Fête des Jeunes Fleuret Dames M15 Indiv et par Équipes Régionales

Albi

10 et 11.06.2023








Classement individuel FD M15


 1   WONG   ANGELLENA    PARIS NORD  

 2   LI   HÉLÈNE ZHIXUAN    BLR92  

 3   CHOUET   LISE    ANTONY  

 3   LACKOVIC   MIA    BLR92  

 5   BOLORÉ   MÉLISANDE    ANTONY  

 6   PRATS   MATHILDE    LYON MDF  

 7   HARDY-SAITO   DIANE    MELUN VDS  

 8   VALIÈRE   LISE    ONET CHATEAU  

 9   ANDRIAMAMPIANINA   ADÈLE    LYON SE  

 10   DIRLAOUEN   VICTORINE    NANTES NEC  

 11   CHEVREAU   CLÉMENTINE    MENNECY  

 12   SAGNIEZ   LISE    NOGENT LE PX  

 13   MAZILLE   PAULINE    SGLP ESCRIME  

 14   BASSET   MANON    LYON SE  

 15   GAWEL   ALIÉNOR    ST ETIENNE  

 16   NÈGRE   JOËLLE    ECCSG  

 17   CHAIDAKIS   ALEXINA    PARIS ST FRA  

 18   DUPUY   LOLA    HOUILLES  

 19   RAULT   ANAËLLE    VALLET  

 20   BIELLMANN   CAMILLE    BLR92  

 21   FRIESS   EMMA    HENIN BEAUM  

 22   COLLIBAULT   EMMA    ECULLY  

 23   TARIN   CLÉONISE    RENNES ERM  

 24   GOUTENÈGRE   ÉLOÏSE    PARIS CEP  

 25   CHENNAUX   ANOUK    BORDEAUX EC  

 26   RIVIÈRE   STELLA    TOUQUES ESCR  

 27   DUMARCHEZ   ZOÉ    BOURG VALEN  

 27   PIQUEMAL   ÉDEN    LE PERREUX  

 29   COUSOT BIÈS   EMMA    CEVN  

 30   ARNAL MANESSE   LOUISE    PARIS SCUF  

 31   IUBAS   BIANCA    AVIGNON AE  

 32   DESCLOUX   ZOÉ    PEZENAS CE  

 33   YANG   MAËLLE    PARIS CEP  

 34   SALL   BILKIS    CHAMPIGNY MA  

 35   CAMBOULIVÈS   LISON    MARSEILLE EC  

 36   RAIMBAULT   EUGÉNIE    PARIS ST FRA  

 37   CANAVOSO   YULING    LYON SE  

 37   DOURLEN   ÉLISE    SENLIS 3A  

 39   VANOTTI   LÉNA    AUBENAS VALS  

 40   FOURNIER   LOU    MOIRANS  

 41   PIERRACCINI   CAMILLE    CABRIES OC  

 42   RUFFIOT   CLÉMENCE    COMPIEGNE CE  

 43   THILLAYE DU BOULLAY   NINA    PARIS NORD  

 44   ZHOU   MENGHAN    ANTONY  

 45   MERLY   DOMITILLE    RENNES ERM  

 46   GAILLARDOT   LILOU    PAYS VENCOIS  

 47   DONCÉAN   EMMA ALEXANDRA    AVIGNON AE  

 48   COURIVAULT   JULIE    LIMOGES CE  

 49   DESOBRY   LÉA    ALENCON DUCS  

 50   BORNE   JULIE    PARIS TA  

 51   MARAMBAT   ROSE    BORDEAUX EC  

 52   THOMASSIN   EMMA    CANNES CE  

 53   SAXER   THÉA    BELFORT ESC  

 54   GIMARD   NINON    ANTONY  

 55   MOUNNAN   YASMINE    POITIERS  

 56   ZEH   AXELLE    BELFORT ESC  

 57   LÉGER   MAXEEN    BOURG VALEN  

 58   MUGNIER   APPOLINE    AUTUN CE  

 59   PATAUD   CAMILLE    CEHC  

 60   CURIS-THOBY   NAÏA    CESSON OE  

 61   PIVETEAU BRANLARD   ANGÈLE    VALLET  

 62   HUBEAU   STELLA    BAIE MAHA CE  

 63   BLIND   MARILOU    YERRES  

 64   BORDA   LAURA    BASSE TERRE  

 65   VITTORI   LOUISE    DUNKERQUE  

 66   LELIÈVRE   MARGOT    MURET CE  

 67   LATGÉ   JEANNE    PERPIGNAN RO  

 68   BARRY HERRÉRA   AUDREY    BLR92  

 69   CAPDEVIELLE   LOUISE    MONACO  

 70   PÉROUSE   ALIÉNOR    LYON SE  

 71   MOMOT   ÉLISE    PARIS TA  

 72   BENTZ   LANA    BORDEAUX EC  

 73   HENNEQUIN   CLÉMENCE    PONT STE MAX  

 74   LAMBERT   ISAURE    LYON MDF  

 75   MAGUY   JUDITH    MERIGNAC SE  

 76   JACQUIN   LÉA    TOUQUES ESCR  

 77   FITTE DUVAL   INÈS    FORT DE F AE  

 78   MOHDHI   MYRIAM    LYON MDF  

 79   DELGADO   LUNA    RENNES ERM  

 79   TARGET   JULIE    SOUFFLELWEYE  

 81   GARZON   CHLOÉ    ST DOULCHARD  

 82   LESEIGNOUX   CONSTANCE    MONT MARSAN  

 83   HAYDEN   CLARA-LOUNA    MELUN VDS  

 84   LALLEMANT-GAMBOA   HORTENSE    METZ SE  

 85   SUTTY   CORALYNE    FORT DE F AE  

 86   JAECK   KIÉRA    BORDEAUX EC  

 87   MILLEROT   JULIETTE    MONTBELIARD  

 88   SAUTIER   VIOLETTE    MSA ESCRIME  

 89   VILLACAMPA   LALIE    MURET CE  

 90   PERROT   BLANCHE    SIX FOURS SE  

 91   DULLE   ADÉLE    TAMPON  

 92   RENAUD   MANON    SABLE SARTHE  

 93   TORRÈS   IRIS    MONTPEL UC  

 94   TOUZEAU   EMMA    ST DENIS HOT  

 95   DOLPHIN   JAYA    TAMPON  

 96   BASTIAN   ANAÏS    HAGUENAU CE  

 97   VANOTTI   LORRAINE    MURET CE  

 98   ALBOUY   CAMILLE    MSA ESCRIME  

 98   RIBLET-MULLER   SÉRAPHINE    AUTUN CE  

 100   NRÉCAJ   ÉLISE    METZ SE  

 100   PAYET   MANON    TAMPON  

 102   MARUITTE   ANNA    MSA ESCRIME  

 103   GIRARDEAU   MÉLINA    CSA EMB  

 104   CHIAVARINO   LISA    AUBAGNE ESL  

 105   LASSELIN   COLINE    LILLE VAUBAN  

 106   POST   MAYA    POITIERS  

 107   LÉOTY   ÉLÉA    CEB  

 108   GHESQUIER   ABIGAËL    CLERMONT OIS  

 109   LACREUSE-LOUIS   EMMA    LAXOU CE  

 110   GALYTSKAYA   ÉLÉNA    AUBAGNE ESL  


Last Update - 06/10/2023





Classement final Équipes Régionales FD M15


 1   ILE DE FRANCE 3

     BIELLMANN CAMILLE

     LI HÉLÈNE ZHIXUAN

     RAIMBAULT EUGÉNIE

     WONG ANGELLÉNA


     

 2   ILE DE FRANCE 1

     CHAIDAKIS ALEXINA

     CHEVREAU CLÉMENTINE

     CHOUET LISE

     MAZILLE PAULINE

    

 3   AUVERGNE RHONE ALPES 1

     ANDRIAMAMPIANINA ADÈLE

     BASSET MANON

     DUMARCHEZ ZOÉ

     PRATS MATHILDE

 

 3   ILE DE FRANCE 2

     DUPUY LOLA

     GOUTENÈGRE ÉLOÏSE

     LACKOVIC MIA

     SALL BILKIS

       

 5   REGION SUD 1

     CAMBOULIVÈS LISON

     GAILLARDOT LILOU

     IUBAS BIANCA

     PIERRACCINI CAMILLE

   

 6   ILE DE FRANCE 6

     BARRY HERRÉRA AUDREY

     GIMARD NINON

     MOMOT ÉLISE

     ZHOU MENGHAN

       

 7   NOUVELLE AQUITAINE 1

     CHENNAUX ANOUK

     JAECK KIÉRA

     MOUNNAN YASMINE

     PATAUD CAMILLE

     

 8   OCCITANIE 1

     DESCLOUX ZOÉ

     LATGÉ JEANNE

     LÉOTY ÉLÉA

     VALIÈRE LISE

       

 9   ILE DE FRANCE 4

     ARNAL MANESSE LOUISE

     HARDY-SAITO DIANE

     PIQUEMAL ÉDEN

     SAGNIEZ LISE

    

 10   HAUTS DE FRANCE 1

     DOURLEN ÉLISE

     FRIESS EMMA

     LASSELIN COLINE

     VITTORI LOUISE

     

 11   PAYS DE LA LOIRE 1

     DIRLAOUEN VICTORINE

     PIVETEAU BRANLARD ANGÈLE

     RAULT ANAËLLE

     RENAUD MANON

       

 12   ILE DE FRANCE 5

     BLIND MARILOU

     BOLORÉ MÉLISANDE

     BORNE JULIE

     THILLAYE DU BOULLAY NINA

       

 13   GUADELOUPE 1

     BORDA LAURA

     HUBEAU STELLA

     NÈGRE JOËLLE

     SUTTY CORALYNE

   

 14   NORMANDIE 1

     DESOBRY LÉA

     JACQUIN LÉA

     RIVIÈRE STELLA

     SAUTIER VIOLETTE

      

 15   NOUVELLE AQUITAINE 2

     BENTZ LANA

     COURIVAULT JULIE

     LESEIGNOUX CONSTANCE

     MAGUY JUDITH

       

 16   REGION SUD 2

     CAPDEVIELLE LOUISE

     DONCÉAN EMMA ALEXANDRA

     GALYTSKAYA ÉLÉNA

     THOMASSIN EMMA

     

 17   LA REUNION 1

     DOLPHIN JAYA

     DULLE ADÉLE

     LEBIAN LISA

     PAYET MANON

     

 18   BRETAGNE 1

     CURIS-THOBY NAÏA

     DELGADO LUNA

     MERLY DOMITILLE

     TARIN CLÉONISE

     

 19   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1

     MILLEROT JULIETTE

     MUGNIER APPOLINE

     SAXER THÉA

     ZEH AXELLE

   

 20   GRAND EST 1

     BASTIAN ANAÏS

     COUSOT BIÈS EMMA

     LALLEMANT-GAMBOA HORTENSE

     TARGET JULIE

     

 21   HAUTS DE FRANCE 2

     DOURLEN ALIX

     GHESQUIER ABIGAËL

     HENNEQUIN CLÉMENCE

     RUFFIOT CLÉMENCE

     

 22   AUVERGNE RHONE ALPES 2

     COLLIBAULT EMMA

     FOURNIER LOU

     GAWEL ALIÉNOR

     VANOTTI LÉNA

     

 23   AUVERGNE RHONE ALPES 3

     CANAVOSO YULING

     LAMBERT ISAURE

     LÉGER MAXEEN

     MOHDHI MYRIAM

    

 24   GRAND EST 2

     CARABETTA GLADYS

     LACREUSE-LOUIS EMMA

     NRÉCAJ ÉLISE

   

 25   OCCITANIE 2

     LELIÈVRE MARGOT

     TORRÈS IRIS

     VANOTTI LORRAINE

     VILLACAMPA LALIE

       

 26   NOUVELLE AQUITAINE 3

     DUBERNET LUNA

     MARAMBAT ROSE

     PÉRIN LÉA

     POST MAYA

       

 27   NORMANDIE 2

     ALBOUY CAMILLE

     CADEC OIHANA

     GUÉRIN JULIETTE

     MARUITTE ANNA

    

 28   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2

     MILLEROT MARIELLE

     PHILIPPE JANICE

     RIBLET-MULLER SÉRAPHINE

    

 29   GRAND EST 3

     HAFFNER MARIE

     LEBEL MANON

     PRIOUX LESLIE        


Last Update - 06/11/2023,