Minimarathon CEP 2016 - U12 - ben. 1 -


25 et 26 juin 2016 - Paris



Classement général Garçons


 1   MILANO   Alexander    FRA  

 2   GLASSON   Joseph    AUS  

 3   CHAGNON   Eliot    FRA  

 4   MORRIS-DAVIES   Nathan    GBR  

 5   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  

 6   BLAIRON   Colin    FRA  

 7   BESNAULT   Jean Charles    FRA  

 8   CHAPON   Louis    FRA  

 9   BIBRON   Axel    FRA  

 10   GEUDVERT   Oscar    BEL  

 11   COUTEUX   Cesar    FRA  

 12   MIGLIORE   Ignazio    ITA  

 13   GARNIER   Alexandre    FRA  

 14   DUVERNOIS   Edouard    FRA  

 15   TARNAI   Carlo    GBR  

 16   LAUTRIDOU   Noé    FRA  

 17   SPICHIGER   Antoine    FRA  

 18   BLONDEAU   Ludovic    FRA  

 19   DENAUX   Milyan    FRA  

 20   AH PINE   Alexis    FRA  

 21   CHIN   Julian    MAS  

 22   MARCOS   Alvaro    ESP  

 23   LETIRAND   Elioth    FRA  

 24   BOULET   Paul    FRA  

 25   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  

 26   GUERRAND   Mathias    FRA  

 27   BLENET   Guilhem    FRA  

 28   LORIDAN   Louis    FRA  

 29   COSTET   Thibault    FRA  

 30   LELEUCH   Vincent    FRA  

 31   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA  

 32   MORIARTY-SMYTH   James    IRL  

 33   ESPESSON   Leny    FRA  

 33   LEE   Matthias    FRA  

 35   AUGUSTIN   Sacha    FRA  

 36   BORDA   Thomas    FRA  

 37   BONNET   Thibault    FRA  

 37   ECHAT   Noe    FRA  

 39   DORISON   Anton    FRA  

 40   FELLAH   Dani Adam    FRA  

 41   LEBLANC   Thibaut    FRA  

 42   DULLE   Raphael    FRA  

 43   BELCASTRO   Francesco    ITA  

 44   RUMEN   Gabriel    FRA  

 45   ANANE   Anas    FRA  

 46   HORVATH   Kean    BEL  

 47   FREBAULT   Charles    ESP  

 48   AUBOUY   Youli    FRA  

 48   PORTER   Kyran    GBR  

 50   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA  

 51   FINLEY   Dylan    MAS  

 52   DELACOTE   Raphael    FRA  

 53   KANELLOS   Christos    GRE  

 54   PAYEN   Jerome    FRA  

 55   ROCHOUX   Thomas    FRA  

 56   LE CORRE   Francois    FRA  

 57   DU VIVIER   Francois    FRA  

 57   MOREAU   Baptiste    FRA  

 59   GUILLET   Magloire    FRA  

 60   CHARI   Maxense    FRA  

 61   CRAPET   Raphael    FRA  

 62   GIRARD   Noah    FRA  

 62   BAUWELINCK   Briecq    BEL  

 64   GROUDIEV   Antoine    FRA  

 65   PERRISSOL-DULUC   Florian    FRA  

 66   STANKIEWICZ   Mylan    BEL  

 67   OUADGHIRI   Icham    FRA  

 68   ANDRIANJAKA   Theo    FRA  

 69   CARNOT   Louis    FRA  

 69   DUCHESNE   Niels    BEL  

 71   COLIN   Alix    FRA  

 72   PFEFFER   Clement    FRA  

 73   NARDUZZI--MINATCHY   Raphael    FRA  

 
Document engarde-escrime - 28/06/2016 12:57:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment
 



Classement général Filles


 1   URAKCHIEVA   Alina    RUS  

 2   EDIRI   Josephine    FRA  

 3   ZADORA   Milenka    GBR  

 4   KOSTER   Tessa    NED  

 5   ONG   Philippa    MAS  

 6   HEBEY   Christiane    FRA  

 7   BAUMANN   Lana-Kiyomi    SUI  

 8   DUPIN   Shana    FRA  

 9   BERSEGEAIS   Chloe    FRA  

 10   RIZZAL   Surayya    MAS  

 11   ISBIR   Alisa    TUR  

 12   FERNANDEZ   Beatriz    ESP  

 13   YOSHIMORI   Rachika    NED  

 14   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA  

 15   MARCHAL   Maloe    FRA  

 16   BREARD   Lila    FRA  

 17   PELLERIN   Maia-Lynn    FRA  

 18   BEZEMER   Victoire    NED  

 19   GENOVESE   Serena    ITA  

 20   MEHAOUA   Assia    FRA  

 21   GALLOIS   Erine    FRA  

 22   FOURRIER   Charlotte    FRA  

 23   NO   Julie    FRA  

 24   POMMIER   Taina Rose    FRA  

 25   ATHANASIOU   Maria    GRE  

 26   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA  

 27   GORNY   Raphaelle    BEL  

 27   MARCOS   Mara    ESP  

 29   BOTZUNG   Gaelle    FRA  

 29   CHENIER   Naomi    FRA  

 31   BAILLON   Raphaelle    FRA  

 31   ZWICKER   Isabella    SUI  

 33   THOUX   Aurore    FRA  

 34   BINSWANGER   Yara    SUI  

 
Document engarde-escrime - 03/07/2016 15:30:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment