USA  

 2   PAUTY   Maxime   FRA   ISSY MOUSQUE  

 3   AUREY   Anthony   FRA   RUEIL MALMAI  

 3   CHANG   Jerry   USA   USA  

 5   KANESHIGE   Brian   USA   USA  

 6   LICHAGIN   Kirill   RUS   NATIONAL TEAM  

 7   MARZOCHI   Alban   FRA   FREJUS AMSL  

 8   IMBODEN   Race   USA   USA  

 9   BORONTOV   Pavel   RUS   NATIONAL TEAM  

 10   TSORONIS   Alexander   DEN   FENCING CLUB TREKANTEN  

 11   BRAVO   Noboui   USA   USA  

 12   BERGMAN   Harrison   USA   USA  

 13   MAROTTA   Francesco   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE  

 14   DUDEY   Michael   USA   USA  

 15   TOFALIDES   Alex   GBR   SALLE PAUL  

 16   KULHANEK   Nathan   NED   HEEROOMS  

 17   BABAOGLU   Tevfik Burak   TUR   ISTANBUL-FERDI  

 18   MATSUYAMA   Daisuke   JPN   JAPAN JUNIOR TEAM  

 19   ZHUKOV   Kirill   RUS   NATIONAL TEAM  

 20   COMMEUREUC   Benjamin   FRA   RENNES MCB  

 21   MARTIN   Remi   FRA   LYON MDF  

 22   FAYOL   Edouard   FRA   BELFORT ASM  

 23   GUIN   Dorian   FRA   LYON MDF  

 24   LEE   Jonathan   USA   USA  

 25   ARCHER   Kristjan   GBR   CAMBRIDGE SWORD  

 26   DANILUK   Robert   USA   USA  

 27   LE NARVOR   Loic   FRA   MENNECY  

 28   OISHI   Riki   JPN   JAPAN JUNIOR TEAM  

 29   BONNET   Leo   FRA   TEAM FLEURET 78  

 30   TUYN   Dylan   NED   TER WEER  

 31   ABDOU   Chimed   FRA   BESANCON UC  

 32   ITO   Makoto   JPN   JAPAN JUNIOR TEAM  

 33   CHIANG   Alexander   USA   USA  

 34   KUDRIN   Denis   RUS   NATIONAL TEAM  

 35   PHILIPPSON   Alberto   ITA   CIRCOLO DELLA SPADA MANGIAROTTI MILANO  

 36   CHANG   Jason   USA   USA  

 37   VASKIN   Alexey   RUS   NATIONAL TEAM  

 38   WANG   Brian   USA   USA  

 39   PIVOVAROV   Alexander   RUS   NATIONAL TEAM  

 40   BORDONARO   Luca   FRA   NICE OGC  

 41   SAVIN   Alexander   GBR   NEWHAM SWORDS  

 42   NKENE   Cedric   FRA   TRAPPES EC  

 43   ELKASSAS   Adam   USA   USA  

 43   NAGLE   Christopher   AUS   VRI  

 45   PELLETANT   Pierre   FRA   COGNAC EPEE  

 46   TOUVET   Marc   FRA   BERGERAC CAD  

 47   JACOVINO   Jonathan   USA   USA  

 48   RATTAN   Amol   GBR   NEWHAM SWORDS FENCING CLUB  

 49   DELBERGUE   Guillermo   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS  

 50   DEGTYAREV   Ilya   RUS   NATIONAL TEAM  

 51   BERNSTEIN   Leland   USA     

 52   DELORME   Leo   FRA   JARNAC CE  

 53   MYOSHI   Shuhei   JPN   JAPAN JUNIOR TEAM  

 54   HIRSCH   Marian   GER   HEIDENHEIMER SB  

 55   LECOINTRE   Ghislain   FRA   ISSY MOUSQUE  

 56   DENIS   Charles   FRA   LISIEUX CE  

 57   RABINEL   Antoine   FRA   PERPIGNAN RO  

 58   BOBRUYSKIY   Danila   RUS   NATIONAL TEAM  

 59   BARON   Corentin   FRA   TEAM FLEURET 78  

 60   CULLERON   Alexandre   FRA   CAGNES MER  

 61   BERMAN   Noah   USA   USA  

 62   ARZENTON   Alberto   ITA   A.S.D. COMINI 1885 PADOVA SCHERMA  

 63   MARTINES   Pablo   RUS   NATIONAL TEAM  

 64   KRASNOV   Petr   RUS   NATIONAL TEAM  

 65   SIMONNOT   Nicolas   FRA   IVRY US  

 66   CHAN   Edbert   USA   USA  

 67   LECOMTE   Rodolphe   FRA   ST DIZIER  

 68   TSEILER   Dmitry   RUS   NATIONAL TEAM  

 69   ROBINSON   Alexander   GBR   SUSSEX HOUSE  

 70   NAGAEV   Nikita   RUS   NATIONAL TEAM  

 71   HUANT   Cyril   FRA   GRENOBLE UC  

 72   LEBEE   Antoine   FRA   PAU SECTION  

 73   CHERITON   Kareem   GBR   SUSSEX HOUSE  

 74   MABED   Yanis   FRA   NICE OGC  

 75   LOMAZZI   Mathieu   FRA   PARIS LPR  

 76   SEKOV   Anton   RUS   NATIONAL TEAM  

 77   WOO   Michael   USA   USA  

 78   STALDER   Leonard   SUI   CE MORGES  

 79   COLLINEAU   Virgile   FRA   PAYS AIX  

 80   KOPPEL   Willem   USA   USA  

 81   KOKUBO   Kota   JPN   JAPAN JUNIOR TEAM  

 82   PINGEL   Antoine   FRA   ISSY MOUSQUE  

 83   CHEN   Rodney   USA   USA  

 84   DULOU   Quentin   FRA   BORDEAUX EC  

 85   FILAIRE   Fabien   FRA   LYON MDF  

 86   LAROCHELLE   David   FRA   BASSE TERRE  

 87   TROFIMOV   Dmitry   RUS   NATIONAL TEAM  

 88   REY   Florian   FRA   MULHOUSE FC  

 89   SZIKELA   Nikolas   SVK   KS SAMORIN  

 90   DADAT   François   FRA   BORDEAUX EC  

 91   KEDRIN   Ivan   RUS   NATIONAL TEAM  

 92   LEGINY   Florian   FRA   ISSY MOUSQUE  

 93   VEGH   David   SVK   KS SAMORIN  

 94   VERAN   Robin   FRA   CHAMBERY CE  

 95   MAGNET   William   FRA   MENNECY  

 96   BECARD   Victor   FRA   UJB ESCRIME SAINT-DIZIER  

 97   BENETEAU   Mickael   FRA   TRAPPES EC  

 98   SOYER   Martin   FRA   VILLE AVRAY  

 99   LASRI   Sami   FRA   HENIN BEAUM  

 100   DESCHAMPS   Romain   FRA   UJB ESCRIME SAINT-DIZIER  

 101   MOURRAIN   Baptiste   FRA   NICE OGC  

 102   LARTSEV   Denis   RUS     

 103   LAVIOLETTE   Gil-Andre   FRA   PETIT BOURG  

 103   FITTON   Matthew   GBR   SALLE KISS  

 105   KANDEL   Alex   FRA   VILLE AVRAY  

 106   LEW   Dillon   USA   USA  

 107   BON   Ruben   NED   TER WEER  

 108   THERY   Benjamin   FRA   MEUNG LOIRE  

 109   HURIEZ   Antoine   FRA   VAL D ORGE  

 110   RAGOT   Vincent   FRA   MELUN VDS  

 111   CARRUGGI   Maxime   FRA   NICE OGC  

 112   MOULUN   Fabien   FRA   LES LOGES  

 113   KERDONCUFF   Francois   FRA   TEAM FLEURET 78  

 114   KERGUELIN   Thomas   FRA   CHAMALIERES  

 115   TALLARON   Theo   FRA   BOURG VALEN  

 116   NICK   Fabian   GER   HEIDENHEIMER SB  

 116   GARRIGUE   Fabien   FRA   YSSINGEAUX  

 118   LEMAIRE   Antoine   FRA   MEUNG LOIRE  

 119   CHASTANET   Maximilien   FRA   NICE OGC  

 120   GAGNEPAIN   Nevil   FRA   MENNECY  

 121   KHENG   Guillaume   FRA   CHAMALIERES  

 122   LIONNET   Pierre Clement   FRA   PARIS TA  

 123   GOUTIERE   Romain   FRA   ANTONY  

 124   DREUX   David   FRA   LISIEUX CE  

 125   COFINO   Jeremz   BEL   L.F.C.E.B  

 126   LAURAIRE   Jason   FRA   CABRIES OC  

 126   BOUGEOIS   Valentin   FRA   RUEIL MALMAI  

 128   PARMENTIER   Clement   BEL   L.F.C.E.B  

 128   JACQUIN   Corentin   FRA   VANDOEUVRE  

 130   ANDERSEN   Tobias   DEN   FENCING CLUB TREKANTEN  

 131   BRUCKER   Gabin   FRA   STRASBOURG E  

 132   DAUB   Pierre-Louis   FRA   VILLE AVRAY  

 132   SCHLOSBERG   Ira   USA   USA  

133   BUSSERY   Francois   FRA   RENNES MCB  

134   LERE   Ambroise   FRA   ANGERS SCO  

135   DESBENOIT   Clement   FRA   NICE OGC  

136   LAGER   Arthur   FRA   YSSINGEAUX  

137   BIRCK   Gregoire   FRA   ISSY MOUSQUE  

138   ARKHIPOV   Igor   RUS   NATIONAL TEAM  

139   WIECEK   Nicolas   FRA   TEAM FLEURET 78  

140   FRAISSE   Corentin   FRA   COUBRON  

141   ESPERON   Alberto Jose   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS  

142   ACHILLI   Theo   FRA   CASTELNAUDAR  

143   LOUBERE   Guilhem   FRA   ANGOULEME  

144   CHEVILLOTTE   Arthur   FRA   PARIS CEP  

145   HUIN   Stanislas   FRA   TEAM FLEURET 78  

146   MOLINARO   Romain   FRA   ROUEN CE  

147   LEE   Toby   GBR   ALDERSHOT  

148   CASTANIE   Corentin   FRA   HENIN BEAUM  

149   LAFONT   Thibault   FRA   MULHOUSE FC  

150   SCHMIDIGER   Elliot   FRA   MULHOUSE FC  

151   BOGAERT   Vivien   BEL   L.F.C.E.B  

152   ZIEGLER   Jorn   GER   HEIDENHEIMER SB  

153   SILVA   Antonio   POR   AEJG  

154   WARD   Samuel   GBR   CHILLWELL BLADES  

155   VERCHERE   Erwan   FRA   LYON MDF  

156   ANTOINE   Thomas   FRA   VILLENEUVE T  

157   SEMBA   Kyosuke   JPN   JAPAN JUNIOR TEAM  

158   DAUBE   Boris   FRA   MURET CE  

159   ESTEVES   Alexis   FRA   RUEIL MALMAI  

160   BERCOVITZ   Jordan   FRA   VANVES SE  

161   EVENO   Brice   FRA   ROUEN CE  

162   LEE   Justin   USA   USA  

163   SALE   Joseph   GBR   ESPADA FENCING CLUB  

164   DAHLIN   Kolja   DEN   FENCING CLUB TREKANTEN  

165   CODURI   Jonas   FRA   BOURG VALEN  

166   GYURICZA   Joska   FRA   MELUN VDS  

167   CHAUWIN   Remy   FRA   MELUN VDS  

168   DUVAL   David   FRA   COMPIEGNE CE  

169   BRANDSTATTER   Julian   GER   HEIDENHEIMER SB  

170   IVANOV   Vitaliy   RUS   NATIONAL TEAM  

171   ZAROUKIAN   Harold   FRA   LYON MDF  

172   PERRICHET   Hugo   FRA   NANTES NEC  

173   BLANQUIN   Maxime   FRA   PARIS CEP  

174   GARCIA MENDICINO   Valerio   ESP   SALA ARMAS MONTJUICH  

175   PHILIPPE   Raphael   FRA   PARIS TA  

176   VOL   Aurelien   FRA   TROYES CHAMP  

177   PHANOUSITH   Lytseu   FRA   BESANCON UC  

178   ACUNA   Gabriel   USA   USA  

179   BREDELET   Lucas   FRA   BELFORT ASM  

180   RAPP   Guillaume   SUI   CE MORGES  

181   THIERRY   Thibault   FRA   YERRES  

182   NOIROT   Lucas   FRA   BESANCON RCE  

183   CHEN   Raymond   USA   USA  

184   DESCHAMPS   Alexandre   FRA   COUBRON  

185   ACUTI   Niels   FRA   VILLEMOMBLE  

186   MOREAU   Guillaume   FRA   TRAPPES EC  

187   GRAFFARD   Victor   FRA   NANTES NEC  

188   MULLER   Joyce   FRA   NANTES NEC  

189   SIMONNET   Antoine   FRA   BOURG REINE  

190   BUGNON   François   FRA   HENIN BEAUM  

191   PICHON   Colin   FRA   LYON MDF  

192   KERYHUEL   Jeremy   FRA   TEAM FLEURET 78  

193   CLARKE   Thomas   GBR   ARNOLD & CARLTON SWORD CLUB  

194   GUINARD   Timothee   FRA   MEUNG LOIRE  

195   NALJAJIAN   Narek   FRA   VAL D ORGE  

196   PERIER   Sebastien   FRA   LYON MDF  

197   PRECHT   Oliver   GER   TUS OSTERBURG WEIDA  

198   SCHMITT   Cyprien   FRA   GUEBWILLER  

199   JELSPERGER   Leo   FRA   GUEBWILLER  

200   GARIN   Eloi   FRA   LYON MDF  

201   GLATIGNY   Jean-Raphael   FRA   PARIS SUFFRE  

202   HENDRIE   George   GBR   CHICHESTER FENCING CLUB  

203   YON   Antnonin   FRA   YERRES  

204   LABOUCARIE   Bruno   FRA   SIX FOURS SE  

205   RIGAUD   Julien   FRA   MARSEILLE EC  

206   LECLERC   Enzo   FRA   BORDEAUX EC  

207   SIMONETTI   Jakkrit   SUI   CERCLE DES ARMES DE LAUSANNE  

208   ZAHM   Paul   FRA   CHATEAUROUX  

209   YOKOHAMA   Satoru   JPN   JAPAN JUNIOR TEAM  

210   BOUTIN   Remi   FRA   GONESSE  

211   KULESHOV   Alexey   RUS   NATIONAL TEAM  

212   PAULIN   Heloic   FRA   PETIT BOURG  

213   ROUILLARD   Morgan   FRA   TEAM FLEURET 78  

214   MIGNOT   Thomas   FRA   BESANCON UC  

215   RUQUOIS   Lionel   FRA   REIMS CE  

216   AVRIL   Casey   GBR   WFFC  

217   BALESTRIERO   Robinson   FRA   LYON MDF  

218   DEI ROSSI   Alberto   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE  

219   CABANE   Valentin   FRA   PARIS CEP  

220   GELY   Erick   FRA   PERPIGNAN RO  

221   PAGEAUD   Alexandre   FRA   NANTES NEC  

222   BUCAILLE   Pierre   FRA   SENLIS 3A  

223   LE BIHAN   Marin   FRA   PLESSIS BOU  

224   MASURIER   Theo   FRA   LES LOGES  

225   AMMANN   Kewin   SUI   CE MORGES  

226   PIETRI   Antoni   FRA   TRAPPES EC  

227   BARBE   Alexandre   FRA   ISSY MOUSQUE  

228   RONZANI   Guglielmo   ITA   C.D.S.MANGIAROTTI  

229   AUCLIN   Erwann   FRA   MARSEILLE EC  

230   JULIEN   Thomas   FRA   VILLE AVRAY  

231   TOURNIER   Vincent   FRA   PONTARLIER  

232   CHAPLAIS   Arthur   FRA   RENNES MCB  

233   VAUDAUX   Jeremie   FRA   PAYS AIX  

234   BACLET   Thibaut   FRA   CABRIES OC  

235   HORION   Robin   FRA   LES LOGES  

236   THIL   Benoit   FRA   PARIS SUFFRE  

237   LAURENDON   Baptiste   FRA   GAP HT ALPES  

238   MALLIET   Louis   FRA   YSSINGEAUX  

239   PFANN   Florens   NED   LA RAPIERE  

240   HAZEM   Omar   EGY   EGYPTIAN FENCING CLUB  

241   MONNIER   Bryce   FRA   ROUEN CE  

242   VEDRENNE   Julian   FRA   PERIGUEUX EP  

243   DEBUICHE   Gauthier   FRA   ANTONY  

244   MORMAND   Kenny   FRA   PETIT BOURG  

245   GARROUSTE   Alban   FRA   PARIS TA  

246   VUYLSTEKE   Michiel   BEL   VSB  

247   CHATENET   Quentin   FRA   VILLE AVRAY  

248   SIMONEAU   Julien   FRA   SENLIS 3A  

249   DERNONCOURT   Mathieu   FRA   HENIN BEAUM  

250   LAGRANGE   Lucas   FRA   LE PECQ US  

251   CORVIS   Anthony   FRA   BASSE TERRE  

252   COURAUDON   Mathieu   FRA   CAGNES MER  

253   BAPTISTE   Emilien   FRA   YERRES  

254   HELLOUIN   Ulysse   FRA   LE PERREUX  

255   MARTIN   Baptiste   FRA   MEXIMIEUX  

256   VAN EGMOND   Dirk Jan   NED   ASV VD BERG  

257   MONTARNIER   Theodosis   FRA   BORDEAUX EC  

258   PASTORINO   Paolo   ITA   C.D.S.MANGIAROTTI  

259   PAROCHE   Hugues   FRA   GONESSE  

260   BREMAUD   Robin   FRA   CHAMALIERES  

261   MIKRUKOV   Daniil   RUS   NATIONAL TEAM  

262   THOMAS   Adrien   FRA   BESANCON RCE  

263   ALVAREZ   Benjamin   FRA   LYON SE  

264   SANNIE   Louis   FRA   ONET CHATEAU  

265   CRESPO   Edouard   FRA   NOGENT LE PX  

266   ARCANI   Leo   FRA   GUEBWILLER  

267   ELMACIN   Lionel   FRA   AUBERVILLIER  

268   MAILLET   Nicolas   FRA   ROUEN CE  

269   WALCZAK   Dariusz   FRA   AUBERVILLIER  

270   ZAKHARIKOV   Anton   RUS   NATIONAL TEAM  

271   SCHULTZ   Hugo   FRA   GUEBWILLER  

272   MAGNE   Pierre Louis   FRA   NANTES NEC  

273   BAYARD   Thibaut   FRA   CABRIES OC  

274   TURBOUST   Aurelien   FRA   COULOMMIERS  

275   LE TALLEC   Joachim   FRA   NANTES NEC  

276   MONTARNIER   Mikhaelis   FRA   BORDEAUX EC  

277   SAWADA   Yuta   JPN   JAPAN JUNIOR TEAM  

278   DEVRIESE   Robbe   BEL   VLAAMSE SCHERMBOND  

279   BOULAY   Thomas   FRA   VAL D ORGE  

280   MANTELS   Vincent   BEL   VLAAMSE SCHERMBOND  

281   BOUDJAKDJI   Badis   FRA   PARIS SUFFRE  

282   DUCHATEAU   Lloyd   FRA   MELUN VDS  

283   GARING   Hubert   FRA   BESANCON UC  

284   SALVIGNOL   Gauthier   FRA   MONTPEL UC  

285   PRAILE   Martin   BEL   L.F.C.E.B  

286   SICSIC   Leo   FRA   BRON  

287   THOMACHOT   Gaspard   FRA   CABRIES OC  

288   BARON   Alexis   FRA   PARIS TA  

289   TRUSSARDI   Willy   FRA   CLERMONT FER  

290   EYMARD   Sebastien   FRA   ISSY MOUSQUE  

291   LEFEVRE   Pacome   FRA   NIMES LASSAL  

292   KARAS   Yuriy   RUS   NATIONAL TEAM  

293   DE OLIVEIRA MARINHO   Mickael   FRA   AUBERVILLIER  

294   GRUM-SCHWENSEN   Thorlek   DEN   FENCING CLUB TREKANTEN  

295   ROUMEGOUX   David   FRA   MENNECY  

296   BENIELLI   Pierre   FRA   STADE POITEVIN ESCRIME  

297   GUROL   Ä°lter   TUR   Ä°STANBUL-FERDÄ°  

298   LAHOUATI   Marin   FRA   PAU SECTION  

299   MAILHES   Laurent   FRA   PRIVAS MG  

300   JOGGERST   Maxime   FRA   HAGUENAU CE  

301   LOTZ   Guillaume   FRA   GUEBWILLER  

302   DA ROLD   Romain   FRA   CABRIES OC  

303   DELIGNE   Remi   FRA   PRIVAS MG  

304   ZAHM   Denis   FRA   CHATEAUROUX  

305   SAUGRAIN   Barthelemy   FRA   VESINET US  

306   POSTAL   Olivier   FRA   ANGERS SCO  

307   PICARD   Timothee   FRA   VERNON CE  

308   CHARENSOL   Theau   FRA   CAGNES MER  

309   OKUHN   Jackson   USA   USA  

310   PASQUET   Clement   FRA   NANTES NEC  

311   ABRAMS   Floris   BEL   V.S.B.  

312   LEROYER   Adrien   FRA   BERNAY SP  

313   SERRES   Antoine   FRA   LE PECQ US  

314   DAVID   Jean-Baptiste   FRA   BEZIERS EC  

315   ROGGEN   Louis   BEL   VLAAMSE SCHERMBOND  

316   TEYSSIER   Baptiste   FRA   VILLE AVRAY  

317   CORTES   Hugo   FRA   VILLENEUVE T  

318   FONTAIMPE   Thomas   FRA   STADE POITEVIN ESCRIME  

319   CANITROT   Victor   FRA   CLERMONT OIS  

320   CORLETT   Thomas   GBR   BRAAID FENCING CLUB  

321   DELAIRE   Clement   FRA   ROUEN CE  

322   NAVAI   Omid   FRA   CRETEIL  

323   ROSINE   Kenji   FRA   AIGLON DU LAMENTIN  

324   LEROY   Jonathan   FRA   LES LOGES  

325   BEJAOUI   Theo   FRA   PAYS VENCOIS  

326   DELANNOY   Jean   FRA   CAMBRAI CE  

327   DESLANDES   Arthur   FRA   MENUCOURT EC  

328   VINCENT   Sebastien   FRA   COUBRON  

329   LESAINT   Albin   FRA   VILLEMOMBLE  

330   REVELLI   Cyril   FRA   MARSEILLE EC  

331   CANAL   Camille   FRA   CASTELNAUDAR  

332   DOURDENT   Hippolyte   FRA   PARIS CEP  

333   PELEGRY   Clement   FRA   VANVES SE  

334   POUPARD   Maxence   FRA   STADE POITEVIN ESCRIME  

335   JANIAUT   Camille   FRA   ESCRIME CLUB BRESSAN  

336   RUSSO   Vincent   FRA   VAL D ORGE  

337   LE MIGNON   Arnaud   FRA   RENNES MCB  

338   PRIMAVERA   Sylvio   FRA   CABRIES OC  

339   DANIEL   Thimothee   FRA   PAYS AIX  

340   BIDAULT   Alexis   FRA   BORDEAUX EC  

341   FERRET   Nicolas   FRA   MENNECY  

342   MICHEL   Corentin   FRA   ANTONY  

343   GERMAIN   Thibault   FRA   MULHOUSE FC  

344   PETIT   Romain   FRA   PERIGNY  

345   PASCAUD   Gatien   FRA   CHATEAUROUX  

346   BOUGRAT   Marc   FRA   PAYS AIX  

347   LALUNG   Nicolas   FRA   COUBRON  

348   GEFFRAYE   Aurelien   FRA   BOURG VALEN  

349   MILHERES   Alexis   FRA   C.E DE SAINT MAIXENT  

350   PIGNER RICHARD   Benjamin   FRA   ECULLY  

351   CESAR   Maxime   FRA   VILLENEUVE T  

352   FAIVRE   Frederic   FRA   CABRIES OC  

353   MARTEL   Anthony   FRA   ONET CHATEAU  

354   BITEAU   Marius   FRA   PARIS SUFFRE  

355   ORDONNEAU   Benjamin   FRA   CHATENAY AC  

356   PELHATE DALIBARD   Clement   FRA   CRETEIL  

357   DE BOUSSIERS   Maximilien   FRA   ONET CHATEAU  

358   BEAUX   Louis   FRA   PARIS TA  

359   LARROQUE   Axel   FRA   COUBRON  

360   LABORIER   Mathieu   FRA   MONTEUX EC  

361   ROUX   Thibault   FRA   NIMES LASSAL  

362   DEBONTRIDE   Antoine   FRA   RENNES MCB  

363   THIBAUT   Maxime   FRA   CAGNES MER  

364   BACHELOT   Maxime   FRA   ANGERS SCO  

365   GENTEUIL   Emmanuel   FRA   ANGOULEME  

366   LAINE   Ivan   FRA   GUICHAINVILL  

367   MATHEY   Adrien   FRA   BESANCON RCE  

368   PALENCHER   Pierre   FRA   PERIGUEUX EP  

369   BROCAS   Jean   FRA   LYON SE  

370   GAUTIER   Bertrand   FRA   DIGNE CE  

371   KLEIN   Felix   GER   TSG WEINHEIM  

372   FERRANDES   Hubert   FRA   BOUILLARGUES  

373   MORDREL   Quentin   FRA   CRETEIL  

374   CHARRIN   Clement   FRA   LYON MDF  

375   LHOSTE   Victor   FRA   COGNAC EPEE  

376   CHARRONDIERE   Keyrian   FRA   GAP HT ALPES  

377   LANDAIS   Paul   FRA   PERIGUEUX EP  

378   BOUQUET   Quentin   FRA   REIMS CE  

379   FOUGEROUSSE   Marc   FRA   ANTONY  

380   PHILIPPONA   Eric   FRA   TEAM FLEURET 78  

381   SCHERER   Maxime   FRA   LAGNY MARNE  

382   BIL   Dogan   TUR   ISTANBUL FERDI  

383   AMSALLEM   Theo   FRA   ROUEN CE  

384   CANAL   Christian   FRA   VERNON CE  

385   DENUDT   Thomas   FRA   MURET CE  

386   PHILIPPE   Jules   BEL   V.S.B  

387   GANDOULPHE   Julien   FRA   MARSEILLE EC  

388   LAUGIER   Mathieu   FRA   PAYS AIX  

389   MILLION   Bastien   FRA   SENART GATIN  

390   LOZACHMEUR   Keryann   FRA   NICE OGC  

391   PETIOT   Sebastien   FRA   ST JEAN RUEL  

392   BODIC   Pierre   FRA   NANTES NEC  

393   SERVELY   Etienne   FRA   CHARENTON  

394   LEROUX   Maxime   FRA   COGNAC EPEE  

395   TORCHARD   Pierre-Alexandre   FRA   POINTE PITRE  

396   BOUTEFFEUX   Robin   BEL   L.F.C.E.B  

397   LAUDE   Mathieu   FRA   DIGNE CE  

398   CONSTANT   Nicolas   FRA   VANVES SE  

399   BENOIT   Baptiste   FRA   SENART GATIN  

 400   LE SCAO   Teven   FRA   ANTONY  

401   METZGER   Gabriel   FRA   GUEBWILLER  

402   BENIELLI   Jean-Baptiste   FRA   STADE POITEVIN ESCRIME  

403   FRADET   Alexandre   FRA   BEYNOST  

404   WROBEL   Thomas   FRA   COGNAC EPEE  

405   GORLIER   Frederic   FRA   CHAMBERY CE  

406   CROUZET   Corentin   FRA   PAYS AIX  

407   LAPEYRONNIE   Arthur   FRA   ANGOULEME  

408   RENAUD   Cordyan   FRA   ASCAP  

409   SEGUIN   Dorian   FRA   DIJON UC  

410   DOLMAZON   Maxime   FRA   YSSINGEAUX  

411   SOBOLEWSKI   Charles   FRA   CABRIES OC  

412   FUSIN   Paul Antoine   FRA   BESANCON RCE  

413   MICHEL   Corentin   FRA   MONTEUX EC  

414   BONIOL   Paul   FRA   TOULOUSE UC  

415   FOULQUIER   Theo   FRA   CASTELNAUDAR  

416   RAMOS   Anthony   FRA   MURET CE  

417   TEDESCHI   Guillaume   FRA   LA GARDE AJS  

418   VAN OUDENALLEN   Daniel   NED   TER WEER  

419   LECOMTE   Camille   FRA   ROUEN CE  

420   SURMONT   Philippe   FRA   PARIS SUFFRE  

421   TRACE   Charles   FRA   BEAUNE CE  

422   GOY   Nicolas   FRA   BOURG VALEN  

423   BOURRUT   Vincent   FRA   CHAMALIERES  

424   CHARRIERE   Gael   FRA   DIGNE CE  

425   CHEVIGNARD   Maxime   FRA   ISSY MOUSQUE  

426   TROADEC   François   FRA   BOUILLARGUES  

427   DORUT   Vincent   FRA   CLERMONT FER  

428   MERMET   Florian   FRA   CHAMBERY CE  

429   BRES   Fabien   FRA   MONTEUX EC  

430   BAKO   Tamas   HUN   SZEGED  

431   BARROUK   Aaron   FRA   PARIS CEP  

432   BRUANT   Antoine   FRA   ST JEAN RUEL  

433   FOLTZER   Clement   FRA   MARSEILLE EC  

434   HEROLD   Jakob   GER   PSV WEIMAR  

435   PENEAUD   Julien   FRA   PERIGNY  

436   PERREIRA   Thomas   FRA   PRIVAS MG  

437   PEYRATOUT   Jeremy   FRA   SIX FOURS SE  


 

Document engarde-escrime - 30/11/2009 09:47:32

 


Classement général individuel Dames  



1  RANVIER  Pauline  FRA  PARIS SUFFRE  

2  SHAITO  Mona  USA  USA  

3  ANTOKHINA  Alina  RUS  NATIONAL TEAM  

3  LU  Margaret  USA  USA  

5  ALBOROVA  Yana  RUS  NATIONAL TEAM  

6  ZEISS  Madison  USA  USA  

7  VAN SON  Elizabeth  USA  USA  

8  FATKULLINA  Alina  RUS  NATIONAL TEAM  

9  RASHIDOVA  Alime  RUS  NATIONAL TEAM  

10  ALEKSEEVA  Viktoria  RUS  NATIONAL TEAM  

11  MANA  Marie  FRA  HENIN BEAUM  

12  DZAKHOVA  Mariyana  RUS  NATIONAL TEAM  

13  LEROUGE  Alexiane  FRA  COULOMMIERS  

14  ZAGIDULLINA  Adelina  RUS  NATIONAL TEAM  

15  BROT  Coralie  FRA  LYON MDF  

16  MCKEE  Nicole  USA  USA  

17  NEBIERIDZE  Evgenia  RUS  NATIONAL TEAM  

18  TRAN  Flora  FRA  ST MAUR VGA  

19  YAMIN  Jennifer  USA  USA  

20  GAO  Sharon  USA  USA  

21  BERTILLE  Sarah  FRA  PETIT BOURG  

22  BILLARD  Natacha  FRA  BOURG REINE  

23  ZAKARANI  Youssra  FRA  LYON MDF  

24  ZUPPINGER  Claire  SUI  CE MORGES  

25  TAFFEL  Sara  USA  USA  

26  SINIGALIA  Martina  ITA  CIRCOLO SCHERMA MESTRE  

27  MORISSET  Charlotte  FRA  ISSY MOUSQUE  

28  GREBTSOVA  Maria  RUS  NATIONAL TEAM  

29  KLYCE  Eliza  USA  USA  

30  LESAINE HOANG  Clemence  FRA  VINCENNES CE  

31  JUBENOT  Chloe  FRA  MEAUX CE  

32  GINOUVES  Amandine  FRA  BESANCON UC  

33  MASSIALAS  Sabrina  USA  USA  

34  WEGENER  Marike  GER  FSC JENA  

35  TULEN  Carmel  NED  TROUBADOURS  

36  MPAH-NJANGA  Jeromine  FRA  TRAPPES EC  

37  THOLOMIER  Colombe  FRA  BESANCON RCE  

38  HUSVETHOVA  Katarina  SVK  KS SAMORIN  

39  TSUE  Ashley  USA  USA  

40  BRASSEUR  Alexandra  BEL  L.F.C.E.B  

41  SAM  Oriane  FRA  LYON SE  

42  HERRY  Valentine  FRA  TRAPPES EC  

43  YANAOKA  Haruka  JPN  JAPAN JUNIOR TEAM  

44  LANGLOIS  Marie  FRA  SIX FOURS SE  

45  KARAMETE  Irem  TUR  ISTANBUL-FERDI  

46  TRIPAPINA  Svetlana  RUS  NATIONAL TEAM  

47  LOPEZ  Margot  FRA  BORDEAUX EC  

48  MIENVILLE  Julie  FRA  BOURG VALEN  

49  KAWAMURA  Risa  JPN  JAPAN JUNIOR TEAM  

50  LUGAND  Delphine  FRA  ST MALO  

50  ROUAS  Maud  FRA  MELUN VDS  

52  GROS  Alexandra  FRA  PARIS SUFFRE  

53  FUMEY  Amelie  FRA  BESANCON UC  

54  JAHN  Svenja  NED  TROUBADOURS  

55  PIRIEVA  Leyla  RUS  NATIONAL TEAM  

56  MARSAL  Cecile  FRA  MELUN VDS  

57  LIDEC  Maelis  FRA  LORIENT SE  

58  GORISSE  Cloe  FRA  PLESSIS BOU  

59  PLACE  Irma  FRA  SENART GATIN  

60  MENDES  Lucilia  POR  AEJG  

61  CHIN  Rachel  USA  USA  

62  MICHELOTTI  Delphine  FRA  CAGNES MER  

63  ONOE  Chihiro  JPN  JAPAN JUNIOR TEAM  

64  HERBERGER  Aniko  SVK  KS SAMORIN  

65  DZAKHOVA  Maria  RUS  NATIONAL TEAM  

66  VALLIN  Anne Lyse  FRA  VAL D ORGE  

67  WINKLER  Diane  FRA  BESANCON UC  

68  TAKAHASHI  Fuko  JPN  JAPAN JUNIOR TEAM  

69  GOMEZ  Marissa  USA  USA  

70  DUVIELBOURG  Margot  FRA  PAYS AIX  

71  BIAGIOTTI  Matilde  ITA  A.S.D. CHITI SCHERMA PISTOIA  

72  ZENNARO  Federica  ITA  CIRCOLO SCHERMA MESTRE  

73  BERTRAND  Gaelle  FRA  STRASBOURG E  

74  DUGUE  Pauline  FRA  ST MAUR VGA  

75  PETIOT  Alessandra  FRA  PARIS LPR  

75  RENTIER  Eline  NED  ALKMAAR  

75  SURCHENKO  Taisia  RUS  NATIONAL TEAM  

78  HAUPT  Anne  GER  PSV WEIMAR  

78  LEE  Julia  USA  USA  

80  CHAN  Stephanie  USA  USA  

81  RANCUREL  Maeva  FRA  CAGNES MER  

82  EZDRA  Juliette  FRA  PARIS CEP  

83  YAMIN  Liana  USA  USA  

84  RACAUD  Pauline  FRA  RUEIL MALMAI  

85  BITEROVA  Kitti  SVK  KS SAMORIN  

86  HAMSON  Rachael  GBR  LEICESTER  

87  SOLACHER  Anna Clara  AUT  STLFC  

88  ROY  Pauline  FRA  VAL D ORGE  

89  QUEYRAS  Romane  FRA  VILLEMOMBLE  

90  BOLOTOVA  Daria  RUS  NATIONAL TEAM  

91  MAREY  Marion  FRA  PAYS AIX  

92  LEE  Audrey  USA  USA  

93  SOMPROU  Lorelia  FRA  PAU SECTION  

94  LINEHAM  Amy  GBR  SALLE PAUL FENCING CLUB  

95  FORGET  Marie  FRA  REIMS CE  

96  MAREY  Julie  FRA  PAYS AIX  

97  LAURO  Raphaelle  FRA  PARIS TA  

98  SOULOY  Camille  FRA  LYON SE  

99  ROPHE  Clemence  FRA  PARIS SUFFRE  

100  MITTWOCH  Isabell  GER  FSC JENA  

101  GENTILHOMME  Manon  FRA  MURET CE  

102  DOLMAZON  Anais  FRA  YSSINGEAUX  

103  SOENEN  Julie  FRA  NIMES LASSAL  

104  MAGNE  Marie Astrid  FRA  PARIS TA  

105  FOLLOWIL  Sarah  USA  USA  

106  GLADNICK  Kane  USA  USA  

107  GOUTIERRRE  Camille  FRA  LYON MDF  

108  PINEAU  Fanny  FRA  TRAPPES EC  

109  SALIMON  Camille  FRA  TEAM FLEURET 78  

109  KERR  Hannah  GBR  CAMBRIDGE CADETS ESCRIME  

111  CLARKE  Ruth  GBR  WEST FIFE  

112  DABLAIN  Hyacinthe  FRA  CHARLEVILLE  

113  RAMDHAN  Gabrielle  NED  SCARAMOUCHE  

114  CRASTES  Marie France  FRA  VAL D ORGE  

115  CERCHIARO  Manuela  ITA  FRASCATI SCHERMA  

115  JACOB  Charlotte  FRA  YERRES  

117  MOLINARO  Marion  FRA  ROUEN CE  

118  COLLISTER  Stephanie  GBR   

119  FROUARD  Noémie  FRA  CLERMONT FER  

120  BOHN  Florentine  GER  FSC JENA  

121  HEE  Floriane  FRA  ST MAUR VGA  

122  MORISCO  Camille  FRA  BORDEAUX EC  

123  LAFONT  Solenne  FRA  MULHOUSE FC  

124  BOITEUX  Bertille  FRA  TEAM FLEURET 78  

124  DUPUY  Apolline  FRA  HOUILLES GO  

127 COLLISTER  Stephanie  GBR  WREXHAM FENCING CLUB  

128  FLEURY  Ornella  FRA  LYON SE  

129  MULLEN-BOUSTIHA  Tara  USA  USA  

130  ORTIZ  Daniella  USA  USA  

131  KURACHI  Miho  JPN  JAPAN JUNIOR TEAM  

132  MARTIN FAURE  Romane  FRA  GAP HT ALPES  

133  MARCHANDEAU  Chloe  FRA  MONTELIMAR  

134  HOLMLUND  Sophie  FRA  PARIS LPR  

135  BLANC  Lise  FRA  BERGERAC CAD  

136  MARTIN  Jeanne  FRA  ROUEN CE  

137  VAN DER HEIJDEN  Sophie  FRA  LE PECQ US  

138  PELLEGRINO  Camille  FRA  CAGNES MER  

139  BENTIVOGLIO  Lisa  FRA  BRON  

140  TCHOKOUNTE  Madina  FRA  NICE OGC  

141  COURTOT  Selene  FRA  PARIS LPR  

142  THOMIN  Margaux  FRA  TEAM FLEURET 78  

143  BOURREAU  Mathilde  FRA  PARIS SUFFRE  

144  OJEDA  Barbara  ESP  SALA DE ARMAS DE MONTJUIC  

145  BLUM  Oceane  FRA  BEAUNE CE  

146  DE POUMEYROL  Louise  FRA  LYON MDF  

147  BOYER  Valentine  FRA  BESANCON UC  

148  DEAU  Sarah  FRA  FORT DE F AE  

149  VENISSE  Lucie  FRA  SENLIS 3A  

150  MANNEVILLE  Mariore  FRA  VANDOEUVRE  

151  BABA  Ayako  JPN  JAPAN JUNIOR TEAM  

152  RIBUOT  Marion  FRA  MONTEUX EC  

153  NASSIET  Brunehaut  FRA  VAL D EUROPE  

154  NOURRY  Claire  FRA  GRENOBLE UC  

155  SUDDERICK  Phoebe  GBR  ALDERSHOT  

156  DAUMER  Manon  FRA  VILLE AVRAY  

157 JAFFRES  Emma  FRA  LES LOGES  

158  CHATEAU  Camille  FRA  BORDEAUX EC  

159  MESNIL  Louise  FRA  TOULOUSE UC  

160  OLIVIERO-NATUREL  Marguerite  FRA  IVRY US  

161  PIERRET  Clea  FRA  REIMS CE  

162  BAUQUET  Alison  FRA  C.E. ST ROMAIN EN GAL-VIEN  

163  ARGENTI  Beatrice  ITA  CIRCOLO SCHERMA MESTRE  

164  CAMPICHE  Isabelle  SUI  CA LAUSANNE  

165  MACHURON  Anne  FRA  BEAUNE CE  

166  STOSS  Elisabeth  GER  FSC JENA  

167  GENDARD  Maud  FRA  IVRY US  

168  VITRAC  Line  FRA  RUEIL MALMAI  

169  BRUN  Cecile  FRA  REIMS CE  

170  KUBLER  Ife  GBR  NEWHAM SWORDS  

171  WAGNER  Eugenie  FRA  PARIS SUFFRE  

172  BONHOMME  Laurianne  FRA  TEAM FLEURET 78  

173  GALLIX  Anaelle  FRA  PARIS DUELLI  

174  MEYER  Marianne  FRA  ST LOUIS ALS  

175  STOCCHI  Claudia  ITA  SCHERMA MOGLIANO  

176  KESEROVIC  Alexandra  FRA  PERIGUEUX EP  

177  AYLIES  Mathilde  FRA  CAGNES MER  

178  SORIA  Romane  FRA  YERRES  

179  VILLA  Estelle  FRA  PERPIGNAN RO  

180  FRYNS  Caroline  FRA  MONTPEL UC  

181  BOUANICH  Yael  FRA  PARIS LPR  

182  KESEROVIC  Marie  FRA  PERIGUEUX EP  

183  BALLANGER  Cecile  FRA  COGNAC EPEE  

184  VASSEUR  Lea  FRA  MONTELIMAR  

185  SEGALL  Grace  GBR  WOKING FENCING CLUB  

186  BALLEYGUIER  Josephine  FRA  PALAISEAU  

187  LEFAY  Clara  FRA  PERIGNY  

188  JAMAIN  Marion  FRA  CLERMONT OIS  

189  LUGE  Theresa  GER  FSC JENA  

190  GODFROY  Fanny  FRA  PRIVAS MG  

191  HAMMERS  Maike  GER  SVE ALTENBURG  

192  JAHNS  Saskia  GER  FSC JENA  

193  ABRAMS  Jolien  BEL  VLAAMSE SCHERMBOND  

194  GAZZANO  Marianne  FRA  AVIGNON AE  

195  BERTOLOTTI  Lea  FRA  ONET CHATEAU  

196  ASALI  Dalia  FRA  CHARLEVILLE  

197  VIEILLESCAZES  Camille  FRA  ONET CHATEAU  

198  BERCHAUD  Marine  FRA  MONTELIMAR  

199  BENCHENAFI  Manon  FRA  ISTRES SE  

200  BACHELET  Rubis  FRA  HEROUVILLE  

201  LINGAT  Emilie  FRA  CHARLEVILLE  

202  BIDEUX  Julie  FRA  ORCET ES  

203  LEFEBVRE  Pauline  FRA  COGNAC EPEE  

204  HILAIRE  Margaux  FRA  PERIGUEUX EP  

205  DEVILLERS  Matilda  FRA  ANTONY  

206  SACAREAU  Anais  FRA  MURET CE  

207  RIBEIRO  Melanie  FRA  VILLEJUIF US  

208  PINSON  Meggan  FRA  ST DOULCHARD  

209  WOLSKI  Anna  FRA  ST ETIENNE  

210  HENON  Marianne  FRA  CHAMALIERES  

211  TROCCAZ  Meline  FRA  CHAMBERY CE  

212  GIOT  Justine  FRA  GARDANNE LL  

213  DUVAL  Marion  FRA  ROUEN CE  

214  CLOETENS  Charlotte  BEL  VSB  

215  COLACICCO  Arianne  FRA  PARIS LPR  

216  LEMBERT  Morgane  FRA  ANGERS SCO  

217  FITTON  Alexandra  GBR  SALLE KISS FENCING CLUB  

218  MAILLARD  Albane  FRA  GUICHAINVILL  

219  MARQUES PACHECO  Claire  FRA  REIMS CE  

220  EBERSBACH  Lena  GER  FSC JENA  

221  AUBINEAU  Clelie  FRA  ANGERS SCO  

222  REVOL  Alma  FRA  ANTONY  

223  FOLLAIN  Pauline  FRA  ROUEN CE  

224  LACROIX  Chloe  FRA  TOULOUSE UC  

225  GEVAUDAN  Marion  FRA  CABRIES OC  

226  VENET  Alexia  FRA  MEXIMIEUX  

227  BLANCHARD  Emma  FRA  CABRIES OC  

228  TRIBOUILLARD  Agathe  FRA  CHAMBERY CE  

229  DELBERGHE  Clemence  FRA  NIORT CE  

230  DE CLEENE  Solene  FRA  PONT STE MAX  

231  GUINAMAND  Sophie  FRA  ST ETIENNE  

232  LEBRUN GONNET  Andrea  FRA  ST ETIENNE  

233  CHARBONNIER  Camille  FRA  FORT DE F AE  

234  ESPOSITO ATTANE  Lea Marie  FRA  PAYS AIX  

235  HAZART GARNIER  Eleonore  FRA  DIJON UC  

236  PLOUVIER  Laurine  FRA  LES LOGES  

237  CHARTON  Manon  FRA  CLERMONT FER  

238  LHOTELLIER  Morgane  FRA  MELUN VDS  

239  SIRVENT  Marie  FRA  NICE OGC  

240  COLLINEAU  Berenice  FRA  PAYS AIX  

241  POINTEAU  Stella  FRA  TEAM FLEURET 78  

242  TRESCH  Perrine  FRA  MULHOUSE FC  

243  DE ROSA  Federica  ITA  CIRCOLO SCHERMA MESTRE  

244  GRECO  Luana  FRA  AUBERVILLIER  

245  ASLANIAN  Marion  FRA  NIMES LASSAL  

246  SALTIEL  Luana  FRA  PARIS LPR  

247  SUCHEL  Valentine  FRA  HOUILLES GO  

248  KOBER  Luise  GER  FSC JENA  

249  LETOT  Noemie  FRA  NIMES LASSAL  

250  D'ARNOUX  Lisa  FRA  CABRIES OC  

251  BOGAT  Emilie  FRA  ABYMES CHEVA  

252  CALAS  Eugenie  FRA  REIMS CE  

253  GRICOURT  Charlotte  FRA  PONT STE MAX  

254  ROBBE  Florine  FRA  CABRIES OC  

255  VAIN  Manon  FRA  LES LOGES  

256  BOULANGER  Amandine  FRA  CLERMONT FER  

257  DELAPORTE  Emilie  FRA  GUICHAINVILL  

258  MUIRAS  Aude  FRA  CABRIES OC  


Document
engarde-escrime - 30/11/2009 10:14:24