Epreuve de ligue benjamins  équipes et individuels- H. et D.            10 et 11 avril 2010   -   Paris


Glassement général individuel - H.



1 BOUVRY Maxime PARIS CEP

2 BOUVRY Antonin PARIS CEP

3 BENGHABRIT Daitchi PARIS DUELLI

3 GOUBIN Felix PARIS CEP

5 MEXME Charles PARIS DUELLI

6 RIBAULT Raphael PARIS TA

7 SOUBEYRAN Guillaume PARIS SUFFRE

8 BLONDEL Evariste PARIS TA

9 DELANCE Theophile PARIS LPR

10 BRIAIS Hugo PARIS SUFFRE

11 DORNY Adrien PARIS TA

12 STUBLER Oscar PARIS SUFFRE

13 CHAPUS Constant PARIS SUFFRE

14 HANOUN Julien PARIS LPR

15 RUIZ Diego PARIS SUFFRE

15 THELLIER Theodore PARIS CEFC

17 PREVOT Antoine PARIS LPR

18 LAVALLETTE Donovann PARIS CEP

19 BONAL Clement PARIS GARDER

20 PINCON Auguste PARIS DUELLI

21 SAATDJIAN Pierre PARIS LAMES

22 DOUE Guillaume PARIS SUFFRE

23 GUETTA Sacha PARIS LPR

24 DUBAIL Yanis PARIS CEP

25 POLI Maxime PARIS LAMES

26 GRIVET Rodolphe PARIS CM

27 DAOUD Ameur PARIS DUELLI

27 SANTUCCI Ruben PARIS CEP

29 COHEN PERROT Antoine Aurele PARIS LAMES

30 FOSSE Arthur PARIS CM

31 DANIEL Amaury PARIS CEFC

32 RENDI Redha PARIS CEFC

33 FORCARI Arno PARIS LPR

34 DE LA FOURCHARDIERE Stanis PARIS CM

35 DADVISARD Remi PARIS SUFFRE

36 SENDRA Victor PARIS LAMES

37 HERVE Samuel PARIS GARDER

37 JOUIS Adrien PARIS ASR

39 JEAN Alexis PARIS ASR

40 JOUAULT Lucas PARIS DUELLI

40 NEDELEC Pierre Yves PARIS CM

42 FERRARI Pierre PARIS PRIME

43 MASSE Benjamin PARIS DUELLI

44 CECHURA Tom PARIS DUELLI

45 GUILLAUMIN Aurele PARIS ST FRA

46 PERUCCO Julien PARIS ASR

47 PAYAN Maxime PARIS DUELLI

48 POYER Paul PARIS CM

49 RONCHEWSKI Pierre PARIS LAMES

50 BARTH Eric PARIS PRIME

51 MOHLI Achille PARIS CEFC

52 FORET Alexandre PARIS DUELLI

53 LAPORTE Nicolas PARIS CM

54 VIVES Pablo PARIS GARDER

55 FATOVIC Thomas PARIS LAMES

56 JACOB VILLEDIEU Antoine PARIS GARDER

57 ADER Mel PARIS PRIME

58 ARNAUD Antoine PARIS COPC

59 SORLAT Alexandre PARIS PRIME

60 CODAZZI Tommaso PARIS CM

60 ROPHE Paul PARIS PRIME

62 JIANG Jean PARIS GARDER

63 RASZEWSKI Benjamin PARIS GARDER



Classement général individuel - D.



1 DE LACHAUSSEE Emma PARIS SUFFRE FRA

2 MARCHE Cloe PARIS SUFFRE FRA

3 GELPEROWIC Marianne PARIS PRIME FRA

3 SOUBEYRAN Aurore PARIS SUFFRE FRA

5 RICHARD Olivia PARIS TA FRA

6 CLEMENT Pauline PARIS LPR FRA

7 BRUNNER Carla PARIS TA FRA

8 MARTIN Mathilde PARIS CM FRA

9 JAQUEMART Diane PARIS PRIME FRA

10 MERCIER Louise PARIS CEP FRA

11 AOUELBEKOV Baiane PARIS DUELLI FRA

12 DEMOLY Sarah PARIS CEP FRA

13 GUELAFF Renee PARIS CEFC FRA

14 CUBAUD Lucie PARIS TA FRA

15 DANIEL Alix PARIS CEFC FRA

16 CHAUVRIS Louise PARIS TA FRA