19ème Coupe Mondiale Cabriès - Circuit Européen Fleuret Cadets
a) Fleuret Hommes et Dames M17 Individuels

Cabriès samedi 10 décembre 2022








Classement final FH M17


 1   DUBREUIL   Maxime    FRA  

 2   PENMAN   Callum    GBR  

 3   BARBY   Henrik    GER  

 3   RAFFAELI   Pietro    ITA  

 5   PASIN   Elia    ITA  

 6   POGGIO   Jacopo    ITA  

 7   GKIKAS   Dimitrios    GRE  

 8   SCHULZ   Linus    GER  

 9   CONTICINI   Mattia    ITA  

 10   CUPO   Giuseppe Paolo    ITA  

 11   WATSON   Guillaume    FRA  

 12   JURAS   Danielius    LTU  

 12   RENCRICCA   Francesco    ITA  

 14   DI RUSSO   Manfredi    ITA  

 15   DE CRISTOFARO   Mattia    ITA  

 16   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    FRA  

 17   SCALORA   Fernando    ITA  

 18   ARCHER   Mihkel    GBR  

 19   KIM   San    ESP  

 20   PANAZZOLO   Marco    ITA  

 21   BECKMANN   Otto    GER  

 22   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    FRA  

 23   GERAULT   Francois    FRA  

 24   SOH   Julian    SGP  

 25   GAVEN MARY   Thibault    FRA  

 26   RANJBARAN   Daniel    FRA  

 27   BOGDANS   Maksims    LAT  

 28   AOUDIA   Seylan    FRA  

 29   LANQUETIN   Octave    FRA  

 30   REA   Leonardo Rocco    ITA  

 31   DU   Yuntao    SGP  

 32   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA  

 33   TAN   Lucas    FRA  

 34   PARPEYRAT FOURNEL   Ulisse    FRA  

 35   MBAYE   Djibril    ITA  

 36   SCHAAL   Clement    FRA  

 37   WUNDLING   Ivo    GER  

 38   FOURDRINOY   Lucien    FRA  

 39   BERGERT   Michael    GER  

 40   POLOTZEK   Simon    GER  

 41   LANCARIC   Branislav    SVK  

 42   KOSTER   Fabian    NED  

 43   BAZET GERMIER   Samuel    FRA  

 43   GAUTIER-LOFTUS   Leon    IRL  

 45   TOULOT VERDIER   Auquelin    FRA  

 46   MARTIN   Camille    FRA  

 47   CHAUDHARI   Aarav    GBR  

 48   MISIAK   Armand    FRA  

 49   MUKHOPAD   Hlib    UKR  

 50   PESCE   Antonio Guido    ITA  

 50   SEMEDO SANCHES   Dylan    FRA  

 52   PIZZUTILO   Tommaso    ITA  

 53   AGUILERA   Paul    FRA  

 54   DUMAS   Maxime    FRA  

 55   SIMON   Timothee    FRA  

 56   YANG   Mathieu    FRA  

 57   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA  

 58   PUPILLI   Matteo    ITA  

 59   LENOBLE   Benoit    FRA  

 60   DOGARIU   Felix    ROU  

 61   GENC   Halis    TUR  

 62   KIRTAY   Kivanc    TUR  

 63   CHENG   Yu Bin Darius    SGP  

 64   VAN DEN BERG   Cedric    NED  

 65   DEL TORTO   Jacopo    ITA  

 65   EAKIN   Arthur    GBR  

 67   MIRBACH   Maximilian    GER  

 68   IAQUINTA   Emanuele    ITA  

 69   ABDELAZIZ   Bader    FRA  

 70   CREPIN   Sasha    FRA  

 71   CREES   Ashley    GBR  

 72   ANANE   Zakariya    FRA  

 73   TRAITEL CRYSTAL   Ran    ISR  

 74   LISBOA DE SOUSA   Esteban    FRA  

 75   DUTRIPON   Gabin    FRA  

 76   BOUILLON   Ewann    FRA  

 77   WAGDI   Yaqub    GBR  

 78   MANENTE   Matteo    ITA  

 79   DARMANI   Evan    FRA  

 80   ROBANESCU   Mihnea    ROU  

 81   HUGHES   Oliver    GBR  

 82   AMRANI   Matthew Harel    ISR  

 83   COSTE   Fabien    FRA  

 84   HAENTJENS   Argan    FRA  

 85   MALEKSHAHIAN   Darius    ROU  

 86   POULBERE   Guilhem    FRA  

 87   SALES   Gaspard    FRA  

 88   CUTILLO   Davide    ITA  

 89   HOEFLER   Julius    GER  

 90   CHALUT   Étienne    FRA  

 91   HOLY   Lev Michael    CZE  

 92   SEEMANN   Paul Leopold    GER  

 93   YAHIAOUI   Keylian    FRA  

 94   ZDORS   Markuss    LAT  

 95   TZOVANIS   Artemios    GRE  

 96   KOREN   Evyatar    ISR  

 97   GAINUTDINOVS   Martins    LAT  

 98   NAÉJUS   Julyan    FRA  

 99   COEURDASSIER   Emilien    FRA  

 100   ANATRELLA   Malo    FRA  

 100   TAN   Le Kai    SGP  

 102   PETRACHE   Mihnea    ROU  

 103   SPOSATO   Federico Alberto    ITA  

 104   PERMUY PEREZ   Jorge    ESP  

 105   FU GIUGNO   Raffaele    DEN  

 106   FERTE   Émilien    FRA  

 107   GONZALEZ RODRIGUEZ   Mauro    ESP  

 108   KEEN   Finn    GBR  

 108   MEHNER   Laureano    GER  

 110   KELLY   David    GBR  

 111   NAUDIN   Antoine    FRA  

 112   TIPPMER   Paul    GER  

 113   EROL   Ekin Deniz    TUR  

 113   PEQUIN FAILLE   Julien    FRA  

 115   JOLIBOIS   Ferdinand    FRA  

 116   NOOIJ   Jasper    NED  

 117   ÉBY   Tom    FRA  

 118   JONGEN   Kian    BEL  

 119   CHASSIN   Florian    FRA  

 120   STRELOW   Alexander    GER  

 121   YALCIN   Erin    TUR  

 122   CAILLOUX OTT   Victor    FRA  

 122   ORTIN ROMERO   German    ESP  

 124   JAMES   Alexander    GBR  

 124   LE BORGNE   Gabriel    FRA  

 126   BONIFACE   Ludrick    FRA  

 127   NEUMANN   Henry    GER  

 128   REYNAUD   Jean François    FRA  

 129   RAMANANARIVO   Tiary    FRA  

 130   DEKOUCHE   Smain    FRA  

 131   ANDRIEU   Maxence    FRA  

 132   MARTIN DJEMAI   Selyan    ESP  

 133   MENDIZABAL CAPPADOZZI   Leone    ESP  

 134   BEARDMORE ESTEBAN   Sebastian    GBR  

 135   CHINO   Constantin    FRA  

 136   MOERBEEK   Jonas    NED  

 137   BOUMAZA   Mah̤ël    FRA  

 138   ROMERO ORTIN   Hector    ESP  

 139   MOENS   Corentin    FRA  

 140   ZHAO   Rui    GBR  

 141   LEBEDEVS   Deniss    LAT  

 142   CHARDIN   Alexis    FRA  

 143   DE LA CAL ALMENDARIZ   Manuel    ESP  

 144   MARIN   Élie    FRA  

 145   BRITO   Lucas    GER  

 146   VYSKOCIL   Elias    CZE  

 147   ROJAS CANTALUPPI   David    ESP  

 148   FRIC   Tomas    SVK  

 149   SALUS   Hugo    GER  

 150   MARTINS   Joao    POR  

 151   AMBRUS   Bence    SVK  

 152   HEYRIES   Aurélien    FRA  

 153   BLANC   Thibault    FRA  

 153   PLATOV   Andrei    FRA  

 155   KOLB   Conrad    GER  

 156   ISIK   Omer Dora    TUR  

 157   DAKIN   Ethan    GBR  

 158   BELBOUAB   Mohammed    GBR  

 158   TANG   Tristan    SGP  

 160   MEHNER   Levy Etienne    GER  

 161   CONTRACTOR   Khalam    GBR  

 161   HUERGA SAN ROMAN   Alberto    ESP  

 163   BIELYI-SHEMARDIN   Mark    UKR  

 163   KIAYIAS   Aris    CYP  

 165   CASTILHO   Rodrigo    POR  

 166   HIANNE   Nathan    FRA  

 167   AW   Lucas    SGP  

 168   MORA SANCHIS   David    ESP  

 169   KO   Daryen    SGP  

 170   SEMAPAKDI-CHANG   Kaiden    USA  

 171   ROZMUS   Jakub    SVK  

 172   SCHROTT   Benjamin    GER  

 173   SCHIMANN   Kirill    GER  

 173   VAN DEN BERG   Sam    NED  

 175   KILINC   Sabit Karatay    TUR  

 176   TOMASIN   Riccardo    SUI  

 176   TRESTYANSZKY   Denis    SVK  

 178   GOMEZ CRUZ   Francisco Javier    ESP  

 179   ALONSO GALAR   Jokin    ESP  

 179   YIP   Nathan Tzeng Loen    SGP  

 181   CHENG   Tin Yu Lincoln    SGP  

 182   SAHAN   Ilker Erkin    TUR  

 182   SVIRIDENKOVS   Vladislavs    LAT  

 
Document engarde-service - 10/12/2022 16:46:03


Classement final FD M17


 1   PINNA   Vittoria    ITA     

 2   TSANG   Amelie    GBR     

 3   COLLINI   Greta    ITA     

 3   RUTA   Giorgia    ITA     

 5   GARYFALLOU   Stavroula Myrsini    GRE     

 5   RIVA   Vittoria    ITA     

 7   BERRETTA   Mariavittoria Elvira    ITA     

 8   TAVOLA   Alessandra    ITA     

 9   GIORDANI   Sofia    ITA     

 10   JOHNSON   Isabella    GBR     

 11   DUBOIS   Érine    FRA     

 12   DANSICARE   Mailys    FRA     

 13   DAMMROFF   Lotte    NED     

 14   TANG   Daniella Weng Yan    SGP     

 15   ALIX   Adèle    FRA     

 16   TYAGUNOV KAGAN   May    ISR     

 17   MONTI   Lucrezia    ITA     

 18   ZONI   Lea    GER     

 19   BARDES   Sophie    ITA     

 20   GULISIK   Elvin    TUR     

 21   CAMPUS   Emilia    ITA     

 22   NENCINI   Ines    ITA     

 23   GOUTENÈGRE   Éloïse    FRA     

 24   ADAMS   Rachael    GBR     

 25   FRANZONI   Ludovica    ITA     

 25   MCVINNIE   Abigael    GBR     

 27   CAUVET   Olivia    FRA     

 28   PENSA   Larissa Francesca Chiara    ITA     

 29   PIANEZZOLA   Maddalena    ITA     

 30   ABELE   Liene    LAT     

 31   PRATS   Mathilde    FRA     

 32   RAFIN   Marion    FRA     

 33   AYE   Kéren    FRA     

 34   GABOLA   Letizia    ITA     

 34   PICCINI   Sofia    ITA     

 36   LAZZERI   Martina    ITA     

 37   SCHIAVON   Noemi    ITA     

 38   SAIONI   Greta    ITA     

 39   KOZLOVA   Polina    LAT     

 40   KOREN   Lihi    ISR     

 41   WONG   Angellena Yan Qi    SGP     

 42   HOEPFL   Amelie    GER     

 43   AY   Elif Su    TUR     

 44   BOISSIER   Solenn    FRA     

 45   ANDRIAMAMPIANINA   Adele    FRA     

 46   SLUMAN   Talitha    NED     

 47   BENEDIX   Martha    GER     

 48   ADOCH   Alexandra    ROU     

 48   TROPMANN   Anastasia    GER     

 50   ROSALIE   Solange    FRA     

 51   PETIT DIT DARIEL   Mina    FRA     

 52   SAMPSON   Verity    GBR     

 53   MAZILLE   Pauline    FRA     

 54   ELLIOTT   Megan    GBR     

 55   WAGSTAFF   Zoe    GBR     

 56   GAMKE   Ella    GER     

 57   TALLAS   Aliya    FRA     

 58   KRASTINA   Karolina    LAT     

 59   JOHNSON   Katie    GBR     

 60   RODARIE   Chloe    FRA     

 61   PASCAL-DUCROQ   Anthéa    FRA     

 62   AMORE   Victoria    GBR     

 63   ARIKAN   Ada    TUR     

 64   FELLMANN   Emelie    GER     

 65   YOSHIMORI   Rachika    NED     

 66   HU   Ann-Emma    GBR     

 67   NERI   Giulia    ITA     

 68   KRAFT   Maja    GER     

 69   MARISESCU   Maya    ROU     

 70   HERWIG   Merle    GER     

 71   PETITE   Marie    FRA     

 72   ADAMO   Anita    FRA     

 73   DUMARCHEZ   Zoé    FRA     

 74   JUNELE   Nikola    LAT     

 75   BEARD   Madeline    GBR     

 76   MARTIN   Garance    FRA     

 77   HERWIG   Finja Malu    GER     

 78   TURHANLAR   Beril    TUR     

 79   VOELKER   Linn Marie    GER     

 80   BYRNE   Lauren    GBR     

 81   BERRIER   Apolline    FRA     

 81   NÈGRE   Joelle    FRA     

 83   COOK   Imogen    GBR     

 84   HO   Sophie    GBR     

 85   NUNES DE SOUSA   Ileana    FRA     

 86   JABOUILLE   Chloé    FRA     

 87   ARIKAN   Azra    TUR     

 88   KOPYLTSOVA   Elizaveta    CYP     

 89   ARNAL MANESSE   Louise    FRA     

 89   KOESLING   Anik    GER     

 91   ATMACA   Alara    TUR     

 92   KARAMAN   Nisan Ezel    TUR     

 93   AKSOY   Neziha Asli    TUR     

 93   CULKIN   Nathalie    GBR     

 95   SANSON   Angèle    FRA     

 96   MATHIEU   Perrine    FRA     

 97   MAHUTKA   Malin Ava    GER     

 98   MARANDEAU   Orlane    FRA     

 99   BOUMAZA   Eileen    FRA     

 100   GOTO   Yui    JPN     

 100   MOISSET   Bella    FRA     

 102   LACKOVIC   Mia    FRA     

 103   DUPUY   Lola    FRA     

 104   BROSSEAU   Janice    FRA     

 105   DEL CURA GARCIA   Jara    ESP     

 106   GARCIA MARTINEZ   Susana    ESP     

 106   SALL   Bilkis    FRA     

 108   BORGNARD   Cali    FRA     

 109   ARSLAN   Zeynep Tuana    TUR     

 110   CHEVREAU   Clementine    FRA     

 111   ACAR   Bahar Deniz    TUR     

 112   SAGNIEZ   Lise    FRA     

 113   MAZIN GONZALEZ   Serena    ESP     

 114   BAAS   Svenja    GER     

 115   DUCHET SUCHAUX   Agathe    FRA     

 116   ARLOT   Alice    FRA     

 116   HASSINGER   Sophie    GER     

 116   MONIN   Amandine    FRA     

 116   ZAFFINO   Indigo    GBR     

 120   FRIGEWSKI   Joy    GER     

 120   MALENFANT   Lou    MON     

 122   HU   Lev-Jac    GBR     

 123   GREEN   Marisa    GBR     

 124   ROHNER   Emilia    GER     

 125   CRUZ ARMSTRONG   Alegria    ESP     

 125   ROS VINAS   Martina    ESP     

 127   PROKESOVA   Barbora    CZE     

 128   STONE   Elle    GBR     

 129   DUFOUR   Margo    FRA     

 129   GOMIRATO BLANCO   Lua    ESP     

 131   GAILLARDOT   Lilou    FRA     

 132   REBOLLO MACIA   Patricia    ESP     

 133   POLYKARPOU   Stefani    CYP     

 134   SCHAEFEROVA   Justyna    CZE     

 135   ORMANE   Eva    LAT     

 136   JACOB   Clemence    FRA     

 137   LECHAT   Doriane    FRA     

 138   CAMBOULIVES   Lison    FRA     

 139   CHOUET   Lise    FRA     

 140   RAULT   Anaelle    FRA     

 141   ORAIN   Andréa    FRA     

 142   VALIERE   Lise    FRA     

 143   DELEUIL   Juliette    FRA     

 144   GOKKAN   Ruya    TUR     

 145   GAUTHERON   Tess    FRA     

 146   ANATOLE   Carla    FRA     

 146   PARADA ANDOUARD   Enora    FRA     

 148   CASALS BRODU   Alice    ESP     

 149   DORNANO   Mahault    FRA     

 150   DIRLAOUEN   Victorine    FRA     

 151   HANDOUS   Mayssa    FRA     

 152   GENCOGLU   Serra Gulin    TUR     

 153   TALLAS   Nawel    FRA     

 154   YEUNG   Natalie    LUX     

 155   QUAN-NICHOLLS   Lilwen    GBR     

 156   FRIESS   Emma    FRA     

 157   MARINO LASSO   Ana    ESP     

 157   VALACSAY   Anna    SVK     

 159   HAGEN   Helena    GER     

 160   GONZALEZ RAMOS   Claudia    ESP     

 161   LOBAN   Rebecca    EST     

 162   BRIEDE   Beatrise    LAT     

 162   CHENG   Cleona Yu Han    SGP     

 164   BIELLMANN   Camille    FRA     

 165   GARCIA HERNANDEZ   Matisse    ESP     

 166   FRANKE   Lena Inken    GER     

 167   PASQUALE   Julia    FRA     


    BRINI   Hasnia    FRA    DNS 

    CHAUVEAU   Julie    FRA    DNS 

    GASPAROTTO-DEWILDE   Isabella    BEL    DNS 

    GENEVIÈVE   Oriane    FRA    DNS 

    RIPERT   Manon    FRA    DNS 

    FORGACH   Rebeka Liliana    SVK    DNS 

 
Document engarde-service - 10/12/2022 19:51:40