Épreuve H2032 - IDF- Fleuret FH et FD M15 - Quarts de finale

 Gonesse

 22.01.2023







Classement final FH M15


 1   BOUMAZA   Mahël    PARIS CEP     

 2   DUMAS   Maxime    PARIS CEP     

 3   BLANCHARD   Léo    ANTONY     

 3   ROBINET   Lucas    ANTONY     

 5   VALENTIN-KIBLUT   Louis    ANTONY     

 6   CLARET   Gaspard    PARIS CEP     

 6   PLATOV   Andreï    PARIS NORD     

 8   CHINO   Constantin    BLR92     

 9   RACAPÉ   Léonardo    PARIS CEP     

 10   CORTINOVIS   Gaspard    ANTONY     

 11   MICHEL   Arthur    PARIS CEP     

 12   TORLET   Nino    VINCENNES CE     

 13   BÉLISSA   Simon    MEAUX CE     

 14   HUBERT   Théophane    MELUN VDS     

 15   ROBINET   Samuel    ANTONY     

 16   FRIHA YAHIAOUI   Mahdi    ANTONY     

 17   PEN SAING   Thomas    PARIS CEP     

 18   VOLPEL   Roman    PARIS CEP     

 19   VUILLEMIN   Paul    ANTONY     

 20   LÉZINSKA   Victor    PARIS ST FRA     

 21   RIVIÈRE   Till    ANTONY     

 22   CHAMPFRAULT   Mathias    CRETEIL US     

 23   BÉNAOUADI-LEROY   Loukas    VELIZY CE     

 24   ZUK   Jean Paul    PARIS ES     

 25   CARON   Hugo    BLR92     

 26   SIMOÈS   Lucas    PARIS CEP     

 27   WOUSSEN   Noa    PLESSIS BOU     

 28   MAISONNEUVE   Charles    SURESNES CE     

 29   LEPAROUX   Jean    PARIS SUFFRE     

 30   BAROUDI-BARBOT   Liam    MENUCOURT EC     

 31   BERNARD GOMÈS   Guillaume    CHAMPIGNY MA   32   ROCHELLE   Arthur    ASMB ESCRIME     

 33   MURAWJOW   Victor    PARIS ST FRA     

 34   BRETAUDEAU   Robin    COMBS VILLE     

 35   BONOMO   Aurel    MEAUX CE     

 36   BLANC   Thibault    MELUN VDS     

 37   ALLEMANDI   Sohan    YERRES     

 38   FRANCO MARQUES   Lucas    VINCENNES CE     

 39   BROZZI   Corentin    MEAUX CE     

 40   ALEXANDRE   Maxime    PARIS NORD     

 41   GUO   Zhanyi    VERSAILLES     

 42   BRÉARD   Marius    PARIS CEP     

 43   LATIL   Maxime    ANTONY     

 44   LUO   Yiqin    CRETEIL US     

 45   MORÉNO BOIVIN   Gabriel    ST GERMAIN E     

 46   PREVOSTO   Maël    ANTONY     

 47   MARTIN   Gaspard    ST GERMAIN E     

 48   DORIVAL   Éliott    BLR92     

 48   JAMOUSSI   Naël    SURESNES CE     

 50   CASTAY   Martin    BLR92     

 50   DE LAUZON   Augustin    PARIS ST FRA     

 52   HEINTZ-LADRIÈRE   Lazare    PARIS ST FRA     

 53   BEAUCOUR   Jacques    PARIS SCUF     

 54   CHEN   Justin    MELUN VDS     

 55   BELLEMIN-COMTE   Alexandre  USVA   ESCRIME      56   DESJOURS   Éloi    PARIS TA     

 57   LISBOA DE SOUSA   Rafael    ANTONY     

 57   TURAINNE   Louis    ST GERMAIN E     

 59   LABAT   Antoine    PARIS NORD    DNF 

 60   PEYRE   Vianney    VILLEMOMBLE     

 61   PORTMANN   Mathieu    COULOMMIERS     

 62   CAVALLARI   Vianney    ST GERMAIN E     

 63   DUBOSC   Thomas    PARIS ST FRA     

 64   GRESSEL   Corentin    BLR92     

 65   FORCADE   Rowan    CE RUEIL     

 66   EZZIANE   Nil    PARIS NORD     

 67   BOULAY   Émilien    VERSAILLES     

 68   IVARS   Matthieu    ST MANDE     

 69   PAGÉS   Estéban    PARIS CEP     

 70   PERROT   Hippolyte    PARIS DUELLI     

 71   CARVAILLO   Raphaël    CHAMPIGNY MA     

 72   URSENBACH   Martin    CRETEIL US     

 73   ADAM   Oscar    PARIS TA     

 74   LANCON   Aurélien    NOGENT LE PX     

 75   JULLIEN   Timothée    BOIS COLOMBE     

 76   GAUDUCHEAU   Raphael    RAMBOUILLET     

 77   COLDEFY   Marc    VERSAILLES     

 78   SEGUIN CHARAVET   Élias    PARIS TA     

 79   LORENZON   Marc    BLR92     

 80   MIRAULT-DUMESNIL   Antoine    VERSAILLES     

 81   DUVAL   Sulian    MELUN VDS     

 82   LANDRE   Éthan    VERSAILLES     

 83   BONNIN LIVROZET   Léo    PARIS ASR     

 84   CARAMANIAN   Jean    COURBEVOIE     

 85   KAZÉMI   Gaspard    ST GERMAIN E     

 86   SALL   Zackaria    CHAMPIGNY MA     

 87   MARIN   Côme    BLR92     

 87   RAMANANARIVO   Maharo    ANTONY     

 89   ROYER   Flavien    COULOMMIERS     

 90   GUITELMAN   Killian    COULOMMIERS     

 91   BONNET   Hugo    MELUN VDS     

 92   CAVAGNE   Léandre    LE PERREUX     

 92   MÉRIC   Sirice    CRETEIL US     

 92   MOTHIE   Rohan    CRETEIL US     

 95   WANG   Alexandre    PARIS ES     

 96   VACHER   Gabriel    USVA ESCRIME     

 97   FOURDRINIER   Enguerrand    ANTONY     

 98   PUJOS-LEBRUN   Eudes    PARIS TA     

 99   MAROLD TUCH   Nathan    LAGNY MARNE     

 100   DUSSEAUX   Alexandre    PARIS SCUF     

 101   AVELINE   Théo    MEAUX CE     

 102   DE LA GUERONNIERE   Paul    PARIS SUFFRE     

 103   CHIFFLIER   Benjamin    ASMB ESCRIME     

 104   GOMEZ   Alexandre    CRETEIL US     

 105   CHEVALIER   Gabin    PARIS CEP     

 106   GROS   Antoine    VELIZY CE     

 107   BOLORÉ   Tugdual    ANTONY     

 107   BOUILLON   Aaron    MELUN VDS     

 109   BLUCHÉ   Pierre    PARIS DUELLI     

 109   MÉRAT   Loris    LAGNY MARNE     

 
Document engarde-service - 22/01/2023



Classement final FD M15


 1   MAZILLE   Pauline    SGLP ESCRIME     

 2   CHOUET   Lise    ANTONY     

 3   CHEVREAU   Clémentine    MENNECY     

 3   GOUTENÈGRE   Éloïse    PARIS CEP     

 5   LACKOVIC   Mia    BLR92     

 6   SALL   Bilkis    CHAMPIGNY MA     

 7   BOLORÉ   Mélisande    ANTONY     

 8   WONG   Angelléna    PARIS NORD     

 9   BIELLMANN   Camille    BLR92     

 10   SAGNIEZ   Lise    NOGENT LE PX     

 11   DUPUY   Lola    HOUILLES     

 12   CHAIDAKIS   Alexina    PARIS ST FRA     

 13   THILLAYE DU BOULLAY   Nina    PARIS NORD     

 14   HARDY-SAITO   Diane    MELUN VDS     

 15   LI   Hélène Zhixuan    BLR92     

 16   ARNAL MANESSE   Louise    PARIS SCUF     

 17   RAIMBAULT   Eugénie    PARIS ST FRA     

 18   HANDOUS   Mayssa    MENNECY     

 19   BARRY HERRÉRA   Audrey    BLR92     

 20   EUDE BADE   Kaïna    MONTIGNY RI     

 21   MOURET   Capucine    VESINET US     

 22   BLIND   Marilou    YERRES     

 23   BORNE   Julie    PARIS TA     

 24   DARRAS   Juliette    BLR92     

 25   GIMARD   Ninon    ANTONY     

 26   MOMOT   Élise    PARIS TA     

 27   ZHOU   Menghan    ANTONY     

 28   GIBIER   Athénaïs    ETAMPES MDF     

 29   VENANT   Valentine    VAL D ORGE     

 30   HAYDEN   Clara-Louna    MELUN VDS     

 31   PLUVINAGE   Ava    MENNECY     

 32   PIQUEMAL   éden    LE PERREUX     

 33   AMAR   Alice    ANTONY     

 34   FROIDEVAUX   Abigael    VAL D ORGE     

 35   THIRY MILECHKINE   Adélia    PARIS TA     

 36   CANNONE   Nina    PARIS SCUF     

 37   DUSSEAUX   Alice    PARIS SCUF     

 38   NGUYEN QUANG   Iris    VINCENNES CE     

 39   MENNE   Amaryllis    BLR92     

 40   MARTIN   Mila    PARIS CEFC     

 41   YANG   Maëlle    PARIS CEP     

 42   SORET   Héloïse    PARIS SCUF     

 43   GUILLAUME   Téa    LE PERREUX     

 44   CATTAN   Paloma    PARIS ST FRA     

 45   VENTURA   Faustine    MEAUX CE     

 46   DUTHUILLE   Zoé    ETAMPES MDF     

 47   SÉGUY LEBIGRE   Laura    PARIS ST FRA     

 48   CAZILHAC   Iris    MEAUX CE     

 49   DALLEDONNE   Maia    MEAUX CE     

 50   MAUGER   Louise Anne    PARIS ST FRA     

 51   FÉRALIS   Opale    MELUN VDS     

 52   LEMAIRE   Émily    BLR92     

 53   HAZI OSWALD   Léane    LE PECQ US     

 54   MÉRAUD VIVES   Mathilde    VERSAILLES     

 55   PÉRON-DESCHÊNES   Giulia    LAGNY MARNE     

    VEDEL   Maëlle    PARIS TA    DNF

 

Document engarde-service - 22/01/2023