Fête des Jeunes Fleuret Hommes M15 Indiv et Équipes Régionales

Albi

10 et 11.06.2023







Classement individuel FH M15

 

 1   GIRARDOT   LUCIEN    BELFORT ESC     

 2   PLATOV   ANDREÏ    PARIS NORD     

 3   BOUMAZA   MAHËL    PARIS CEP     

 3   VANDAËLE   MILO    LILLE VAUBAN     

 5   DUMAS   MAXIME    PARIS CEP     

 6   PEN SAING   THOMAS    PARIS CEP     

 7   BLANC   THIBAULT    MELUN VDS     

 8   BLANCHARD   LÉO    ANTONY     

 9   HUBERT   THÉOPHANE    MELUN VDS     

 10   BOUTHILLIER-MOUZIN   CÔME    NANTES NEC   11   ROBINET   LUCAS    ANTONY     

 12   CHINO   CONSTANTIN    BLR92     

 13   BARTHÉLEÉMY   ARLO    PAYS AIX     

 14   CLARET   GASPARD    PARIS CEP     

 15   BONIFACE   LUDRICK    DESHAIES EC     

 16   LAMBEAU   SAËL    POINTE PITRE     

 17   RACAPÉ   LÉONARDO    PARIS CEP     

 17   VALENTIN-KIBLUT   LOUIS    ANTONY     

 19   ROBINET   SAMUËL    ANTONY     

 20   ROGER-GILLET   CHARLES    LYON MDF     

 21   MICHEL   ARTHUR    PARIS CEP     

 21   VUILLEMIN   PAUL    ANTONY     

 23   RIVIÈRE   TILL    ANTONY     

 24   FRIHA YAHIAOUI   MAHDI    ANTONY     

 25   FOUILLAT   MATHIS    LYON MDF     

 26   GRÉGOIRE   GABRIEL    VALLET     

 27   GAÉTANI-ALUNNI   ENZO    NICE OGC     

 27   JAQUINET   TOM    REIMS CE     

 29   RARANG   DENVER-MARIUS    BLR92     

 30   CARON   HUGO    BLR92     

 31   MARGOT   NILS    LYON MDF     

 32   PÉLISSIER   MARY ASCENCIO    SENLIS 3A     

 33   VOLPEL   ROMAN    PARIS CEP     

 34   COMBAUD-BÉLAIR   NOAH    POITIERS     

 35   DARMANI   ÉVAN    MURET CE     

 36   ANDRÉ LELOUP   VIGO    METZ SE     

 37   BÉLISSA   SIMON    MEAUX CE     

 38   BLONDELLE   RAPHAËL    REIMS CE     

 39   CARPENTIER   THÉO    HENIN BEAUM     

 40   MIRANDE   ENZO    FORT DE F DU     

 40   QUINTON   ÉLIOTT    POITIERS     

 42   PÉTREIN BOUYER   MAÉ    SENLIS 3A     

 43   PETITJEAN-WENIGER   ARTHUR   DIJON MOUSQ  44   TABARY   MATTHIEU    ROUEN CE     

 45   LÉZINSKA   VICTOR    PARIS ST FRA     

 46   ÉVUORT   DAN    POINTE PITRE     

 47   BONOMO   AUREL    MEAUX CE     

 48   LEPAROUX   JEAN    PARIS SUFFRE     

 49   VANOTTI   LOUIS    MURET CE     

 50   POUSSEL   LOUIS    CEVN     

 51   ARTUSIO   CHARLES    NICE OGC     

 52   RAULET   ANTOINE    REIMS CE     

 53   HUBERT   VIANNEY    SABLE SARTHE     

 54   TORLET   NINO    VINCENNES CE     

 55   LAOUR   OMÉYA    PARAY MONIAL     

 56   BOISBUNON   GUILHEM    ALENCON DUCS     

 57   THÉRÉZO-GÉHIN   CORENTIN    TAMPON     

 58   VIGUIER   LUDOVIC    ONET CHATEAU     

 59   BÉNAOUADI-LEROY   LOUKAS    VELIZY CE     

 60   SERGHINI   LOUP    REIMS CE     

 61   ZHANG   ALEX    LYON MDF     

 62   DARMANI   LORIS    MURET CE     

 63   CASSASSOLLÈS   MARTIN    LYON SE     

 64   LEVALLOIS RABÉSANDRATANA   KITTIM         MONTPEL UC     

 65   BOURCIER   ÉLOI    POITIERS     

 66   CAILLOUX-OTT   VICTOR    POITIERS     

 67   ZUK   JEAN PAUL    PARIS ES     

 68   VENET   TRISTAN    LILLE VAUBAN     

 69   CALMUS   ARISTIDE    REIMS CE     

 70   BECK-MELLAC   PAUL    STRASBOURG E     

 71   LANGLOIS   QUENTIN    PETIT BOURG     

 72   SAUZON   JONAH    GUILHERAND G     

 73   ZIZZARI   WILLIAM    ANTIBES     

 74   TESSON   JULIEN    SGLP ESCRIME     

 75   DELEUIL   HUGO    CABRIES OC     

 76   MORET   MATHYS    TOUQUES ESCR     

 77   HEINRICH   OSCAR    MONTBELIARD     

 78   LARGEY   ALBAN    CEB     

 79   CHAMSOUDINE   CHAFIK    RENNES ERM     

 79   MAZIÈRE   MAXANS    LA BREDE     

 81   PRIANON   MATIS    TAMPON     

 82   RIFFARD   GABRIEL    GUILHERAND G     

 83   GUÉNET   AXEL    ASAV ESC     

 84   VAN UYTVANCK   NATHAN    DUNKERQUE     

 85   SCHMIDT   MARCEAU    ANTIBES     

 86   MIMOUNE   ZAKARI    HENIN BEAUM     

 87   RUEDA-BOULEY   ÉLIO    MEYREUIL CE     

 88   BAGAEV   ÉMILE    SAT TOURS     

 89   AMSALLEM   LENNY    LYON MDF     

 90   LECUYER   NOA    MERIGNAC SE     

 91   MARTY-FROISSART   LÉO    ST DENIS HOT     

 92   CADET   CLÉMENT    TAMPON     

 93   AUBERTIN   CLÉMENT    ANGERS SCO     

 93   PRÉVEL   LÉHYAN    TAMPON     

 95   PAUVERT   JULES    NANTES NEC     

 96   SÉNAUD   LÉO    BEAUNE CE     

 97   DESAINTQUENTIN   ANTOINE    CLERMONT OIS   98   BORDERIEUX   LOAN    DINAN EA     

 99   MANJOIN   LOUIS    POITIERS     

 100   HUGUET   NIKITA    ALENCON DUCS     

 100   MURAWJOW   VICTOR    PARIS ST FRA    DNF 

 102   VAUTRIN   PAUL    CEVN     

 103   DUPEYRON   LUC    ESL 45     

 104   LAADNANI   SAMY    POITIERS     

 104   LANDRIEUX   NATHAN    ANTIBES     

 106   ALEXANDRE   MAXIME    PARIS NORD     

 107   CORDETTE   NOHANN    DUCOS MSQ     

 107   MAIZEROI-EUGÈNE   RAPHAËL    LE LAMENTIN  

 109   BRUN RELOUZAT   ALEXANDRE  FORT DE F AE   109   LEBLANC-CLET   MAHÉ    CAYENNE CE     

 111   BONGEOT MINET   ARTHUR    HAGUENAU CE   111   SIMON   BAPTISTE    CEHC     


Last Update - 06/10/2023,





Classement final Équipes Régionales  FH M15



 1   ILE DE FRANCE 1

     BLANCHARD LÉO

     BOUMAZA MAHEL

     CHINO CONSTANTIN

     PLATOV ANDREÏ


 2   NOUVELLE AQUITAINE 1

     BOURCIER ÉLOI

     CAILLOUX-OTT VICTOR

     COMBAUD-BÉLAIR NOAH

     QUINTON ÉLIOTT


 3   ILE DE FRANCE 2

     CLARET GASPARD

     DUMAS MAXIME

     PEN SAING THOMAS

     ROBINET LUCAS

       

 3   ILE DE FRANCE 5

     CARON HUGO

     MICHEL ARTHUR

     RACAPÉ LÉONARDO

     ROBINET SAMUEL

       

 5   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1

     GIRARDOT LUCIEN

     GUENET AXEL

     LAOUR OMÉYA

     PETITJEAN-WENIGER ARTHUR


  6   REGION SUD 1

     ARTUSIO CHARLES

     BARTHÉLÉMY ARLO

     GAÉTANI-ALUNNI ENZO

     ZIZZARI WILLIAM

     

 7   PAYS DE LA LOIRE 1

     BOUTHILLIER-MOUZIN CÔME

     GRÉGOIRE GABRIEL

     HUBERT VIANNEY

     PAUVERT JULES

     

 8   OCCITANIE 1

     DARMANI ÉVAN

     DARMANI LORIS

     LARGEY ALBAN

     LEVALLOIS RABESANDRATANA KITTIM

    

 9   GUADELOUPE 1

     BONIFACE LUDRICK

     ÉVUORT DAN

     LAMBEAU SAËL

     LANGLOIS QUENTIN

     

 10   GRAND EST 2

     BECK-MELLAC PAUL

     BLONDELLE RAPHAËL

     CALMUS ARISTIDE

     SERGHINI LOUP

    

 11   HAUTS DE FRANCE 1

     PÉLISSIER MARY ASCENCIO

     PÉTREIN BOUYER MAÉ

     VANDAËLE MILO

     VENET TRISTAN

    

 12   ILE DE FRANCE 4

     BÉLISSA SIMON

     HUBERT THÉOPHANE

     RIVIÈRE TILL

     TESSON JULIEN

   

 13   GRAND EST 1

     ANDRÉ LELOUP VIGO

     JAQUINET TOM

     POUSSEL LOUIS

     RAULET ANTOINE

       

 14   ILE DE FRANCE 3

     BLANC THIBAULT

     LEZINSKA VICTOR

     VALENTIN-KIBLUT LOUIS

     VOLPEL ROMAN

       

 15   AUVERGNE RHONE ALPES 1

     AMSALLEM LENNY

     FOUILLAT MATHIS

     ROGER-GILLET CHARLES

     ZHANG ALEX

       

 16   AUVERGNE RHONE ALPES 2

     CASSASSOLLÈS MARTIN

     MARGOT NILS

     RIFFARD GABRIEL

     SAUZON JONAH

     

 17   LA REUNION 1

     CADET CLÉMENT

     PRIANON MATIS

     THÉRÈZO-GÉHIN CORENTIN

    

 18   HAUTS DE FRANCE 2

     CARPENTIER THÉO

     DESAINTQUENTIN ANTOINE

     MIMOUNE ZAKARI

     VAN UYTVANCK NATHAN

       

 19   BRETAGNE 1

     BORDERIEUX LOAN

     CHAMSOUDINE CHAFIK

     MOREAU IWAN

     MORVAN ERWAN

   

 20   ILE DE FRANCE 6

     BONOMO AUREL

     FRIHA YAHIAOUI MAHDI

     TORLET NINO

     VUILLEMIN PAUL

     

 21   REGION SUD 2

     DELEUIL HUGO

     LANDRIEUX NATHAN

     RUÉDA-BOULEY ÉLIO

     SCHMIDT MARCEAU

    

 22   NORMANDIE 1

     BOISBUNON GUILHEM

     HUGUET NIKITA

     MORET MATHYS

     TABARY MATTHIEU

   

 23   CENTRE VAL DE LOIRE 1

     BAGAÈV ÉMILE

     DUPEYRON LUC

     MARTY-FROISSART LÉO

       

 24   ILE DE FRANCE 7

     BÉNAOUADI-LEROY LOUKAS

     LEPAROUX JEAN

     RARANG DENVER-MARIUS

     ZUK JEAN PAUL

   

 25   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2

     DEVILLARD-LACORDAIRE JEAN

     DOMAS EMMERAN

     HEINRICH OSCAR

     SÉNAUD LÉO

       

 26   AUVERGNE RHONE ALPES 3

     BEAUDAN JEANTIEU JULIO

     DESGEORGE CAMILLE

     FONTAINE SASHA

     POUCHOY SOREN    

     

27   OCCITANIE 2

     FERNANDÈS NAËL

     GALET PAOLO

     PORNÉCZI -MARQUÉ VITO

     VIGUIER LUDOVIC   


 28   NOUVELLE AQUITAINE 2

     LAADNANI SAMY

     LECUYER NOA

     MANJOIN LOUIS

     MAZIÈRE MAXANS

     

 29   NOUVELLE AQUITAINE 3

     GRENOUILLET MAXIME

     GUYONVARCH LOUIS

     REGNAULT MATAÏ

     SIMON BAPTISTE

       

 30   GRAND EST 3

     ATZENHOFFER THOMAS

     BONGEOT MINET ARTHUR

     HORBLIN LÉONARD

     VAUTRIN PAUL

     

 31   NORMANDIE 2

     DELAVAL GABRIEL

     KAMPF-MAUPU ARTHUR

     LECOLLIER-KWAMDÉE JAMES

     NITU STÉFAN        


Last Update - 06/11/2023