National 2 n°1 Cadets  13-12-2009

Le Pecq

Classement général hommes

 

1 LEGINY Florian ISSY MOUSQUE  

2 KERYHUEL Jeremy TEAM FLEURET  

3 GLATIGNY Jean Raphael PARIS SUFFRE  

3 RAGOT Vincent MELUN VDS  

5 BENETEAU Mickael TRAPPES EC  

6 KANDEL Alex VILLE AVRAY  

7 PHILIPPE Raphael PARIS TA  

8 GOUTIERE Romain ANTONY  

9 LIONNET Pierre Clement PARIS TA  

10 SOYER Martin VILLE AVRAY  

11 DAUB Pierre Louis VILLE AVRAY  

12 GARROUSTE Alban PARIS TA  

13 ACUTI Niels VILLEMOMBLE  

14 MOREAU Guillaume TRAPPES EC  

15 YON Antonin YERRES  

16 BUI XUAN AN Lou PARIS TA  

17 MAGNET William MENNECY  

18 PIETRI Antoni TRAPPES EC  

19 BOUGEOIS Valentin RUEIL MALMAI  

20 NALJAJIAN Narek VAL D ORGE  

21 BARON Alexis PARIS TA  

22 RUSSO Vincent VAL D ORGE  

23 CHAUWIN Remy MELUN VDS  

24 BEKKAT Thibaud PARIS TA  

25 BOULENGER Arthur MENNECY  

26 CRESPO Edouard NOGENT LE PX  

26 SIMONNET Antoine BOURG REINE  

28 LE BIHAN Marin PLESSIS BOU  

29 KERDONCUFF Francois TEAM FLEURET  

30 DESCHAMP Alexandre COUBRON  

31 BAPTISTE Emilien YERRES  

32 BARBE Alexandre ISSY MOUSQUE  

33 CIESIOLKA Joseph MELUN VDS  

34 BLANQUIN Maxime PARIS CEP  

35 BENSAID Benoit VAL D EUROPE  

36 DOURDENT Hippolyte PARIS CEP  

37 TEYSSIER Baptiste VILLE AVRAY  

38 GAGNEPAIN Nevil MENNECY  

39 THIERRY Thibault YERRES  

40 ROUMEGOUX David MENNECY  

41 SCHWARTZ Antoine CHILLY MORAN  

42 ORDONNEAU Benjamin CHATENAY AC  

43 SCHERRER Maxime LAGNY MARNE  

44 ESTEVES Alexis RUEIL MALMAI  

45 OLIVIER Yohan ANTONY  

46 BERCOVITZ Jordan VANVES SE  

47 FRAISSE Corentin COUBRON  

48 TURBOUST Aurelien COULOMMIERS  

49 JULIEN Thomas VILLE AVRAY  

50 BENOIT Baptiste SENART GATIN  

50 DE MOEGEN Louis PARIS TA  

52 BOUDJAKDJI Badis PARIS SUFFRE  

53 CHATENET Quentin VILLE AVRAY  

54 BIRCK Gregoire ISSY MOUSQUE  

55 VERGNIAUD Jules VILLE AVRAY  

56 LARROQUE Axel COUBRON  

57 PHILIPPONA Eric TEAM FLEURET  

58 FERRET Nicolas MENNECY  

59 HUIN Stanislas TEAM FLEURET  

60 TISSIER Alexandre ANTONY  

61 BERTRAND Damien ETAMPES MDF  

62 ROUILLARD Morgan TEAM FLEURET  

63 SIMON Wandrille ST MAUR VGA  

64 VERA Anthony MEAUX CE  

65 SERRES Antoine LE PECQ US  

66 CORNIGLION Remi TRAPPES EC  

67 VINCENT Sebastien COUBRON  

68 DUCHATEAU Lloyd MELUN VDS  

69 PARCELIER Clement CHAMPIGNY MA  

70 PETCHNIKOW Valentin MELUN VDS  

71 MARIOTTE Charles PARIS LPR  

72 LALUNG Nicolas COUBRON  

73 MORDREL Quentin CRETEIL  

74 MENGUY Gregoire CHAMPIGNY MA  

75 MARTIN Nils TRAPPES EC  

76 FOUGEROUSSE Marc ANTONY  

77 LAGRANGE Lucas LE PECQ US  

78 DEBUICHE Gauthier ANTONY  

79 PAROCHE Hugues GONESSE  

80 EYMARD Sebastien ISSY MOUSQUE  

81 PELHATE DALIBARD Clement CRETEIL  

82 NAVAI Omid CRETEIL  

83 GYURICZA Joska MELUN VDS  

84 PERSEVAL Guillaume CHILLY MORAN  

85 SOUVIRA Marc Antoine PARIS ASR  

86 SIDO Alexandre PARIS LPR  

87 MAYNIE Cyril RUEIL MALMAI  

88 CASTELLO Gautier BOIS COLOMBE  

89 LE BAGOUSSE Erwan PARIS DUELLI  

90 BITEAU Marius PARIS SUFFRE  

91 CUTARD Thibault CHILLY MORAN  

92 MICHEL Corentin ANTONY  

93 FREYARD Jonathan MEAUX CE  

94 BOULAY Thomas VAL D ORGE  

95 IMBERT Pierre ST MAUR VGA  

96 CROCHET Hugo VILLE AVRAY  

97 CHEVILLOTTE Arthur PARIS CEP

98 LESAINT Albin VILLEMOMBLE  

99 MUZARD Theo RUEIL MALMAI  

100 WIECEK Nicolas TEAM FLEURET  

101 THIL Benoit PARIS SUFFRE  

102 LE ROY Hugo ST MAUR VGA  

103 RITOUX Nicolas ST GENE BOIS  

104 MICOR Maxime HOUILLES GO  

105 BEAUX Louis PARIS TA  

106 GATIN FRAUDET Blaise PARIS ASR  

107 SERVELY Etienne CHARENTON  

108 LE SCAO Teven ANTONY  

109 JONNET Victor PARIS TA  

110 DUDANT Jean PARIS LPR  

111 GASTALDI Kim PARIS SUFFRE  

112 SABOURDY Roman COULOMMIERS  

113 EYCHENNE Thibaud TEAM FLEURET  

114 LEROUX Charles Antoine LE PERREUX  

115 CONSTANT Nicolas VANVES SE  

116 DUFOUR Julien PARIS TA  

117 BERCHER Jason PLESSIS BOU  

117 MEJIA Sebastien PARIS CEFC  

119 LAFONTAINE Mathieu COURBEVOIE  

120 LIZUT Bastian CHAMPIGNY MA  

121 LATTERNER Paul ETAMPES MDF  

122 COMBES Bertrand GONESSE  

123 EMBLANC Cyprien TRAPPES EC  

124 PELEGRY Clement VANVES SE  

125 MAERO Louis ETAMPES MDF  

126 JOUNOT Paul PARIS COPC  

126 LOMPECH Pierre CHARENTON  

128 CHEVIGNARD Maxime ISSY MOUSQUE  

129 KEBDANI Othman PARIS DUELLI  


Classement général dames


1 MAGNE Marie Astrid PARIS TA  

2 BOITEUX Bertille TEAM FLEURET  

3 CRASTES Marie France VAL D ORGE  

3 HOLMLUND Sophie PARIS LPR  

5 VAN DER HEIJDEN Sophie LE PECQ US  

6 LE MAIGNAN Gabrielle VILLE AVRAY  

7 PAUL Celine GONESSE  

8 COURTOIS Aude VAL D EUROPE  

9 PINEAU Fanny TRAPPES EC  

10 PETIOT Alessandra PARIS LPR  

11 HEE Floriane ST MAUR VGA  

12 LAURO Raphaelle PARIS TA  

13 COLACICCO Ariane PARIS LPR  

14 ROY Pauline VAL D ORGE  

15 QUEYRAS Romane VILLEMOMBLE  

16 SALTIEL Luana PARIS LPR  

17 RACAUD Pauline RUEIL MALMAI  

18 GENDARD Maud IVRY US  

19 GLOAGUEN Morgane MENNECY  

20 DUPUY Apolline HOUILLES GO  

21 JACOB Charlotte YERRES  

22 EZDRA Juliette PARIS CEP

23 OLIVIERO NATUREL Marguerite IVRY US  

24 SALIMON Camille TEAM FLEURET  

25 WAGNER Eugenie PARIS SUFFRE  

26 SUCHEL Valentine HOUILLES GO  

27 DUGUE Pauline ST MAUR VGA  

28 REVOL Alma ANTONY  

29 NASSIET Brunehaut VAL D EUROPE  

30 CHICA Michelle CHARENTON  

31 THOMIN Margaux TEAM FLEURET  

32 ROPHE Clemence PARIS SUFFRE  

33 COURTOT Selene PARIS LPR  

34 LHOTELLIER Morgane MELUN VDS  

35 BOUANICH Yael PARIS LPR  

36 NEILLETTE Naomi GONESSE  

37 POINTEAU Stella TEAM FLEURET  

38 BOURREAU Mathilde PARIS SUFFRE  

39 BRULIARD Margaux VILLEMOMBLE  

40 GRUSSEN MEYER Victoria COURBEVOIE  

41 ROMUALD Delphine PARIS LPR  

42 HOSTACHY Lea PALAISEAU  

43 DAUMER Manon VILLE AVRAY  

44 PARROT Laurene PARIS DUELLI  

45 JEGU Emilie MELUN VDS  

46 BONHOMME Lauriane TEAM FLEURET  

47 DOGUET Mathilde ISSY MOUSQUE  

48 BALLEYGUIER Josephine PALAISEAU  

49 MOREL Melissa ANTONY  

50 DEVILLERS Matilda ANTONY  

50 MEEUS Marie Aquiline VINCENNES CE  

52 GALLIX Anaelle PARIS DUELLI  

53 VIDAL Alice PARIS COPC  

54 MOUCHY Gaelle COULOMMIERS  

55 HARRIS Jaye PARIS SUFFRE