Masque d'or Fleuret FH et FD M11

Antony


19.05.2019



Classement final FH M11


1 TAN Lucas PARIS CEP


2 ANATRELLA Malo TEAM FLEURET


3 FOURNIER Lucien BLR92


3 MARIN Élie BLR92


 5 LISBOA DE SOUSA Estéban ANTONY


6 KYRIACO Alexandre PARIS CEP   


7 ANANE Zakariya PARIS CEP


 8 BOUTERUCHE Nathan SEVRES JE

 

9 DURAND Antoine RUEIL MALMAI


10 POUSSET Arthur ANTONY


11 VENDRYÈS Ronan BLR92


12 NGUYEN-MARTINET Liam MASSY CE

 

13MOENS Corentin ANTONY


14 ZUCCATO Paul BLR92

15 HAENTJENS Argan BLR92

16 DUNAND Matisse BOIS COLOMBE

17 ZUK Jean Paul PARIS CEP

18 BELLEMIN-COMTE Alexandre VILLE AVRAY

19 RANJBARAN Daniel ORSAY CA

20 VINDRY Barthelemy PARIS CEP

21 MONGEOT Augustin BLR92

22 LENOBLE Benoit MELUN VDS

23 PERRONNET Kiran ANTONY

24 MOREAU Felix ISSY MOUSQUE

25 LATIL Maxime ANTONY

26 DABADIE Elouan MASSY CE

27 PLASSON Clément SURESNES CE

28 MAILLOT Vincent BOIS COLOMBE

29 JACOBS Merlin COURBEVOIE

30 DERIC Swann BOIS COLOMBE

31 HÉRICOTTE Swann COURBEVOIE

32 SÉGUI Théophile CHATILLON

33 BRUCKERT VERDRY Raphaël RUEIL MALMAI

34 RIVIÈRE Till PALAISEAU

35 APPÈRE Louan PARIS CEP

36 PINET Sanjit SURESNES CE

37 PEN SAING Thomas PARIS CEP

38 MARCHAND Raphaël VILLE AVRAY

39 BERNARD GOMÈS Guillaume CHAMPIGNY MA

40 LEMERCIER Nello-Kinh ANTONY

41 VANDELET Édouard ANTONY

42 DELORME Julien ANTONY

 43 JAMOUSSI Naël SURESNES CE

 44 TEYSSONNEYRE Maurin FONTENAY AUX

45 ASTAR Valentin COURBEVOIE

45 TALGUI Qassim RUEIL MALMAI

47 LOLLO Seth-Kéren VILLE AVRAY

48 POULET Arthur BLR92

49 GALÉA Gaël ANTONY

50 TESSIER Liam SEVRES JE

51 FRANCK Léonard ST CLOUD

52 BRUYELLE Antonin BLR92

53 HANUS-ARAGUNDI Amadéo VILLE AVRAY

54 MICHEL Arthur PARIS CEP

55 DANTON Maxence VILLE AVRAY

56 GATTÉGNO Mel BLR92

57 MÉLI Mattéo VILLE AVRAY

45

  Document engarde-escrime - 14/05/2018



Classement final FD M11


1 CAUVET Olivia PARIS CEP


2 LABOURÉ BALDISSER Lily PARIS CEP


 3 DJOZIKIAN Emma RUEIL MALMAI


 3 TA MINH Nastassia PARIS CEP


5 BRINI Hasnia SURESNES CE


 6 LEMONNIER Eugénie PARIS CEP

 

7 ROMAN Judith PARIS CEP


8 BERTHE Cloëlia BLR92


9 CORVEZ Andréane ANTONY


10 ORER Maureen SURESNES CE


11 BLOCUS Zélie VILLE AVRAY


12 COURTAY Faustine CHAMPIGNY MA


 13 L'AZOU Nolwenn ANTONY


14 PARMENTIER Laura ANTONY


15 VIEGAS Victoria SURESNES CE


16 FARRIS Gabrielle ANTONY


 17 DANJOU Alaïs CHATILLON


 Document engarde-escrime - 14/05/2018