Épreuves de Coupe du Monde Fleuret Dames Juniors M20
Individuelle et par Équipes

Mödling - Autriche

18 et 19.02.2023








Classement Épreuve Fleuret Dames M20 Individuelle


1 DRUCK Lior  ISR

2 BERTINI Irene  ITA

3T FRANZONI Ludovica  ITA

3T PANTANETTI Benedetta  ITA

5 DI RUSSO Guia  ITA

6 LORENZI Margherita  ITA

7 RAGGIO Sofia  ITA

8 CANDEAGO Eleonora  ITA

9 AUDIBERT Alicia  FRA

10 MOLINARI Matilde  ITA

11 ZURAWSKA Karolina  POL

12 GABOLA Letizia  ITA

13 TAJAN Morgane  FRA

14 ROUSSEAU Marion  FRA

15 MIKA Emma  FRA

16 STOJANOVIC Sonja  SRB

17 BLAZIC Dorja  CRO

18 GAMBITTA Alice  ITA

19 PIANELLA Giada  ITA

20 PARRA Émily  FRA

21 PELLETIER Héloïse  FRA

22 SZURMAI Laura  HUN

23 CONCHIE Martha  GBR

24 SEDLAKOVA Isabela  CZE

25 SHINNAKERDCHOKE Chayanutphat  THA

26 BIASCO Karen  ITA

27 GROESS Chiara  AUT

28 ISKANDEROVA Alina  KAZ

29 TVARDOVSKA Anna  UKR

30 TRCIN Katja  CRO

31 LE CHANJOUR Pauline  FRA

32 OSENDE Carmen  ESP

33 AKTAYEVA Sofiya  KAZ

34 ÉDIRI Joséphine  FRA

35 DARDÉ Cyrielle  FRA

36 CASTILLO-BERNAUS Katie  GBR

37 MAROSI Greta  HUN

38 WOJEWODZKA Zuzanna  POL

39T PORTILLO Claudia  ESP

39T SAVIN Léonore  FRA

41 PASTARMADZHIEVA Viktoria  BUL

42 GALE Madeleine  GBR

43 TSANG Sophie  GBR

44 ABDELHAMID Aisha  EGY

45T LOCKE Savannah  CAN

45T MURALIDHARAN Mayuri  AUS

47 POLONYI Petra  HUN

48T SZEFERA Emilia  POL

48T ROGER Garance  FRA

50 GNOYEVA Alyona  KAZ

51 CULKIN Nathalie  GBR

52 BUCKLEY Ellen  GBR

53 RUBASOVA Ema  CZE

54 FABIANEK Marie  AUT

55 LEE Jiahn  KOR

56 ADAMS Rachael  GBR

57 PAGNIN Stella  FRA

58 BINKO Aleksandra  POL

59 SIMON Borbala  HUN

60 ZUNIC Milena  SRB

61 GAVRILENKO Tamara  GBR

62 ILLEKOVA Michala  CZE

63 OBENAUS Lilli  AUT

64 GORNY Raphaelle  BEL

65 POZGAJCIC Lorena  CRO

66 TANZMEISTER Franziska  AUT

67 BAZHLEKOVA Silvia  BUL

68 PAVLOVIC Silvija  SRB

69 MLADENOVA Sara  BUL

70 PURKARTHOFER Marie  AUT

71 SCHOFIELD Sophie  GBR

72 MAYERL Lena  AUT

73 BERGER Julia  GER

74 KNOX Eleanor  GBR

75 KNOPPEK Stefanie  AUT

76 KARAIVANOVA Zlatina  BUL

77 GELISSEN Lopke  BEL

78T FABIANEK Hanna  AUT

78T LETKOVICOVA Julia  SVK

80 SHUSTOVA Nadezhda  KAZ

81T SCHAUER Lily  AUT

81T SUCHER Shira  ISR

83 WIESER Lisa  AUT


© Copyright 2023 Fencing Time, LLC

www.fencingtime.com | www.fencingtimelive.com

Conditions d'utilisation | Politique de confidentialité




Classement Épreuve Fleuret équipes Dames M20


1 FRANCE

AUDIBERT Alicia

PELLETIER Héloïse

ROUSSEAU Marion

TAJAN Morgane                FRA


2 POLAND

BINKO Aleksandra

SZEFERA Emilia

WOJEWODZKA Zuzanna

ZURAWSKA Karolina           POL


3 HUNGARY

MAROSI Greta

POLONYI Petra

SIMON Borbala

SZURMAI Laura                  HUN


4 CZECH REPUBLIC

ILLEKOVA Michala

RUBASOVA Ema

SEDLAKOVA Isabela               CZE

                         

5 KAZAKHSTAN

AKTAYEVA Sofiya

GNOYEVA Alyona

ISKANDEROVA Alina

SHUSTOVA Nadezhda           KAZ

 

6 GREAT BRITAIN

CASTILLO-BERNAUS Katie

CULKIN Nathalie

GALE Madeleine

GAVRILENKO Tamara             GBR


7 BULGARIA

BAZHLEKOVA Silvia

KARAIVANOVA Zlatina

MLADENOVA Sara

PASTARMADZHIEVA Viktoria           BUL


© Copyright 2023 Fencing Time, LLC

www.fencingtime.com | www.fencingtimelive.com

Conditions d'utilisation | Politique de confidentialité