Eden Cup - Coupe du Monde Junior Individuel FIE - FH et FD M20

Centre d'athlétisme Lee Valley - Londres


 4 novembre 2022








 

Classement final FH M20


1 EMMER Chase                    Etats-Unis

2 IIMURA Kazuki                              JPN

3T KUMBLA Samarth            Etats-Unis

3T KWIATKOWSKI Mateusz            POL

5 LI Brandon                           Etats-Unis

6 ADOUL Raïan                                  ITA

7 KELLY  Guillaume                 Etats-Unis

8 KIKUMOTO Yuki                             JPN

9 FUKUDA Ryōsuke                           JPN

10 SPICHIGER Adrien                       FRA

11 JAKUBOWSKI Adam                     POL

12 DIAZ HIGUERAS Luis                     ESP

13 CHEN James                      Etats-Unis

14 DI VEROLI Damiano                     ITA

15 Teshigawara Asuka                      JPN

16 HEITZ Noé                                     ALL

17 CUISINIER Jaime                           GB

18 FINSTERBUSH Ori                          ISR

19 DONAGHUE Joe GB

20 IACOMONI Matteo                       ITA

21 ANANE Anas                               FRA

22 PARC Jongmin                             COR

23 ABDELJALIL Waël                       FRA

24 ZHANG Daniel                   Etats-Unis

25 HAYASHI Shoren                           JPN

26 ÉTRANGE Olivier                           GB

27 RHYS POLLITT Raphaël                 GB

28 BESNAULT Jean-Charles             FRA

29 RAIMONDI Mattia                        ITA

30 SACHARCZUK Bartosz                  POL

31 ULFERTS-KILPATRICK Nye             GB

32 HUBNER Alexandre                     AUT

33 KAPPUS Bastien                           ALL

34 CHAGNON Eliot                          FRA

35 CHEN André                       Etats-Unis

36 FRANZONI Giuseppe                    ITA

37 DE CRISTOFARO Mattia               ITA

38 HUSSEIN Khaled Aref                  QAT

39 BALINT Almos                             HUN

40 POLOTZEK Simon                         ALL

41 CHEN Po-Han Boris                      TPE

42 SCALORA Fernando                      ITA

43 GEUDVERT Oscar                        BEL

44 ISOLANI Gregorio                         ITA

45 Tcherkashyn Andrii      Royaume-Uni

46T PENMAN Callum                          GB

46T MAINTENANT janv.                    POL

48 PACHOLCZYK Szymon                  POL

49 CHEN Yi-Tung                              TPE

50 BAGDANY Albert                        HUN

51 NAWAR Souhayl                          EGY

52 KARLSEN Jonas Benjamin           DEN

53 MORINI Matteo                            ITA

54 Michel DIJKSTRA                         NDE

55 HELMY-COCOYNACQ   Adrien   FRA

56 FASTESSON Rufus                        SUÉ

57 SEMBACH Philippe                       ALL

58 JARVIE Lachlan                              GB

59 PROIETTI Marco                            ITA

60 JUNG Minsu                                COR

61 MAKK Balazs                              HUN

62 PASIN Elia                                     ITA

63 BUDAHAZY Ambrus                    HUN

64 FAZEKAS Arpad                            SVK

65 SOSNOV David                              GB

66 BROBERG Marcus                       SUÉ

67 DE BELVAL Jean-Baptiste          FRA

68 TABAJDI Zsombor                       HUN

69 HORN NIELSEN Christophe         DEN

70 RUBIN Mattia                             HUN

71 PIOSIK Dawid                              POL

72 CHEN Allen                        Etats-Unis

73 Alberto MASCIOLI                          GB

74 DEGROOT Blake                         CAN

75 WU Nicholas Ze-Wei                  CAN

76 YOO Chaewon                            COR

77 ROKHKIND Eitan                           ISR

78 XIAO Enoch                        Etats-Unis

79 MATUSEWICZ Kamil                    POL

80 PLASZCZEWSKI Mikolaj               POL

81 GERGELY Zoltan                         HUN

82T HAVIV Liam                                 ISR

82T NOWAK Hannes                         ALL

84 DIESTELKAMP Niklas                    ALL

85 UM Ethan                          Etats-Unis

86 TRAITEL CRISTAL Ran                   ISR

87 WOZNIAK Igor                             POL

88 WALET Koen                               NDE

89 BIBRON Axel                               FRA

90 SPAMPINATO Francesco              ITA

91 KUCHTA Léopold Marc                SVK

92 PROSOLI Lovro                            ORC

93 CULKIN Alexandre                         GB

94 THORBEK Julius Manz                DEN

95 Joël GERVAIS                               CAN

96 HASHIMOTO Shoeï                       JPN

97 LAUGA Guillaume                          GB

98 KOTEK Jakub                                POL

99 HORVATH Kean                          HUN

100 CRIST Numa                              FRA

101T DRORI Nadav                            ISR

101T HOMME Yin                            NDE

101T SOSA SMATRALA Claudio         IRL

104 KASKOW Piot                             POL

105 GROETEKE Sebastiano               ALL

106T YANG Luao                    Etats-Unis

106T ELIAZ Adam                               ISR

108 GYORGIE Bendeguz                   SVK

109 MACOVEI Alexandru                ROU

110 KLOSTERMANN Max                  ALL

111 PIRK Akos                                   SVK

112 LÉONARD Alexandre                  BEL

113 JURAS Danielius                        LTU

114 SPICHIGER Antoine                  FRA

115 GAFE Alekss                               LAT

116 HSU Sheng-Hung Jaspe             TPE

117 BROUGHTON Wilf                      GB

118 VAZQUEZ Michael Alexzander MEX

119T BRAVO Sahel                            ESP

119T Louis PRADEL                         FRA

121 LINDNER Ruben                         ALL

122 VALTON Thomas                         GB

123 BARBY Henrik                             ALL

124 CHOY Lucas Brendan                HKG

125 LEMBERGER Eitan                      ISR

126 LANCARIC Branislav                  SVK

127 HUNG Shao-jie                           TPE

128 GUMA Arnau                              ESP

129 GRASSO Kei Lorenz                   AUT

130 ZABALA Juan                              ESP

131 FRIC Tomás                                SVK

132 CHEONG Dexter Yi Sheng         MAS

133 MENEZES Duarte                      POR

134 VLASIC Damjan                         ORC

135 FERNANDEZ HERNANDEZ Alain ESP

136 BLAIR Joseph                              GB

137T BOSNIC Hugo                          AUS

137T KUO Chang-Chieh                    TPE

139 MELOT DE BEAUREGARD Matisse AUT

140 ANDEN Max                               SUÉ

141T PÉRIDY Loukas                        FRA

141T GASPERINI Loïc                        BEL

143 DAHAN Yali Eliyahou                  ISR

144 HOFFMANN Nils                        ALL

145 SKORKA Csongor                      HUN

146 HELLSTROM Lukas                     SUÉ

147 MARCOS PERAL Álvaro              ESP

148 HAASBEEK Julien                       NDE

149 BADROEL RIZWAN Umar Zafran MAS

150 CAMPBELL-YATES Indio              GB

151T PRIBAS Fabien                         AUT

151T RANCÉ Joseph                          BEL

153 Émile KROCKEL                          SUÉ

154 ZSIGMOND Daniel                    HUN

155 JONES Maxwell                           GB

156T PARC Wan                              COR

156T PORTEUR Kyran                         GB

158 OROVECZ Gergély                    HUN

159 Benyus Attila                            HUN

160 HIVER Bruno                               ESP

161T PROSSOR                                  GB

161T MENTON Julian Shing Joe       HKG

163 Maxime MUR                            MEX

164 LIM Li Leo                                  PSC

165 SOEMOSEMITO Damien           NDE

166 HOMME Koen                           NDE

167T BRIGGS Jamie                            GB

167T GAASEIDNES Kjell                     ALL

169 LASIC Vigo                                 ORC

170T DIJKSTRA Thomas                   NDE

170T BURBERRY Alan Patrick           BRE

172 URBAS Jurij                                 SLO

173 Khalifa Abdalla                         QAT

174 LEYNEN DUBUSVictor                BEL

175 ALBLOOSHI Faris  Émirats arabes unis

176 GENBRUGGE Sem                      BEL

177 FERREIRO allemand                   ESP

178T ALKAABI Khalifa  Émirats arabes unis

178T STIGBERG Téo                          SUÉ

180 MANOLOV Atanas                      BU

181 William MAC DONALD HUGHES IRL

182T KUETTNER Kilian                     AUT

182T SHARIF Tengku Amran             MAS

184 HUTH Mitchell                 Etats-Unis

185 MATEEV Matey                           BU

186 BRUK Fédor                                 ISR

187T WILLIAMS Nicolas                     GB

187T PUIG TRINIDAD Lluc                ESP

187T ALGHAFRI Hamad Émirats arabes unis

190 BOUSTEDT Erik                          SUÉ

191 Viktor LECHEV                             BU

DNF SCHULZ Maksymilian                DEN


© Copyright 2022 Fencing Time, LLC

www.fencingtime.com | www.fencingtimelive.com

Conditions d'utilisation | Politique de confidentialité

 


Classement final FD M20


1 AMORE Giulia                              ITA

2 RHODES Sandre                Etats-Unis

3T ZURAWSKA Karolina                POL

3T IWAMOTO Reine                       JPN

5 CALVANèSE Matilde                     ITA

6 GUO Jessica Zi Jia                       CAN

sept DRUCK Lior                               ISR

8 FERRARI Carlotta                          ITA

9 Mathilde MOLINARI                      ITA

dix CANDEAGO Éléonore                 ITA

11 CAO Arianna                    Etats-Unis

12 GRANDIS Aurore                          ITA

13 ZHANG Yujia                              CAN

14 PINNA Vittoria                             ITA

15 KOLODZIEJCZYK Malwina          POL

16 JING Émilie                       Etats-Unis

17 LORENZI Marguerite                   ITA

18 STUTCHBURY Caroline                GB

19 FANG Sabrina                            CAN

20 Alicia AUDIBERT                        FRA

21 ROGER Garance                        FRA

22 SHEN Sophie                    Etats-Unis

23 PAPP Jazmine                            HUN

24 DARDÉ Cyrielle                          FRA

25 LACHMAN Antonine                   POL

26 DINCA Andreea                         ROU

27 Mika Emma                               FRA

28 ZONI Léa                                     ALL

29 PANTANETTI Benedetta              ITA

30 PELLETIER Héloïse                     FRA

31 KALOCSAI Luca                          HUN

32 BADAR Szonja                           HUN

33 HOLLAND-CUNZ Luca Sarah       ALL

34 CHIBA Honami                            JPN

35 HOEFLER Marie                          ALL

36 DRESCHER Léa Sophie                ALL

37 OLSZEWSKA Amelia                   POL

38 GIORDANI Sofia                           ITA

39 ARNELA Lucie                             ALL

40 KIM Rachel                       Etats-Unis

41 KONG Chin-Yi                   Etats-Unis

42 GAYDOS Sofia                             ESP

43 TAKEYAMA Yuzuha                     JPN

44 NAKADE Hiyori                            JPN

45 KOTHIERINGER Anna Sophie      ALL

46T PARRA Émilie                          FRA

46T HOHENADEL Célia                    ALL

48 CHEN Jia                          Etats-Unis

49 GROESS Chiara                          AUT

50 CHEN Jesse                                CAN

51 COLLINI Greta                             ITA

52 POUMON Katerina           Etats-Unis

53 WIERZCHOWSKA Barbara          POL

54 ROUSSEAU Marion                   FRA

55 Vasile Karina                             ROU

56 IIMURA Ayano                            JPN

57 Jeon Daeun                                COR

58 BLAZIQUE Dorja                        ORC

59 KURITZKY Gili                              ISR

60 KOLLAR Anna                            HUN

61 WOJTAS Hanna                          POL

62 CULKIN Nathalie                          GB

63 TAJAN Morgane                        FRA

64 KOO Chabin                               COR

65 LEE Alina                          Etats-Unis

66 WANG Ellen                     Etats-Unis

67 SAVIN Léonore                          FRA

68 WAGSTAFF Zoé                            GB

69 RUSTLER Aline                            ALL

70 SOPIT Olga                Royaume-Unis

71 TELLEZ Sophie                             ESP

72T KUS Natasza                             POL

72T BERTINI Irène                            ITA

74 POPPEL Ankita                            SUÉ

75 LESLIE Ryanne                  Etats-Unis

76 CHOI Yejin                                 COR

77 UPTON Elisabeth                       CAN

78 OSENDE Carmen                         ESP

79 JOHNSON Isabelle                       GB

80 SOFRAN Théodora                     ROU

81 SEIGEL Norah                             CAN

82T WITT Lara                                 ALL

82T LOCKE Savane                         CAN

84 KOREN Lihi pair                           ISR

85T CONCHIE Marthe                       GB

85T BAARS Anna                              ALL

87 LOUP Eszter                              HUN

88 SABATINI Isabelle                      CAN

89 GAVRILENKO Tamara                  GB

90 PLAZA Malgorzata                      POL

91 KAGAN TYAGUNOV Mai              ISR

92 TOROK Boglarka                       HUN

93 RADU Paula                               ROU

94 SLUMAN Talitha                        NDE

95 PORTILLO Claudia                      ESP

96 MCVINNIE Abigael                       GB

97 BRÉARD Lila                               FRA

98 DEL CURA GARCIA Jara              ESP

99 NAGASE Rino                              JPN

100 LIU Jaelyn                      Etats-Unis

101 CAPOT Ilona                            FRA

102 CASTILLO-BERNAUS Katie         GB

103 Malniece Juta                           LAT

104T JERZ Léna                               POL

104T KOVACS Reka                        HUN

106 WONG Angellena Yan Qi         PSC

107 TSANG Sophie                            GB

108 MIKULAK Sara                           SUÉ

109 JENG Zi-Yin                               TPE

110 SCHOFIELD Sophie                     GB

111 GORNY Raphaëlle                    BEL

112 SCHALLER Cora Elisabeth         ALL

113T TING Ju-Hsuan                        TPE

113T MAROSI Greta                       HUN

115 ÉDIRI Joséphine                       FRA

116 VOELKER Linn Marie                 ALL

117 EMANUEL Ava                         NDE

118 HYDE Bronwen                           GB

119 ADAMS Rachel                           GB

120 NOWAKOWSKA Aleksandra     POL

121 SPERKA Jazmin                        HUN

122 GARDNER Géorgie                     GB

123 CUISINE Imogène                       GB

124 KNOX Eleanor                            GB

125 CARUS OISEAU Marthe              GB

126 OLSSON Ebba                           SUÉ

127 SZURMAI Laura                       HUN

128 HAN Chaewon                         COR

129T WOJEWODZKA Zuzanna        POL

129T BUIJSE Valérie                       NDE

131 KIS Lili                                       SUÉ

132T ALEBRI Shamma Émirats arabesunis

132T YEUM Gayeon                       COR

134 COW Joëlle                              MAS

135 ALBLOOSHI Alhay Émiratsarabesunis

136T KARAIVANOVA Zlatina            BU

136T ELLIOTT Megan                       GB

138T LIN Yu Wei                              TPE

138T TOTH Léna Sara                    HUN

140 KALKUTINE Olha       Royaume-Uni

141 CRAIG Rhiannon                        GB

142 MONSALVE Ainara                   PAR

143T DE N'YEURT Tabitha                GB

143T KOSTER Tessa                       NDE

145 GALE Madeleine                        GB

146T SU Yu-Hsuan                           TPE

146T SORIANO Goni                         ISR

148 CARLSEN ANDERSEN Théa      DEN

149 GELISSEN Lopke                        BEL

150T JUNEL Nikola                          LAT

150T BURBERRY Livia                     BRE

152 GARCIA MARTINEZ Mariana     ESP

153 BARTUS Kludia                        HUN

154T GASPAROTTO-DEWILD EIsabelleBEL

154T BONNET Anna Belle              DEN

156T KENISTON-COOPER Isabelle   IRL

156T GRANER Emma                       SUÉ

158T ORRMALM HEIMFORS Inde   SUÉ

158T THORSEN Franciska Inta       CAN

160T HEDLUND Malin                     SUÉ

160T MOOSA Zainb Émirats arabes unis


© Copyright 2022 Fencing Time, LLC

www.fencingtime.com | www.fencingtimelive.com