Minimarathon CEP 2016 - U13 - ben. 2-


25 et 26 juin 2016 - Paris



Classement général Garçons


 1   ABDLJALIL   Wael    FRA  

 2   ABIDI   Neil    FRA  

 3   SPICHIGER   Adrien    FRA  

 4   LARDY   Gautier    FRA  

 5   STRANGE   Oliver    GBR  

 6   GROETEKE   Sebastiano    GER  

 7   BERTHOME   Ewen    FRA  

 8   GOUGAULT   Tam    FRA  

 9   CHIN   Jason    MAS  

 10   AH PINE   Thomas    FRA  

 11   BESSY   Alexis    FRA  

 12   GUERRAND   Stanislas    FRA  

 13   MONCUIT   Oscar    FRA  

 14   LESKOVAC   Janko    CRO  

 15   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  

 16   KALMAR   Julien    BEL  

 17   SACHEE   Hassan    GBR  

 18   LEONARD   Alexandre    BEL  

 19   BEGLEY   Jacob    FRA  

 20   PERARD   Louison    FRA  

 21   SICARD   Emilien    FRA  

 22   ANCIAUX   Tadeo    FRA  

 23   CLEMENT   Quentin    FRA  

 24   KLINGE   Pascal    NED  

 25   GIORDMAINA   Louis    FRA  

 25   VIDAL   Louis    FRA  

 27   HAMELERS   Giel    NED  

 28   VRIGNAUD   Adrien    FRA  

 29   PULIDO   Mathis    FRA  

 30   SOLNYSHKOV   Andrey    FRA  

 31   AL-BAKRI   Alif Jadden    MAS  

 32   HVIID-BOUWMAN   Elias    NED  

 33   BAILLY   Jules    FRA  

 34   MELMAN   Barthelemy    FRA  

 35   LEMPEREUR   Lucas    FRA  

 36   LACROIX   Hugo    FRA  

 36   LEGRAND   Lucas    FRA  

 38   PAROISSIN   Theo    FRA  

 38   DARRACQ   Aubin    FRA  

 40   WATERLOOS   Nelson    FRA  

 41   SADLI   Rayan    FRA  

 42   HORNAIN   Arthur    FRA  

 43   GASCHER   Simon    FRA  

 44   COPIN   Nicolas    FRA  

 45   BERISSON   Nathan    FRA  

 46   DUHEM   Aristide    FRA  

 47   MOULIN   Lucas    FRA  

 48   TRAORE   Sadio    FRA  

 49   APOSTOLOPOULOS   Epameinondas    GRE  

 50   BOURGE-QUERE   Adrien    FRA  

 51   HO   Ian    GBR  

 52   KONTOGIANNOPOULOS   Ioannis    GRE  

 53   BADICHE   Timothee    FRA  

 54   SCHMAHL   Jan- Miguel    GER  

 55   LIBERATI   Mathis    FRA  

 56   LESAGE   Valentin    FRA  

 
Document engarde-escrime - 26/06/2016 17:46:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment
 




Classement général Filles


 1   DARDE   Cyrielle    FRA  

 2   LEONTIEVA   Zoya    RUS  

 3   MARCAILLOU   Victoire    FRA  

 4   MACEY   Charlotte    GBR  

 5   BULLIER   Fanny    FRA  

 6   HOHENADEL   Celia    GER  

 7   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA  

 8   MIKA   Emma    FRA  

 9   BREVDO   Alina    RUS  

 10   EL HAMS   Hajar    FRA  

 11   DANIEL   Deluvyne    FRA  

 12   CALMUS   Guillemette    FRA  

 13   JORDENS   Héloïse    BEL  

 14   COSTET   Aude    FRA  

 15   LAGARDE   Hombeline    FRA  

 16   ROUSSEAU   Marion    FRA  

 17   AIMI   Laora    FRA  

 18   DE MEYER   Axelle    BEL  

 19   GALLAROTTI   Zoe    FRA  

 20   DESCHAMPS   Erine    FRA  

 21   COSTET   Julie    FRA  

 22   VILMEN   Norah    FRA  

 23   MICHON VINCONT   Salome    FRA  

 24   LALANDE   Anouk    FRA  

 25   BINSWANGER   Aina    SUI  

 26   KORST   Lola    FRA  

 27   CARIUS   Alena    GER  

 27   LECHOPIER   Julie    FRA  

 29   LA TERRA BELLINO   Giada    ITA  

 30   CHASTANG   Eline    FRA  

 
Document engarde-escrime - 26/06/2016 17:15:50
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment