Masque d'or Fleuret FH M9-2009, FH M9-2010 et FD M9

Antony


19.05.2019


Classement final FH M9-2009


      1 BOUMAZA Mahel PARIS CEP


 2   BLANCHARD Léo ANTONY

 3 THIEBAUT Titouan ANTONY

 3 VALENTIN-KIBLUT Louis ANTONY

5 PEIRANI FISSEAU Enzo PARIS CEP

 6 CHINO Constantin PARIS CEP

 7 ROBINET Lucas ANTONY

 8 WANG Alexandre PARIS CEP

 9 VUILLEMIN Paul ANTONY

10 VOLPEL Roman PARIS CEP

11 DORIVAL Eliott BLR92

       11 RACAPE Leonardo PARIS CEP

      13 LEMAIRE Jean-Baptiste BLR92

14 CARON Hugo BLR92

15 ROFFET Lucas ANTONY  

16 FORCADE Rowan RUEIL MALMAI

17 DUFOURT Theophile RUEIL MALMAI

18 MERROUCHE-BARD Constant ANTONY

19 BARAT Eugene RUEIL MALMAI

20 BRETONNIERE Jacques BLR92

      21 BOUCHUT Amelien RUEIL MALMAI

22 VACHER Gabriel VILLE AVRAY

23 MARTINEZ Gabriel MONTROUGE MF

24 BARDIN Romain ANTONY

25 GOHAUD Maxime ANTONY


26 SOULAS Victor ANTONY

Document engarde-escrime - 14/05/2018

               ––––        –––––……….  ………………….––––––


Classement final FH M9-2010


     1 RAMANAARIVO Maharo ANTONY


     2 RICHARD BESCHE Corentin RUEIL MALMAI


     3 GURIET Gabriel ANTONY


      3 PRÉVOSTO Maël ANTONY


5 MONGEOT Maximilien BLR92

6 CASTAY Martin BLR92

7 IMBERT Aymeric ANTONY

8 WALLIN Valentin PARIS CEP

9 LISBOA DE SOUSA Rafaël ANTONY

10 DESCHAMPS-LEROY Érick ANTONY

11 DANTON Gabriel VILLE AVRAY

12 LEPAUL Kenzo ANTONY

13 HAAS-FUCHS Antoine BLR92

14 THIBAULT Raphaël RUEIL MALMAI

15 KÉRÉNEUR Victor ANTONY

16 BOLORÉ Tugdual ANTONY

17 PHUNG Valentin PARIS CEP

18 DY Hector BLR92

19 MARIN Côme BLR92

20 FOURDRINIER Enguerrand ANTONY

21 SIMOÈS Lucas PARIS CEP

22 YAHIAOUI Mahdi ANTONY

23 PHILIPPE Alexandre ANTONY

24 BOURHIS Guillaume ANTONY

25 LEBA Nathan COURBEVOIE

26 MPOULI Élie VILLE AVRAY

27 KERYJAOUEN Paul ANTONY

28 ZURDO Raphaël ANTONY

Document engarde-escrime - 14/05/2018



Classement final FD M9


            1 BIELLMANN Camille BLR92

    2 CHOUET Lise ANTONY


           3 LI Zewan ANTONY

           3 YANG Maelle PARIS CEP

           5 SYLVESTRE Anaïs VILLE AVRAY

           6 DUONG Émilie ANTONY

          7 VARLET Maéna ANTONY

           8 LECAVELIER Mélissa ISSY MOUSQUE

           9 SAGNIEZ Lise NOGENT LE PX

           10 GOUTENÈGRE Éloïse PARIS CEP

           10 PACAUD Anaïs Kim Anh PARIS CEP

           12 CHAIDAKIS Alexina PARIS CEP

    Document engarde-escrime - 14/05/2018