Mini Marathon challenge CEP 2019 - FH et FD U11  

Paris


30.06.2019



Classement final FH U11

 

 1   LEMBERGER   Eitan    ISR  

 2   BONIFACE   Ludrick    FRA  

 3   KHAIRETDINOV   Davlat    RUS  

 3   KOREN   Evyatar    ISR  

 5   HEAL   Alexander    GBR  

 6   CARLO   La Penna    ITA  

 7   CALLAGHAN   Lewis    GBR  

 8   CREES   Ashley    GBR  

 9   THÉRÈZO-GÉHIN   Corentin    FRA  

 10   ZUK   Jean-Paul    FRA  

 11   PEN SAING   Thomas    FRA  

 12   HUBERT   Théophane    FRA  

13   ARIAS DE BLES   Miro    ESP  

 14   NABATIFAR   Afshin    DEN  

 15   VOLPEL   Romann    FRA  

 16   QUINTON   Éliott    FRA  

 17   BOUMAZA   Mahel    FRA  

 18   ANDRÉ-LELOUP   Vigo    FRA  

 18   KHODAKOVSKY   Kirill    RUS  

 20   CHINO   Constantin    FRA  

 21   AGIUS   Henry Ranulph Peter    CYP  

 22   KONTAKOS   Haralampos    GBR  

 23   KAZANTSEV   Ivan    RUS  

 24   BOONE   Timothé    FRA  

 25   BARTHÉLÉMY   Arlo    FRA  

 26   DELCOURT   Dimitri    BEL  

 27   LEE   Joseph Yesung    SIN  

 28   CLODINE-FLORENT   Lenny    GBR  

 29   HERWIG   Quentin    GER  

 30   RACAPÉ   Léonardo    FRA  

 31   LI   Ethan Bingxuan    GBR  

 32   LEE   Caspian    GBR  

 33   WHITE   Orlando    GBR  

 34   VAN DEN BERG   Cedric    NED  

 35   BERNARD--GOMES   Guillaume    FRA  

 36   MURAWJOW   Victor    FRA  

 37   MEDVEDEV   Martin    NED  

 38   PRIANON   Matis    FRA  

 39   MADURA   Janos    HUN  

 40   HEUILLARD   Celestin    FRA  

 41   MIESSNER   Lucien    FRA  

 42   AINAGA   Axel    ESP  

 43   NICOLAS   Pol    BEL  

 44   MOHOLI   Elvis    SWE  

 45   BAROUDI-BARBOT   Liam    FRA  

 46   BASAK   Sinan    GBR  

 47   PLATOV   Andrei    FRA  

 47   TABARY   Matthieu    FRA  

 49   VENDE   Simon    FRA  

 50   GOMEZ   Sebastian    ESP  

 51   MORVAN   Erwan    FRA  

 52   FELTGEN   Erwan    SUI  

 52   VINDRY   Barthélémy    FRA  

 54   LECOQ   Élio    FRA  

 55   MUHAMMAD   Ruiz Almeida    ESP  

 56   LAPALUS   Guillaume    FRA  

 57   RUST   Philipp    GER  

 58   BICALHO   Bernardo    BRA  

 58   NOVELLI   Clément    FRA  

 60   EVUORT   Dan    FRA  

 61   RAULET   Antoine    FRA  

 62   CAVAGNE   Léandre    FRA  

 63   TSAKUNOV   Matvey    CYP  

 64   APPÈRE   Louan    FRA  

 65   GONCALVES   Andre    POR  

 65   LANGLOIS   Quentin    FRA  

 67   BICALHO   Frederico    BRA  

 68   GREBING   Julian Richard    GER  

 69   BUENO   Gustavo    BRA  

 70   ROMAGOSA   Leon    ESP  

 71   DUSSEAUX   Alexandre    FRA  

 72   PASCUOTTI   Pedro Agnelli    BRA  

 73   KHAJURIA   Rishi    GBR  

 74   HOUDELETTE   Jules    FRA  

 75   BESLIER   Gabriel    BEL  

 76   LANGLAIS   Paul    FRA  

 77   FOUCHER   Timothée    FRA  

 78   MOUAINE   Tayeb    FRA  

 78   SHARPLES   Thomas    GBR  

 
Document 
engarde-service - 30/06/2019



Classement final FD U11


 1   KURITZKY   Gili    ISR     

 2   LEE   Stephanie    SIN     

 3   LI   Mathea Mo Tin    HKG    abandon 

 3   TANG   Daniella Weng Yan    SIN     

 5   PRATS   Mathilde    FRA  

 6   CHAIDAKIS   Alexina    FRA  

 7   HERWIG   Merle    GER  

 8   ZHOU   Xinyao    HUN  

 9   KOZLOWSKA   Wéronika    BEL  

 10   LIU   Xiangtian    DEN  

 11   MATOS   Livia    BRA  

 12   MANLANGIT   Isabella    GBR  

13   STEFAN   Dorja    CRO  

 14   ARNAL MANESSE   Louise    FRA  

 15   ARIAS DE BLES   Mint    ESP  

 16   RAIMBAULT   Eugenie    GBR  

 17   PACAUD   Anaïs    FRA  

 18   DE BELVAL   Marie Alice    FRA  

 19   GOUTENÈGRE   Éloïse    FRA  

 20   LI   Hélène Zhixuan    FRA  

 21   HARROLD   Sophia    ITA  

 22   YANG   Maëlle    FRA  

 23   DUSSEAUX   Alice    FRA  

 24   DAVID--LEGOFF   Émie    FRA  

 25   SALL   Bilkis    FRA  

 26   CASTANO   Julia    ESP  

 26   JECHIL   Maria    SWE  

 26   SOSNOV   Claire    GBR  

 29   TATARSHVILI   Medea    SWE  

 30   KOPYLTSOVA   Elizaveta    CYP  

 31   MOHDHI   Myriam    TUN  

 32   BORBA   Laura    FRA  

 33   BYRNE   Lauren    GBR  

 33   WONG   Angellena    SIN  

 35   BEGLEY   Elisabeth    FRA  

 36   DELGADO   Luna    FRA  

 37   BASSO   Valentina    BRA  

 37   GALYTSKAYA   Élèna    FRA  

 39   BAKHAEV   Havza    FRA  

 40   CUI   Xiyan    CHN  

 41   BARRY   Amera    FRA  

 42   BRENNAN   Katy    FRA  

 43   BORNE   Julie    FRA  

 44   FRAGA   Ana Beatriz Fongaro    BRA  

 
Document 
engarde-service - 30/06/2019