Mini Marathon challenge CEP 2019 - FH et FD U12  

Paris


29.06.2019



Classement final FH U12


 1   FAKHRETDINOV   Amir    RUS     

 2   VINOD KAMALANATHAN   Kaerlan    MAS     

 3   CONTRACTOR   Khalam    GBR     

 3   PARPEYRAT   Ulysse    FRA     

 5   ÉBY   Tom    FRA     

 6   KHAIRETDINOV   Davlat    RUS     

 7   CHALUT   Étienne    FRA     

 8   BECKMANN   Otto    GER     

 9   ANATRELLA   Mao    FRA     

 10   BUSINARO   Luca    GBR     

 11   MOERBEEK   Jonas    NED     

 12   LEMBERGER   Eitan    ISR     

13   AUDEL DELBÉ   Kélyan    FRA     

 14   DAKIN   Ethan    GBR     

 15   ZUK   Jean-Paul    FRA     

 16   GIRARD   Noah    FRA     

 17   DEKOUCHE   Smain    FRA     

 18   ANANE   Zakaria    FRA     

 19   SPIQUEL   Liam    FRA     

 20   VAABEN   Frode    DEN     

 21   KEEN   Finn    GBR     

 22   THEREZO-GEHIN   Corentin    FRA     

 23   ABRAMENKOVS   Valentins    GBR     

 24   BISHAY   David    GBR     

 25   TAN   Lucas    FRA     

 26   DUAN   Miki Youming    CHN     

 27   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA     

 28   LOBO   Guilherme    BRA     

 29   TASSINARI   Riccardo    ITA     

 30   KOSTER   Fabian    NED     

 31   STIRLING   Henry    GBR     

 32   NRECAJ   Maximilien    FRA     

 33   WILLIAMS   Julian    NED     

 34   KOWALCZYK   Sil    NED     

 35   COEUR-UNI   Armand    FRA     

 36   NOOIJ   Jasper    NED     

 37   NGUYEN-MARTINET   Liam    FRA     

 38   KAZANTSEV   Ivan    RUS     

 39   DRANE   Valentin    FRA     

 40   MARTIN IV   Elmer Dean    USA     

 41   PÉQUIN-FAILLE   Julien    FRA     

 42   THOMPSON   Edward    GBR     

 43   MERLINO   Francesco    ITA     

 44   DUFAIL   Erwan    FRA     

 45   LEE   Joseph Yesung    SIN     

 46   ROMAGOSA   Leon    ESP     

 47   SABLIERE   Baptiste    FRA     

 48   MENANTEAU   Lucas    FRA     

 49   BROUARD   Noah    FRA     

 49   VITORINO   Miguel    POR     

 51   FU GIUGNO   Raffaele Salvatore Qikuan    DEN   

 52   JOLY   Mattis    FRA     

 53   GUEUSQUIN   Sacha    FRA     

 54   KHODAKOVSKY   Kirill    RUS     

 55   PEN SAING   Thomas    FRA     

 55   SALUNGA   Jonathan    FRA     

 57   PENNARUN   Romain    FRA     

 58   DE LA BOURDONNAYE   Thomas    FRA     

 59   HERWIG   Quentin    GER     

 59   VALE   Afonso    POR     

 61   BOUTERUCHE   Nathan    FRA     

 62   FRANZ   Sebastian    GBR     

 62   KYRIACO   Alexandre    FRA     

 64   LEE   Caspian    GBR    abandon 

 64   MICHEL   Arthur    FRA    abandon 

 66   REY   Yal    FRA     

 67   ZIMMERMANN   Marius    DEN     

 68   HEMPEL   Christian    BRA     

 69   PETITJEAN   Nathan    FRA     

 70   BONIFACE   Ludrick    FRA     

 71   BUENO   Gustavo    BRA     

 72   FELTGEN   Erwan    SUI     

 72   TSAKUNOV   Matvey    CYP     

 74   DJORDJEVIC   Mikhail    CYP     

 75   HOWARD   Junot    GER     

 76   AGIUS   Henry Ranulph Peter    CYP     

 77   VESTI   Lucien    GER     

 78   RIVIÈRE   Till    FRA     

 79   BICALHO   Frederico    BRA     

 80   BOTZ   Maximilien    FRA     

 81   TESSIER   Axel    FRA     

 82   CATANHO   Rodrigo    POR     

 82   GOMEZ   Sebastian    ESP     

 84   CLODINE-FLORENT   Lenny    GBR     

 85   DEBÈNE   Hippolyte    FRA     

 85   TRINH   Clément    FRA     

 87   BICALHO   Bernardo    BRA     

 87   YAP   Etienne    GBR     

 89   GONCALVES   Andre    POR     

    EL-SAIE   Faaris    GBR    forfait 

    KONTAKOS   Haralampos    GBR    forfait 

    PÉZY   Merlin    FRA    forfait 

 
Document 
engarde-service - 29/06/2019




Classement final FD U12


 1   DAMMROFF   Lotte    NED     

 2   RAFIN   Marion    FRA     

 3   BEARD   Maddi    GBR     

 3   CAUVET   Olivia    FRA     

 5   RIVA   Vittoria    ITA     

 6   KURITZKY   Gili    ISR     

 7   MONTI   Lucrezia    ITA     

 8   DE BELVAL   Marie Alice    FRA     

 9   RUHAN   Yue    HUN     

 10   KOLLAR   Anna    HUN     

 11   DEMAU-ÉGIDI   Maëlle    FRA     

 12   SLUMAN   Talitha    NED     

 13   GLASSON   Sophia    AUS     

 14   LEE   Stephanie    SIN     

 15   IZZO   Valentina    ITA     

 16   KAWIÉCKI   Anna    FRA     

 17   TANG   Daniella Weng Yan    SIN     

 18   AMORE   Victoria    GBR     

 19   CHEQUER   Clara    BRA     

 20   ROSALIE   Solange Yan    FRA     

 21   HANIQUE   Eddy    NED     

 22   VARET   Camille    FRA     

 23   BROSSEAU   Janice    FRA     

 24   PRIANON   Stélla    FRA     

 25   CASTELLI   Lucia    DEN     

 26   COLLELL   Emma    ESP     

 26   SMREKAR   Lota    CRO     

 28   COURTAY   Faustine    FRA     

 28   HERWIG   Merle    GER     

 30   LABOURE-BALDISSER   Lily    FRA     

 31   HERWIG   Finja    GER     

 32   BEAUMONT   Anaïs    FRA     

 32   FOURNY   Manon    FRA     

 34   PUJOS LEBRUN   Colette    FRA     

 35   MCCOY   Amy    SWE     

 36   STEFAN   Dorja    CRO     

 37   ROMER   Cecily    GBR     

 38   LEVY   Carlota    POR     

 39   LETHÈVE   Clémence    FRA     

 40   HARROLD   Sophia    ITA     

 41   BARRY   Amera    FRA     

 42   RACINE   Sinjini    FRA     

 43   CASTILHO   Valentina    BRA     

 43   CHARLES   Suzanne    FRA     

    RAIMBAULT   Eugenie    GBR    abandon 

    

 
Document 
engarde-service - 29/06/2019