Coupe de Londres EFC U23 - FH et FD M23

Londres


 6 novembre 2022









Classement final FH M23


1 LOMBARDI Giulio                             ITA

2 DE BELVAL Paul-Antoine                FRA

3T DONAGHUE Joe                               GB

3T PANAZZOLO Matteo                      ITA

5 DI TOMMASO Alessio                        ITA

6 IANDOLO Francesco Pio                    ITA

7 CUISINIER Jaime                                 GB

8 BEKKAT Thibaud                              FRA

9 LAURIA Enrico Giovanni                     ITA

10 GUILLAUMES David                          GB

11 FAZEKAS Arpad                                SVK

12 Jean GUILLAUME                            FRA

13 USICCO Léonard                              ITA

14 PRATS Mathieu                                IML

15 PROIETTI Marco                               ITA

16 ROKHKIND Eitan                               ISR

17 ROSENFELD Roey Eliyahu                ISR

18 SARDELLI Elia                                   ITA

19 MONNET Sébastien                          GB

20 CHREN Simon                                  CZE

21T GREGANTI Federico                       ITA

21T BONATO Jacopo                             ITA

23 Michel DIJKSTRA                             NDE

24 CERCACI Francesco                         ITA

25 HSU Sheng-Hung Jaspe                   TPE

26 TROIANI Matteo                              ITA

27 FINSTERBUSH Ori                             ISR

28 COLAMARCO Federico                     ITA

29 Glen OSTACCHINI                             GB

30 NAWAR Souhayl                              EGY

31 CERONI Joseph                                ITA

32 RHYS POLLITT Raphaël                     GB

33 DRORI Nadav                                   ISR

34 BALDASSO Alberto                          ITA

35 HUSSEIN Khaled Aref                     QAT

36 LECHNER Moritz                             AUT

37 Tcherkashyn Andrii          Royaume-Uni

38 ELIAZ Adam                                      ISR

39 PORTEUR Kyran                                GB

40 HELMY-COCOYNACQ Adrien         FRA

41 WATSON Pierre                             FRA

42 Jake HURST                                       GB

43 MINOTT Kamal                                 GB

44 FERNANDEZ HERNANDEZ Alain      ESP

45 GUMA Arnau                                   ESP

46 FERNANDEZ HERNANDEZ Erik        ESP

47 MELOT DE BEAUREGARD Matisse AUT

48 HUNG Shao-jie                                TPE

49 HUBNER Alexandre                        AUT

50 KERNEISS Éliot                               FRA

51 MUNAROLO Davide                        ITA

52 GUENNOU Louis                               GB

53 SUSDORF GUILLAUME                   FRA

54 CANAVÈSE LOUIS                           FRA

55 MARC DURAND                              FRA

56 GABRIELLI Edoardo                          ITA

57 Alberto MASCIOLI                             GB

58 PLASTOW Lucas                               GB

59 DAHAN Yali Eliyahou                        ISR

60 HAVIV Liam                                      ISR

61 DIJKSTRA Thomas                           NDE

62 LANCARIC Branislav                        SVK

63 GYORGIE Bendeguz                        SVK

64 SCHIEBEL Paul                                AUT

65 ULFERTS KILPATRICK Nye                 GB

66 CAMPBELL-YATES Indio                    GB

67 CORBERAND Amaury                    FRA

68 PENMAN Callum                               GB

69 CULKIN Alexandre                            GB

70 GIACCETTI Jetmir                             ITA

71 PIRK Akos                                        SVK

72 HELLSTROM Lukas                          SUE

73 JONES Alexandre                              GB

74 LEMBERGER Eitan                            ISR

75 SOSNOV David                                  GB

76 SCHUBERT Max                              AUT

77 JOEMRATI Ashwan                         NDE

78 JONES Maxwell                                 GB

79 ISOLANI Gregorio                             ITA

80 BLAIR Joseph                                    GB

81 KUO Chang-Chieh                           TPE

82 LAUGA Guillaume                             GB

83 SKORKA Csongor                            HUN

84 JARVIE Lachlan                                 GB

85 BRÛLER Josué                                   GB

86 SIGURDSSON Daniel Thor                 SIL

87 Guillaume LONSDALE                       GB

88 JAMES Thomas                                 GB

89 ARCHER Michel                                GB

90 QAWI Azim                                       GB

91 CHEN Po-Han Boris                         TPE

92 KUCHTA Léopold Marc                    SVK

93 BROUGHTON Archie                        GB

94 MANOLOV Atanas                            BU

95 MENEZES Duarte                            POR

96 DE ROUGEMONT Thomas             FRA

97 WAGNER Lucas                                GB

98 SOEMOSEMITO Damien                 NDE

99 JURAS Danielius                              LTU

100 CHAUDHARI Aarav                         GB

101 PRIBAS Fabien                              AUT

102 HOMME Yin                                  NDE

103 KOVATS Max                                  GB

104T Camille PERRIN                          FRA

104T HAASBEEK Julien                        NDE

106 LÉONETTI Thomas                       FRA

107 KUETTNER Kilian                          AUT

108 HOMME Koen                               NDE

109 NIKOLOV Kaloyan                           BU

110 LU Yu-Hao                                     TPE

111 Émile KROCKEL                             SUE

112 ÉTRANGE Olivier                            GB

113 PUIG TRINIDAD Lluc                     ESP

114 AMORE Julien                                 GB

115 KEEN Finlandais                             GB

116 PETIZON François                        FRA

117 PLANCKH Niclas                           AUT

118 TRAITEL CRISTAL Ran                     ISR

119 Jack DAVIES                                    GB

120 QUAGLIETTI Matteo                       ITA

121T Viktor LECHEV                              BU

121T CZUCKERMANN Niran                  ISR

123T ABIDOGUN Kola                           GB

123T AL-MOHSIN Ali                             GB

125 WILLIAMS Nicolas                          GB

126 BLAIR-Samuel                                 GB

127 YUN-FARMBROUGH Will               GB

128 BRUK Fédor                                    ISR

129 ELSWORTH Jack                             GB

130 ELLIKER Daniel                               GB

131 MONNET Dominique                      GB

 DNF      ABDELJALIL Waël                  FRA

 

© Copyright 2022 Fencing Time, LLC

www.fencingtime.com | www.fencingtimelive.com

Conditions d'utilisation | Politique de confidentialité


Classement final FD M23


1 ROUSSEAU Marion                  FRA

2 CIAMPALINI Vittoria                 ITA

3T MEMOLI Claudia                     ITA

3T CAMPBELL Yasmine                GB

5 RYAN Kelley                              CAN

6 SOPIT Olga                 Royaume-Uni

7 BONNY Esther                          FRA

8 PELLETIER Héloïse                    FRA

9 DRUCK Lior                                 ISR

dix KOTHIERINGER Anna Sophie  ALL

11 MARÉCHAL Jade                     FRA

12 DINCA Andreea                      ROU

13 SOFRAN Théodora                  ROU

14 KOREN Lihi                               ISR

15 JOHNSON Isabelle                    GB

16 CASTRO Ariane                        ESP

17 CALVANESE Matilde                 ITA

18 DE BIASIO Irène                        ITA

19 STAINO Alison                          ITA

20 NISHIMURA Madeleine Etats-Unis

21 LE CHANJOUR PAULINE         FRA

22 CANTUCCI Gaïa                       SVK

23 KOSTER Tessa                        NDE

24 FORNASIER Alessia                  ITA

25 GROESS Chiara                       AUT

26 CANDEAGO Éléonore               ITA

27 TYAGUNOV KAGAN Mai           ISR

28 TAJAN Morgane                     FRA

29 ROM florentin                         AUT

30 Julia EISTERT                          AUT

31 ÉDIRI Joséphine                      FRA

32 SANCHEZ Chloé Marine         FRA

33 VINCENT Pauline                    FRA

34 KURITZKY Gili                           ISR

35 NAYL Emmie                           FRA

36 RAGGIO Sofia                           ITA

37 VOGEL Greta                            ALL

38 BONNET Iliona                       FRA

39 BIASCO Karen                           ITA

40 HANZL Lilla Zsofia                 HUN

41 SPAZZI Giorgia                          ITA

42 BEARDMORE Katherine            GB

43 DONATELLI Thérèse                 ITA

44 ROGER Garance                     FRA

45 NEKIFOR Erika                        HUN

46 Camille BONECHI                     ITA

47 Mika Emma                            FRA

48 WARD Amélia                           GB

49 PAGNIN Stella                        FRA

50T CARAFA Vittoria                     ITA

50T CURWEN Becci                       GB

52 MCLAUGHLIN Mhairi                GB

53 TOLGYESI Zsofia                    HUN

54 TING Ju-Hsuan                         TPE

55 DUPIN Shana                         FRA

56 GAVRILENKO Tamara               GB

57 TELLEZ LUCERO SOFIA            ESP

58 SOIE Géorgie                             GB

59 SORINI Maria Allegra               ITA

60 BUIJSE Valérie                        NDE

61 BAARS Anna                             ALL

62 EMANUEL Ava                        NDE

63 Vasile Karina                          ROU

64 Julie BERGER                           ALL

65 FRASER Elisabeth                     GB

66 ROTELLA Claudia                     ITA

67 PARRA Émilie                         FRA

68 GARDNER Géorgie                    GB

69 JENG Zi-Yin                              TPE

70 SU Yu-Hsuan                            TPE

71 KARAIVANOVA Zlatina              BU

72 BEARDMORE Emily                   GB

73 MIKULAK Sara                          SUE

74 COSTANTINI Philippine         FRA

75 NERMOND Oriane                 FRA

76 RADU Paula                            ROU

77 KALKUTINE Olga     Royaume-Uni

78 Thierry Jade                           FRA

79 LEMÉE     Alice                        FRA

80 BRÉARD Lila                            FRA

81 MCVINNIE Abigael                    GB

82 CULKIN Nathalie                       GB

83 SORIANO Goni                          ISR

84 KWOK Rachel                            GB

85 KNOX Eleanor                           GB

86 THOMPSON Houx                     GB

87T CACÉRÈS Lucie                      FRA

87T SAVIN Léonore                     FRA

89 SAVOIR Alice                             GB

90 AMORE Victoria                        GB

91 DE N'YEURT Tabitha                 GB

92T LIGNIER ADÈLE ROSE           FRA

92T Ali Zara                                   GB

94T WHITAKER Rosie                    GB

94T LIN Yu Wei                             TPE

96 CRAIG Rhiannon                       GB

97T CUISINE Imogène                    GB

97T YEUNG Natalie                      LUX

99 ELSEEHY Pako                           GB

DNF BRUGGER Lilli Maria            AUT

 

© Copyright 2022 Fencing Time, LLC

www.fencingtime.com | www.fencingtimelive.com

Conditions d'utilisation | Politique de confidentiali