1/2 Finale Fête des Jeunes Fleuret Hommes et Dames M15
Roanne  


31 mars 2019



Classement final FH M15


 1   BIBRON   Axel    ANTONY     

 2   ANANE   Anas    PARIS CEP     

 3   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE     

 3   CORBERAND   Amaury    BOURG VALEN     

 5   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE     

 6   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC     

 7   SCOTET   Gildas    NANTES NEC     

 8   DELAUNE   Thibault    BLR92     

 9   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE     

 10   COUTEUX   César    PARIS CEP     

 10   PERIDY   Louka    PAYS AIX     

 12   RUIS   Marceau    LYON MDF     

 13   BOUTTEMY   Loris    AIX BAINS     

 14   BARBOT   Aliaume    VILLEMOMBLE     

 15   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE     

 16   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE     

 17   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP     

 18   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE     

 19   ANTZ   Lucien Elian    STRASBOURG E     

 20   SOAVE   Raphael    BLR92     

 21   PRADEL   Louis    ROANNE AER42     

 22   LOUZOUN   Dimitri    MONTREUIL CA     

 23   DORISON   Anton    ROUEN CE     

 24   EMERY   Marius    HENIN BEAUM     

 24   ETGENS   Vincent    ANTONY     

 26   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92     

 26   JANIN   Celian    AIX BAINS     

 28   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC     

 29   DRUET   Théophile    LYON MDF     

 30   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC     

 31   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU     

 32   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP     

 33   SPICHIGER   Antoine    LYON SE     

 34   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE     

 35   PARPEYRAT FOURNEL   Ulysse    AVIGNON AE     

 36   FAYOLLE   Glenn    PEZENAS CE     

 37   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX     

 37   TRAORÉ   Makam    PARIS CEP     

 39   GUILLEMIN   Thibault    NORD ISERE     

 40   SÉMÉDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC     

 41   LANQUETIN   Octave    ANTONY     

 42   BLIVET   Marius    VILLEMOMBLE     

 43   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP     

 44   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE     

 45   ROUSSEL   Léopold    REIMS CE     

 46   MARCOUYEAU BOURDILA   Antoine    ANTONY     

 47   LETIRAND   Élioth    POITIERS     

 48   DELGADO   Mathéo    RENNES ERM     

 48   FELLAH   Dani-Adam    MULHOUSE FC     

 50   GABRIEL   Luka    VAL D’ORGE     

 51   PERRISSOL DULUC   Florian    ANGOULEME     

 52   HAY   Octave    PARIS TA     

 53   CHAMPALLE   Oscar    LYON MDF     

 54   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A     

 55   GARNIER   Alexandre    BELFORT ESC     

 56   GAUJAC   Lucas    LYON MDF     

 57   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE     

 58   BRÉARD   Gabin    NANTES NEC     

 59   LERDA   Robinson    AIX BAINS     

 60   DENAUX   Milyan    ST DENIS BUS     

 61   PELLIZZARI   Hugo    AVIGNON AE     

 62   HEYRIES   Aurélien    BEZIERS CE     

 63   BACHELOT   Nathan    ANGERS SCO     

 64   ESPESSON   Lény    ST DENIS BUS     

 65   BARGÉ   Dimitri    MELUN VDS     

 66   GLANOIS   Fantin    METZ SE     

 67   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC     

 68   ROGER   Lughan    PARIS SCUF     

 69   YAHIAOUI   Keylian    MASSY CE     

 70   LORY PETTERSSON   Johan    MELUN VDS     

 71   ROCHOUX   Thomas    PARIS ASR     

 72   DEFOSSE PARRAUD   Téo    HENIN BEAUM     

 73   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS     

 74   GUBERT   Lois    DLBE     

 75   NAVARRO   Benjamin    VIENNE CE     

 76   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF     

 77   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC     

 78   GAYRARD   Gabriel    NARBONNE     

 78   PENARD   Alexandre    NANTES NEC     

 80   PINNA   Élia    HENIN BEAUM     

 81   RENOU   Louen    LYON MDF     

 82   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE     

 83   CASTÉRAS   Antonin    VILLE AVRAY     

 84   DA SILVA   Antoine    PARIS TA     

 85   MAQUÉDA   Césario    GRENOBLE RAP     

 86   BLARD   Quentin    BLR92     

 87   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI     

 88   SALOMÉ   Noa    ST NOM LA BR     

 89   FORTON   Matthieu    MONT MARSAN     

 90   FRANCK   Raphaël    ST CLOUD     

 91   CRIST   Numa    CANNES CE     

 92   PEYSSON   Denis    NANTES NEC     

 93   FOURDRINOY   Lucien    LILLE UC     

 94   PUCHE   Axel    NOYAL CHATIL     

 95   OPIGEZ   Maxence    LILLE VAUBAN     

 96   AOUDIA   Selyan    YERRES     

 97   BARRAU   Corentin    ST JEAN RUEL     

 98   LAVIEC   Maxence    CHAMBERY CE     

 99   CAUSSARIEU   Noé    SENLIS 3A     

 100   DUMONT   Martin    PRIVAS MG     

 101   GRÉGOIRE   Thomas    NANTES NEC     

 102   TARRALLE   Léo    COURBEVOIE     

 103   ROBERT LECLERE   Noam    LYON SE     

 104   DE MONDENARD   Félix    MONTREUIL CA     

 105   SARTELET   Rémi    LES PIEUX     

 106   PICARD   Florian    REIMS CE     

 106   ROUSSEL   Tom    PERIGUEUX EP     

 108   MILLET   Alban    BLR92     

 109   ÉLOUIN   Alexis    COMBS VILLE     

 110   DUFAIL   Léo    CHILLY MORAN     

 111   QUIRICONI   Florian    PONT STE MAX     

 112   ROLANDO   François    SENLIS 3A     

 113   LEBLANC   Thibaut    CAMBRAI CE     

 114   RIVIÈRE   Jamie    VILLE AVRAY     

 115   ABDELAZIZ   Bader    MULHOUSE FC     

 116   GÉRAUD   Éliot    ONET CHATEAU     

 117   LE LU   Jean    NOYAL CHATIL     

 118   SUSINI   Gaëtan    AVIGNON AE     

 119   CHARRAUD   Florian    ANGOULEME     

 120   YVRAY   Yanis    BLR92     

 121   VU   Mattès    NOGENT LE PX     

 122   GIORDANO   Thomas    AVIGNON AE     

 123   FILLON   Benjamin    LA ROCHELLE     

 124   SPANOUDIS   Maxime    PARIS CEFC     

 125   PERTHUIS   Loïc    COMBS VILLE     

 126   PASQUALE   Luca    MENNECY     

 127   MOULAT   Samuël    ROANNE AER42     

 128   JOLIBOIS   Ferdinand    BELFORT ESC     

 129   LE LEUCH   Vincent    BOURG VALEN     

 130   JACCOT   Solal    CHAMBERY CE     

 131   YANG   Mathieu    PARIS CEP     

 132   CAILLOUX   Arthur    NANTES NEC     

 133   MABIA   Isaïah    CHILLY MORAN     

 134   DAUMAS   Jérémy    PAYS VENCOIS     

 135   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE     

 136   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN     

 137   TAROT ZOUGHLAMI   Youri    MONTREUIL CA     

 138   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC     

 139   COUILLET   Noé    LILLE VAUBAN     

 140   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP     

 141   LAURENT   Bixente    MONT MARSAN     

 142   RICHARD   Timéo    NANTES NEC     

 143   CANAVÈSE   Louis    PAYS AIX     

 144   DEKOUCHE   Smaiïn    CHAMBERY CE     

 144   GIRAUD WERNER   Nicolas    MARSEILLE EC     

 146   HALLADE   Mathis    COMPIEGNE CE     

 147   DURAND   Marc    REIMS CE     

 148   OGUSE   Luca    BORDEAUX EC     

 149   MÉDEIROS   Gaspard    PARIS CEFC     

 149   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC     

 151   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE     

 152   BOULET   Paul    CLERMONT FER     

 153   GUIRAUD   Axel    PEZENAS CE     

 154   COLA   Baptiste    ISTRES SE     

 154   PAGOTTO   Riccardo    MONACO     

 156   SZAFRAN   Joshua    PARIS SUFFRE     

 157   CHAPON   Louis    PARIS CEP     

 158   DESMOULIERES   Hugo    CHATEAUROUX     

 159   RAHIER   Timothée    LYON SE     

 160   JORDANET-PALLEAU   Rafaël    PARIS ASR     

 161   PROST   Arthur    BOURG VALEN     

 162   SERIS   Gabriel    ROUEN CE     

 163   CHASSIN   Florian    ANGOULEME     

 164   BILLAUD   Hugo    GECER 45     

 165   BARBOT   Aloys    VILLEMOMBLE     

 165   DULLE   Raphaël    TAMPON     

 167   JACQUELIN   Antoine    BEAUNE CE     

 168   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP     

 168   MESTRE   Kirill    BLR92     

 170   GÉRION   Axel    CAGNES MER     

 170   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    ST DIZIER     

 172   CARNOT   Louis    REIMS CE     

 173   AIDAN   Samuel    COURBEVOIE     

 173   DUVERNOIS   Édouard    LYON MDF     

 175   BOULALA   Dominique    SENLIS 3A     

 176   FONTÈS   Théo    NICE OGC     

 177   VIELLE   Thibault    BELFORT ESC     

 178   CHAVANE   Alexis    PARIS CEP     

 178   PICARD   Loïck    REIMS CE     

 180   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME     

 180   LANZAS PEREZ   Léandre    BERGERAC CAD     

 182   PARIS   Antoine    MEUNG LOIRE     

 183   DOUCET   Léandre    LOUDUN CE     

 183   ETCHÉLÉCU   Mattin    LA BREDE     

 185   DEGARDIN   Théophile    EPERNAY CE     

 186   LAUTRIDOU   Noé    PARIS CEP     

 187   LELIÈVRE   Sacha    BAYEUX CS     

 188   FIORIO   Arthur    JOUY LE MOU     

 189   SENELLE   Camille    CHARLEVILLE     

 190   BEUCHER   Jean    NOYAL CHATIL     

 191   LAMULLE   François    BAYEUX CS     

 192   COLIN ANDREZ   Godefroy    METZ SE     

 193   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA     

 194   PAIKERT   Karel    BEZIERS CE     

 195   SOULLAS   Remi    LES LOGES     

 196   RONDE   Guillaume    STRASBOURG E     

 197   DIOT   Alexandre    REIMS CE     

 198   LENOBLE   Baptiste    MELUN VDS     

 199   VIBERT-CHIROKOFF   Ludovic    VANNES CE     

 200   LAURENT   Mathis    BOURGES ESC     

 200   PENNARUN   Romain    RENNES ERM     

 202   CAGNON   Hugo    PLESSIS BOU     

 203   BAZET-GERMIER   Samuël    PERIGNY     

 203   BLAIRON   Colin    VESINET US     

 205   PAROT   Maxence    TEAM FLEURET     

 206   DA SILVA   Florian    OZOIR LA FER     

 207   DUPUY   Ronan    MURET CE     

 208   DAMPIERRE   Éwen    CHAMBERY CE     

 209   DUMORTIER   Matthieu Alexis    MONACO     

 210   ESCAFFRE   Mathias    ONET CHATEAU     

 210   SAMMUT   Valentin    CABRIES OC     

 210   VILLEMANT   Élie    MT AIGNAN ES     

 213   BRILLON   Alexis    CHALON SAONE     

 213   CHARI   Maxense    TAMPON     

 215   SANDRI   Arthur    BELFORT ESC     

 216   MAILLOT   Quentin    METZ SE     

 217   RAULET   Louis    REIMS CE     

 218   AUBOUY   Youli    VANNES CE     

 219   MICHELETTI   Nicolas    NOGENT LE PX     

 220   DI MICHELE   Romain    BOURGES ESC     

 220   GUEUSQUIN   Sacha    EPERNAY CE     

 222   RICHEZ   Estéban    MT AIGNAN ES     

 223   CAVAN   Romain    HENIN BEAUM     

 224   POULBERE   Guilhem    VILLENEUVE T     

 225   CAPPELLI   Émile    PAYS VENCOIS     

 226   GARNIER   Thibault    BELFORT ESC     

 227   MAILLARD   Antonin    BEAUNE CE     

 228   DELACOTE   Raphaël    PARIS CEP     

 228   DERNYS   Robin    GECER 45     

 228   HARDOUIN   Mael    VANNES CE     

 231   GRANIER   Raphael    PARIS SUFFRE     

 232   DERER   Tristan    PARIS SCUF     

 232   PETIT   Lucas    MARSEILLE EC     

 234   DURRENBACH   Nathan    GIROMAGNY CE     

 235   JOUINEAU GUTTY   Florin    PARIS CEP     

 235   LASSERRE   Alexandre    RENNES ERM     

 237   DUBOSQ   Grégoire    BAYEUX CS     

 238   GUERRAND   Mathias    PARIS TA    abandon 

 
Document 
engarde-service - 31/03/2019


 Classement final FD M15

 

 1   VASILE   Karina-Alecsandra    AVIGNON AE     

 2   ÉDIRI   Joséphine    MEAUX CE     

 3   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA     

 3   BRÉARD   Lila    NANTES NEC     

 5   THIERRY   Jade    MELUN VDS     

 6   GEORGI   Amandine    MENNECY     

 7   MARCAIS   Salomé    VIRE USM     

 7   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM     

 9   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE     

 10   BARTHÉLÉMY   Esther    PEZENAS CE     

 11   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA     

 12   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF     

 13   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA     

 14   AOUANE   Yasmine    GRENOBLE UC     

 15   CAPELLI   Juliette    LYON MDF     

 16   DEZÈRE   Chloé    COULOMMIERS     

 17   ROGER   Garance    MELUN VDS     

 18   BERSEGEAIS   Chloé    POITIERS     

 19   FRIESS   Maëlys    HENIN BEAUM     

 20   DUPIN   Shana    LORIENT SE     

 20   MOINARD   Rose    METZ SE     

 20   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF     

 23   THOMIAS   Céliane    MELUN VDS     

 24   CACÉRÈS   Lucie    CABRIES OC     

 25   LAURIA   Maria Vittoria    AVIGNON AE     

 26   AYE   Kéren    ANTONY     

 27   MATTHIEU   Perrine    BELFORT ESC     

 28   FRANCA   Anna    NICE OGC     

 29   ORVEN   Morgane    PARIS CEP     

 30   DESAGE   Ludmila    YSSINGEAUX     

 31   GENEVIÈVE   Oriane    VILLEMOMBLE     

 32   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE     

 33   SAVIN   Léonore    CANNES CE     

 34   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO     

 35   BERRIER   Apolline    BAYEUX CS     

 36   GARGNÉ   Maëlle    MERIGNAC SE     

 37   KHELLAF   Aïda    PARIS CEFC     

 38   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP     

 39   ALIX   Adèle    MERIGNAC SE     

 40   FRITSCH   Charline    MULHOUSE FC     

 40   KARBONOWSKI   Élise    TEAM FLEURET     

 42   GONY   Raphaëlle    CHARLEVILLE     

 43   TALLAS   Aliya    SOCHAUX MONT     

 44   PETIT   Marie    DUCOS MSQ     

 45   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA     

 46   DI BLASI   Clélia    AGEN SE     

 47   VERSINI   Alice    VIENNE CE     

 48   ALEXAN   Anastasia    NARBONNE     

 49   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC     

 50   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES     

 51   TÉTART   Laura    VILLEMOMBLE     

 52   RICHEMOND   Mila    LYON SE     

 53   PUGNIÈRE-SAAVÉDRA   Céleste    VANNES CE     

 54   ADIER   Héloïse    POITIERS     

 55   LOVÉRA   Daphné    MELUN VDS     

 56   NABEC   Anouck    VILLEMOMBLE     

 57   JACQUES   Noëlie    ETAMPES MDF     

 58   CHAPUIS   Manon    VIENNE CE     

 59   GOUNON   Élia    LIMOGES CE     

 60   DELOGE   Héloïse    BORDEAUX EC     

 61   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET     

 62   MARTIN   Garance    LE PERREUX     

 63   PASQUIER   Gaëlle    ETAMPES MDF     

 64   HÉNON   Capucine    CALAIS CDA     

 65   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA     

 66   GALLOIS   Érine    CLERMONT FER     

 67   JABOUILLE   Chloé    CHAMBERY CE     

 67   SAUGE   Léane    BELFORT ESC     

 69   PIEDELIÈVRE   Sophie    BLR92     

 70   SOW   Betty    SOISSONS CE     

 71   CAPRON   Louise    HENIN BEAUM     

 72   BOTZUNG   Gaëlle    PUTTELANGE     

 72   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA     

 72   PLAGNOL   Joséphine    SENLIS 3A     

 75   SANSON   Angèle    LA ROCHELLE     

 76   LARROQUE   Céléna    ST LO     

 77   LAVALLÉE   Andréa    AVIGNON AE     

 77   NEKKACHE   Selma    ST HERBLAIN     

 79   BOURDERON   Manon    ST JEAN RUEL     

 80   RODARIE   Chloé    LYON MDF     

 81   BAILLON   Raphaëlle    CREIL CE     

 81   FRIBOULET   Romane    TAMPON     

 83   DUBAIL   Raphaëlle    LYON MDF     

 84   LEBOEUF   Maud    SEVRES JE     

 85   DEVINEAU   Éléonore    TOURS SA     

 86   CAUVET   Olivia    PARIS CEP     

 87   BLOCUS   Ninon    VILLE AVRAY     

 88   SLIMI   Omeïmé    MONTIGNY RI     

 89   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC     

 90   BOISSIER   Solenn    PRIVAS MG     

 91   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP     

 92   THIEBAUT   Léane    ILLZACH ASIM     

 93   THOMAS   Nina    ANTONY     

 94   COLIN-ANDREZ   Aliénor    METZ SE     

 95   DANSICARE   Mailys    TEAM FLEURET     

 96   COENDO   Mélanie    CHOLET EPEE     

 97   OLIER   Sarah    ROUEN CE     

 98   ZIZZARI   Léa    PAYS VENCOIS     

 99   ANDRIEU   Margaux    VILLEMOMBLE     

 100   DURAND   Chloé    BOURG VALEN     

 101   GRAPA   Adrienne    LILLE VAUBAN     

 102   GRÉGOIRE   Marie    NANTES NEC     

 103   MARTINEZ GRILLET   Diane    FREJUS AMSL     

 104   VINCENT   Hélia Marie    BEAUNE CE     

 105   YVON   Hortense    MARCY ETOILE     

 106   BAUCHET   Appoline    ST HERBLAIN     

 107   MOUFFRON   Manolie    GUILHERAND G     

 108   RÉVELLIN   Lila Jane    LYON MDF     

 109   CHAMPSAUR   Mila    MARSEILLE EC     

 110   LEBECEL   Anouk    NARBONNE     

 111   MANACH   Salomé    MARCQ BARIEU     

 112   PAULETTO   Charlotte    PARIS TA     

 113   MUNOZ   Iloa    GRENOBLE UC     

 114   DUBOIS   Érine    HENIN BEAUM     

 115   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS     

 116   JENNY   Anna    MASEVAUX FC     

 117   FORT   Coralie    ROANNE AER42     

 118   FORNER   Clémence    VILLENEUVE T     

 119   TALLAS   Nawel    SOCHAUX MONT     

 120   DUFOUR   Margo    HENIN BEAUM     

 121   GOEPPNER-CHAU   Marie    PAYS DE GEX     

 122   KLODZINSKI   Alice    ROUEN CE     

 123   VARGA   Imola Csilla    VANDOEUVRE     

 124   MEHL   Diane    ST MARCELLIN     

 125   NAGI   Zineb    HENIN BEAUM     

 125   WIPF   Zoé    GUEBWILLER     

 127   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC     

 128   CHARPENTIER   Amandine    PAYS AIX     

 129   BERLIOZ   Alice    MONTREUIL CA     

 130   ACHOUN   Noéma    ST DOULCHARD     

 131   DASNIÈRE   Margo    ANGOULEME     

 132   GUÉRIB   Ambre    PARIS PRIME     

 133   LIOZNER   Perrine    MT AIGNAN ES     

 134   MORILLON   Rachel    CORREZE HAUT     

 135   BOULET   Léa    CLERMONT FER     

 136   MAGNIER   Amarige    PAYS LANGRES     

 137   OUILLON   Diane    PAYS DE GEX     

 138   MONIN   Amandine    ANTONY     

 139   BULLIER   Coline    SEVRES JE     

 140   MASSET   Malorie    VAUZELLES EC     

 141   MONTI   Lisa    MELUN VDS     

 142   BONNAY   Meije    ST MARCELLIN     

 143   CHAUVEAU   Éloise    ST DOULCHARD     

 144   LAMBEAUX   Soazig    PONT STE MAX     

 145   JÉZÉGOU   Lina    ANTONY     

 146   STÉVANT   Tifenn    LYON MDF     

 147   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA     

 148   DEBUICHE   Élora    LYON MDF     

 148   ROSALIE   Solange    BAYEUX CS     

 150   BERTEAU   Nina    VANDOEUVRE     

 151   PESSEMIER   Éliette    MARCQ BARIEU     

 152   DELEUIL   Juliette    CABRIES OC     

 152   TREMBLAY-PETRUK   Oulana    TOURS SA     

 154   CATROS   Alice    MERIGNAC SE     

 155   TRINIOL   Flavie    ONET CHATEAU     

 156   HUGO   Constance    PUTTELANGE     

 157   KAWIECKI   Anna    EPERNAY CE     

 158   THOMAS   Alice    PARIS CEP     

 159   DUCROS   Zoé    LANNIONASPTT     

 160   MARANDEAU   Orlane    COMBS VILLE     

 161   AURIOL   Albane    PARIS TA     

 162   JACOB   Clémence    BEAUNE CE     

 163   LABOURÉ BALDISSER   Lily    PARIS CEP     

 164   CHRETIEN GORNET   Sasha    BERGERAC CAD     

 165   MATUSZAK   Toscane    PARIS TA     

 166   HERINIAINA   Éricka Holly    NICE CJE     

 167   MALENFANT   Lou    MONACO     

 168   PRIANON   Stella    PARIS SCUF     

 169   DEMAU-ÉGIDI   Maelle    TAMPON     

 169   PENNEC   Léonie    ST BRIEUC     

 171   BAULAZ   Valérie    LYON MDF     

 172   RUIZ   Noah    SURESNES CE     

 173   COUTURIER   Pauline    MULHOUSE FC     

 174   PARADA ANDOUARD   Énora    NANTES NEC     

 175   GÉRARD   Myrtille    PARIS SCUF     

 176   MASSÉ   Titia    METZ SE     

 177   GILOT   Éléa    VANNES CE     

 178   AGRET   Claire    MONTREUIL CA     

 179   BRUNET   Angélina    LIMOGES CE     

 179   GERROLDT   Yaël    METZ SE     

 179   LEBRUN   Océane    CHARENTON     

 182   GUILLAUME   Anna    MELUN VDS     

 182   HAGNÈRE   Nina    CALAIS CDA     

 182   SAYOUS BENAMOU   Thea    VILLE AVRAY     

 185   BAKHAEV   Illina    GRENOBLE UC     

 185   LEMERCIER   Théoxane    MONTELIMAR     

 185   VASSEUR   Romane    HENIN BEAUM     

 188   MIHAILOVIC   Alice    CHARENTON     

 189   SITRUK   Raphaëlle    CHARENTON     

 190   GARRIVIER   Élise    ROANNE AER42     

 191   CASSAGNÈS   Alice    CAGNES MER     

 192   AUBERT   Lucie    NICE CJE     

 192   LEPAROUX   Gabrielle    PARIS SUFFRE     

 192   MAILLOT   Iris    TAMPON     

 192   PIERRON   Mathilde    GRENOBLE UC     

 196   ROCHER   Laura    VILLENEUVE T     

 197   MATHIS   Éva    VITRY FRANC     

 197   SICRE   Mathilde    NICE CJE     

 199   JANIN   Louise    AIX BAINS     

 199   TANT   Alexandra    SANARY CE     

 201   NEMOUCHI   Jaëna    MOIRANS CES     

 202   BARDHI   Zana    PRIVAS MG     

 202   CARELLA   Loréline    PARIS CEFC     

 204   MANNS   Lisa    VAUZELLES EC     

 205   DEBRAY PAGEOT   Audrey    CHARLEVILLE     

 205   MARCILLOUX   Chiara    PAYS AIX     

 207   DASNIÈRES DE VEIGY   Léa    MONACO     

 208   HOCH   Anna    NANCY SA    forfait 

 208   MAILLET   Eugénie    LYON MDF    forfait 

 
Document 
engarde-service - 31/03/2019