Minimarathon CEP 2016 - U11 - pup. 2-


25 et 26 juin 2016 - Paris



Classement général Garçons


 1   DENAUX   Milyan    FRA  

 2   VALIERE   Hugo    FRA  

 3   FELLAH   Dani Adam    FRA  

 4   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA  

 5   TRAORE   Makam    FRA  

 6   COOK   Jaimie    GBR  

 7   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  

 8   PALERMO   Marco    ITA  

 9   BLONDEAU   Ludovic    FRA  

 10   LENOIR   Louis Arthur    FRA  

 11   BORDA   Thomas    FRA  

 12   SARTELET   Remi    FRA  

 13   GUZZARDI   Tommaso    ITA  

 14   DELGADO   Matheo    FRA  

 15   QUIRICONI   Florian    FRA  

 16   MEDEIROS   Gaspard    FRA  

 17   MARCOS   Alvaro    ESP  

 18   MOUSSET   Tycho    NED  

 19   LETIRAND   Elioth    FRA  

 19   SPICHIGER   Antoine    FRA  

 21   TAN   Germain    FRA  

 22   MAZLUMOGLU   Batuhan    TUR  

 23   GUERRIERI   Michele    ITA  

 24   DEVOUGE-RUVIRA   Arthur    FRA  

 25   FINLEY   Dylan    MAS  

 26   HORVATH   Kean    BEL  

 27   LAUTRIDOU   Noe    FRA  

 28   WALTON   Thomas    GBR  

 29   SOLTANI   Nael    FRA  

 30   LE GENTIL   Clement    FRA  

 31   OUADGHIRI   Icham    FRA  

 32   ESPESSON   Leny    FRA  

 33   BREARD   Gabin    FRA  

 34   ARNONE   Enzo    FRA  

 35   DUFFAUD   Bogdan    FRA  

 36   FREY   Sebastien    FRA  

 37   RADENAC   Timothe    FRA  

 38   COSTET   Thibault    FRA  

 39   GALLOY--DAVID   Titouan    FRA  

 40   MOUZO   Esteban    FRA  

 41   HONG   Alexis    FRA  

 42   ROUSSEAU   Jean    FRA  

 43   MIGLIORE   Jacopo    ITA  

 44   BERNAERT   Aktan    FRA  

 44   SCHIPPER   August    NED  

 44   POLARA   Giorgio    ITA  

 47   GLANOIS   Fantin    FRA  

 48   CARPENZANO   Giacomo    ITA  

 49   BLARD   Quentin    FRA  

 50   CIBOIS   Jimmy    FRA  

 51   BOYER   Etienne    FRA  

 52   MULLER   Jules    FRA  

 53   RAULET   Louis    FRA  

 54   DEAL   Oliver    GBR  

 55   DIOT   Alexandre    FRA  

 56   ALBISSER PHILIPPI   Mael    FRA  

 57   KANELLOS   Christos    GRE  

 
Document engarde-escrime - 14/08/2016 09:38:11
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment



Classement général Filles


1   VARTANOVA   Eva    RUS  

 2   RIZZAL   Surayya    MAS  

 3   ORVEN   Morgane    FRA  

 4   YOSHIMORI   Rachika    NED  

 5   HEBEY   Christiane    FRA  

 6   JOHNSON   Isabella    GBR  

 7   POREAUX   Alice    FRA  

 8   BOULET   Lea    FRA  

 9   GLASSON   Sophia    AUS  

 10   BERTEAU   Nina    FRA  

 11   SIGONA   Elvira    ITA  

 12   MOISSET   Bella    FRA  

 13   MOUTOUSSAMY-CALIARI   Dahlia    FRA  

 14   CAUVET   Olivia    FRA  

 15   D ORNANO   Mahault    FRA  

 16   THOMAS   Alice    FRA  

 17   KUSZNIR   Lorella    FRA  

 18   BOUMAZA   Eileen    FRA  

 
Document engarde-escrime - 03/07/2016 15:38:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment