Tournoi International fleuret Hommes M23

Esslingen - Allemagne


08.12.2018


Classement final Hommes M23


1.  GER KLEIN Felix    FC Tauberbischofsheim

2.  GER BRAUN Marius   KTF Luitpold München

3.  FRA HECHER Benoit   PARIS CEP

3.  AUT REICHETZER Tobias    FU Mödling

5.  GER RENNER Moritz    TSG Weinheim

6.  GER VEITENHEIMER Ciaran    TSG Weinheim

7.  BEL VAN CAMPENHOUT Stef    Brussels Fencing Club

8.  GER BOROWIAK Arwen   FC Tauberbischofsheim

9.  NED GIACON Daniel    SC Amsterdam

10.  GER KLEIN Luis    FC Tauberbischofsheim

11.  GER HAMLESCHER Magnus    OFC Bonn

12.  GER KAHL Alexander    TG Hanau

13.  GER PERELMANN Mark    TSG Weinheim

14.  GER HARTMANN Marcus    FC Tauberbischofsheim

15.  NED DUALEH Quincy     Ter Weer

15.  POR MOORE Robert    Academia de Esgrima

17.  GER ZIEGON Anton    KTF Luitpold München

18.  GER RIEGER Laurenz    TSG Weinheim

19.  GER BRAUN Noah    OFC Bonn

19.  GER FABINGER Nils Alexander    FC Moers

21.  GER SCHOPPA Dominik    OFC Bonn

22.  GER PRAUS Markus    SC Berlin

23.  NED YUNO Elisha    Holland Schermen

24.  GER BRAUN Fabian    FSV Klarenthal

25.  GER TIEMANN Max    Fencing Team Bocholt

26.  GER VELLA Rosario   TSG Weinheim

26.  GER LOEHR Tom-Florin    TG Münster Abandon

28.  SWE PETRINI Felix         ÄFK Stockholm

29.  GER MARINO Salvatore    PSV Stuttgart

30.  BEL MOTTIAT Lucas    Maison de l’Escrime

31.  AUT ETTELT Maximilian    FU Mödling

32.  GER OLBRICH Justus    MTV München

33.  NED JANS KOHNEKE Teun    SC Amsterdam

34.  NED SPLIT Olivier    SC Noord

35.  GER KOEHLER Joey    SC Berlin

36.  CAN HOLLAND Niklas   

36.  ITA COMO Luca   

38.  AUT LEHNER Kilian    FK Vöcklabruck

39.  NED BORST Sebastiaan    O.K.K.

40.  GER KOTHIERINGER Michael    KTF Luitpold München

41.  GER KAUFMANN Florian    Heidenheimer SB

42.  GER SCHRAMM Nils Michael    OFC Bonn

43.  AUT SCHAUER Moritz    StLFC Graz

44.  GER SEMPER Leonard    SC Berlin

45.  FRA VOILET Sylvain    PARIS CEP

46.  AUT RASTEGAR Rastin Linus   

47.  GER SAUERMANN Tim    DFC Düsseldorf

48.  BEL CRNJAK Tom   

48.  AUT LECHNER Moritz    StLFC Graz

48.  GER SEMBACH Philipp    TSG Weinheim

51.  GER STADLBAUER Florian    MTV München

52.  TPE CHEN Tze-Yuan   

52.  BEL NAVAS Timothy    CE Les 3 Armes

54.  GER HELLMUND Vincent    PSV Stuttgart

55.  NED POST Patrick     Pegasus Escrime

56.  GER FRITSCHE Jan    MTV München

57.  GER LIEBSCHER David    OFC Bonn

58.  GER FAUL Paul-Luca    FC Tauberbischofsheim

58.  GER FROHWEIN Moritz    TG Dörnigheim

60.  BEL DE GREEF Stef   

61.  NED ZOONS Axel    SC Amsterdam

62.  GER GOMBOS Tom    FC Tauberbischofsheim

63.  GER KAPPUS Bastian    FC Tauberbischofsheim

64.  GER BAUKNECHT Maurice-Leon    FC Tauberbischofsheim

65.  GER GROTEKE Sebastiano    TSG Weinheim

66.  FRA DU PONT DE ROMEMONT Edgar  VANDOEUVRE

67.  AUT KAIN Martin    AFC Salzburg

68.  GER GANZ Axel    SV Esslingen

69.  GER KLAUS Felix    TSV Neu-Ulm

70.  NED FENS Julian     Pallas

71.  GER VELLMANNS Leonard     TG Munster

72.  GER HAssLER Arwed    FC Schkeuditz

73.  GER SCHMITZ Levent    FC Berlin Südwest

74.  NED ZOONS Edo    SC Amsterdam

75.  GER OTT Daniel    TG Münster

76.  GER BUTOW Leander    OFC Bonn

77.  GER BOROWIAK Merlin    FC Tauberbischofsheim Abandon

78.  GER PENZ Leonard    PSV Stuttgart

79.  GER DEGLER Maurice    SC Berlin

80.  GER MACHETANZ Arne    OFC Bonn Abandon

81.  GER SCHWANNINGER Timi    CTG Koblenz

82.  GER EIDENMUELLER Aaron    TSG Weinheim

83.  GER SCHAETZKE Christoph   ST Fechtcentrum Halle

84.  GER HAMANN Gabriel    FG Schwerin

85.  GER MEIER Richard    FS TG Würzburg

86.  AUT AUBOCK Sebastian    FU Mödling

87.  GER MARKLE Felix    PSV Stuttgart

88.  GER NEUMANN Jose Antolin    FSC Jena

88.  GER SEE Benedikt    FC Tauberbischofsheim

88.  GER DROEGE Oliver    MTV München

91.  GER SCHMIDT Friedrich    USC Magdeburg

92.  GER DAHMS Noah    SC Berlin

93.  GER STIEREN Niklas    FC Moers

94.  GER BRANSCHEID Gregor    FC Moers

95.  GER ZIEGLER Joern    SV Esslingen

96.  GER MEISEL Moritz    FG Schwerin

97.  GER PIELES Miles    Eintracht Hildesheim

98.  BEL HUYBRECHT Gijs  SC Parcival

99.  GER RAFFIN Sven    TSV Neu-Ulm

99.  GER ANDRITZKI Paul    TSV Berlin-Wittenau

101.  GER KNERR Emil     Zweibrucken

102.  GER BECKMANN Benedikt   ST SV Angern

103.  GER PUST Moritz    SC Berlin

104.  NED PROMMEL Wouter    SC Amsterdam

105.  GER JANSEN Anton    FC Moers

106.  GER MITTELFARWICK Thierry    OFC Bonn

106.  GER REHDA Felix    FGS Schwerin

108.  GER AHLVERS Philipp   ST Fechtcentrum Halle

109.  GER ZELLER Markus    TG Tuttlingen

110.  GER FAssMANN Moritz    FC Schkeuditz

111.  GER ENGELN Elias    OFC Bonn

112.  GER LECHNER Oliver    SV Esslingen

113.  GER PRACKWIESER Frederic    FG Rotation Berlin

114.  NED SNIJDER Ivo  Holland Schermenr

114.  GER WIEFEL Cedrik    FSC Jena

116.  GER STIER Franz    FSC Jena

117.  GER VALLICOTTI Daniel     SC Korb

118.  GER MEINERT Viktor    TSV Neu-Ulm

119.  GER FERIZI Florian    TG Frankenthal

120.  FRA PUPPATTI Pierre    SV Esslingen

121.  GER MAINKA Stefan    KTF Luitpold München

122.  GER WATSON Julian    DFC Dusseldorf

123.  GER EIFRIG Maximilian Johannes   PFC Potsdam

123.  GER MEIER Bernhard     TG Wurzburg

125.  GER TJARKS Lasse    TSG Weinheim

126.  GER LOESCHE Teo    FSC Jena

127.  GER JORDAN Moritz    FSC Jena

128.  GER MUSCHE Paul   ST Fechtcentrum Halle

129.  GER KUTSYI Leon    PSV Stuttgart

130.  GER GEIGER Niels     SC Korb

131.  FRA VALENTIN Thibaut    METZ SE

132.  GER FLOERICKE Ben    FSC Jena

.  GER LOEHR Tom-Florin    TG Münster Abandon


© 2018 Ophardt Team Sportevent