Mini-Marathon Fleuret 2023 -  CEP- FH et FD M11

Paris - Halle Carpentier

02.07.2023








Classement final FH M11


 1   FANG   JIA YI (KRIS  CHN   

 2   ZHANG   YISHENG  SIN     

 3   AMANO   EITO  JPN   

 3   STIRLING   CHARLES  GBR   

 5   SARTOGO   TIZIANO  ITA   

 6   BEAUVAIS   LUC  FRA   

 7   RÉNO   SWANN  FRA   

 8   GIRONDIN   AUBIN  FRA   

 9   GALOIS   AUGUSTE  FRA   

 DIX   HA   VARICK  HKG   

 11   KIM   GENE  USA   

 12   QI   ETHAN  AUS   

 13   LAZAR   VICTOR-ALEXANDRE  FRA   

 14   AERTAI   AOLE  JPN   

 15   DAVIDOV   ADIEL  ISR   

 16   NEGRONI   CÉSAR  FRA   

 17   BEAUPÈRE   MATHIEU  FRA   

 18   GARZON   MAXENCE  FRA   

 19   XU   ZIYAN  FRA   

 20   MELITA   CASPAR  GER   

 21   KADUNC   THÉO  BRA   

 22   PIVIN   LOUIS  FRA   

 23   CHIMONAS   ORPHÉE  FRA   

 24   BÉDARD   HUGO  FRA   

 25   LAMALLE   THÉO  FRA   

 26  TAN  TRIVELL    PÉCHÉ     

 27   CHAIDAKIS   ANTOINE  FRA   

 27   YANG   MARTIN  FRA   

 29   MONTI   LUDOVIC  ITA   

 30   JANSS   TOM  BEL   

 31   FROMBAUM   RAPHAËL  FRA   

 32   CHEN   SIH-WEI  TPE   

 33   DELANNOY   ALBAN  FRA   

 34   GUERRINI   PIETRO  ITA   

 35   SAID   TEYMOUR  GBR   

 36   PATEL   BELTRÁN  GBR   

 37   FONG   DOUGLAS  HKG   

 38   FESCHET   RAPHAËL NOLAN  HKG   

 39   BONNIOL   LUDOVIC  FRA   

 40   ANDERSON   RORY  GBR   

 41   JARANKA   MILO  SWE   

 42   HSIEH   I-CHEN  TPE   

 43   PALENNE   ÉTHAN  FRA   

 44   ROUX   GASPARD  FRA   

 44   SAUBIN   MAËL  FRA   

 46   DANÈS   ALEXANDRU NICOLAIE  FRA   

 47   THOMAS   AUGUSTIN  FRA   

 48   MAZI   PARS  GBR   

 49   GERLÉRO   ROBIN  FRA   

 50   KHANBHAI   MIKAIL  GBR   

 51   CHADE   MICHEL  BRA   

 52   GUO   KIROS    PÉCHÉ     

 53   DELORME   CHARLIE FRA   

 54   LE PRINCE   PAUL  FRA   

 55   BISHAY   ÉDOUARDO  GBR   

 56   LAUGIER   LUBIN  FRA   

 57   PASTERNAK   LÉONARDO  BRA   

 58   IVALDI   MATHIAS  FRA   

 59   PACAUD   LÉO  FRA   

 60   PAUTAS CASELLAS   BIEL  ESP   

 60   VÉLASQUES   LÉO  FRA   

 62   BOUCENNA   FEHD  FRA   

 63   CHADE   NICOLAS  BRA   

 63   STATON   ARTHUR  GBR   

 63   TRICHET   KYLIAN  FRA   

 63   TRIVEDI   ALEPH  GBR   

 63   WANG   YOU-ZHI  TPE   

 68   CÉBAREC   NOÉ  FRA   

 68   RACAPÉ   OSCAR  FRA   

 70   SCHMITZ   MILO  GER   

 71   DE LA ROSE   JOSE  GBR   

 72   WEI-EN   CHIU  FRA   

 73   ZHAO   LORRIN  GBR   

 74   BLAND   MO  GBR   

 74   JARANKA   LEON  SWE   

 76   COZETTE   FLORIAN  FRA   

 77   FRAPPÉ   MARCEL  FRA   

    CHEUNG   NATHANIEL  GBR  DNS 

    DERET   PIERRE  FRA  DNS 

    PARISOT CHAUTEMPS   BENOIT  DEN  DNS 

Dernière mise à jour - 07/02/2023, 15:28:0






Classement final FD M11



 1   HÉNON   CHARLOTTE  FRA

 2   SONG THIRIET   HAYLIN  HKG

 3   FRIHA-YAHIAOUI   SHÉRINE  FRA

 3   KAN   KENIX  GBR

 5   LLOYD   BLANCHE  FRA

 6   INCESU   SELIN ECE  TUR

 7   BELAJA   SOFJA  LAT

 8   BUDA   NATHALIE  POL

 9   LI   IVY  AUS

 DIX   MONTAGNIER   CAMILLE  FRA

 11   JANEL   ÉLISE  FRA

 12   ELISABETH   AMOURE  GBR

 13   LASSALLE   LEXIE  FRA

 14   NASCIMENTO   ÉDOUARDA  BRA

 15   MALODCHYNA   ALESIA  CYP

 16   VELLIEUX   ROMANE  FRA

 17   WU   ELAINE  AUS

 18   JOHNSON   OLIVIA  GBR

 19   ZHANG   LINAO    SIN 

 20   ARNAL MANESSE   CAMILLE  FRA

 21   SHIPPERMAN   CHAVIT  ISR

 22   SOMAZZI   SIRIA  ITA

 23   VIBERG SILFVANDER   WILMA  SWE

 24   GUILLET-LEGRAS   LOUISE  FRA

 25   KUSHTAN   VERONIKA  GBR

 26   MARIE   ALLY  FRA

 27   DUSSEAUX   AMÉLIE  FRA

 28   RAHN   ALEXANDRA  SIN  

 29   OFFENBERG   GUY  ISR

 30   WILLIAMS   LILY  GBR

 31   GRAISSE DE VEAU   SOFIA  BRA

 32   NRÉCAJ   JULIE  FRA

 33   VALLA   JOSÉPHINE  FRA

 34   ACOSTA FOSSARD   GWENDOLINE  FRA

 34   BAMFORD   GEORGIANA  GBR

 36   LIANG   HEATHER  AUS

 37   DOBRYNINA   SOFIA  GBR

 38   BECKS   LEANDRA  GER

 38   OSHRI   OFIR  ISR

 40   ELBOGHDADI   LILA  FRA

 40   WANG   YANYUE  SIN  

 42   BARNAY   CHLOÉ  FRA

 43   FREEBODY   ANNELIESE  SIN  


Dernière mise à jour - 02/07/2023