Mini-Marathon Fleuret 2023 -  CEP- FH et FD M10

Paris - Halle Carpentier

01.07.2023








Classement final FH M10


 1   FANG   KRIS  CHN   

 2   ZHANG   YISHENG  SIN     

 3   LIN   EN-JUIN  TPE   

 3  TAN  TRIVELL  SIN     

 5   KADUNC   THÉO  BRA   

 6   GALOIS   AUGUSTE  FRA   

 7   DELANNOY   ALBAN  FRA   

 8   SAUBIN   MAËL  FRA   

 9   CHASSE   RAPHAËL  FRA   

 DIX   GERLERO   ROBIN  FRA   

 11   DERET   PIERRE  FRA   

 12   IVACS   MILAN  SWE   

 13   MIHAÏ   ANDREÏ ALEXANDRU  FRA   

 14   ATTALI   AARON  FRA   

 15   SAID   TEYMOUR  GBR   

 16   ANDERSON   RORY  GBR   

 17   MONTI   LUDOVICO  ITA   

 18   CHEN   SIH-WEI  TPE   

 19   DELACROIX   SIMON  FRA   

 20   WU   HUGO  FRA   

 21   DELORME   CHARLIE  FRA   

 22   PESKIN   KEPLER  USA   

 23   THOMAS   AUGUSTIN  FRA   

 24   PIAZZA   ALEXANDRO  ITA   

 25   ZHAO   QUENTIN  GBR   

 26   MAZI   PARS  GBR   

 27   BOUCENNA   FEHD  FRA   

 28   LANOIS   PAOLO  FRA   

 29   HSIEH   I-CHEN  TPE   

 30   BAER   ARTHUR  FRA   

 31   VERJUS   LOUIS  FRA   

 32   CHIU   WEI-EN  FRA   

 33   CARON   MAXENCE  FRA   

 34   COMBAUD-BELAIR   GASPARD  FRA   

 35   MISSOUM   ADAM  FRA   

 36   RACAPÉ   OSCAR  FRA   

 37   HUANG   ANTOINE  FRA   

 38   SOSA SMATRALA   SÉBASTIEN FELIPE  IRL   

 39   DE SARLO   MARTINO  FRA   

 40   PASTERNAK   LÉONARD  BRA   

 41   TRIVÉDI   ALEPH  GBR   

 42   STATON   ARTHUR  GBR   

 43   HÉRAULT   GABIN  FRA   

 44   SCHMITZ   MILO  GER   

 45   GUO   KIROS  SIN     

 46   LAUGIER   LUBIN  FRA   

 47   ROUX PICAUD   ODILON  FRA   

 48   KHANBHAI   MIKAIL  GBR   

 49   LU   JIANG-AN  TPE   

 50   CHADE   MICHEL  BRA   

 51   PENNARUN   MAXENCE  FRA   

 52   BISHAY   RICARDO  GBR   

 52   RAIMBAULT   ARISTIDE  FRA   

 54   DE LA ROSE   JOSÉ  GBR   


         ERIKSON   SYLVESTER  DEN  DNF 

         HE   GEORGES  BEL  DNF 

         JUNSANGSEE   JUIKPO  HKG  DNF 

         ZENG   ZIRUI  CHN  DNF 


Dernière mise à jour - 01/07/2023



Classement final FD M10


 1   BUDA   NATHALIA  POL   

 2   KAN   KÉNIX  GBR   

 3   JANEL   ÉLISE  FRA   

 3   OFFENBERG   GUY  ISR   

 5   SHIPPERMAN   CHAVIT  ISR   

 6   VIBERG SILFVANDER   WILMA  SWE   

 7   DOBRYNINE   SOFIA  GBR   

 8   PÉRÈS   HÉLÈNA  ITA   

 9   PARUSSATTI   ALLEGRA  ITA   

 DIX   MALODCHYNA   ALÉSIA  CYP   

 11   LI   IVY  AUS   

 12   WILLIAMS   LILY  GBR   

 13   KUSHTAN   VÉRONIKA  GBR   

 14   HADDAD   MAYSSANE  FRA   

 15   OSHRI   OFIR  ISR   

 16   CALFAT   SOFIA  BRA   

 17   BAMFORD   GEORGIANA  GBR   

 18   ORBEL DELBE   KAYLINE  FRA   

 19   TU   BÉATRICE  ITA   

 20   NRECAJ   JULIE  FRA   

 21   FREEBODY   ANNELIESE  SIN   

 22   MANJOIN   ZÉLIE  FRA   

 23   ELSEEHY   DUJANA  GBR   

 24   ACOSTA FOSSARD   GWENDOLINE  FRA   

 25   RAHN   ALEXANDRA   SIN     

 26   DE GRAAF   ÉLISE  NED   

 27   CHANG   YI FEI  TPE   

 28   BARNAY   CHLOÉ  FRA   

 29   WANG   YANYUE  SIN     

 30   FRAICHARD COUSAERT   ADÈLE  FRA  DNF 

 31   ZERROUKI   NASRIYA  BEL   


Dernière mise à jour - 01/07/2023