CIRCUIT NATIONAL 1- Juniors - 14/03/2010

Bobigny

Fleuret Hommes Juniors

Bobigny

Le 14 mars 2010

Clubs (concernant les tireurs présents, ordre alphabétique - 44)

Document engarde-escrime.com

14/03/2010 18:41

page 1/1

nom ligue

Fleuret Hommes Juniors

Bobigny

Le 14 mars 2010

Clubs (concernant les tireurs présents, ordre alphabétique - 44)

Document engarde-escrime.com

14/03/2010 18:41

page 1/1

nom ligue

Classement général Hommes

 

1 TONY HELISSEY Jean Paul BOURG REINE

2 LOUISIN Marc Andre AUBERVILLIER

3 GORLIER Francois CHAMBERY CE

3 SIMON Vincent PARIS LPR

5 SERRI Cedrik BESANCON UC

6 MOURRAIN Aymeric NICE OGC

7 PELLETANT Dorian COGNAC EPEE

8 BESSON Clement LYON MDF

9 MARTIN Nirina GRENOBLE UC

10 QUEIROS Pierre PARIS LPR

11 MOIZAN Romain PARIS CEP

12 ESCURAT Aymeric ISSY MOUSQUE

13 CAMIO Alexandre VAL D ORGE

14 VILLENEUVE Charles MELUN VDS

15 LE CORRE Robin PARIS CEP

16 MOURRAIN Baptiste NICE OGC

17 BASSEZ Clement HENIN BEAUM

18 MORISSET Matthieu ISSY MOUSQUE

19 OZERAY Felix ANTONY

20 LARGENTON Augustin TEAM FLEURET

21 VALENTIN Florian ISSY MOUSQUE

22 LHUILLERY Thomas MELUN VDS

23 SCHNEIDER Quentin BORDEAUX EC

24 PAUTY Maxime ISSY MOUSQUE

25 BORDONARO Luca NICE OGC

26 NKENE Cedric TRAPPES EC

27 AUBERT Alex ANTONY

28 HUANT Cyrille GRENOBLE UC

29 DOLMAZON Remy YSSINGEAUX

30 GOULAS Pierre Ulysse PAU SECTION

31 TOUVET Marc BERGERAC CAD

32 LOMAZZI Mathieu PARIS LPR

33 LEFORT Enzo Boris PARIS LPR

34 BASSEZ Geoffrey HENIN BEAUM

35 BERNARD Valentin TEAM FLEURET

36 BONNAIRE Romain REIMS CE

37 ANASTASSIOU Leo ANTONY

38 ABDOU Chimed BESANCON UC

39 MOMAL Hadrien MENNECY

40 BUVAT Clement MENNECY

41 MILENKOVIC Ivan MELUN VDS

42 CAPRA Aristide TEAM FLEURET

43 SOYER Martin VILLE AVRAY

44 BARREAU Alexis Jean BORDEAUX EC

45 BONDOT Ceddy GOSIER ST GE

46 DHARMALINGAM Arun MELUN VDS

47 LEGRAND Jean RENNES MCB

48 BISCH Pierre MULHOUSE FC

49 DULOU Quentin BORDEAUX EC

50 CATTIN Clement STRASBOURG E

51 JOUIN Timothee LISIEUX CE

52 LE NARVOR Loic MENNECY

53 GAGNAIRE Thibault REIMS CE

54 NGUYEN THANH Victor VERNON CE

55 COMMEUREUC Benjamin RENNES MCB

56 THIMONIER Baptiste PARIS CEP

57 REY Florian MULHOUSE FC

58 DELLERY Gregoire BOURG REINE

59 BUVAT Josquin MENNECY

60 BENETEAU Mickael TRAPPES EC

61 GOURRIER VARRON Loup COULOMMIERS

62 PHILIPPE Raphael PARIS TA

63 POUPARDIN Maxim ROUEN CE

64 AUDRAIN Joachim ANTONY

65 PINAUD Alexandre LYON SE

66 MEJANE Bastien MELUN VDS

67 PINGEL Antoine ISSY MOUSQUE

68 ZAROUKIAN Harold LYON MDF

69 RAGOT Vincent MELUN VDS

70 COUSTIER Jimmy LYON MDF

71 JOCK Quentin AUBERVILLIER

72 BLANQUIN Maxime PARIS CEP

73 LEGINY Florian ISSY MOUSQUE

74 ESTEVES Alexis RUEIL MALMAI

75 EUGENIE Rony FORT DE F AE

76 CLAIR Quentin ANGERS SCO

77 CASSADOUR Martin PERIGUEUX EP

78 VARINOT Amaury TRAPPES EC

79 CASTANIE Corentin HENIN BEAUM

80 DEDEIRE Florentin HENIN BEAUM

81 LIGNOT Johann ANTONY

82 BEY Sofiene VERNON CE

83 LECOINTRE Ghislain ISSY MOUSQUE

83 ROSINE Kengi LE LAMENTIN

85 BRUCKER Gabin STRASBOURG E

86 MAGNET William MENNECY

87 ANDREOTTI Bastien MARSEILLE EC

88 FLUTET Nicolas ANGERS SCO

89 CADET Kevin CHATEAUROUX

90 MABED Yanis NICE OGC

91 JARROT Charly SOCHAUX MONT

92 BREDELET Lucas BELFORT ASM

93 LEHOUX Corentin TOURS SA

Classement général Dames


1 UNN TOC Andrea ANTONY

2 ZAKARANI Youssra LYON MDF

3 ROUAS Maud MELUN VDS

3 TRAN Flora ST MAUR VGA

5 GRENOT Adeline ANTONY

6 MOUTOU Melissa POINTE PITRE

7 TASTET Camille BORDEAUX EC

8 BOINARD Marine LYON MDF

9 MEIKLE Anne Charlotte STRASBOURG E

10 LUBEIGT Edith BORDEAUX EC

11 MANA Marie HENIN BEAUM

12 JUBENOT Chloe MEAUX CE

13 RANVIER Pauline PARIS SUFFRE

14 MILENKOVIC Manon MELUN VDS

15 LEFEBVRE Helene LILLE UC

16 LE BARBIER Camille LISIEUX CE

17 MOLINARO Celine ROUEN CE

18 BROT Coralie LYON MDF

19 MORISSET Charlotte ISSY MOUSQUE

20 EL GHOUYEL Ines PARIS CEP

21 VOLLAND Lea MONTPEL UC

22 BLASI Lydia RUEIL MALMAI

23 MPAH-NJANGA Jeromine TRAPPES EC

24 COOK Anne Marie MELUN VDS

25 CAPOEN Claire MELUN VDS

26 DUHEM Charlotte ANTONY

27 DUGUE Pauline ST MAUR VGA

28 MORISCO Camille BORDEAUX EC

29 BERTILLE Sarah PETIT BOURG

30 RACAUD Pauline RUEIL MALMAI

31 ROBERT DE LATOUR Florian ISSY MOUSQUE

31 VALLIN Anne Lyse VAL D ORGE

33 BILLARD Natacha BOURG REINE

34 MIENVILLE Julie BOURG VALEN

35 ADAM Chiara PARIS EPEE

36 PANIEZ Manon REIMS CE

37 BERTRAND Gaelle STRASBOURG E

38 GYURICZA Elisa MELUN VDS

39 FARIS CRESPO Mathilda MELUN VDS

40 JOUSSEAUME Helena ANGERS SCO

41 COMMEUREUC Camille RENNES MCB

42 ZACHAYUS Coralie HOUILLES GO

43 KARAL Suna MELUN VDS

44 MOLINARO Marion ROUEN CE

45 GROS Alexandra PARIS SUFFRE

46 RENAULDON Laura BORDEAUX EC

47 DUCARME Florence TEAM FLEURET

48 ZAKARANI Majdoline LYON MDF

49 LE NARVOR Maidie MENNECY

50 WOJCIK Laura VANDOEUVRE

51 BALLEYGUIER Josephine PALAISEAU

52 HOLMLUND Sophie PARIS LPR

53 LELONG Emilie STRASBOURG E

54 DUPUY Apolline HOUILLES GO

55 EZDRA Pauline MARSEILLE EC

56 DOLMAZON Anais YSSINGEAUX

57 MARECHAL Morgane BORDEAUX EC

58 COURTOT Selene PARIS LPR

59 SEVESQUE Elia NANTES NEC

60 GENTILHOMME Manon MURET CE

61 AULAGNIER Clementine PARIS TA

62 LECLERCQ Julie PLESSIS BOU

63 PLACE Irma SENART GATIN

64 LOPEZ Margot BORDEAUX EC

65 RAPAUD Astrid TEAM FLEURET

66 LAURO Raphaelle PARIS TA

67 BERTHEL DIEUDONNE Man ISSY MOUSQUE

68 PINEAU Fanny TRAPPES EC

69 FLEURY Ornella LYON SE

70 LEROUGE Alexiane COULOMMIERS

71 MOLINA Chrystelle CABRIES OC

72 ROINE Lola ANTONY

73 PELLACOEUR Laura ST DOULCHARD

74 BOITEUX Bertille TEAM FLEURET

75 HEE Floriane ST MAUR VGA

76 DE POUMEYROL Louise LYON MDF

77 MOUREAU Alice MONTPEL UC

78 MAGNE Marie Astrid PARIS TA

79 PERRICHET Marine NANTES NEC

80 GINOUVES Amandine BESANCON UC

81 BURCKLE Alice STRASBOURG E

82 LHOTELLIER Morgane MELUN VDS

83 ESCOLA Elodie CORREZE HAUT

84 DEVISMES Marine HENIN BEAUM

85 EZDRA Juliette PARIS CEP

86 VIDAILHET Juliette DUNKERQUE

87 FEYLER Hanna TEAM FLEURET

88 RIBEYRE Lucie PARIS LPR

89 GALLIX Anaelle PARIS DUELLI

90 DEMAILLE Nathalie ST MAUR VGA

91 RAFFIN Estelle LYON SE

92 BOURDILA Jordane TEAM FLEURET