Mini Marathon challenge CEP 2019 - FH et FD U13  

Paris


30.06.2019



Classement final FH U13


 1   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA     

 2   SOSNOV   David    GBR     

 3   DEKOUCHE   Smain    FRA     

 3   FAKHRETDINOV   Amir    RUS     

 5   DUBREUIL   Maxime    FRA     

 6   CHAUDHARI   Aarav    GBR     

 7   VINOD KAMALANATHAN   Kaerlan    MAS     

 8   COEURDASSIER   Émilien    FRA     

 9   FOGAZZI   Marco Leonardo    ITA     

 10   JURAS   Danielelius    GBR     

 11   YANG   Mathieu    FRA     

 12   HILLS   George    GBR     

 13   YAHIAOUI   Keylian    FRA     

 14   PENMAN   Callum    GBR     

 15   DA SILVA   Antoine    FRA     

 16   BOYER   Cyrille    FRA     

17   LE BORGNE   Gabriel    FRA     

 18   CHARI   Maxense    FRA     

 19   SAVICKAS   Samuel    GBR     

 20   SIMON   Timothée    FRA     

 21   PODLYAS   Arik    ISR     

 22   HEYRIES   Aurélien    FRA     

 23   AOUDIA   Sélyan    FRA     

 24   TURNER   Ben    GBR     

 25   DAKIN   Ethan    GBR     

 26   MARTIN IV   Elmer Dean    USA     

 27   GÉRAULT   François    FRA     

 28   WILLIAMS   Julian    NED     

 29   LUDWIG   Daniel    GER     

 30   DUAN   Miki Youming    CHN     

 31   DEFOSSÉ PARRAUD   Téo    FRA     

 32   VU   Mattès    FRA     

 33   DIJKSTRA   Michael    NED     

 34   BEARDMORE-ESTEBAN   Sebastian    GBR     

 35   TAN   Lucas    FRA     

 36   KOSTER   Fabian    NED     

 37   EVANS   Callum    GBR     

 38   RUBIN   Marius    FRA     

 39   VAABEN   Frode    DEN     

 40   BAZET GERMIER   Samuël    FRA     

 41   MARTIN   Camille    FRA     

 42   BECKMANN   Otto    GER     

 43   ARCHER   Mihkel    GBR     

 44   DERER   Tristan    FRA     

 45   CHOLFE   Theo    BRA     

 46   PENNARUN   Romain    FRA     

 47   DEGARDIN   Théophile    FRA     

 48   GALLEAZZI   Felipe    BRA     

 49   PAIKERT   Karel    FRA     

 50   DULLE   Raphaël    FRA     

 51   MOERBEEK   Jonas    NED     

 52   MADEDDU   Fabio    GER     

 53   GIRARD   Noah    FRA     

 54   AMORY   Isaac    GBR     

 55   ANDRÉ-LELOUP   Virgile    FRA     

 55   LOBO   Guilherme    BRA     

 57   FÉLIX   Raphaël    FRA     

 58   KOWALCZYK   Sil    NED     

 59   BOURHIS   Pablo    FRA     

 60   NITTI   Akash    ITA     

 61   FU GIUGNO   Raffaele Salvatore Qikuan    DEN   62   ZIMMERMANN   Marius    DEN     

 63   GRIGGIO   Benjamin    FRA     

 64   PAYÉ   Manoah    FRA     

65   NRECAJ   Maximilien    FRA     

 66   DELAMAIRE   Arthur    FRA     

 67   MONCATAR JUNGERMANN   Hugo    SWE     

 67   MUNK   Elvis    DEN     

 69   MEMIN   Gabriel    FRA     

 70   HEMPEL   Christian    BRA     

 71   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA     

 72   BODIS   Krstof    HUN     

 72   CHASSIN   Florian    FRA     

 72   VINCENT   Liam    FRA     

 75   RANJBARAN   Daniel    FRA     

 75   VAN EDEREN   Adam    NED     

 77   MARTIN   Gabriel    FRA     

 78   BOURGES   Clovis    FRA     

 78   SCHROVEN   Loucas    BEL     

 80   SPIQUEL   Liam    FRA    abandon 

 81   FALL   Yely    FRA     

 82   MARK ADAM   Terdy    HUN     

 83   SABLIÈRE   Baptiste    FRA     

 84   GOFFIN   Vadim    BEL     

 85   FORTANNIER   Noah    FRA     

 86   PICTON TULLY   Harri    GBR     

 87   BROUSSE   Lucca    FRA     

 87   PICCOLOMO   Jérémie    FRA     

 89   BRENGARTH   Matthéo    FRA     

 90   HENQUEZ-NIGON   Cosmas    FRA     

 91   GEOFFROY   Cédric    FRA     

 92   PETIT   Évan    FRA     

 93   DJORDJEVIC   Mikhail    CYP     

 
Document 
engarde-service - 30/06/2019



 Classement final FD U13


 1  YOSHIMORI Rachika   NED  

 2  SANSON Angèle   FRA  

 3   GLASSON   Sophia    AUS  

 3   RAFIN   Marion    FRA

 5   JOHNSON   Isabella    GBR  

 6   TSANG   Amelie    GBR  

 7   RIVA   Vittoria    ITA  

 8   RUHAN   Yue    HUN  

 9   GASPAROTTO   Matilde    ITA  

 9   KOREN   Lihy Peer    ISR  

 11   RIZZAL   Surayya    MAS  

 12   WONG   Chun Wing    HKG  

 13   MARTIN   Garance    FRA  

 14   MOISSET   Bella    FRA  

 15   KOLLAR   Anna    HUN  

 16   ROSALIE   Solange Yan    FRA  

 17   BENCHEKOR   Selma Lilia    ALG  

 18   ORVEN   Morgane    FRA  

 19   LIOZNER   Perrine    FRA  

 20   AMORE   Victoria    GBR  

 21   CHEQUER   Clara    BRA  

 22   PETIT   Marie    FRA  

 23   CULKIN   Nathalie    GBR  

 24   BEARD   Maddi    GBR  

 25   KLODZINSKI   Alice    FRA  

 26   POLYKARPOU   Stefani    CYP  

 27   BOUMAZA   Eileen    FRA  

 28   DANSICARE   Mailys    FRA  

 29   BULLIER   Coline    FRA  

 30   AOUANE   Yasmine    FRA  

 31   MOUTOUSSAMY-CALIARI   Dahlia    FRA  

 32   D’ORNANO   Mahault    FRA  

 33   PIERRON   Mathilde    FRA  

 34   SMREKAR   Lota    CRO  

 35   HANIQUE   Eddy    NED  

 36   REBOLLO   Patricia    ESP  

 37   DEMAU-ÉGÉDI   Maëlle    FRA  

 38   HERWIG   Finja    GER  

 39   PARADA ANDOUARD   Énora    FRA  

 40   LEVRIEN   Manelle    FRA  

 41   MAILLOT   Iris    FRA  

 42   CASTILHO   Valentina    BRA  

 43   TRINIOL   Flavie    FRA  

 44   GUERRA   Helena    BRA  

 45   FOFANA   Lara    FRA  

 45   SICOT   Luyana    FRA  

 47   MERCKX   Joosfien    BEL  

 48   CASTELLI   Lucia    DEN  

 49   BAKHAEV   Illina    FRA  

 49   CAIRO   Sanaa    NED  

 49   LETHÈVE   Clémence    FRA  

 49   NASONOVA   Margarita    GBR  

 53   HANNA   Catherine    GBR  

 53   PENZO   Sofia    ITA  

 53   RACINE   Sinjini    FRA  

 56   KHAN   Maira    FRA  

 57   COLLELL   Emma    ESP  

 58   LECHAT   Doriane    FRA  

 59   THOMAS   Alice    FRA  

 60   PRIANON   Stella    FRA  

 61   ROMAN   Judith    FRA  

 62   STYLIANOU   Elisavet    CYP  

 
Document 
engarde-service - 30/06/2019