Coupe du Monde Fleuret Hommes M20 - Individuels+Équipes

Leszno


03.04.12.2022




Classement C. M. FH M20 Individuels


1 ANANE Anas  FRA

2 SPICHIGER Adrien  FRA

3T ZHANG Daniel              USA

3T KUMBLA Samarth  USA

5 LI Brandon  USA

6 CHEN Andrew  USA

7 KLOSTERMANN Max  GER

8 CRIST Numa  FRA

9 BAGDANY Albert  HUN

10 FRANZONI Giuseppe  ITA

11 ADOUL Raian  ITA

12 XIAO Enoch  USA

13 ABDELJALIL Waël  FRA

14 RUBIN Mattia              HUN

15 KELLY William                       USA

16 KWIATKOWSKI Mateusz  POL

17T IACOMONI Matteo  ITA

17T CHAGNON Éliot  FRA

19 COOK Jaimie                   GBR

20 SEMBACH Philipp  GER

21 DI VEROLI Damiano  ITA

22 RAIMONDI Mattia  ITA

23 THORBEK Julius Manz  DEN

24 SOSNOV David              GBR

25 HELMY-COCOYNACQ Adrien  FRA

26 SACHARCZUK Bartosz  POL

27 UM Ethan  USA

28 KOTEK Jakub  POL

29 MURUHIN Yaroslav  UKR

30 HUSSEIN Khaled Aref  QAT

31 SPICHIGER Antoine  FRA

32 SCALORA Fernando  ITA

33 FINSTERBUSH Ori  ISR

34 LEMBERGER Eitan  ISR

35 CORBERAND Amaury  FRA

36 DONAGHUE Joe  GBR

37 DE CRISTOFARO Mattia  ITA

38 KORZHOVOI Maksym  UKR

39 KHALIFA Abdalla  QAT

40 NAWAR Suhayl               EGY

41 STRANGE Oliver  GBR

42 GROETEKE Sebastiano  GER

43 DIJKSTRA Michael  NED

44 HOFFMANN Nils  GER

45 HUTH Mitchell                USA

46 YANG Luao               USA

47 MACHEK Vincze  HUN

48 MOLINA Ilyas                 UZB

49 KOKOROVETS Oleh  UKR

50 HAVIV Liam                ISR

51 HORN NIELSEN Christopher  DEN

52 LAZARENKO Ievgen  UKR

53 HEITZ Noah              GER

54 CHEN Allen             USA

55 JEON Caleb              USA

56 MORINI Matteo  ITA

57 GEUDVERT Oscar  BEL

58 KAPPUS Bastian  GER

59 KASKOW Piotr                    POL

60T FAZEKAS Arpad                        SVK

60T BALINT Almos                   HUN

62 GINDA Piotr                 POL

63 WALET Koen                NED

64 KARLSEN Jonas Benjamin  DEN

65 BUDAHAZY Ambrus  HUN

66 KWIATKOWSKI Karol  POL

67 ROKHKIND Eitan  ISR

68 OLSZEWSKI Mikolaj  POL

69 JARVIE Lachlan               GBR

70 NOWAK Jan              POL

71 ISOLANI Gregorio  ITA

72 PIOSIK Dawid                POL

73 PENMAN Callum  GBR

74T TOLBA Abdelrahman  EGY

74T PUPILLI Matteo              ITA

76 SMUDA Jakub              POL

77 DYRDA Yelyzar             UKR

78 LEONARD Alexandre  BEL

79 PACHOLCZYK Szymon  POL

80 HURIN Mykhailo  UKR

81 LI Richard               USA

82 ALKIS Can                TUR

83T BESNAULT Jean-Charles  FRA

83T DIESTELKAMP Niklas  GER

83T JAKUBOWSKI Adam  POL

86 NORDMAN RID Emil  SWE

87 PROIETTI Marco  ITA

88 SKORKA Csongor  HUN

89T PLASZCZEWSKI Mikolaj  POL

89T NOWAK Hannes  GER

91T DAHAN Yali Eliyahu  ISR

91T BENYUS Attila              HUN

93 KUETTNER Kilian  AUT

94 BROBERG Marcus  SWE

95 RHYS POLLITT Rafael  GBR

96 CHERKASHYN Andrii  UKR

97 BROUGHTON Wilf  GBR

98T NICOLAS Louis               BEL

98T ANDRZEJEWSKI Adam  POL

100 KROCKEL Emil               SWE

101 MATUSEWICZ Kamil  POL

102 FOUDA Youssef     EGY

103 PIRK Akos                   SVK

104 ULFERTS-KILPATRICK Nye  GBR

105 WINKHOF Filip                    POL

106 GUMA Arnau                 ESP

107 GRASSO Kei Lorenz  AUT

108T KRAWCZYNSKI Melchior  POL

108T MASCIOLI Alberto  GBR

110 FEDOROWICZ Karol  POL

111 GYORGY Bendeguz  SVK

112 DIJKSTRA Thomas  NED

113 BESSY Alexis                      FRA

114 TOMECZEK Kamil  POL

115 LISOVYI Bohdan  UKR

116 LEYNEN DUBUS Victor  BEL

117T PRIBAS Fabian               AUT

117T HENDAWY Ahmed  EGY

119 CORMIER Charles  FRA

120T ELIAZ Adam                 ISR

120T FASTESSON Rufus  SWE

122T HUBNER Alexander  AUT

122T KORKMAZ Alp Tuna  TUR

122T VRTILEK Jakub                   CZE

122T ASK Henri                  SWE

126 JONES Maxwell                   GBR

127 LESKOVAC Janko  CRO

128 TABAJDI Zsombor  HUN

129 ELGHAYESH Seif  EGY

130T FOGT Jakub               POL

130T GERGELY Zoltan  HUN

132 HAASBEEK Julian  NED

133 NOJEA Razvan               ROU

134 KAVECKY Max                   CZE

135 KUCHTA Leopold Marc  SVK

136 SOWA Piotr               POL

137T WIDEN Emil              SWE

137T RANCE Joseph               BEL

137T JURCZAK Mateusz  POL

140 STUDENT Mika              GER

141 BLAIR Joseph              GBR

142 BALOGH Stefan               ROU

143 MAC DONALD HUGHES William  IRL

144 GENBRUGGE Sem  BEL

145 PÉRIDY Loukas                    FRA

146T PASIN Elia               ITA

146T KONDRATIUK Valerii  UKR

148 CHLEBOUN Matyas  CZE

149 HELLSTROM Lukas  SWE

150 ANDRUETAN Vladislav  BEL

151T SHARIF Tengku Amran  MAS

151T DRORI Nadav             ISR

153 TERTIPIS Konstantinos  GRE

154T KANCI Maksymilian  POL

154T POP Nicolas             ROU

156 HUSAINOVS Zans  LAT

157 CIGANEK Jan              CZE

158 HASIK Jachym               CZE

159 WAGNER Alexander  AUT

160 DRAGHICI Sebastian  ROU

161 WOZNIAK Igor     POL

162 SOSA SMATRALA Claudio  IRL

163 MAN Yin  NED

164 POLOTZEK Simon  GER

165 CHVATAL Josef               CZE

166T HOLEMY Vojtech  CZE

166T TOTH Zsombor                    HUN

168T BADROEL RIZWAN Umar Zafran  MAS

168T ELMFELDT Axel                         SWE

170 MELOT DE BEAUREGARD Matisse  AUT

171 SEZER Tan                TUR

172 BAGOSI Bendeguz  HUN

173 ZSIGMOND Daniel  HUN

174 MAZLUMOGLU Batuhan  TUR

175 BEM Antoni                   POL

176T MAN Koen                NED

176T MACOVEI Alexandru  ROU

178T URBAS Jurij                    SLO

178T GASPERINI Loic                BEL

180 KORAB Stepan                  CZE

181 SEIDU BUHARI Issah  GHA

182 KREIZIGER Luka                  SLO


www.fencingtime.com | www.fencingtimelive.com


n


Classement C. M. Équipes FH M17


1 FRANCE

ABDELJALIL Waël

ANANE Anas

CHAGNON Éliot

SPICHIGER Adrien


2 ITALY

DI VEROLI Damiano

FRANZONI Giuseppe

MORINI Matteo

RAIMONDI Mattia


3 USA

CHEN Andrew

CHEN Allen

HUTH Mitchell

LI Richard


4 GERMANY

GROETEKE Sebastiano

KAPPUS Bastian

KLOSTERMANN Max

SEMBACH Philipp


5 POLAND

JAKUBOWSKI Adam

KASKOW Piotr

KOTEK Jakub

KWIATKOWSKI Mateusz


6 GREAT BRITAIN

COOK Jaimie

DONAGHUE Joe

RHYS POLLITT Rafael

SOSNOV David

 

7 DENMARK

HORN NIELSEN Christopher

KARLSEN Jonas Benjamin

THORBEK Julius Manz

 

8 HUNGARY

BAGDANY Albert

BALINT Almos

BUDAHAZY Ambrus

SKORKA Csongor


9 SLOVAKIA

FAZEKAS Arpad

GYORGY Bendeguz

KUCHTA Leopold Marc

PIRK Akos


10 UZBEKISTAN

ASRANOV Mukhammad Yusuf

MIRZAOLIMOV Muslimbek

MOLINA Ilyas

SEMENEEV Radmir


11 ISRAEL

FINSTERBUSH Ori

HAVIV Liam

LEMBERGER Eitan

ROKHKIND Eitan


12 BELGIUM

GENBRUGGE Sem

GEUDVERT Oscar

LEONARD Alexandre

LEYNEN DUBUS Victor


13 UKRAINE

DYRDA Yelyzar

KOKOROVETS Oleh

KORZHOVOI Maksym

LAZARENKO Ievgen


14 NETHERLANDS

DIJKSTRA Michael

DIJKSTRA Thomas

MAN Yin

WALET Koen


15 EGYPT

FOUDA Youssef

HENDAWY Ahmed

NAWAR Suhayl

TOLBA Abdelrahman


16 TURKEY

ALKIS Can

KORKMAZ Alp Tuna

MAZLUMOGLU Batuhan

SEZER Tan


17 SWEDEN

ASK Henri

FASTESSON Rufus

HELLSTROM Lukas

NORDMAN RID Emil


18 ROMANIA

BALOGH Stefan

DRAGHICI Sebastian

NOJEA Razvan

POP Nicolas


Conditions d'utilisation | Politique de confidentialité